Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2022

Новости Москвы за 22.05.2022

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Порядка 4 тысяч подмосковных детских врачей прошли обучение с начала года

Около 4 тысяч подмосковных детских врачей всех специализаций повысили профессиональные компетенции с начала года. Специалисты прошли 5 стажировок, в том числе международную дистанционно – в израильской клинике.

Блог сайта «Фармпром России - новости и события» 

В России остановлено производство вакцин от коронавируса «КовиВак» и «ЭпиВакКорона»

Заместитель директора по научной работе ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов в своем выступлении на конгрессе «Оргздрав 2022» заявил о том, что производство вакцин от коронавируса «КовиВак» и «ЭпиВакКорона» остановлено из-за отсутствия заявок из регионов.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Девелоперские продажи падают в России

Региональные застройщики попали в зону риска, пишет газета «Известия», приводя статистику по показателям продаж компаний-застройщиков в апреле.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Владимир Путин на следующей неделе проведет совещание по транспорту

Президент РФ Владимир Путин на следующей неделе проведет совещание по ситуации в транспортной сфере. Совещание главы российского государства по транспорту анонсировали в воскресенье, 22 мая, в программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1".

Читать дальше...

«Вести» 

2414083

На Красной площади КПРФ приняла в пионеры 5 тысяч подростков. Столь масштабная церемония прошла по случаю 100-летия Всесоюзной пионерской организации. В центре столицы собрались дружины школьников из Москвы, Подмосковья и еще нескольких регионов.

РИА «ФедералПресс» 

За 4 года участниками проектов «России – страны возможностей» стали более 10,5 млн человек

МОСКВА, 22 мая, ФедералПресс. Президентская платформа «Россия – страна возможностей» помогает реализоваться миллионам россиян независимо от рода их деятельности. Сегодня, 22 мая, с четырехлетием проект поздравляют его участники, культурные деятели, общественники и губернаторы.

«Вести» 

Россияне перестали покупать жилье в новостройках, продажи рухнули на 90%

Застройщики в апреле сократили продажи жилья в новостройках почти до нуля, наибольший спад продаж отмечен в Кургане, Казани и Волгограде, сообщает газета "Известия" со ссылкой на bnMap.pro.




Sports.ru 

Чемпион России Маринов о Z на форме Куляка: «Я сказал Ивану, что он красавчик. Это поступок мужчины, мы все его поддержали»

Чемпион России по спортивной гимнастике Даниел Маринов выразил поддержку Ивану Куляку, дисквалифицированному Международной федерацией гимнастики (FIG) на год.

Ura.news 

Алекперов предупредил ЕС о незаменимости России. «Будет тяжелый энергетический кризис»

Европа не сможет заменить Россию на другого поставщика энергоресурсов. Об этом заявил бывший глава нефтяной компании «Лукойл» Вагит Алекперов в интервью газете Financial Times.

Новые округа 

Коронавирус подтвердили у 278 заболевших в столице

Коронавирус подтвердили у 278 заболевших в столице. Фото: Виктор Хабаров, «Вечерняя Москва» По словам сотрудников портала «Стопкоронавирус.рф» 22 мая в Москве выявили 278 заболевших COVID-19. По данным сотрудников Оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией в Российской Федерации медицинская помощь понадобилась 1054 пациентам. Количество госпитализаций уменьшилось на 46,5 процента по сравнению с прошлыми сутками. Как 

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В городе Щёлково организовано проведение доследственной проверки по факту отравления двоих человек, один из которых ребёнок

Следователем следственного отдела по г.Щёлково ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки по факту отравления мужчины 1971 года рождения и девочки 2009 года рождения.

«Взгляд» 

Песков анонсировал участие Путина в Евразийском экономическом форуме

Президент России Владимир Путин примет участие в Евразийском экономическом форуме, который пройдет на следующий неделе в Бишкеке, в режиме видеоконференции, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

«Да», – ответил Песков на вопрос, будет ли участвовать Путин в форуме в Бишкеке в режиме видеоконференции, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Таганрожцы станут экспертами центра ускоренного рассмотрения заявок

В Таганроге, в «Точке кипения» ИТА ЮФУ, состоялся круглый стол «Охрана и коммерциализация IT-решений». Среди гостей, которых принимала ректор Южного федерального университета Инна Шевченко, были первый заместитель Председателя Совфеда РФ…

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Путин примет участие в Евразийском экономическом форуме по видеосвязи

Президент России Владимир Путин будет участвовать в Евразийском экономическом форуме, который пройдет в Бишкеке с 26 по 27 мая, по видеосвязи. Об этом сообщил «РИА Новости» пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков.Заявки на участие в форуме, кроме самих стран ЕАЭС, подали еще десять государств. Очно на форуме будут присутствовать только президент Киргизии Садыр Жапаров и президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев. Остальные лидеры будут участвовать по видеосвязи.Еще больше новостей — в Telegram-канале... Читать дальше...

Cyrillitsa.ru 

Какую рыбу можно поймать в центре Москвы

На берегах в самом центре Москвы можно заметить раскинувших удочки рыбаков. Чего они ждут и кого стремятся поймать? В поисках московского тайменя Согласно письменным источникам XIX-XX веков, в полноводной Москве-реке обитали в изобилии язь, подуст и елец. Во время раскопок, проведенных в районе Дьякова городища, было обнаружено большое количество рыбьих скелетов и чешуи, особенно останков щуки, […]

МЧС России 

МЧС России контролирует соблюдение вопросов безопасности детей в период летней оздоровительной кампании

16 мая заместитель Министра МЧС России – главный государственный инспектор РФ по пожарному надзору Анатолий Супруновский принял участие в третьем заседании Комиссии Генерального совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по защите материнства, детства и поддержке семьи.

Блог сайта «78.ru» 

Стали известны предпочитаемые россиянами направления отдыха в 2022 году

В топ, кроме курортов, попали Москва, Петербург и Калининград.

Планируя отпуск на лето, жители России зачастую выбирают не самые очевидные варианты, передаёт РИА Новости.

Как рассказали в сервисе поездок и путешествий «Туту.ру», доля российских направлений в настоящее время составляет 87%, зарубежных — 13%. При том что год назад доля зарубежных направлений была около 4%.

— Средний чек за авиабилет по стране равен 8,8 тыс. рублей в одну сторону, а за билет в страны ближнего зарубежья платят около 15 тыс.... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Вера Алентова рассказала, за что не любят москвичей

МОСКВА, 22 мая, ФедералПресс. Актриса Вера Алентова прославилась ролью Катерины в культовой картине «Москва слезам не верит». К своему 80-летнему юбилею звезда экрана дала интервью, в котором рассказала, как поменялись москвичи за 40 лет.

МВД России 

Житель Кизилюртовского района подозревается в незаконном хранении оружия

20 мая 2022 года сотрудниками МО МВД России «Кизилюртовский» в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий в рамках операции «Оружие», при обследовании домовладения 55-летнего жителя села Султанянгиюрт изъято оружие. В одном из помещений среди личных вещей правоохранители обнаружили обрез охотничьего ружья «ИЖ-58» 12 калибра.

МВД России 

В Находке полицейские задержали подозреваемого в совершении тяжкого преступления

В Приморье сотрудники ГИБДД Партизанского района во взаимодействии с коллегами из ОМВД России по Находкинскому городскому округу задержали разыскиваемого 39-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении тяжкого преступления.

Просматривали в Москве 22.05.2022

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mos-tender.com

Департамент города Москвы по конкурентной политике

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Chehol-msk.ru

Чехлы для телефонов, планшетов в Москве - Chehol-MSK.ru

Detskieanimatori.ru

Организация праздников Анимашки - Детские аниматоры

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Mciba.ru

Московский центр содействия международному бизнесу
Moscow Center of International Business

Plastmarket.org

ООО «Пластмаркет» - поставка полимерных труб (Москва, Киевское ш., 500м от МКАД, корпус В, 3 этаж, офис 312. Ближайшее метро: Юго-Западная, Теплый стан, Тел.: 662-89-76; 969-24-82)

Arenda-autovyshki.ru

Аренда автовышки с водителем в Москве, цена автовышки в аренду

Massagecenter.ru

ООО "Массаж-Центр"- продажа тренажеров, массажных кресел и кроватей, аксессуаров и гаджетов, массажеров. (Россия, Московская область, Москва)

Snow-dog.ru

Щенки хаски - Питомник Сибирских хаски в Москве - Продажа щенков хаски - Сибирские хаски в Москве

Учимвсех.рф

Государственное автономное образовательное учреждение г. Москвы учебный центр "Профессионал" -

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Estate495.ru

Московское агентство недвижимости - продажа и аренда недвижимости в Москве

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Ballonchik.pro

Краска для кожи (Россия, Московская область, Москва)

Stratagema.consulting

Рада Горшкова и Партнёры (premium консалтинговое агентство - Stratagema.consulting)

Айсигарет.рф

Жидкость для электронных сигарет. Электронные сигареты Joye. Заправка для электронных сигарет

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Апрель 2024-го вошел в тройку самых теплых в Москве за всю историю метеонаблюдений

Лавров провел телефонные переговоры со своим коллегой из Таджикистана

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

МВД назвало число потерявших российское гражданство по новому закону

Музыкальные новости

«До 30 килограммов»: Московский зоопарк рассказал необычные факты о тиграх

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Новости Москвы

Взятие Семеновки открывает ВС России путь до Карловки

«Страшно»: Московский зоопарк показал первый выход Катюши в уличный вольер

360.ru снял клип «Журавли» к 40 дням с момента теракта в «Крокус Сити Холле»

МВД назвало число потерявших российское гражданство по новому закону

Экология в Москве

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Спорт в Москве

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

"Банда четырех" против демократии

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье

МВД назвало число потерявших российское гражданство по новому закону

Курс евро в ходе торгов превысил 100 рублей впервые с 19 апреля

Дмитрий Кокорев покинул пост главного тренера хоккейного клуба «Сочи»