Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 04.06.2022

Aessel.ru 

Установка, поверка и обслуживание теплосчетчиков в Москве

Компания МСК, которая была основана более 17 лет назад, занимается установкой, проверкой и обслуживанием теплосчётчиков в Москве и области. Сюда можно обратиться, чтобы заказать ремонт, поверку и установку теплосчётчика для ТСЖ, ЖСК. За время работы сотрудники компании установили огромное количество узлов учёта тепловой энергии, реализовывали крупные проекты по внедрению узлов учёта в компаниях и на […]

ИД «Коммерсантъ» 

В России за сутки выявили 4101 случай COVID-19

За прошедшие сутки в России число новых случаев заражения коронавирусом составило 4101, что на 2,08% меньше предыдущего показателя (4188). Число суточных госпитализаций составило 1493, сообщил федеральный оперативный штаб по борьбе с COVID-19. Регионы—лидеры по числу новых случаев заражения: Москва — 272 (за все время — 2 771 824);Санкт-Петербург — 263 (1 530 650);Московская область — 246 (976 569);Воронежская область — 143 (385 657);Ростовская область — 137 (376 983).За сутки умерли 82 заболевших, на 4 больше, чем за предшествующие сутки (78).

Ki-news.ru (Краснодар) 

Непростые игрушки: воспитанники инклюзивного театра «Лестница» в Краснодаре создали игрушки из ваты

В первую жаркую июньскую неделю наша редакция приняла участие в нескольких городских мероприятиях, где мы на все лады заряжались позитивом: сплавлялись по реке, пускали мыльные пузыри, не отказали себе и в старом забытом удовольствии полакомиться сахарной ватой. Нас также пригласили в музей-заповедник 
им. Е.Д. Фелицына - здесь для ребят из инклюзивной театральной студии «Лестница» прошел мастер-класс по изготовлению ватной игрушки. Просто? Отнюдь.

«Конкурент» 

В Искитиме поздравили пенсионеров – участников акции «Дойти до Берлина»

2 июня в администрации Искитима расширение заседание Совета Общественной организации «Союз пенсионеров» города, в ходе которого были вручены Сертификаты участникам Всероссийской акции «Человек идущий». В 2022 году акцию посвятили Победе в Великой Отечественной войне, она проходила с 8 по 19 мая и имела тематическое название «Дойти до Берлина».

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Анзор Кавазашвили: «Дзюба – герой сборной России на ЧМ-2018, это нельзя забывать, несмотря на его грязные делишки. Про них с Черчесовым надо снять фильм»

Анзор Кавазашвили назвал Артема Дзюбу героем сборной России.

«Сейчас Дзюба никому толком и не нужен в РПЛ. У него слишком завышенные требования и очень опасный для имиджа клуба характер. Где Дзюба, там скандалы, интриги и повышенное внимание.

Но не стоит забывать, что четыре года назад Дзюба был одним из лучших игроков на чемпионате мира. Это нельзя стирать из истории, даже несмотря на все его грязные делишки.

К сожалению, с возрастом Артем не поумнел, поэтому в России видимо сейчас никто не хочет с ним связываться. Читать дальше...

Molnet.ru 

За сутки в Москве выявлено 272 новых случая заболевания коронавирусом

Фото: pixabay

За сутки в Москве выявлено 272 новых случая коронавирусной инфекции, сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.

Еще 314 пациентов смогли полностью выздороветь после коронавируса. А не удалось спасти 15 пациентов с коронавирусом.




Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

За сутки в Ленинградской области нашли еще 45 зараженных коронавирусом

В Ленинградской области за последние сутки зафиксированы 45 случаев заражения коронавирусом. Новую статистику сегодня, 4 июня, сообщили в оперативном штабе по борьбе с коронавирусной инфекцией. С начала пандемии в Ленобласти ковидом заразились 187 904 местных жителя. Всего выздоровели 183 681 пациент, в том числе 64 за последние сутки. Также стало известно, что за минувший день в Ленобласти от последствий […]

Читать дальше...

Блог сайта «mkset» 

В каких регионах России жителям Башкирии дешевле купить машину

Так, цены на рынке вторичных автомобилей приходит в норму. По данным «Дром» в апреле подержанные автомобили подешевели в среднем на 16%, в сравнении с мартом, а в мае цены упали еще на 12% относительно апреля.

Читать дальше...

Блог сайта «Антифашист» 

«Промсвязьбанк» начнет работу в ДНР

Российский «Промсвязьбанк» заходит в ДНР. Госкомитет обороны республики выдал банку соответствующее разрешение.

Яндекс 

Певица Манижа Сангин рассказала, что находится во Франции из-за попавшей в аварию сестры

Участница «Евровидения-2021» от России Manizha (Манижа Сангин) раскрыла причину пребывания во Франции. На эту тему она высказалась в интервью «Коммерсантъ». Знаменитость рассказала, что находится за пределами России, поскольку ее сестра, которая давно живет во Франции, попала в серьезную аварию.

Lenta.ru 

Участница «Евровидения» от России раскрыла причину пребывания во Франции

Певица, представлявшая Россию на «Евровидении-2021», Manizha (Манижа Сангин) раскрыла причину пребывания во Франции. Знаменитость рассказала, что находится за пределами России, поскольку ее сестра, которая давно живет во Франции, попала в серьезную аварию. При этом она заявила, что на данный момент живет в Москве.

Zaks.ru 

"С уличной активностью все": Яшин исключил свое участие в пикетах

Московский политик, депутат МО "Красносельский" Илья Яшин в интервью изданию "Медуза"* очертил границы своей деятельности на ближайшее время. На то, чтобы выражать свой протест посредством манифестаций, он рассчитывать перестал: на вопрос о возможном выходе даже на одиночный пикет Яшин ответил отрицательно.

4esnok.by 

Страны Балтии согласованно отказались от закупки электроэнергии у России

Операторы электроэнергетических сетей Литвы, Латвии и Эстонии отказались от произведенной в России электроэнергии. Об этом заявил литовский системный оператор Litgrid, передает AST. В странах Балтии с 1 июня отказались от закупки российской электроэнергии в России. Операторы энергосистем стран Балтии – эстонский Elering, латвийский Augstsprieguma tīkls (AST) и литовский Litgrid – заключили соглашение, согласно которому больше …

Ura.news 

Стартовала кампания, которая решит судьбу губернатора Куйвашева

ЦИК России объявил о старте избирательной кампании по выборам 11 сентября. К этой дате истекает срок полномочий свердловского губернатора Евгения Куйвашева. Информация появилась в официальном telegram-канале избирательного комитета.

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Северная столица занимает второе место по количеству заболевших COVID-19 за сутки

Статистика по числу зараженных коронавирусом в Петербурге и в целом по стране продолжает пополняться новыми случаями. Врачи за прошедшие сутки выявили в Северной столице 263 новых случая коронавируса. Госпитализировано в городе 263 человека, выздоровели – 328, умерли – 9. Всего с начала пандемии в Петербурге заболели 1 530 650 местных жителей, вылечились — 1 494 106 человек, а общее число […]

Читать дальше...

L!FE.ru 

Стало известно о состоянии начальника главка МЧС Москвы после инфаркта на пожаре

Начальник ГУ МЧС России по Москве генерал-майор Сергей Желтов, госпитализированный с обширным инфарктом с места пожара в бизнес-центре "Гранд Сетунь плаза", прооперирован. Об этом рассказал заместитель главы ведомства Илья Денисов.Читать далее...

Просматривали в Москве 04.06.2022

Kibous.ru

Виктор Кибус – профессиональный фотограф на свадьбу Москва фотограф на праздник

Shand-stock-eurobutik.ru

Eurobutik - Секонд хэнд — одежда и товары европейских брендов

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Azbuka-partner.com

ООО "Азбука" - бюро переводов в Москве (услуги перевода документации и текстов в Московской области) г. Москва, ул. Садовая-Черногрязская, дом 8, строение 1, офис 106, тел.  +7 (925) 417 02 06

Inmata.ru

О компании INMATA г.Москва

Moskomsomol.ru

Официальный сайт Московского городского отделения Союза коммунистической молодёжи Российской

Russgo.com

Сайт частных объявлений по всей России. (Россия, Московская область, Москва)

Patriot.center

Информационно-методическая и образовательная поддержка патриотических клубов и объединений (Россия, Московская область, Москва)

Gadalka-zarema.com

Я помогаю найти выход из любой ситуации, не зависимо от Вашего вероисповедания (Россия, Московская область, Москва)

Simplewine.ru

Simplewine – интернет магазин элитного вина

Reshetki-s.ru

Предоставляем Вашему вниманию большой ассортимент нашей продукции. Наша компания производит решётки, ставни, козырьки, ограждения, ворота, двери и т. д. (Россия, Московская область, Москва)

Geodeziya-burenie-moskva.ru

Геодезические работы Москва, геодезическая съемка в Москве, инженерно

А-строй-электромонтаж.рф

ЭКС

Ispeakcenter.ru

Курсы английского языка iSpeak. Изучение английского языка с носителями

Монтойя.рф

Montoya.Ru

Bonntone.ru

Интернет-магазин постельного белья и домашнего текстиля в Москве - BONn TONE (Бонн Тоне)

Jac-forklift.ru

Продажа китайской погрузочной техники JAC, а также ремонт и обслуживание погрузчиков азиатского и европейского производства. (Россия, Московская область, Москва)

San-max.ru

Компания «СанМакс» является одной из самых крупных и основных поставщиков сантехники, инженерной и бытовой, комплектующих в Москве и московской области. (Россия, Московская область, Москва)

L-tattoo.ru

Тату салон в Кунцево - Крылатское (Россия, Московская область, Москва)

Грызунов24.рф

Грызунов24 
Уничтожение грызунов (Россия, Московская область, Москва)

Smgarant.ru

СпецМеталлГарант- Спецстали и нержавейка со склада в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов

Почти 300 жителей Королева обратились с вопросами на «Выездной Администрации»

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Пензенский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Музыкальные новости

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Новости Москвы

Культурный центр появится на месте недостроя в Черноголовке

В Лобне стартует театральный фестиваль «Русская классика»

Пензенский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Экология в Москве

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Москва выступает за контакты Баку и Еревана для скорейшего подписания договора - Песков

Страховые мошенники: как они зарабатывают на россиянах и что им можно противопоставить

Культурный центр появится на месте недостроя в Черноголовке

«Пришлось понервничать»: Колдун срочно уехал из Москвы к дочери