Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2022

Новости Москвы за 25.05.2022

«Motor» 

С московского завода Renault демонтируют вывеску: видео

В телеграм-канале «Новости Москвы» появилось видео с демонтажем вывески Renault с московского завода, где до недавнего времени производили кроссоверы Duster, Arkana и Kaptur. Это было ожидаемо, так как с середины мая предприятие не принадлежит французской марке — оно перешло на баланс города и будет переименовано в ЗАО «Москвич». Вместо французских кроссоверов там будут собирать автомобили под историческим брендом, но какие именно, пока неизвестно.

Информационный центр Правительства Москвы 

В ЖК «Саларьево парк» ТиНАО ввели в эксплуатацию корпус 45 и готовится к вводу корпус 46

В составе ЖК «Саларьево парк» вблизи деревни Николо-Хованское на территории ТиНАО сдан в эксплуатацию корпус 45. Еще один – корпус 46 достроен – ООО «Специализированный застройщик «ТИРОН» (ПИК) готовит документы для оформления разрешения на ввод. Новостройки получили почтовый адрес: поселение Сосенское, квартал 28, дом 1, корпус 7 и корпус 6 соответственно.

Читать дальше...

«Независимая газета» 

Дума может в июне обсудить вопрос выхода РФ из Болонской системы — Володин

Спикер Госдумы Вячеслав Володин в ходе пленарного заседания в среду поручил депутатам в июне провести широкое обсуждение процесса выхода России из Болонской системы с участием главы Минобрнауки Валерия Фалькова. По его словам, организовать такое обсуждение можно сразу после того, как депутаты

Блог сайта «Савёловский посад» 

В связи с переездом ОВМ по району Ховрино одна из услуг будет временно недоступна

Вниманию граждан!

Уважаемые граждане, в связи с переездом ОВМ по району Ховрино г. Москвы по новому адресу: г. Москва, ул. Дыбенко, д. 7/1, услуга «Оформление и выдача паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, содержащего электронный носитель информации» будет временно недоступна к оформлению по вышеуказанному адресу (ориентировочно до 15 мая 2022 года).

Данную услугу вы можете... Читать дальше...

Блог сайта «Дегунинские вести» 

В связи с переездом ОВМ по району Ховрин одна из услуг будет временно недоступна

Вниманию граждан!

Уважаемые граждане, в связи с переездом ОВМ по району Ховрино г. Москвы по новому адресу: г. Москва, ул. Дыбенко, д. 7/1, услуга «Оформление и выдача паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, содержащего электронный носитель информации» будет временно недоступна к оформлению по вышеуказанному адресу (ориентировочно до 15 мая 2022 года).

Данную услугу вы можете... Читать дальше...

Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея 

Стартует очередная тематическая неделя приемов граждан Единой России

Тематическая неделя приемов граждан по вопросам материнства и детства будет проведена в региональной и местных общественных приемных Партии "Единая Россия" с 30 мая по 3 июня 2022 года. Составлены графики приемов граждан, информация с телефонами для записи на прием размещена в средствах массовой информации, на сайтах органов государственной власти, личных страницах депутатов в социальных сетях.

Яндекс 

Volkswagen не возобновит производство автомобилей в России в ближайшее время

Компания Volkswagen не разрабатывает производственных планов на 2022 год в России, так как не намерена возобновлять сборку автомобилей в ближайшем будущем. Об этом пишет Autonews со ссылкой на письмо главы «Фольксваген легковые автомобили» Михаэля Арндта в адрес российских дилеров.

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Дизайн интерьера: как сделать хорошо

Воплотить в жизнь картинку того, какой должна быть Ваша квартира не так уж и легко. В момент, когда создается основа проекта, дизайнер интерьеров должен учесть вкусы каждого члена семьи. Кроме этого, каким психологом должен быть профи, чтобы максимально грамотно раскрыть черты характера семье и соотнести их к элементам декора, оттенкам и незначительным деталям, создав при […]

Читать дальше...




«Ведомости» 

Москва компенсирует «ковидные» штрафы

Правительство Москвы компенсирует административные штрафы, уплаченные за несоблюдение антиковидных мер, например, за отказ надевать в общественных местах маски и перчатки. «Принял решение объявить ковидную амнистию», – сообщил в своем официальном блоге мэр Москвы. 15 марта 2022 г. Сергей Собянин объявил об отмене масочного режима в столице в связи со «стабильным улучшением эпидемиологической ситуации».

«Клуб Регионов» 

Москва возглавила рейтинг регионов с высоким экономическим потенциалом

ФоРГО на основе данных Росстата составил рейтинг регионов с самым высоким экономическим потенциалом. В первую пятерку аналитики включили Москву, Ханты-Мансийский округ, Санкт-Петербург, Московскую область и Ямало-Ненецкий округ.

Детский и юношеский хоккей России 

2013 • Приглашаем Вас в г. Екатеринбург участвовать в регулярном турнире «УРАЛЬСКИЙ ПРОРЫВ» ребят 2013г.р. 27-29 августа 2022г.

Уважаемые тренеры и родители!!! 
     Екатеринбург приглашает Вас к участию в предсезонном регулярном турнире
                                         «УРАЛЬСКИЙ ПРОРЫВ»         
             юношей 2013 года рождения 27 - 29 августа 2022г. 

Теплая дружеская обстановка во время матчей, отличное настроение на прекрасной арене.

Место проведения турнира: г. Екатеринбург, ул. Энгельса, 31А, Ледовый Дворец «Спартаковец». 
Сроки проведения турнира:  27 - 29 августа 2022г. 
К участию в турнире приглашается 6 команд. Читать дальше...

Бухгалтерия Онлайн 

В Москве объявлена «ковидная амнистия»

С 1 июня с жителей Москвы перестанут взыскивать назначенные, но неоплаченные штрафы за нарушение антиковидных мер и ограничений. А за уже уплаченные штрафы можно будет получить компенсацию. Об этом сообщил мэр города Сергей Собянин.

Point.md (ru) 

Врач рассказала о самом вредном виде чая

Диетолог Елена Соломатина рассказала о самом вредном виде чая. По мнению специалиста, речь идет о напитке в пакетиках, пишет газета «Вечерняя Москва».

Информационный центр Правительства Москвы 

Омбудсмен Москвы предложила направлять альтернативно служащих на работу в СИЗО

Уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева предложила предоставить гражданам возможность проходить альтернативную гражданскую службу в СИЗО, оказывая помощь подозреваемым и обвиняемым с ограничениями по здоровью. О такой инициативе омбудсмен рассказала в пресс-центре «Россия сегодня», посвященной вопросам, волнующим жителей столицы. 

Читать дальше...

Блог сайта «Кузьминки» 

Сотрудники полиции в Рязанском районе задержали подозреваемого в покушении на мелкое взяточничество

Сотрудники ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве задержали 26-летнего мужчину по подозрению в попытке дачи взятки должностному лицу при исполнении им служебных обязанностей.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура Москвы контролирует ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного по факту смерти двух мужчин на западе столицы

Днем 25 мая 2022 года под окнами жилого дома на Кунцевской улице обнаружены тела двух братьев с травмами, характерными при падении с высоты.

Блог сайта «Провинция.ру» 

В России отменен возрастной ценз для заключения первого контракта на службу в ВС

В России отменен верхний возрастной предел для заключения первого контракта на службу в Вооруженных силах РФ. Соответствующие поправки в федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" 25 мая сразу в трех чтениях приняли депутаты Госдумы, в тот же день поправки одобрили члены Совета Федераций.

Блог сайта «Кузьминки» 

Информация о происшествиях, зарегистрированных на территории Юго-Восточного административного округа г. Москвы за 24 мая 2022 года

КРАЖА

ОМВД России по району Капотня г. Москвы (УВД по ЮВАО)

В ОМВД России по району Капотня поступило заявление от местной жительницы, которая сообщила о том, что у ее дочери украли сумку с телефоном, которую она забыла на детской площадке. Сумма ущерба составила 34200 рублей. В результате патрулирования территории сотрудникам ППСП ОМВД России по району Капотня на улице 3-й квартал Капотни выявлена причастная к совершению вышеуказанного преступления 39-летняя женщина, которая в содеянном созналась. Читать дальше...

Яндекс 

Skolkovo Realty: цены на элитное жилье необходимо снизить, чтобы спрос на него вырос

В Skolkovo Realty отметили, что в Москве спрос на элитное жилье падает два месяца подряд — в марте 2022 года относительно февраля количество покупательских запросов снизилось на 18,8 процента. В апреле относительно марта показатель обвалился еще на 22,3 процента.

Блог сайта «ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО» 

В Северном Тушине появились водные “гаишники”

Фото: телеграм-канал «Дептранс Москвы»

Катера “Водного патруля” заметили в Химкинском водохранилище. Инспекторы ЦОДД будут следить за соблюдением правил движения на воде и сообщать о нестандартных ситуациях в акватории Москвы-реки. 

Читать дальше...

Просматривали в Москве 25.05.2022

Samsonalex.ru

Услуги переезда квартиры или офиса. (Россия, Московская область, Москва)

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Razborkanissan.ru

Разборка Ниссан, Авторазборка  Ниссан в Москве

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Nkuzina.ru

Фотограф на свадьбу Надя Кузина. Фотосъемка свадьбы недорого в Москве.

Avtoproff.ru

Частные автоинструкторы, продажа и покупка автомобилей. Баннерная реклама. (Россия, Московская область, Москва)

Transorbit.ru

Грузоперевозки

Galaxycollege.ru

На сегодня колледж «Галактика» современное учебное заведение с хорошей материально-технической и учебно-методической базой. В данном учебном заведении используется индивидуальный подход, а также инновационные технологии обучения и контроля знаний. (Россия, Московская область, Москва)

Kvadro-prokat.ru

Прокат квадроциклов на свежем воздухе в Подмосковье, при этом покататься на квадроциклах Вы можете целой компанией или организовать отдых с детьми. www.kvadro-prokat.ru (Россия, Московская область, Москва)

Белоетакси.рф

Просто наберите наш номер и совсем скоро Вас повезёт наше Белое такси! С комфортом и дёшево! Заказать седан или минивэн. Нахабино, Павловская Слобода (Россия, Московская область, Москва)

Заводскойбетон.рф

Производство и продажа бетона  всех марок. | Заказать бетон и ЖБИ в Москве. Лучший Московский завод.

Exams.ru

Курсы английского языка в Москве «

Oboi-fashion.ru

Обои для стен в Москве: элитные настенные обои, купить классические обои для стен

Sport-obed.ru

Купить спортивное питание высокого качества в Москве от лучших мировых брендов

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Sociumin.com

Поиск информации о человеке (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

РФ в 2023 году заняла почти треть мирового рынка урана

Спецпроект «Четвероногий друг» стартовал в Москве в рамках фестиваля «Пасхальный дар»

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

Музыкальные новости

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Новости Москвы

МИД России: приднестровское урегулирование невозможно без пересмотра Кишинёвом своей линии

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево

Удивительный человек, этот Тимур Иванов! Своим арестом устроил праздник стольким людям...

Экология в Москве

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Морской кокос во благо красоты

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Июльская ночь...

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

РФ в 2023 году заняла почти треть мирового рынка урана

МИД России: приднестровское урегулирование невозможно без пересмотра Кишинёвом своей линии

Спецпроект «Четвероногий друг» стартовал в Москве в рамках фестиваля «Пасхальный дар»