Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2022

Новости Москвы за 24.05.2022

MosDay.ru (Московский День) 

Движение ограничат в районе Солдатской и Наличной улиц с 25 мая

Движение ограничат в районе Солдатской и Наличной улиц с 25 мая. Движение ограничат в районе Солдатской и Наличной улиц с 25 мая. Это связано с проведением строительных работ, сообщает телеграм-канал "Дептранс. Оперативно". Ограничения затронут участок от дома 3 на Наличной улице. Там они будут действовать до 30 ноября с 01:30 до 05:30. Также движение будет ограничено в районе дома 14 по Солдатской улице. С 3 июня по 15 декабря ограничения будут действовать на участке Солдатской и Авиамоторной улиц... Читать дальше...

Яндекс 

Актер Садальский предложил заменить Баскова и Валерию на телевидении

Актер Станислав Садальский в своей беседе с Telegram-каналом "Звездач" рассказал о самой значительной проблеме проблему ток-шоу России. Он считает, что на телевидении страны фактически отсутствуют личности. Об этом сообщает КП.

Блог сайта «Отдых в Крыму» 

В Севастополе обвалился спрос на новостройки

Есть мнение, что настало время пересмотреть аппетиты и подходы.

Севастополь вошел в список городов, где строительная отрасль столкнулась с максимальным обвалом спроса. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на данные системы мониторинга и анализа новостроек bnMap.pro.

Так, число сделок на первичном рынке в Севастополе в апреле снизилось на 80%, в Казани – на 98%, в Волгограде – на 99%. Меньше всего пострадали застройщики Москвы и Санкт-Петербурга (падение на 46% и 59% соответственно)... Читать дальше...

Яндекс 

Курс американской валюты оказался на минимуме с 2018 года

Официальный курс евро российским финансовым регулятором понижен на 1 рубль 52 копейки - до 58,87 рубля. В ходе торгов, проходивших на Московской бирже, курс американской валюты опускался ниже отметки в 57 рублей. Такое случилось впервые с марта 2018 года.

БайкалИнформ 

Сергей Тен: «Сегодня – время принятия новой Водной стратегии России»

В Москве начал свою работу 13-й международный форум «Экология». Отдельная панельная дискуссия посвящена теме федеральных проектов и механизмам сохранения водных объектов, в том числе озера Байкал.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Аипова: ГУСТ рекомендует юридическим лицам соблюдать закон о тишине

Инспекторы Главного управления содержания территорий Московской области регулярно ведут надзор за соблюдением тишины в жилых районах и выносят предписания юридическим организациям, которые нарушают тишину и покой граждан в обеденное и ночное время.

InKazan.ru (Казань) 

Рост продолжительности жизни стал ключевым из "20 главных событий России за 20 лет"

Продолжается нацпроект «20 главных событий России за 20 лет». Авторы – холдинг 1MI и Институт развития интернета – указали на рост уровня продолжительности жизни с 42 до 73 лет менее чем за столетие.

В кризис.ру 

Госдума одобрила законопроект о «внешнем управлении» в зарубежных компаниях, ушедших из России «без очевидных экономических причин»

Депутаты Государственной думы в первом чтении одобрили законопроект, который разрешает вводить внешнее управление для зарубежных компаний, объявивших о прекращении деятельности в России «без очевидных экономических причин», сообщается на сайте нижней палаты парламента. «Внешняя администрация может быть назначена по решению суда в отношении организаций, имеющих существенное значение для обеспечения стабильности экономики и гражданского оборота, защиты прав […]




«Новые Известия» 

В Ереване оппозиция вновь вышла на акцию протеста

Очередная протестная акция началась в Ереване. В городе, несмотря на дождь, снова собралось множество сторонников оппозиции, которые по-прежнему требуют отставки премьера Никола Пашиняна.

ЭКД 

Новости Китая, вечер: инцидент в Давосе, совместные патрули в Азиатско-Тихоокеанском регионе

Главные новости Китая, по будням в 7 утра и 7 вечера по Москве. — Глава МИД КНР посетит островные государства Тихого океана. Ван И посетит более 10 стран. Визит начнется 26 мая и продлится до 4 июня. Глава МИД КНР также прибудет на Соломоновы острова. Ранее государства подписали оборонное соглашение на размещение китайских военных баз, […]

Читать дальше...

Point.md (ru) 

Специалист перечислила безвредные для здоровья удобрения

Химические азотные удобрения повышают риск развития заболеваний. Поэтому при выращивании продуктов лучше использовать альтернативные варианты. Об этом сообщила член клуба «Цветоводы Москвы» Татьяна Жашкова «Вечерней Москве».

PR-familyrelic 

Падение продолжается: курсы евро и доллара в России обновили исторические рекорды

Курс рубля продолжает активно укрепляться, 24 мая на Мосбирже он побил очередной рекорд - опустившись чуть ниже 57 рублей за доллар. Как пишет INFINICA, это рекордный уровень с марта 2008 года. Является ли такая ситуация укреплением экономики или опасным явлением для бюджета России - вопрос очень сейчас актуальный.

Читать дальше...

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Продолжительность жизни вошла в нацпроект «20 главных событий России за 20 лет»

Медиахолдинг 1MI, сотрудничая с автономной некоммерческой организацией «Институт развития интернета», презентует нацпроект «20 главных событий России за 20 лет».

Блог сайта «Это новости!» 

Для России готовят внутренний фронт

В условиях, когда внешней агрессией Россию сломать невозможно, западные политики готовят внутреннюю дестабилизацию России В ходе выступления на 30-й Ассамблее Совета по внешней и оборонной политике, глава МИД России Сергей Лавров, описывая текущую ситуацию, пояснил, что «коллективный Запад» объявил нам…

Читать дальше...

Центральный федеральный округ Росгвардии 

Спортсмены Росгвардии завоевали медали на Международных соревнованиях по велотреку «Гран-при Москвы»

Военнослужащие спортивной команды при управлении Центрального округа Росгвардии мастера спорта международного класса капитан Евгений Чистик, прапорщики Диана Климова, Екатерина Гниденко и заслуженный мастер спорта старший лейтенант Анастасия Войнова завоевали три серебряные и две бронзовые медали на велотреке «Гран-при Москвы».

Читать дальше...

РИА "Восток-Медиа" 

В “20 главных событий России за 20 лет” включили рост продолжительности жизни

Медиахолдинг 1MI вместе с автономной некоммерческой организацией “Институт развития интернета” представляют национальный проект “20 главных событий России за 20 лет”.

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Госдума расторгает 30-летнее соглашение о пенсионных гарантиях для граждан СНГ

С конца июня этого года Россия выходит из договора о пенсионных гарантиях граждан СНГ. Согласно документу, принятому Госдумой 24 мая в виде федерального закона, РФ больше не будет выплачивать пенсии бывшим гражданам СССР, находящимся в соседних государствах.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Представитель Следственного комитета России принял участие в торжественном открытии выставки «За безопасное детство»

В Государственной Думе Федерального Собрания РФ состоялось торжественное открытие выставки «За безопасное детство», приуроченной к Международному дню пропавших детей. Участие в мероприятии приняла и.о. руководителя управления процессуального контроля за расследованием отдельных видов преступлений Следственного комитета РФ Евгения Викторовна Минаева. На церемонии присутствовали представители органов власти и общественных организаций. Организатором экспозиции выступил координатор поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт»... Читать дальше...

Просматривали в Москве 24.05.2022

Vg.mskobr.ru

Официальный сайт ГБПОУ "Воробьевы горы" города Москвы

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Masteruvelir.ru

Ювелирная мастерская "Мастер Ювелир" - ремонт и изготовление золотых и серебряных украшений (г. Москва, Орлово-Давыдовский переулок, дом 2/5, телефон : +7 (962) 368-76-96)

Bodyday.ru

Массаж в Москве

Poligraf-ltd.ru

Офсетная и цифровая печать полиграфической продукции. Оперативно. Качественно. Доставка.

Winstayil.ru

Продажа и установка пластиковых и алюминиевых окон Остекления Компания Winstail г.Москва

Medspravo4ka.ru

medspravo4ka — быстрое оформление медсправок.  medspravo4ka гарантирует вам, что вы останетесь довольными, потому что купить справку формы 095 у недорого – это реальность. (Россия, Московская область, Москва)

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Cliserv.ru

Продажа и монтаж кондиционеров и сплит систем в Москве

Prezi-dent.ru

Сеть стоматологических клиник (Россия, Московская область, Москва)

Зеленоград.мск.мвд.рф

УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г.Москве

Giftsgifts.ru

Интернет-магазин подарков на все случаи жизни. (Россия, Московская область, Москва)

Signaltest.ru

Продажа измерительных приборов. Каталог контрольно-измерительных приборов и оборудования. Описания. Иллюстрации. Прайс-лист. Контактная информация. (Россия, Московская область, Москва)

Globalnrg.ru

ГЛОБАЛ-ИНЖИНИРИНГ Сервис инженерных систем (Россия, Московская область, Москва)

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Marmenkova.com

Визажист Елена Марменкова (Россия, Московская область, Москва)

Kakudalitcherezcpan.ru

Чертежи на отправку DWG — Размеры и чертежи как переустановить систему если баннер посередине

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

GfK: доля россиян, пользующихся онлайн-кинотеатрами, превысила 50%

Гарибян поучаствовал в деловой программе Дня открытых дверей МГСУ на ВДНХ

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

День нотариата в России отмечается 26 апреля: поздравления и открытки с праздником

Музыкальные новости

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024

“Фанагория” получила 7 наград дегустационного конкурса на юбилейном “Винорус” 2024

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер

Новости Москвы

Бизнес и ничего лишнего: что Путин сказал о приватизации, налогах и росте экономики

Более 110 произведений авторов вошли в лонг-лист премии имени Пушкина «Лицей»

Застрявшему в Москве круизному лайнеру «Сергей Дягилев» разрешили отплыть

Экс-зампред правительства Подмосковья может скрыться от суда: Для побега созданы все условия

Экология в Москве

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Спорт в Москве

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Москва на Moscow.media

На флоте бабочек не ловят

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Футболисты ЦСКА и "Спартака" сыграли вничью в московском дерби

Виолу высадили в Новопушкинском сквере

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до курортов Краснодарского края до 16 часов

Почти половина жителей юга России будет отдыхать дома на майские праздники