Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2022

Новости Москвы за 28.05.2022

Apploidnews.com 

Ксения Собчак разводится, уверена Лена Миро

Ведущая и журналистка Ксения Собчак мотается между Россией и Израилем.   Недавно выяснилось, что Ксения Собчак не живет со своим мужем Константином Богомоловым. Кроме того, зарабатывает она намного больше благоверного: он — 13 миллионов в год, а она — 300. На фоне этих новостей, а также бегства Ксении Анатольевны в Израиль при работе мужа в […]

«Национальная Служба Новостей» 

Посол РФ раскритиковал решение не приглашать Россию на траурную церемонию в Нагасаки

Решение не приглашать представителей России на церемонию памяти жертв атомной бомбардировки в Нагасаки демонстрирует пренебрежение двусторонними связями Москвы и Токио

БайкалПост 

Иркутянин похитил коммерсанта и забрал у него маски на 30 млн рублей

Октябрьский районный суд Иркутска приговорил 47-летнего местного жителя к 9,5 года лишения свободы за похищение коммерсанта, у которого он отобрал медицинские маски на 30 миллионов рублей, сообщается 28 мая в Telegram-канале прокуратуры Иркутской области. — В мае 2020 года подсудимый, прибывший в Иркутск под предлогом завершения сделки по приобретению крупной партии средств индивидуальной защиты, напал на местного предпринимателя. Связав и избив потерпевшего, злоумышленник требовал изменить адрес отгрузки товара... Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Посла возмутило решение Нагасаки не приглашать Россию на траурную церемонию

Российский посол в Японии Михаил Галузин выразил возмущение решением администрации японского города Нагасаки не приглашать российскую делегацию на церемонию памяти жертв атомной бомбардировки, сообщает.

Ura.news 

Посол РФ нашел связь между оспой обезьян и лабораториями США

Между лабораториями, которые финансирует США в других государствах, и западноафриканским штаммом возбудителя оспы обезьян есть прямая связь. Об этом заявил посол России в США Анатолий Антонов. Его слова опубликованы в официальном telegram-канале российской дипмиссии.

News.hmn.ru 

Погода в Москве сегодня

Предстоящим днём столичный регион будет находиться в тылу циклона. При облачной с прояснениями погоде пройдёт дождь от небольшого до умеренного. Максимальная температура воздуха в Москве 13..15, по области 12..17 градусов. Ветер западный 5-10, местами...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Карпин будет болеть за «Ливерпуль»: «Нравится, как они играют. Но предсказать что-то с нынешним «Реалом» — нереально»

Валерий Карпин поделился мнением в преддверии финала Лиги чемпионов «Ливерпуль» – «Реал».

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Хороший урожай в этом году спрогнозировали россиянам агрометеорологи

Хороший урожай особенно коснется плодовых деревьев и зерновых культур. Хороший урожай по зерновым культурам и плодовым деревьям в этом году прогнозируют агрометеорологи. Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд сообщил ТАСС, что в почве достаточно влаги, в мае не было резких перепадов температур. По словам синоптика, холодный май является неплохим признаком для урожая. Дело в том, что достаточно влаги - это очень важный элемент. Если бы в мае было жарко, то почва начала бы высыхать, а майская засуха очень опасна. Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

В Москве заметили массово собирающих одуванчики мигрантов

Мигранты, вышедшие на массовый сбор одуванчиков в одном из московских районов, привлекли внимание в сети. На оубликованной в группе «Подслушано Новокосино» во «ВКонтакте» фотографии группа мужчин и женщин собирает растения руками и упаковывает их в пакеты.




Блог сайта «Виралайф» 

Гельман: Пугачева пригрозила, что “начнет говорить”, если на Галкина заведут дело

Российский галерист и политтехнолог Марат Гельман* сообщил СМИ, что ответила певица Алла Пугачева после сообщения о том, что ее мужа, артиста Максима Галкина, могут осудить в России по статье о дискредитации ВС РФ. По словам Гельмана, которого озвучил ее мнение в беседе на ютуб-шоу “И грянул Грэм”, он встретился со звездой эстрады на форуме русской […]

Mskagency.ru (Москва) 

Облачная с прояснениями погода, дождь и до 18 градусов тепла ожидается в столичном регионе 28 мая

28.05.2022 05:29. Агентство "Москва".

Облачная с прояснениями погода, небольшой дождь и до 18 градусов тепла ожидается в Москве и Подмосковье в субботу, 28 мая. Об этом сообщает Гидрометцентр России.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

В Подмосковье электричка насмерть задавила женщину и ее трехмесячную дочь

+
A

Погибшая принимала антидепрессанты после появления на свет ребенка

Женщина с грудным ребёнком погибли на железнодорожной станции в Подмосковье 27 мая. Дама страдала от послеродовой депрессии.

Как стало известно «МК», инцидент произошёл в районе 14.00 на станции Шевлягино Казанского направления Московской железной дороги.

Продолжить чтение "В Подмосковье электричка насмерть задавила женщину и ее трехмесячную дочь" на FiNE NEWS. Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Почему рубль укрепляется, а цены не падают: отвечает экономист

МОСКВА, 28 мая, ФедералПресс. Сотрудник департамента экономических и финансовых исследований CMS Institute Николай Переславский спрогнозировал цены на продукцию в ближайшее время и объяснил парадокс, при котором товары не дешевеют, несмотря на низкий курс рубля.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Агрометеорологи пообещали России хороший урожай зерновых

Агрометеорологи прогнозируют в 2022 году хороший урожай по зерновым культурам и плодовым деревьям, сообщил научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд. Министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев заявил, урожай зерновых в РФ может существенно превысить прошлогодний уровень. «Холодный май – это неплохой признак для урожая. Дело в том, что влаги [в почве] достаточно, а это очень […]

Яндекс 

Посол России в Японии Галузин обвинил власти Нагасаки в неуважении к истории

Посол России в Японии Михаил Галузин возмутился решением администрации города Нагасаки не приглашать представителей РФ на ежегодную церемонию памяти жертв атомной бомбардировки. Об этом сообщает ТАСС. Дипломат счел это проявлением неуважения к истории российско-японских связей.

Energyland.info 

В числе 300 финалистов конкурса «Лидеры России» – 16 сотрудников Росатома

Генеральный директор госкорпорации «Росатом» Алексей Лихачёв выступил перед финалистами четвертого сезона конкурса управленцев «Лидеры России», который стартовал 26 мая в Москве.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Посол Галузин назвал неуважением отказ Нагасаки приглашать Россию на памятную церемонию

Решение властей Нагасаки не приглашать Россию на ежегодную церемонию памяти жертв атомной бомбардировки демонстрирует неуважение к истории отношений между Японией и РФ. Об этом заявил посол в Токио Михаил Галузин. Нагасаки сыграл значительную роль в установлении отношений Москвы и Токио, напомнил дипломат. Однако теперь власти города относятся пренебрежительно к позитивным страницам истории. Об этом говорится в социальных сетях российской дипмиссии. «Мы уже выразили свое негативное отношение к решению властей Хиросимы. Читать дальше...

Яндекс 

Группа «Твоё Далеко» даст долгожданный концерт в Красноярске

Синти-поп группа «Твоё Далеко» покорила красноярские клубы и до переезда в Москву считалась одной из лучших групп Красноярска. Сейчас коллектив даёт концерты в родном городе достаточно редко.

«Вести» 

2417270

Ленивцы большую часть жизни просто висят на ветвях. В природе они питаются листьями цекропии, она растет только в Южной Америке. Чем же тогда кормить их в неволе, например, в Московском зоопарке?

Просматривали в Москве 28.05.2022

Smartlamps.ru

Оптовые поставки светотехники и комплектующих. (Россия, Московская область, Москва)

Spravo4ku.ru

Официальным оформлением медицинских документов занимаются государственные и частные медицинские учреждения. Получить справку можно в ходе медицинского осмотра в поликлинике у участкового терапевта или при вызове врача на дом. (Россия, Московская область, Москва)

Totemgard.ru

Питомник Восточно-европейских овчарок и Кавалер Кинг Чарльз Спаниелей (Россия, Московская область, Москва)

Artinnova.ru

Мы предлагаем крайне выгодные условия сотрудничества для любых компаний. Большой опыт работы в этой сфере позволяет нам без проблем выделить основные преимущества заказчика, на основе которых строится вся рекламная база, формируется макет сайта. (Россия, Московская область, Москва)

2malta.ru

2 Malta - Путешествия и переезды (Россия, Московская область, Москва)

Fotostarina.ru

На проекте fotostarina.ru представлены старинные фотографии городов, деревень, местностей нашей необъятной России. (Россия, Московская область, Москва)

Open-urology.ru

Клиника урологии (Россия, Московская область, Москва)

Biorich.com

Производство и реализация функциональных продуктов питания на базе разработок советских учёных. (Россия, Московская область, Москва)

Manymoney.love

Социальная сеть МаниМани для заработка на общении (Россия, Московская область, Москва)

Energydevelopment.ru

Продажа промышленного оборудования: тепловизоры, эндоскопы, УФ-камеры, рентген-аппараты прочее (Россия, Московская область, Москва)

Moscentrritual.ru

Ритуальные услуги в Москве и Московской области (круглосуточно). Поможем с организацией похорон (Россия, Московская область, Москва)

Белоетакси.рф

Просто наберите наш номер и совсем скоро Вас повезёт наше Белое такси! С комфортом и дёшево! Заказать седан или минивэн. Нахабино, Павловская Слобода (Россия, Московская область, Москва)

Pkf-uspeh.ru

ПКФ «Успех» - это известный интернет-магазин, который работает над производством стильной школьной формы для девочек. (Россия, Московская область, Москва)

Londonjam.ru

Концерты, музыканты на любой праздник (Россия, Московская область, Москва)

Niva-essentuki.com

Сайт санатория Ессентуки в России. Лечение и отдых, в санатории на минеральных водах. (Россия, Московская область, Москва)

Водительтрезвый.рф

Услуга "трезвый водитель" распространяются в г. Москве и по всей Московской области - от 1200₽ круглосуточно, без выходных! (Россия, Московская область, Москва)

Rus-aikido.ru

Межрегиональная федерация Айкидо Ёсинкан (Россия, Московская область, Москва)

Advokatmatveev.pravorub.ru

Работа по уголовным делам в Москве и Московской области с 1998 года (Россия, Московская область, Москва)

Mc-msk.ru

Металлсервис - продажа металла - Москва

Kran111.com

Аренда манипулятора в Москве и Московской области

Kabashop.ru

Интернет-магазин электроники — «КабаШоп» (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

В Азии преобладает позитив, нефть снижается

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Философ Дугин назвал фильмы «Матрица» или «Терминатор» проекциями будущего Запада

Музыкальные новости

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Вечная любовь Валерия Гаркалина

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

Новости Москвы

Ударивший ножом экс-супругу мужчина задержан в Люберцах

В России отмечается День пожарной охраны

"Июнь, июль и август подложат нам всем свинью": синоптики дали новый прогноз на лето

Смертоносная лихорадка Западного Нила: симптомы и кто в группе риска

Экология в Москве

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Спорт в Москве

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

Музеи Твери. Лисичкины сказки

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

Героическое участие армян в СВО. Часть третья











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Житель столицы ранил бывшую жену ножом в ТЦ на Святоозерской улице

На майские праздники в Тульской области изменится график поездов

В России отмечают 375-летний юбилей пожарной охраны

Роналдо и два игрока «Спартака» попали в сборную 26-го тура РПЛ