Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2022

Новости Москвы за 19.05.2022

Блог «Закон и Порядок» 

Военный эксперт объяснил, почему Черноморскому флоту не нужен флагманский корабль

После гибели 14 апреля ракетного крейсера «Москва» в российских СМИ началось обсуждение возможности назначения фрегата «Адмирал Макаров» проекта 11356Р флагманским кораблём Черноморского флота ВМФ РФ. На это обратил внимание эксперт по военно-морской тематике Илья Крамник, который 18 мая изложил личное мнение в своем Telegram-канале «Кот и кошка Крамника». Специалист уверен, что ЧФ флагман вообще не нужен и на это есть целый ряд причин. Первая – флоту, как межвидовому объединению, для командования... Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

Фестиваль детского творчества «Пусть всегда будет Солнце» в КСРК ВОС при поддержке Императорского Монетного Двора

12 мая в культурно-спортивном реабилитационном комплексе Всероссийского общества слепых состоялся фестиваль детского творчества «Пусть всегда будет Солнце», партнером которого стал Императорский Монетный Двор, одаривший всех участников памятной медалью «Петр I». Участниками творческого мероприятия стали более семидесяти незрячих и слабовидящих детей из специальных (коррекционных) общеобразовательных учреждений Москвы и Московской области. Праздничный концерт включал в себя художественное чтение... Читать дальше...

Ореанда 

Государство. КНР выступила с инициативой расширить БРИКС

Ван И, возглавляющий министерство иностранных дел Китая, выступил с инициативой расширить союз прогрессивных государств БРИКС, членами которого на сегодняшний день являются Бразилия, Российская Федерация, Индия, КНР и ЮАР.

Газета «Факт» (Балашиха) 

«Абилимпикс» – олимпиада новых возможностей. В Балашихе прошел чемпионат профессионального мастерства

В течение двух дней в Балашихинском техникуме в рамках Московского областного чемпионата «Абилимпикс» проходил конкурс профессионального мастерства среди лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью. Он собрал участников из Балашихи, Волоколамска, Дмитрова, Ногинска и других подмосковных городов.

Блог сайта «Царьград» 

Из-за заморозков в Подмосковье объявили «жёлтый» уровень погодной опасности

В Московской области из-за заморозков объявлен «жёлтый» уровень погодной опасности. Как рассказывал «Царьград», температура сильно понизится в ночь на 20 мая.

Читать дальше...

Riamoda.ru 

Студенты из Казани прошли практику на заводе нетканых материалов «Термопол»

Группа студентов кафедры медицинской инженерии Казанского национального исследовательского технологического университета прошла практику на 1-й производственной линии завода «Термопол» в Москве, сообщает компания.

Читать дальше...




Moslenta.ru (Москва) 

Маркетолог рассказал о перспективах выкупленного «Макдоналдса» в России

Рестораны сети «Макдоналдс» будут пользоваться большим спросом после ребрендинга, если новые владельцы будут поддерживать прежний уровень качества и обслуживания. Мнение члена Российской гильдии маркетологов Николая Григорьева опубликовала «Лента.ру».

"Вечерняя Москва" 

Один человек погиб при пожаре в жилом доме в Москве

В квартире многоэтажного дома в Останкинском районе произошел пожар, в результате которого погиб один человек. Об этом в четверг, 19 мая, «Вечерней Москве» сообщил источник в экстренных службах.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Один человек погиб при пожаре в квартире дома на севере Москвы

В квартире многоэтажного дома в Останкинском районе столицы произошел пожар, в результате которого погиб один человек. Об этом в четверг, 19 мая, «Вечерней Москве» сообщил источник в экстренных службах.

Читать дальше...

AKKet 

Правительство РФ рассказало о будущем дефолте в России, который вскоре произойдет

Как известно, за последние месяцы с момента начала «специальной военной операции» тема дефолта в России поднималась уже не один раз, но на то были причины и основания. Дело в том, что у Российской Федерации, как

Читать дальше...

Profile.ru 

На дорогах Москвы установили 400 камер, фиксирующих "разговоры за рулем"

В столице расположено более 3200 комплексов фото и видеофиксации нарушений ПДД. Об этом журналистам рассказали в четверг, 19 мая, в столичном Управлении ГИБДД ГУ МВД России. Отмечается, что фото- и видеоустройства способны зафиксировать 50 видов нарушений, передает РИА Новости. За первый квартал 2022 года с их помощью было зарегистрировано почти 11 млн административных правонарушений в

Коммерсантъ FM 

Тюремщика нашли в СИЗО // Бывший начальник тверского изолятора обвиняется по делу об избиениях и пытках

Начальник СИЗО-1 УФСИН России по Тверской области Дмитрий Лебедев оказался под арестом в рамках уголовного дела о пытках и выбивании показаний. Дмитрий Лебедев стал известен после того, как на него пожаловался экс-глава Серпуховского района Московской области Александр Шестун. Получивший большой срок за коррупционные преступления экс-чиновник обвинял тюремщика в избиении. Тогда УФСИН назвало эту информацию не соответствующей действительности. В пятницу суд рассмотрит ходатайство о продлении ареста Дмитрия Лебедева.

ИноТВ 

Le Figaro: посредники и сделки в местной валюте — индийским компаниям удаётся вести бизнес с Россией, несмотря на санкции

Несмотря на введённые в отношении России международные санкции, индийские компании продолжают импортировать товары в Россию, используя для этого услуги посредников и платежи в рупиях или рублях, сообщает Le Figaro. Как передаёт издание, многие предприятия в Индии ухватились за возможность захватить долю российского рынка после ухода западных компаний. Кроме того, страна отныне может покупать российскую нефть по выгодной цене и избежать инфляции стоимости топлива, отмечает газета.

Блог сайта «Карельские Вести» 

Рассказ москвича, спасшего утопающего: «Не считаю свой поступок подвигом»

Стали известны новые подробности ЧП в столичном районе Марьино, где накануне мужчина спас утопающего в Москве-реке. Напомним, что 18 мая двое друзей выпивали на набережной, один из них решил искупаться и начал утонул. Второй бросился к нему на помощь и едва не погиб сам – его спас случайный …

MskAgency.ru 

Функционал многоуровневого паркинга в Зябликово расширят

19.05.2022 20:04. Агентство "Москва".

Функционал многоуровневого паркинга на юге Москвы расширят, сообщили в пресс-службе комитета столицы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

Читать дальше...

Просматривали в Москве 19.05.2022

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Door101.ru

Элитные двери из массива — Современные межкомнатные двери в москве

Jina-msk.ru

Готовые обеды в офис в Москве - Заказать доставку обедов недорого

Msk.Stangrad.ru

Лазерная резка и гравировка неметаллических материалов, Пуск и наладка оборудования, Сервисное и постгарантийное обслуживание, Ремонт и модернизация оборудования, Литье алюминия и изготовление форм и оснасток. (Россия, Московская область, Москва)

Slimfamily.ru

Slimfamily - превентивная медицина: магазин товаров для здоровья, спорта и профилактики заболеваний (Москва, тел. (495)744-65-07)

Infanzia.ru

Наша компания «Инфанция» предлагает качественную детскую мебель. (Россия, Московская область, Москва)

Finautotrade.ru

ООО «РЕМА» - срочный выкуп автомобилей, мотоциклов и спецтехники в Москве и других городах (г. Москва. Миклухо-Маклая 16/10, телефон: +7 495 7766488)

Kapitalspb.ru

OOO Капитал

Tvreclama.ru

Реклама на телевидении и радио (Россия, Московская область, Москва)

Finansi.ru.com

Финансы.РУ — это сайт новостной тематики. Мы ежедневно рассказываем о десятках новостей так или иначе связанных с финансовой тематикой. (Россия, Московская область, Москва)

Oknatehnik.ru

Производство, продажа, монтаж пластиковых окон ПВХ. «ОкнаТехник» - фабрика окон. Годами отлаженный сервис. Для тех, кто строит и живёт. (Россия, Московская область, Москва)

88003336328.ru

Аренда офиса в Москва-Сити, рабочие места, юридический адрес

Seiling.ru

Компании "СИЛИНГ" - Оптом люстры и светильники (Москва)

Moikesha.ru

На этом сайте собраны все материалы о волнистых попугаях и корелла (Россия, Московская область, Москва)

Appnative.ru

Создание приложений IOS и Android - Онлайн сервис "AppNative" (Россия, Московская область, Москва)

Sartransneftegaz.ru

Closed Joint Stock Company "SARTRANSNEFTEGAZ"

Filipinostaff.ru

Филиппинский персонал в Москве, персонал (прислуга) из Филиппин

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Turkish Airlines предложили аннулировать билеты на рейсы из России в Мексику

РСТ: более 3 млн россиян готовятся к путешествиям по стране на майские каникулы

Представители татарстанского кэндо стали лучшими на Центрально-Азиатском фестивале

Юрист Палюлин назвал этапы оценки стоимости недвижимости

Музыкальные новости

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Новости Москвы

Юрист Палюлин назвал этапы оценки стоимости недвижимости

В Turkish Airlines предложили аннулировать билеты на рейсы из России в Мексику

Педагоги вузов Москвы провели мастер-классы для юных талантов Ямала

Климатолог Семенов объяснил причины ранних сезонов ураганов в Москве в этом году

Экология в Москве

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

«Блюдо дня» от шеф-повара

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

Москва на Moscow.media

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Педагоги вузов Москвы провели мастер-классы для юных талантов Ямала

“Фанагория” получила 7 наград дегустационного конкурса на юбилейном “Винорус” 2024

Представители татарстанского кэндо стали лучшими на Центрально-Азиатском фестивале

Климатолог Семенов объяснил причины ранних сезонов ураганов в Москве в этом году