Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2022

Новости Москвы за 25.05.2022

Блог сайта «Дегунинские вести» 

Столичные полицейские провели профилактическую беседу в медицинском колледже

Полицейские совместно с преподавателем основ безопасности жизнедеятельности медицинского колледжа №1 провели профилактическую беседу для студентов.

Читать дальше...

КонсультантПлюс 

<Информация> Минцифры России от 25.05.2022 "ИТ-компаниям будет легче получить льготы: рассказываем об изменениях в Налоговый кодекс"

Минцифры анонсирован проект поправок в Налоговый кодекс РФ Сообщается о проекте закона, предусматривающего дополнительные возможности для применения налоговых льгот в IT-сфере. Приведена информация о распространении существующих льгот по налогу на прибыль...

«Oborot.ru» 

Зачем Samsung и Apple сертифицируют в России новые гаджеты, которые официально к нам не поставляют?

Компании ранее заявили об остановке поставок техники в нашу страну. Но продолжают оформлять документы, позволяющие продавать ее в Евразийском экономическом союзе. Что это? Задел на будущее? Или поддержка параллельного импорта?

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

«Пространство для маневра»: Политолог считает, что Венгрия ввела ЧП для обхода антироссийских санкций

Политолог Александр Асафов в интервью News.ru объяснил, зачем Венгрия ввела режим чрезвычайного положения (ЧП) в республике. По его мнению, таким способом страна пытается обойти антироссийские санкции и иметь право принимать решения, которые неприятны для США и Европы. В частности Асафов полагает, что Венгрия продолжит закупать у России энергоресурсы и еще какие-нибудь товары под предлогом необходимости спасти свою экономику. Политолог добавил, что режим ЧП предоставит республики «пространство... Читать дальше...

Агентство "Москва" (происшествия) 

Таксист в Москве вернул матери оставленного ею в машине младенца

25.05.2022 15:20. Агентство "Москва".

В столице водитель такси вернул матери оставленного в машине ребенка, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичной Госавтоинспекции.

Читать дальше...

«МордовМедиа» (Саранск) 

Пограничный переход между Россией и Абхазией хотят ликвидировать

Председатель комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников заявил, что пограничный переход между Россией и Абхазией в Псоу может быть ликвидирован.

Коммерсантъ FM 

Путь из ЦБ в ОПС оказался не долгим // За махинации задержан внук бывшего главы банка России

Как стало известно “Ъ”, в Москве задержан внук бывшего председателя Центробанка Георгия Матюхина Станислав Матюхин. Последний являлся гендиректором крупной финансовой пирамиды, действовавшей под вывеской инвестиционной компании QBF. Как и арестованным ранее топ-менеджерам, ему инкриминируется участие в организованном преступном сообществе (ОПС), похитившем у инвесторов как минимум 2 млрд руб. После бегства за границу бенефициара финансовой группы QBF Романа Шпакова именно господин Матюхин до самого отзыва у компании лицензии убеждал вкладчиков... Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Сенатор Святенко: Цифровые сервисы для волонтеров помогут в развитии московских инициатив

Цифровые сервисы для волонтеров помогут в развитии московских добровольческих инициатив. Об этом в беседе с журналистами Агентства городских новостей «Москва» сообщила сенатор РФ - представитель Мосгордумы в верхней палате российского парламента Инна Святенко.

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Строительство Большой кольцевой линии метро близится к завершению

Основные строительные работы по возведению девяти станций Большой кольцевой линии (БКЛ) планируется завершить до конца этого года. Об этом в интервью телеканалу «Москва 24» сообщил заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

Читать дальше...




Tochka.press 

Дефолта не будет: Минфин будет платить госдолг в рублях и на территории РФ

Минфин России выступил с заявлением касательно отзыва США лицензии зарубежным банкам на оплату российского госдолга. Минфин обнародовал интересное решение, госдолг РФ будет обсуживаться внутри России – через российскую учетную инфраструктуру, в рублях. Держатели же российских долговых бумаг смогут затем внутри РФ произвести конвертацию в валюту обязательств, например в доллары и евро 15:17, Москва, “Минфин России […]

Росоткат 

Корпоративные войны вокруг Natura Siberica

Очередной виток корпоративного противостояния начался вокруг косметической компании Natura Siberica, которая принадлежала покойному Андрею Трубникову. После того, как Трубников скончался, его многочисленные наследники вступили в корпоративную войну с привлечением финансирования от различных олигархических групп, включая АФК «Система». АФК «Система» видимо по своему не очень учтиво урегулировала конфликт между женами, что вынудило вдову Андрея Трубникова, Анастасию ...

Читать дальше...

Блог сайта «Мобильный текранч» 

Подмосковная компания расширила линейку производимых упаковочных материалов

 © mosreg.ru

На предприятии компании «Лаймупак» в подмосковном городском округе Егорьевск состоялся запуск нового производственного оборудования, в результате компания, специализирующаяся на производстве упаковочных материалов, расширила линейку продукции, а также создала дополнительные рабочие места для жителей муниципалитета, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

В целях расширения производства компания «Лаймупак» получила... Читать дальше...

Блог сайта «ЮЖНОЕ ТУШИНО» 

На Сходненской улице изменят схему движения транспорта

АГН «Москва»

Перекрёсток Сходненской улицы и Химкинского бульвара считается одним из самых аварийных в округе. Аварии случаются тут потому, что водители, которые едут по бульвару, не следуют ПДД. 

Читать дальше...

Агентство "Москва" (происшествия) 

Мосгорсуд оставил в силе приговор блогеру Эдварду Билу по делу о ДТП

25.05.2022 15:15. Агентство "Москва".

Московский городской суд оставил в силе приговор Пресненского суда по делу блогера Эдварда Била (Эдуард Биль), которого приговорили к одному году и двум месяцам лишения свободы за ДТП на Садовом кольце, в результате которого пострадала сотрудница Госдумы Мария Артемова. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Мосгорсуда.

Читать дальше...

Агентство нефтегазовой информации 

НОВАТЭК открыл новый лабораторно-исследовательский центр в Тюмени

Москва. Сегодня с участием Губернатора Тюменской области Александра Моора и председателя правления ПАО "НОВАТЭК" Леонида Михельсона состоялась официальная церемония открытия Лабораторно-исследовательского центра компании в Тюмени, который значительно расширит возможности ...

«Aviation EXplorer» 

Япония обвинила Россию и Китай в демонстрации силы из-за совместного полета стратегических бомбардировщиков

Демонстрацией силы назвал совместный полет стратегических бомбардировщиков России и Китая у границ Японии секретарь кабинета министров Японии Хирокадзу Мацуно. Об этом 25 мая сообщило информационное агентство Kyodo News, пишет ИА Красная Весна.

Блог сайта «5колесо» 

Volkswagen не планирует выпускать машины в России в этом году

Правда, о закрытие заводов речь тоже пока не идет: немецкий концерн попросту не знает когда сможет запустить конвейер. Но если предприятия и заработают, то уже не в этом году. В письме, разосланном российским дилерам Volkswagen, сказано следующее: «В связи с высоким общим уровнем неопределенности мы не можем предсказать дату возврата к обычному режиму производства в России и планировать производство на 2022 год».

Читать дальше...

Яндекс 

В Крыму подешевела аренда жилья из-за закрытого авиасообщения

Крым потерял несколько позиций из-за ограничения авиасообщения, считает эксперт «ЦИАН.Аналитики» Виктория Кирюхина. Например, Ялта на новогодние праздники обгоняла по спросу Сочи и находилась в рейтинге городов на четвертом месте, уступая только Москве, Санкт-Петербургу и Калининграду.

Просматривали в Москве 25.05.2022

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Samsonalex.ru

Услуги переезда квартиры или офиса. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Razborkanissan.ru

Разборка Ниссан, Авторазборка  Ниссан в Москве

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Nkuzina.ru

Фотограф на свадьбу Надя Кузина. Фотосъемка свадьбы недорого в Москве.

Galaxycollege.ru

На сегодня колледж «Галактика» современное учебное заведение с хорошей материально-технической и учебно-методической базой. В данном учебном заведении используется индивидуальный подход, а также инновационные технологии обучения и контроля знаний. (Россия, Московская область, Москва)

Avtoproff.ru

Частные автоинструкторы, продажа и покупка автомобилей. Баннерная реклама. (Россия, Московская область, Москва)

Transorbit.ru

Грузоперевозки

Kvadro-prokat.ru

Прокат квадроциклов на свежем воздухе в Подмосковье, при этом покататься на квадроциклах Вы можете целой компанией или организовать отдых с детьми. www.kvadro-prokat.ru (Россия, Московская область, Москва)

Белоетакси.рф

Просто наберите наш номер и совсем скоро Вас повезёт наше Белое такси! С комфортом и дёшево! Заказать седан или минивэн. Нахабино, Павловская Слобода (Россия, Московская область, Москва)

Заводскойбетон.рф

Производство и продажа бетона  всех марок. | Заказать бетон и ЖБИ в Москве. Лучший Московский завод.

Exams.ru

Курсы английского языка в Москве «

Oboi-fashion.ru

Обои для стен в Москве: элитные настенные обои, купить классические обои для стен

Sport-obed.ru

Купить спортивное питание высокого качества в Москве от лучших мировых брендов

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Sociumin.com

Поиск информации о человеке (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

SHOT: в Санкт-Петербурге на ходу загорелся трамвай с пассажирами

Заместитель руководителя ГУСТ Подмосковья Боровков провел прием граждан

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье

В Подмосковье наблюдается увеличение спроса на мясо в связи с сезоном шашлыков

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Москвы

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге

Нидерландский журналист: по логике Промес не должен избежать экстрадиции

Запад сплотил друзей России: Северная Корея и Иран могут обменяться технологиями

Экология в Москве

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в Москве

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели

Москва на Moscow.media

Тихий вечер...

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Сменив имидж, Иван Ургант подрабатывает на корпоративах у российских бизнесменов

Тело мужчины нашли в лесопарковой зоне в районе Сокольники

Запад сплотил друзей России: Северная Корея и Иран могут обменяться технологиями

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге