Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 03.06.2022

Блог сайта «request» 

Путешествие по Верхней Волге в Тверь на теплоходе «Феликс Дзержинский»

Четырёхпалубный теплоход «Феликс Дзержинский» — комфортабельное судно чехословацкой постройки. Пассажиры могут разместиться в аккуратных одноярусных и двухъярусных каютах, а также в четырёхместном люксе. В каждой каюте есть душ и туалет, шкаф для одежды, кондиционер, розетка. На борту теплохода работает бесплатный Wi-Fi. В стоимость поездки входит трёхразовое питание и увлекательные экскурсии.

Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Россия снимает все ограничения по COVID-19 на въезд иностранцев авиатранспортом

"По итогам состоявшегося обсуждения членами оперативного штаба принято решение о снятии с 14 июня 2022 года эпидемиологических ограничений на въезд в Россию иностранных граждан, прибывающих авиатранспортом, а также через морские пункты пропуска",- говорится в сообщении штаба.

Яндекс 

Доля валютных вкладов россиян достигла минимума с 2015 года

Доля валютных вкладов в России снизилась до минимума с начала 2015 года, сообщил Центробанк. По данным на 1 мая, доля валютных вкладов россиян уменьшилась более чем на 14%. Доля отмечена как наименьшая за последние семь лет.

Коммерсантъ FM 

Индекс Мосбиржи по итогам дня упал на 1,37% — до 2308 пунктов

Индекс Мосбиржи по итогам торгов сегодня, 3 июня, снизился на 1,37% (до 2308,03 пункта), индекс РТС немного вырос -- +0,29% (1199,55 пункта). Динамика связана с опубликованием санкционных списков ЕС. Рубль на них почти не отреагировал -- курс доллара снизился на 70 коп, до 60,95 руб., евро -- на 81 коп, до 64,75 руб.Лидеры роста: «РусГидро» -- 7,08%;Мосбиржа -- 2,28%;«Норникель» -- 0,79%;«Русал» -- 0,5%;«Фосагро» -- 0,48%. Лидеры снижения:«Северсталь» -- -12,85%;Polymetal -- -9,6%;HeadHunter -- -8,07%;X5 Retail Group -- -6,46%;VK -- -6,39%. Читать дальше...

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Минеева подчеркнула необходимость серьезной поддержки индустрии торговых центров

Президент “Союза предпринимателей и арендаторов России” Андрей Бунич в беседе с телеграм-каналом “Радиоточка НСН” выразил мнение, что развивать сферу МСП в нынешних условиях санкционного давления поможет повышение конкуренции и господдержка.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Как многоквартирный дом может перейти на единую систему расчетов

В мае МосОблЕИРЦ начал обслуживать более 40 тысяч новых клиентов в Балашихе,  Дмитрове, Красногорске, Долгопрудном, Мытищах, Дубне, Клину, Котельниках, Одинцово, Подольске, Солнечногорске и других городских округах. Расчетный центр как платежный агент управляющих и ресурсоснабжающих организаций производит начисления за коммунальные услуги, выпускает платежные документы, принимает и обслуживает жителей.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В центре Ижевска возобновили археологические раскопки

В центре Ижевска вновь начались археологические раскопки.

Об этом сообщает интернет-издание «Сусанин».

«Мы продолжаем диалог со старым Ижевском. Уже третий год подряд мы копаем в южном конце исторической части памятника археологии «Поселение Ижевский завод». Это дореволюционная часть города. Мы продолжаем осваивать следующий квартал между улицами Красной и Горького», — заявила старший научный сотрудник Института истории и культуры народов Приуралья УдГУ... Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

МИД РФ прокомментировал шестой пакет санкций Евросоюза | Новости | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...




Блог сайта «Газета.ru» 

В Калужской области арестовали мужчину, который до смерти избил 84-летнего отца

В прокуратуре Калужской области признали законным возбуждение уголовного дела в отношении местного жителя. Об этом сообщили на официальном сайте ведомства.

Читать дальше...

Bragazeta.ru (Брянск) 

Брянские депутаты побывали в Сураже с инспекцией на строительстве моста

Брянские депутаты побывали в Сураже Брянской области с инспекцией на строительстве моста, которого ждут местные жители. В Суражском районе ведется капитальный ремонт десятикилометрового участка автодороги Сураж – Вьюково. В городе возводят мост через реку Ипуть. Депутаты брянской думы проверили ход работ. Как сообщила газета «Восход», на возведение моста, который будет служить не только автомобилистам, но […]

Блог сайта «Культурология.рф» 

История и археология: Как большевики хотели Москву переименовать, и Почему Сталин был против

В Советском Союзе часто переименовывали города. Это делалось в честь вождей, героев труда, знаменитых военных, людей, совершивших какой-то подвиг. Кажется, что с Москвой не могло такого произойти, настолько привычно и незыблемо это старинное название. Однако и столице пытались дать новое имя. Читайте в материале, как это происходило, как Сталин голосовал против переименования и чем все в результате закончилось.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Тегеране расценят принятие резолюции МАГАТЭ по Ирану как срыв переговоров по ядерной сделке

Глава иранского МИД Хосейн Амир Абдоллахиян в ходе переговоров с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым заявил, что принятие резолюции Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) в отношении Ирана станет срывом переговоров по ядерной сделке.

Читать дальше...

Яндекс 

Россия с 14 июня снимет ограничения по COVID на въезд для иностранцев

«Принято решение о снятии с 14 июня 2022 года эпидемиологических ограничений на въезд в Россию иностранных граждан, прибывающих авиатранспортом, а также через морские пункты пропуска», — сказали в оперштабе.

Блог сайта «Наша позиция» 

Военкор Известий показал, как проходит разминирование «Азовстали» | Видео | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Эксперт: Привлечение новых операторов взамен Marriott может пройти быстро и беспроблемно

03.06.2022 19:25. Агентство "Москва".

После приостановки в России деятельности сети отелей Marriott гостиницы будут выходить под новыми специально созданными брендами либо присоединяться к существующим российским сетям, такое мнение Агентству городских новостей «Москва» выразила заместитель директора департамента стратегического консалтинга Nikoliers Евгения Тучкова.

Читать дальше...

Set-info.ru 

Депутаты Государственной думы обсудили с жителями Московской области актуальные вопросы

За прошедшую неделю жители Подмосковья подали более 400 обращений депутатам Государственной думы. Встречи с населением парламентарии проводили в общественных приемных...

Ruposters.ru 

В Москве наградили авторов остросоциальных интернет-проектов

В Москве вручили награды победителям первой Национальной премии интернет-контента, учрежденной Институтом развития интернета (ИРИ) при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и стратегического партнера - холдинга VK.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

5 июня Велофестиваль Gran Fondo FEST в Волоколамске открывает сезон легендарных заездов

5 июня на автодроме Moscow Raceway в Волоколамском городском округе пройдет семейный велофестиваль Gran Fondo FEST. В программе мероприятия детские заезды, зоны отдыха, экстремальные и велосипедные активности. Ключевой частью спортивной составляющей велофестиваля станет традиционный заезд Gran Fondo Волоколамск. У участников будет уникальная возможность прокатиться по известной автотрассе Moscow Raceway.

Читать дальше...

РИА "Восток-Медиа" 

Минеева: Индустрия торговых центров нуждается в серьезной поддержке

Развитию малого и среднего бизнеса (МСБ) на фоне санкционного давления способствуют меры поддержки со стороны государства и повышение конкуренции. Об этом заявил глава Союза предпринимателей и арендаторов России Андрей Бунич. Бизнес-омбудсмен Москвы Татьяна Минеева рассказала, как помочь одному из секторов экономики.

TverNews.ru (Тверь) 

В Горьковке состоится лекция "Знаменитые тверитяне в истории России"

Библиотека имени Горького 9 июня приглашает всех желающих в Славянский зал на лекцию "Знаменитые тверитяне в истории России" из цикла "Исторические беседы". Мероприятие будет интересно всем, кто любит и изучает историю нашего Отечества и Тверского края.

Просматривали в Москве 03.06.2022

Sms24x7.ru

SMS24X7 – СМС рассылка, массовая рассылка SMS, рассылка СМС-сообщений через интернет в Москве

Moskowgruz.ru

Грузчики в Москве. Переезды качественно и быстро. (495) 654-77-78.

Вактивном-поиске.рф

Вактивном-Поиске

Delonet.ru

Доски объявлений

Магазин-элитной-плитки.рф

КЕРАМИЧЕСКАЯ ПЛИТКА, АГЛОМЕРАТ, ФАСАДНАЯ ПЛИТКА, КЛИНКЕРНЫЕ СТУПЕНИ

Dc61.ru

Интернет-магазин интимных товаров "DRESS-CODE" (г. Москва, тел.: 8 (495) 777-87-17)

Molnet.ru

molnet.ru
Данный портал посвящен новостям г. Москвы и содержит городские новости, статьи о различных аспектах жизни в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Legalka.su

Легальные порошки в москве, легальные таблетки в москве Legalka.ru Интернет магазин Yayo

Spetssvetdiod.ru

СпецСветДиод - мир яркого экономного света (Россия, Московская область, Москва)

G-scm.ru

ООО "ГСКМ" - Интернет-магазин инженерного оборудования (Россия, Московская область, Москва)

Kreatlift.ru

Продажа лифтов в Москве по доступным ценам

Avia.ru

AVІA.RU - информационное агентство

Домснов.рф

Постельное белье сатин, жаккард, шелк | Купить постельное белье в Интернет магазине Дом Уюта

Дезинфекция24.рф

Дезинфекция - уничтожение насекомых, грызуной, бактерий, плесени, грибка, устранение запахов в квартире. (Россия, Московская область, Москва)

Webtours.ru

Холдинговая компания «Формула Отдыха» (Москва)

Glasssystems.ru

Магазин эргономичных офисных кресел от Herman Miller

Telemarketing-moskva.ru

Услуги контакт центра, call центр на аутсорсинге. (Россия, Московская область, Москва)

Admiral-auto.ru

Дизайн-Студия "АвтоGraf" - Аэрография на авто - Рисунки на автомобилях

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

Superzap.ru

Магазин запчастей для Volkswagen

Alexfill.ru

Рекламное агентство Алексфилл (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Суд в Москве приостановил права кипрского холдинга в отношении «дочки» «Азбуки Вкуса»

«Стыд» иранского режиссера Мигеля Сальгадо стал лучшим фильмом ММКФ

В 150 подъездах Подмосковья отремонтировали и установили новые пандусы в 2024 г

«Стыд» победил на 46-м Московском международном кинофестивале

Музыкальные новости

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Новости Москвы

Минобороны Ирана: теракты в России произошли из-за поддержки терроризма от США

«Господь дал мне пожить»: Куклачев рассказал о восстановлении после инфаркта

Закрытие ММКФ-2024 // Призеры и гости кинофестиваля

Армия в СВО бьется за ментальную независимость России

Экология в Москве

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Морской кокос во благо красоты

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Москве

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Филиалы МОККВД изменят график работы в праздничные дни

"До допроса дело не дошло": Главу Гагаузии досмотрели после возвращения из Москвы

Московская компания выиграла торги Липецкой ОЭЗ за 1,7 млрд рублей

Евгению Гуцул встретили её сторонники в аэропорту Кишинёва