Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2022

Новости Москвы за 22.05.2022

Inforeactor.ru 

Николай Цискаридзе пригласил в шоу «Сегодня вечером» сваху Розу Сябитову

Новый ведущий телевизионной передачи «Сегодня вечером» на Первом канале хореограф и народный артист РФ Николай Цискаридзе пригласил на шоу известную сваху Розу Сябитову, которая в своем Telegram-канале поделилась кадрами со съемок.

Molnet.ru

Пенсионеры могут получить 10 000 рублей к пенсии при оформлении самозанятости

Фото: pixabay

Пенсионный эксперт Сергей Власов рассказал, что при получении статуса самозанятых пенсионеры из России смогут получить дополнительные выплаты к пенсии, сообщает Primpress.

"Всем, кто становится самозанятым, сразу же перечисляется на счет по 10 000 рублей. Правда, потратить такие деньги можно будет на определенные цели. Государство выделяет такую сумму, чтобы человек смог сократить себе налоговое бремя, это средства должны пойти на выплату налогов", – пояснил Власов. Читать дальше...

Babs71.livejournal.com 

Москва. Моторы войны. Часть 2

Продолжим знакомство с выставкой "Моторы войны". В прошлом посте мы смотрели машины СССР и его союзников, а в этой части посмотрим технику стран оси.
У входа на экспозицию стоит Ситроен Type 23U. Машина эта французского производства, но окрашена в цвета вермахта, что неудивительно, так как в вермахте успело послужить куда больше такихм машин, чем в армии Франции:

Очень любопытный (и редко встречающийся) раздел экспозиции - конные повозки. Как известно, автомобили в вермахте в основном... Читать дальше...

Молодёжный интернет-журнал «Татьянин день» (Taday.ru) 

Как «работает» столица: что можно увидеть в музее городского хозяйства Москвы на ВДНХ?

Весной на ВДНХ открылся музей, посвящённый городской инфраструктуре Москвы. Он находится в отреставрированном павильоне "Физика". Экспозиция необычного музея подробно рассказывает о том, как функционирует газо- и водоснабжение столицы, осуществляется капитальный ремонт и озеленение, как устроены коммунальные службы и многое другое. Основную часть экспозиции дополняют интерактивные симуляторы и квесты. Здесь можно узнать тайны города, оценить образцы дорожной плитки разных лет - они находятся прямо... Читать дальше...

Официальный сайт администрации Липецка 

Бегут все: названы победители дистанций четвертого Липецкого полумарафона

В Липецке, как и в других городах России, сегодня, 22 мая, стартовал Всероссийский полумарафон «Забег.РФ». Спортивное событие в областном центре стало уже традиционным. Испытать свои силы, зарядиться энергией и эмоциями вышли порядка трех тысяч человек. Среди них не только спортсмены из Липецка и области, но атлеты из 121 города 27-ми субъектов России – Москвы, Воронежа, Тамбова, Краснодара, Астрахани, Челябинска, Нижнего Новгорода и других. Поддержать бегунов пришли их семьи и друзья, а также... Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

Как россиянам получать пенсии за границей

Из-за санкций и отказа платежных систем Visa или Mastercard обслуживать карты, выпущенные отечественными банками, многие российские пенсионеры, проживающие за рубежом, стали испытывать трудности с получением причитающихся им денег. С этой проблемой разбиралась «Парламентская газета».

Читать дальше...

Polit.info 

Путин и президент Таджикистана перешли на шепот перед началом закрытых переговоров

Президент России Владимир Путин и его таджикистанский коллега Эмомали Рахмон встретились в рамках собрания ОДКБ. Перед стартом закрытой части переговоров лидеры двух стран стали о чем-то шептаться.

360° Подмосковье 

Синоптик Тишковец: температура в Подмосковье в ночь на 23 мая может понизиться до −2 градусов

Жителей Московской области предупредили о заморозках. Температура ночью может понизиться до −2 градусов. Об этом ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец рассказал РИА «Новости».




Yktimes.ru (Якутск) 

Якутские предприниматели нарастили продажи на Wildberries на 480%

YKTIMES.RU – Российские региональные предприниматели за первые 4 месяца 2022 года нарастили продажи на 150% год к году до 120 миллиардов рублей, сообщили в Wildberries, передает портал “Сделано в России”. Число предпринимателей из регионов на маркетплейсе выросло в 4 раза год к году, а общее число продавцов онлайн-платформы превысило 700 000. Отмечается, что активнее всего...

Блог сайта «Министерство просвещения Российской Федерации» 

Президентская платформа «Россия – страна возможностей» отметила четырехлетие

В социальной сети «ВКонтакте» прошел онлайн-эфир, посвященный самым ярким событиям за годы работы президентской платформы «Россия – страна возможностей» и историям успеха ее участников. В эфире выступили члены Наблюдательного совета, наставники и специальные гости. Мероприятие прошло при поддержке Минпросвещения России.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Отказ от российской энергетики грозит экономике Германии сильнейшим кризисом

Из-за отказа от российской энергетики в Германии развивается крупнейший со времен окончания Второй мировой войны кризис, который увеличивает вероятность стагфляции. Об этом сообщает сетевое издание «ИноСМИ» со ссылкой на Yahoo News Japan.

Moslenta.ru (Москва) 

Зоолог дал инструкцию при укусе змеи

Москвичам дали инструкции, которые следует соблюдать при встрече со змеей в городе. О них «Вечерней Москве» рассказали в «Мосприроде».

Просматривали в Москве 22.05.2022

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mos-tender.com

Департамент города Москвы по конкурентной политике

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Mciba.ru

Московский центр содействия международному бизнесу
Moscow Center of International Business

Plastmarket.org

ООО «Пластмаркет» - поставка полимерных труб (Москва, Киевское ш., 500м от МКАД, корпус В, 3 этаж, офис 312. Ближайшее метро: Юго-Западная, Теплый стан, Тел.: 662-89-76; 969-24-82)

Chehol-msk.ru

Чехлы для телефонов, планшетов в Москве - Chehol-MSK.ru

Detskieanimatori.ru

Организация праздников Анимашки - Детские аниматоры

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Ballonchik.pro

Краска для кожи (Россия, Московская область, Москва)

Arenda-autovyshki.ru

Аренда автовышки с водителем в Москве, цена автовышки в аренду

Massagecenter.ru

ООО "Массаж-Центр"- продажа тренажеров, массажных кресел и кроватей, аксессуаров и гаджетов, массажеров. (Россия, Московская область, Москва)

Snow-dog.ru

Щенки хаски - Питомник Сибирских хаски в Москве - Продажа щенков хаски - Сибирские хаски в Москве

Учимвсех.рф

Государственное автономное образовательное учреждение г. Москвы учебный центр "Профессионал" -

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Estate495.ru

Московское агентство недвижимости - продажа и аренда недвижимости в Москве

Stratagema.consulting

Рада Горшкова и Партнёры (premium консалтинговое агентство - Stratagema.consulting)

Айсигарет.рф

Жидкость для электронных сигарет. Электронные сигареты Joye. Заправка для электронных сигарет

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

RT: Россия предоставила ВНЖ пенсионеру из Латвии после устранения неточности

Места для выгула животных узаконили в Мценске

Воробьев: для помощи пострадавшим в «Крокусе» собрали более 1,6 млрд руб

Спасатели на мотоциклах будут патрулировать округа

Музыкальные новости

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Новости Москвы

WSJ узнала об оценке НАТО вероятности нападения России на соседей

Журналист 360.ru Кононова: выставка трофейной техники в Москве привлекла людей

Мотогруппы спасателей приступят 1 мая к патрулированию в Москве

Звездный час: Якутский оренбуржец Яков Павлов в полуфинале чемпионата РФ!

Экология в Москве

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Спорт в Москве

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Мрамор XXX. Пан и нимфа











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Для поклонников Высоцкого: в Крыму покажут концерт-спектакль «Гамлет ХХ века»

RT: Россия предоставила ВНЖ пенсионеру из Латвии после устранения неточности

Места для выгула животных узаконили в Мценске

Журналист 360.ru Кононова: выставка трофейной техники в Москве привлекла людей