Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2022

Новости Москвы за 19.05.2022

Российская Действительность 

Депутат Хамзаев предложил меру по развитию внутреннего туризма

По мнению депутата Государственной Думы РФ Султана Хамзаева, в России необходимо развивать туризм внутри страны. В качестве одной из мер он предложил введение дополнительных дней отпуска для тех, кто отдыхает в России. В частности, депутат предлагает добавлять к отпуску еще одну неделю в случае покупки путевки на отдых в России от двух недель. Также Хамзаев

Like-News.Moscow 

В центре Москвы прошла заключительная часть олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы»

В центре российской столицы прошла финальная игра-прогулка для победителей и призеров основного этапа олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы». Всего в соревнованиях, которые с 2013 года проходят под эгидой Департамента образования и науки Москвы и Департамента культуры Москвы, участвовало порядка 10 тыс. человек. Игра была разбита на семь маршрутов различной сложности и продолжительности в зависимости от возраста […]

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Ирина Винер-Усманова прокомментировала информацию о разводе с мужем

Глава Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) и главный тренер сборной России Ирина Винер-Усманова прокомментировала информацию о разводе с бизнесменом Алишером Усмановым. Сегодня, 19 мая, представители сторон провели беседу, после которой супругам дали около двух недель, чтобы принять окончательное решение. Мировой судья судебного участка района Крылатское в Москве рассмотрит этот вопрос 7 июня. — Пока было первое слушание, дальше будет видно. Если все будет тихо и спокойно, если мы обо всем договоримся... Читать дальше...

Агентство «iTrend» 

БФТ-Холдинг внедрил «Витрину данных» МФЦ Московской области

БФТ-Холдинг завершил проект по созданию «Витрины данных» МФЦ для Мингосуправления Московской области. Благодаря этому проекту жители области смогут видеть заявления, с которыми ранее обращались в МФЦ, через личный кабинет портала Госуслуг. Заявителям также не придется лишний раз приходить в МФЦ, чтобы предоставить оригиналы документов – все необходимые данные будут оцифровываться и верифицироваться при их первичном предоставлении в МФЦ.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

В России в топ продаж вошли 8- и 16-битные игровые приставки - Cybersport.ru

  1. В России в топ продаж вошли 8- и 16-битные игровые приставки  Cybersport.ru
  2. Российский рынок игровых консолей скатывается в 90-е. В лидерах продаж сейчас 8- и 16-битные приставки  iXBT.com - новости техники и технологий
  3. Исследование: в России в топ продаж вышли 8- и 16-битные игровые приставки — Индустрия на DTF  DTF
  4. Назад в 90-е. Россияне массово скупают приставки для старинных 8- и 16-битных игр  CNews.ru
  5. В России выросли продажи консолей для 8- и 16-битных... Читать дальше...

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Эксперты оценили ситуацию в российской IT-cфере

Желающих уехать в Европу российских IT-специалистов задержать в стране сложно, однако популярные у них Армения и Грузия уступают Москве из-за слабой инфраструктуры и сервиса. Об этом в беседе с «Новыми Известиями» рассказал эксперт по digital-коммуникациям промышленных компаний и госсектора Иван Тельтевский.

Читать дальше...




Academica.ru 

Фестиваль «Моя Россия! Моя Отчизна! Моя душа!»: финал

В Год культурного наследия народов страны Федеральный центр технического творчества учащихся МГТУ «СТАНКИН» провел финал Всероссийского этнического фестиваля детского и юношеского творчества малых городов России «Моя Россия! Моя Отчизна! Моя душа!»

Администрация города Чебоксары 

Участника Великой Отечественной войны Нила Морозова поздравили с Днем Победы

Всё дальше от нас события 1941-1945 годов, к счастью, в сердцах наших соотечественников живет память о трудностях военного времени, мужестве и доблести поколения героев-победителей, которые на...

MskAgency.ru 

Храмовый комплекс площадью 1,3 тыс. кв. м построят на севере Москвы

19.05.2022 20:25. Агентство "Москва".

Православный храмовый комплекс построят на севере Москвы, сообщили в пресс-службе комитета столицы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

Читать дальше...

Academica.ru 

СТАНКИН вступил в Ассоциацию «зеленых» вузов России

Благодаря инициативной деятельности студентов из Штаба эковолонтеров и кафедры инженерной экологии и безопасности жизнедеятельности МГТУ «СТАНКИН» вступил в Ассоциацию «зеленых» вузов России.

«Ящик пандоры» 

Новости канала: первый военно-исторический форум TacticMedia

https://www.youtube.com/watch?v=N9jhTjnTXgc Друзья, состоялся наш первый военно-исторический форум! Для нас это большое событие, поговорим о нем, также о нашем главном проекте - документальном фильме "Прохоровка. Люди, огонь и сталь" и других новостях. За отличные фотографии нашего мероприятия благодарим Владимира Клабукова: https://vk.com/vklab_foto Все фотографии с форума: https://vk.com/tacticmedia?z=album-163055852_284127022 Стрим с Мирославом Морозовым состоится 25 мая в среду. Начало в 19-30 по Москве. Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Вступление в НАТО вряд ли избавит Швецию и Финляндию от страха перед Россией

Швеция и Финляндия придерживались нейтралитета после Второй мировой войны, потому что всегда опасались соседства с Россией, пишет в статье для Global Times старший научный сотрудник Дин Ган. Из-за тех же опасений теперь они решили присоединиться к НАТО — но в таком случае РФ тоже будет вынуждена размещать ещё больше вооружений в регионе, поэтому они вряд […]

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

Цены на нефть растут на данных о ее запасах США

МОСКВА, 19 мая - РИА Новости/Прайм. Мировые цены на нефть в четверг вечером растут на фоне публикации данных о неожиданном снижении ее запасов в США, свидетельствуют данные торгов.

Читать дальше...

Zaspartak.ru 

Вяльбе: лыжные гонки никогда не конкурировали с биатлоном, это надуманная история прессы

© РИА Новости / Владимир Трефилов Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе назвала «надуманной историей» тему конкуренции лыжных гонок и биатлона. В среду на отчетно-выборной конференции ФЛГР Вяльбе была переизбрана президентом организации на новый срок. Ранее в СМИ неоднократно поднималась тема конкуренции лыж и биатлона, а также обсуждались переходы спортсменов из одного вида ...

Читать дальше...

Infox.ru 

Композитор из Нового Уренгоя получила гран-при престижного музыкального конкурса

Воспитанница новоуренгойской детской школы искусств №2 Дарья Божченко также получила денежную премию IV Всероссийского конкурса юных композиторов и музыкальных журналистов «Новое поколение».

Блог сайта «Наша позиция» 

Роспотребнадзор Подмосковья запустит горячую линию по вопросам детского отдыха | Новости | Известия

В Московской области управление Роспотребнадзора запустит горячую линию по вопросам детского отдыха. Об этом в четверг, 19 мая, сообщила пресс-служба ведомства. Действовать горячая линия будет в период с 23 мая по 10 июня. Специалисты ответят на вопросы о детском отдыхе, качестве и безопасности детских товаров, отмечает агентство городских новостей «Москва». Номера телефонов, а также адреса […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 19.05.2022

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Door101.ru

Элитные двери из массива — Современные межкомнатные двери в москве

Jina-msk.ru

Готовые обеды в офис в Москве - Заказать доставку обедов недорого

Msk.Stangrad.ru

Лазерная резка и гравировка неметаллических материалов, Пуск и наладка оборудования, Сервисное и постгарантийное обслуживание, Ремонт и модернизация оборудования, Литье алюминия и изготовление форм и оснасток. (Россия, Московская область, Москва)

Slimfamily.ru

Slimfamily - превентивная медицина: магазин товаров для здоровья, спорта и профилактики заболеваний (Москва, тел. (495)744-65-07)

Infanzia.ru

Наша компания «Инфанция» предлагает качественную детскую мебель. (Россия, Московская область, Москва)

Finautotrade.ru

ООО «РЕМА» - срочный выкуп автомобилей, мотоциклов и спецтехники в Москве и других городах (г. Москва. Миклухо-Маклая 16/10, телефон: +7 495 7766488)

Kapitalspb.ru

OOO Капитал

Tvreclama.ru

Реклама на телевидении и радио (Россия, Московская область, Москва)

Finansi.ru.com

Финансы.РУ — это сайт новостной тематики. Мы ежедневно рассказываем о десятках новостей так или иначе связанных с финансовой тематикой. (Россия, Московская область, Москва)

Oknatehnik.ru

Производство, продажа, монтаж пластиковых окон ПВХ. «ОкнаТехник» - фабрика окон. Годами отлаженный сервис. Для тех, кто строит и живёт. (Россия, Московская область, Москва)

88003336328.ru

Аренда офиса в Москва-Сити, рабочие места, юридический адрес

Seiling.ru

Компании "СИЛИНГ" - Оптом люстры и светильники (Москва)

Moikesha.ru

На этом сайте собраны все материалы о волнистых попугаях и корелла (Россия, Московская область, Москва)

Appnative.ru

Создание приложений IOS и Android - Онлайн сервис "AppNative" (Россия, Московская область, Москва)

Sartransneftegaz.ru

Closed Joint Stock Company "SARTRANSNEFTEGAZ"

Filipinostaff.ru

Филиппинский персонал в Москве, персонал (прислуга) из Филиппин

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Аналитика Yota: мужчины Камчатки уходят в онлайн-шоппинг

ЮKassa: число самозанятых россиян в 2023 году увеличилось на 34%

«Цена взлетит в небо»: эксперт объяснил, что стоит заранее купить россиянам

ЦСКА и «Спартак» сыграли 0:0 впервые с 2003 года

Музыкальные новости

Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю

Сергей Лёвкин: утверждены изменения в СП по инженерной защите территорий, зданий и сооружений от оползней и обвалов

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024

Новости Москвы

В Подмосковье более двух десятков семей зарегистрировали брак в зеркальную дату

По делу замминистра Иванова идут обыски в нескольких регионах с участием ФСБ

Мультимедийная выставка в честь Дня Победы откроется в парке «Зарядье»

Экология в Москве

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

На флоте бабочек не ловят

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Совсем чужие близкие. Что происходит между поколениями?

Аналитика Yota: мужчины Камчатки уходят в онлайн-шоппинг

Собянин: Вблизи деревни Алхимово в ТиНАО к 1 сентября откроется новая школа