Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2022

Новости Москвы за 24.05.2022

Компания «Метриум» 

«СМУ-6 Инвестиции»: В ЖК «Любовь и голуби» стартовали продажи машиномест и кладовых

В ЖК «Любовь и голуби» начались продажи парковочных мест и кладовых во второй очереди проекта. Бюджет покупки машиноместа начинается от 1,9 млн рублей, кладовой – от 401 тыс. рублей. Девелопер проекта – «СМУ-6 Инвестиции».

Читать дальше...

Russia-Armenia.info 

Российский ученый антрополог и этнолог Виктор Шнирельман: В XX веке азербайджанцы пять раз меняли своих предков

Главный научный сотрудник Института этнологии и антропологии имени Н.Н. Миклухо-Маклая РАН Виктор Шнирельман рассказал об эволюции национального самосознания азербайджанского народа в советский период.

Читать дальше...

Istoki.tv 

Место встречи изменили... Традиционные Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Российский азимут 2022" прошли не в Медведевском лес...

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Российский азимут 2022" прошли в минувшую субботу. В этом году соревнования сменили свое привычное место проведения. Состязались спортсмены не в Медведевском лесу, в парке Победы. "Российский азимут" по праву признают одним из самых массовых мероприй. Орле на старт вышли порядка тысячи участников. О том как прошли соревнования расскажет ЕС.

Ruposters.ru 

"Все очень дорого, а денег минимум": что пишут знаменитости, уехавшие из России

Три месяца назад около 30 звезд всех мастей и калибров начали уезжать из России. Среди них были и артисты, начинавшие еще в СССР, и кумиры молодых поколений. Многие из них не учли, что страну сменить можно, но аудитория-то у них все равно останется русская, да и тоска по родине — дело нешуточное.

РИА "Восток-Медиа" 

Минеева прокомментировала новые меры социальной поддержки бизнеса

В плане первоочередных социальных мер, ориентированных на оказание поддержки экономике России, появились еще 23 позиции. Некоторые из них детально прокомментировала сегодня столичный бизнес-омбудсмен Татьяна Минеева.

Pro-Books.ru 

Лучшим соцпроектом признана акция «Подари ребенку книгу!»

Акция проходит уже 6 лет.

Благотворительная акция «Подари ребенку книгу!», которую уже шестой год проводит Российская государственная детская библиотека и Ассоциация «Растим читателя» при поддержке группы компаний «Деловые Линии», заняла первое место в номинации «Лучший социальный проект в бизнесе» ежегодного международного конкурса «Пресс-служба года».

Moslenta.ru (Москва) 

Психолог объяснила феномен популярности «Макдоналдса» у россиян

Феномен популярности сети ресторанов «Макдоналдс» у россиян объяснила «Мосленте» психолог, преподаватель эмоционально-образной терапии Светлана Ладейщикова. По ее словам, особое отношение к этим точкам общепита чаще проявляется у поколения людей, чья юность пришлась на первые постсоветские годы.




Яндекс 

Бывших руководителей Внешпромбанка привлекли к ответственности по суду

Арбитражный суд Москвы привлек к субсидиарной ответственности семерых экс-руководителей Внешпромбанка, который рухнул в 2016 году, оставив долги, сообщает РИА Новости. Общая сумма долгов на данный момент составляет более 215 млрд рублей.

Блог сайта «ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР» 

Массовый заход по скандинавской ходьбе собрал на Певческом поле 370 пенсионеров

Всемирный день скандинавской ходьбы отмечается 24 мая. По всей столице сегодня прошли массовые заходы участников проекта «Московское долголетие». В СВАО спортсмены встретились на Певческом поле «Парка Яуза». В состязаниях участвовали 370 человек.

Читать дальше...

Nashgorod.ru 

Повышение стоимости на новостройки в России остановилось

Цена за квадратный метр в РФ в среднем претерпевает изменения в 1–2%, но стоимость квартир и апартаментов на большей части субрынков остались прежними. О состоянии рынка недвижимости в весенний период сообщили сотрудники системы мониторинга и анализа новостроек bnMap.pro.

Блог сайта «Не только о футболе» 

Моуриньо жаждет завоевать очередной трофей. Превью на матч Рома – Фейеноорд

Фото: social media AS Roma

Финал первого в истории розыгрыша Лиги конференций пройдёт 25 мая в столице Албании — Тиране. Обладатель титула, на который претендуют «Рома» и «Фейеноорд», в следующем сезоне автоматически попадёт в групповой этап Лиги Европы. Матч стартует 25 мая в 22:00 (МСК).

Форма «Ромы» 

«Рома» в поединке против «Фейеноорда» в Албании определит первого в истории Лиги конференций победителя турнира, триумфатор автоматически получит путевку в групповой этап Лиги Европы. Читать дальше...

АО «Русатом Инфраструктурные решения» 

Росатом и Железноводск завершили второй этап цифровизации города-курорта

Администрация Ставропольского края, мэрия Железноводска и АО «Русатом Инфраструктурные решения» (РИР, входит в Госкорпорацию «Росатом») завершили второй этап проекта «Умный город». В соответствии с контрактом, заключенным по итогам муниципального конкурса, компания тиражировала решения на территорию поселка Иноземцево и внедрила новые модули, призванные повысить качество жизни горожан и привлекательность города-курорта для туристов.

Читать дальше...

Pravoslavie.ru 

В Храме Христа Спасителя состоялся прием по случаю Дня славянской письменности и культуры и тезоименитства Предстоятеля Русской Церкви

24 мая 2022 года в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве состоялся прием по случаю Дня славянской письменности и культуры и тезоименитства Предстоятеля Русской Православной Церкви.

Паралимпийский Комитет России 

Паралимпийская сборная команда России примет участие в Открытом Кубке Белорусии по стрельбе из лука в Минске

С 23 по 28 мая в г. Минске состоится Открытый Кубок Республики Беларусь по стрельбе из лука. Соревнования пройдут в стрелковом комплексе спортивного комитета Вооруженных Сил Республики Беларусь имени маршала С.К. Тимошенко. В них наряду со здоровыми спортсменами примут участие спортсмены с поражением опорно-двигательного аппарата. Участниками соревнований станут представители России, Белоруссии и Казахстана. 134 спортсмена, включая 12 российских паралимпийцев, разыграют медали в смешанных, личных и парных дисциплинах. Читать дальше...

Kragor.ru

Юридическим лицам в городском округе Красногорск рекомендовано соблюдать закон о тишине

Инспекторы Главного управления содержания территорий Московской области регулярно ведут надзор за соблюдением тишины в жилых районах и выносят предписания юридическим организациям, которые нарушают тишину и покой граждан в обеденное и ночное время. Наибольшее количество нарушителей тишины в 2022 было в городских округах Красногорск, Люберцы, Ступино, Пушкино и Одинцово. По обращениям жителей на нарушение тишины и ... Юридическим лицам в городском округе Красногорск рекомендовано соблюдать закон... Читать дальше...

В кризис.ру 

Госдума поддержала законопроект, позволяющий Генпрокуратуре лишать СМИ регистрации за «недостоверную информацию»

Госдума поддержала в первом чтении законопроект о наделении прокуратуры правом лишать СМИ регистрации и прекращать действие лицензии на теле- и радиовещание в случае распространения фейков, в том числе о российских военных, и призывов к санкциям. Закон касается и российских и зарубежных СМИ, работающих в России. Согласно документу, регистрация СМИ может быть признана недействительной, на основании […]

Просматривали в Москве 24.05.2022

Vg.mskobr.ru

Официальный сайт ГБПОУ "Воробьевы горы" города Москвы

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Masteruvelir.ru

Ювелирная мастерская "Мастер Ювелир" - ремонт и изготовление золотых и серебряных украшений (г. Москва, Орлово-Давыдовский переулок, дом 2/5, телефон : +7 (962) 368-76-96)

Bodyday.ru

Массаж в Москве

Poligraf-ltd.ru

Офсетная и цифровая печать полиграфической продукции. Оперативно. Качественно. Доставка.

Winstayil.ru

Продажа и установка пластиковых и алюминиевых окон Остекления Компания Winstail г.Москва

Medspravo4ka.ru

medspravo4ka — быстрое оформление медсправок.  medspravo4ka гарантирует вам, что вы останетесь довольными, потому что купить справку формы 095 у недорого – это реальность. (Россия, Московская область, Москва)

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Cliserv.ru

Продажа и монтаж кондиционеров и сплит систем в Москве

Prezi-dent.ru

Сеть стоматологических клиник (Россия, Московская область, Москва)

Зеленоград.мск.мвд.рф

УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г.Москве

Giftsgifts.ru

Интернет-магазин подарков на все случаи жизни. (Россия, Московская область, Москва)

Signaltest.ru

Продажа измерительных приборов. Каталог контрольно-измерительных приборов и оборудования. Описания. Иллюстрации. Прайс-лист. Контактная информация. (Россия, Московская область, Москва)

Globalnrg.ru

ГЛОБАЛ-ИНЖИНИРИНГ Сервис инженерных систем (Россия, Московская область, Москва)

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Marmenkova.com

Визажист Елена Марменкова (Россия, Московская область, Москва)

Kakudalitcherezcpan.ru

Чертежи на отправку DWG — Размеры и чертежи как переустановить систему если баннер посередине

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Панда Катюша из Московского зоопарка уедет в Китай, когда ей будет около четырех лет

Жукову отказали в возврате прав на фонограммы песен «Руки вверх»

Милана Буш проведет ритуал на деньги, удачу и защиту в коридор затмений

Болельщики тульского «Арсенала» могут бесплатно попасть на матч против «Химок»

Музыкальные новости

Где в России жить хорошо?

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки

Новости Москвы

Единственная женщина-оператор котельной Химок рассказала о своей работе

Милана Буш проведет ритуал на деньги, удачу и защиту в коридор затмений

Что известно о продлении нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства»?

Треть опрошенных россиян отложили решение брать потребкредит из-за высоких ставок в 2024 году

Экология в Москве

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Спорт в Москве

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Москва на Moscow.media

Участок трассы М-7 Волга в районе Екатериновки в Татарстане перекроют в ночь на 30 марта

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Спецназ Росгвардии задержал подозреваемых в мошенничестве на юго-западе Москвы

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Милана Буш проведет ритуал на деньги, удачу и защиту в коридор затмений

Единственная женщина-оператор котельной Химок рассказала о своей работе

Муфтий наградил 15-летнего мальчика, спасшего 100 человек из «Крокуса»

Мэр столицы рассказал о поддержке москвичей с ограниченными возможностями