Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 04.06.2022

ИА REGNUM 

Скончался Дмитрий Ковтун, подозреваемый в Британии в убийстве Литвиненко

Предприниматель Дмитрий Ковтун, которого Лондон обвинял в гибели бывшего офицера ФСБ Александра Литвиненко, скончался от последствий COVID-19. Об этом 4 июня сообщил первый заместитель главы комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Андрей Луговой (ЛДПР).

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

У москвича угнали "Мерседес", пока на него составляли протокол инспекторы ДПС

Новые знакомые москвича угнали его автомобиль, когда он вышел из машины, как того попросили остановившие молодого человека сотрудники ДПС, сообщается в Telegram-канале "Осторожно, Москва".

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Культурно-образовательный сезон стартовал на ВДНХ

На ВДНХ стартовал летний культурно-образовательный сезон. Об этом сообщается на портале мэра и правительства Москвы. Посетителям предлагается посетить экскурсии, мастер-классы, лекции, концерты.

В программе — обзорная экскурсия по территории ВДНХ, приуроченная ко Дню России, экскурсия «Россия, сколько в этом слове...», лекция о космических городах и предприятиях российской ракетно-космической отрасли, паблик-ток, посвященный 60-летию со дня рождения Виктора Цоя, показ спектакля «И это снилось мне...»... Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

Волгоградский аэропорт оставят транзитным до Дня России


Введенный в конце февраля запрет на полеты в аэропорты России снова продлен. Как сообщает ИА «Высота 102», временные ограничения будут действовать до 12 июня. 

— Режим временного ограничения полетов в 11 российских аэропортов продлен до 12 июня 2022 года 03.45 (мск), —говорится в официальном заявлении Росавиации. 

По-прежнему закрыто небо в терминалах Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Сеть: «Хитрости им не занимать!» — Китай хочет помочь РФ в обход санкций

В социальных сетях обсудили сообщение газеты The Washington Post о том, что лидер КНР Си Цзиньпин поручил найти пути оказания финансовой поддержки России, не нарушая при этом санкции стран Запада.

Газета «Еркрамас» 

Ереван, Москва и Баку сблизили позиции

Заседание трехсторонней рабочей группы под председательством вице-премьеров Армении, Азербайджана и России Мгера Григоряна, Шахина Мустафаева, Алексея Оверчука состоялось в Москве, сообщает пресс-служба правительства РФ....

News.hmn.ru 

На Европейском юге тридцатиградусная жара и ливни с грозами

В южные районы России пришло долгожданное тепло. Но в полной мере насладиться южным теплом мешают кратковременные грозовые дожди. Не минуют Европейский юг они и в воскресенье, хотя и пройдут местами и...

«РИА Новости» 

В Москве подвели итоги конкурса на оформление витрин ко Дню Победы

Мэр Москвы Сергей Собянин назвал победителей конкурса на лучшее оформление фасадов магазинов, кафе и предприятий услуг ко Дню Победы, им выплатят по 5 миллионов рублей, сообщается на сайте мэра столицы.

Новости Google.ru (главные)  

Инсайдер: из «Аквамена 2» могут вырезать все сцены с Эмбер Херд - Player One

  1. Инсайдер: из «Аквамена 2» могут вырезать все сцены с Эмбер Херд  Player One
  2. Эмбер Херд готовится к банкротству и изгнанию из фильма "Аквамен 2"?  GameMAG
  3. После суда над Деппом заговорили о замене Херд на звезду «Зловещих мертвецов»  Московский Комсомолец
  4. Героиню Эмбер Херд могут полностью вырезать из сиквела «Аквамена»  Киберспорт и игры
  5. DC полностью вырезали Меру Эмбер Херд из фильма «Аквамен 2» после победы Джонни Деппа?  Plugged In Ru
  6. Посмотреть... Читать дальше...




Inforeactor.ru 

Учеба дочери в университете Бельгии обходится Литвиновой в 500 тысяч рублей ежегодно

Журналистка Ксения Собчак рассекретила стоимость обучения дочери актрисы Ренаты Литвиновой Ульяны Добровской в Бельгии. Ежегодно артистка отдает около 500 тысяч рублей на эти нужды.

Блог сайта «Neva.Today» 

В Петербурге за последние сутки от covid скончалось девять человек

Санкт-Петербург все еще остается в лидерах по количеству зараженных коронавирусом граждан. За последние сутки было выявлено 263 новых случая covid-положительных пациента, а скончалось девять жителей. Победило инфекцию 328 петербуржцев.

Читать дальше...

«Вести» 

Как случайное знакомство и музыка могут изменить всю жизнь? Смотрим на канале "Россия 1"

Новые душевные выходные подготовил канал "Россия 1" для своих телезрителей. В субботу можно насладиться проникновенной историей любви, а в воскресенье познакомиться с артистами из глубинки – участниками программы Андрея Малахова "Песни от всей души".

Блог сайта «Аргументы недели» 

Еврокомиссар по вопросам экономики Джентилони: ЕС не планируют вводить эмбарго на поставки российского газа

Европейский комиссар по экономике Паоло Джентилони заявил в интервью итальянской газете La Stampa о том, что страны ЕС не планируют прекращать поставки российского газа. 3 июня шестой пакет антироссийских санкций вступил в силу и по мнению Паоло Джентилони, они «окажут разрушительное воздействие на российскую экономику».

Читать дальше...

Pressapro. ru 

В ЕС заявили об отсутствии планов вводить газовое эмбарго против России

Евросоюз (ЕС) на текущий момент не рассматривает вероятность введения газового эмбарго в отношении России. Об этом в субботу, 4 июня, заявил Еврокомиссар по вопросам экономики Паоло Джентилони. «Официальная позиция Европейской комиссии заключается в том, что никакие санкции не исключены. Но на сегодняшний день мы не говорим о газовой блокаде. Тема заключается в том, чтобы нанести ...

L!FE.ru 

"С точностью до наоборот": Захарова одним фото разоблачила ложь ФРГ о российских журналистах

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова напомнила представителям Посольства Германии о том, что российские СМИ не работают в ФРГ. Поводом для этого послужило заявление немецкой дипмиссии в Москве о свободной работе российских журналистов в Берлине.Читать далее...

РИА «ФедералПресс» 

В какие российские регионы придут тропические ливни и жара

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. Эта неделя в Центральной России сопровождалась почти тропическими ливнями. В ближайшее время ожидается, что погода немного успокоится, а потом станет теплее, чем предполагает климатическая норма.

MosDay.ru (Московский День) 

Начальник главка МЧС Москвы прооперирован после инфаркта

Начальник главка МЧС Москвы прооперирован после инфаркта. Начальник Главного управления МЧС России по Москве Сергей Желтов, который был госпитализирован 3 июня после пожара в бизнес-центре на западе столицы с инфарктом, перенес операцию. Сейчас его состояние оценивается как стабильное.. Стало известно о состоянии начальника МЧС по Москве после инфаркта. О состоянии здоровья начальника Главного управления МЧС России по Москве, генерал-майора внутренней службы Сергея Желтова после инфаркта сообщил Telegram -канал "РЕН ТВ. Читать дальше...

«Российская газета» 

В МЧС сообщили, что начальника столичного главка прооперировали после инфаркта

Начальника ГУ МЧС РФ по Москве Сергея Желтова, перенесшего инфаркт во время пожара в бизнес-центре "Гранд Сетунь плаза", прооперировали, его состояние сейчас стабильное

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

В какие рестораны пойти на этих выходных в Москве

С друзьями на террасу

Folk

Цветной бульвар, 2

На Цветном бульваре открывается сразу несколько террас, из которых самая зеленая — у Folk. Ресторан Дмитрия Романова, Антона Пинского и Владимира Чистякова благодаря распахнутым панорамным окнам соединил зал с летней верандой. Вечнозеленые кусты можжевельника, кордилины и пилеи, диваны и кресла с подушками работают на атмосферу отпуска. К веранде подоспело и специальное меню из шашлыков, приготовленных на робате. Что заказывать? Кебаб... Читать дальше...

Просматривали в Москве 04.06.2022

Kibous.ru

Виктор Кибус – профессиональный фотограф на свадьбу Москва фотограф на праздник

Shand-stock-eurobutik.ru

Eurobutik - Секонд хэнд — одежда и товары европейских брендов

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Azbuka-partner.com

ООО "Азбука" - бюро переводов в Москве (услуги перевода документации и текстов в Московской области) г. Москва, ул. Садовая-Черногрязская, дом 8, строение 1, офис 106, тел.  +7 (925) 417 02 06

Inmata.ru

О компании INMATA г.Москва

Moskomsomol.ru

Официальный сайт Московского городского отделения Союза коммунистической молодёжи Российской

Patriot.center

Информационно-методическая и образовательная поддержка патриотических клубов и объединений (Россия, Московская область, Москва)

Russgo.com

Сайт частных объявлений по всей России. (Россия, Московская область, Москва)

Gadalka-zarema.com

Я помогаю найти выход из любой ситуации, не зависимо от Вашего вероисповедания (Россия, Московская область, Москва)

Simplewine.ru

Simplewine – интернет магазин элитного вина

Reshetki-s.ru

Предоставляем Вашему вниманию большой ассортимент нашей продукции. Наша компания производит решётки, ставни, козырьки, ограждения, ворота, двери и т. д. (Россия, Московская область, Москва)

Jac-forklift.ru

Продажа китайской погрузочной техники JAC, а также ремонт и обслуживание погрузчиков азиатского и европейского производства. (Россия, Московская область, Москва)

San-max.ru

Компания «СанМакс» является одной из самых крупных и основных поставщиков сантехники, инженерной и бытовой, комплектующих в Москве и московской области. (Россия, Московская область, Москва)

L-tattoo.ru

Тату салон в Кунцево - Крылатское (Россия, Московская область, Москва)

Грызунов24.рф

Грызунов24 
Уничтожение грызунов (Россия, Московская область, Москва)

Smgarant.ru

СпецМеталлГарант- Спецстали и нержавейка со склада в Москве

Geodeziya-burenie-moskva.ru

Геодезические работы Москва, геодезическая съемка в Москве, инженерно

А-строй-электромонтаж.рф

ЭКС

Ispeakcenter.ru

Курсы английского языка iSpeak. Изучение английского языка с носителями

Монтойя.рф

Montoya.Ru

Bonntone.ru

Интернет-магазин постельного белья и домашнего текстиля в Москве - BONn TONE (Бонн Тоне)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Коломне утвержден предмет охраны объекта культурного наследия

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Выгоднее гостиниц: эксперт по туризму Мельник объяснил рост популярности апарт-отелей

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Новости Москвы

В Моршанске скоро откроется виртуальный концертный зал

В Москве арестован бывший подчиненный замминистра обороны Иванова

Музей Победы запустил масштабный проект семейного отдыха

Меры безопасности усилят в Подмосковье в майские праздники

Экология в Москве

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Москва на Moscow.media

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






«День добрых дел» прошел во всех муниципалитетах Подмосковья

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

27 апреля 1974 года - первый молодежный ударный отряд отправился на БАМ