Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2022

Новости Москвы за 16.05.2022

ИА REGNUM 

Римас Туминас не получит премию правительства России

Премия правительства России 2021 года в области культуры не будет вручена режиссёру Римасу Туминасу. Соответствующее распоряжение, текст которого опубликован 16 мая на официальном интернет-портале правовой информации, подписал российский премьер-министр Михаил Мишустин.

Читать дальше...

«Вести» 

2411632

В Басманном суде Москвы арестовали начальника отдела по противодействию коррупции Челябинской таможни Владимира Гефеля.

«Фрилансим» 

Разработать личный кабинет для сайта на Tilda

Сейчас в разработке сайт по доставке еды. Не весь необходимый функционал можно решить с помощью базовых решений tilda.

Необходим программист для решения следующих задач:
1. Определение зоны доставки на карте. Доставка происходит не по всей Москве, а только в определенных районах. Необхоидмо, чтобы человек мог проверить, входит ли его адрес в доступные районы доставки. Референс: https://msk.yamiyami.ru/about/delivery
2. Реализовать личный кабинет, где будут фиксироваться прошлые заказы... Читать дальше...

Gamebox.biz 

Project Winter Mobile доступна на Android в режиме раннего доступа

Project Winter Mobile доступна на Android в режиме раннего доступа | Project Winter Mobile доступна на Android в режиме раннего доступа | GameBox.biz

Игра на социальную дедукцию Project Winter Mobile продолжает дорабатываться и готовится к полномасштабному запуску. Сейчас разработчики выпустили проект в режиме раннего доступа на Android. Причем скачать его могут пользователи из России прямиком из Google Play. Project Winter — это своеобразный аналог известной Among Us. Группа игроков пытается покинуть опасное место... Читать дальше...

Zaspartak.ru 

Юлия Ефимова опубликовала фотографии в купальнике на фоне заката на пляже в США

© РИА Новости / Джорджио ПероттиноТрехкратный призер Олимпийских игр в плавании россиянка Юлия Ефимова опубликовала в своих соцсетях новые фотографии с пляжа. Спортсменка запечатлена на фоне заката в Калифорнии (штат США). © Фото : Соцсети Юлии ЕфимовойЮлия Ефимова Поклонники россиянки остались в восторге от снимков: —»Аминь», — написала российская пловчиха Дарья Устинова в комментариях; —»Вау», ...

Читать дальше...

РИА "Восток-Медиа" 

Национальный автосоюз назвал идею Собянина выпускать "Москвич" утопией

По словам вице-президента Национального автомобильного союза Яна Хайцеэра, идея столичного градоначальника Сергея Собянина о возобновлении выпуска легковых автомобилей марки “Москвич” – утопия.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Пресс-атташе СБР: «Васнецова выбрала самоподготовку с командой региона»

Пресс-атташе Союза биатлонистов России (СБР) Сергей Аверьянов объяснил отсутствие Валерии Васнецовой в составах групп на централизованную подготовку к сезону-2022/23.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Пожар в производственном здании в Красноярске локализовали

Telegram

Возгорание в производственном здании в промзоне в Красноярске локализовали на 1 500 "квадратах". Информации о пострадавших не поступало, сообщили в пресс-службе МЧС.

"В 21.46 по Москве объявлена локализация на площади 1500 квадратных метров", – сообщили в ведомстве.

Крупный пожар в производственном здании на улице Монтажников в Красноярске начался вечером 16 мая. Площадь возгорания достигла 1,5 тысяч "квадратов". Тушением возгорания заняты 18 единиц техники и 53 человека. Читать дальше...




Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Завод Renault в Москве сможет выпускать авто для такси и каршеринга

Известия/Александр Казаков

Завод Renault, который недавно приобрело правительство Москвы, необходимо оптимизировать для производства автомобилей для каршеринга и такси. Об этом в понедельник заявил заместитель мэра столицы Максим Ликсутов в ходе беседы с журналистами телеканала "Москва 24".

"Завод, который правительство Москвы сегодня приобрело, потенциально может производить автомобили для такси и для каршеринга", – заявил Ликсутов.

По его словам, на данный момент уже сформирована рабочая группа... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Санитары насилия // Взяты под стражу подозреваемые в изнасиловании заключенных в Саратове

В Москве арестованы двое бывших санитаров ФКУ «Областная туберкулезная больница №1 УФСИН России по Саратовской области» (ОТБ-1). По версии следствия, Виктор Шеянов и Сергей Линкевич были непосредственными исполнителями изнасилований. В конце прошлого года были также арестованы начальник ОТБ-1 и его заместитель. Адвокат потерпевших отмечает, что расследование уголовных дел ведется очень активно.

Ореанда 

Культура и досуг. Туминас лишился премии от правительства

Экс-художественный руководитель Государственного Академического Театра имени Евгения Вахтангова Римас Туминас был лишён премии правительства Российской Федерации в области культуры 2021 года. Об этом стало известно из постановления Михаила Мишустина, председателя Правительства РФ.

РИА «ФедералПресс» 

В Москве арестовали фигурантов дела об изнасиловании в саратовской тюремной больнице

МОСКВА, 16 мая, ФедералПресс. Басманный суд Москвы арестовал двух обвиняемых по делу о сексуальном насилии над заключенными в туберкулезной тюремной больнице в Саратовской области.

Блог сайта «Карельские Вести» 

Политолог рассказал о ненависти россиян к правительству

Вице-премьер России Татьяна Голикова заверила россиян в том, что правительство работает на вопросом увеличения реальных доходов граждан: » Если говорить о бедности, это многокомпонентная задача, она зависит не только от того объема вложений, который мы осуществляем через поддержку семей из бюджетов …

«Советская Чувашия» 

Ответы на вопросы с прямой линии УФНС. Часть 2

В ходе «прямой линии» регионального УФНС, которая проводилась в газете «Советская Чувашия», жители республики задавали много вопросов, связанных с имущественными и социальными налоговыми вычетами, сроками подачи деклараций о доходах. На связи с ними была начальник отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов Татьяна Васильева. Первая часть вопросов и ответов на них опубликована в […]

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Строители России ввели жильяна 58% больше

Ввод в эксплуатацию жилья за четыре месяца 2022 года вырос в России на 58% по сравнению с аналогичным периодом 2021 года и достиг 37,6 млн кв. м. Об этом сообщил в понедельник вице-премьер правительства РФ Марат Хуснуллин в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Завод "Москвич" сможет выпускать автомобили для такси и каршеринга Москвы - заммэра

МОСКВА, 16 мая - РИА Новости. Завод "Москвич", на котором ранее производились автомобили марки Renault, сможет выпускать автомобили для такси и каршеринга Москвы и Подмосковья, сообщил заммэра столицы по вопросам транспорта Максим Ликсутов в эфире телеканала "Москва 24".

Читать дальше...

ПолитЭксперт 

Советские самолеты с итальянской душой: как изобретатель Бартини развивал авиацию в СССР

Большую роль в развитии советской авиации сыграл инженер-конструктор итальянского происхождения Роберт Людвигович Бартини, создавший множество уникальных проектов, в том числе новаторский пассажирский самолет «Сталь-7», побивший международный рекорд по скорости и дальности перелета.

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Национальный автомобильный союз: идея Собянина выпускать «Москвичи» - утопия

Вице-президент Национального автомобильного союза Ян Хайцеэр назвал утопией идею московского мэра Сергея Собянина снова начать выпускать легковые машины модели «Москвич».

Просматривали в Москве 16.05.2022

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

U-no.ru

НКО Москва

Kovriki.zip-top.ru

ZIP-TOP - Коврики автомобильные на иномарки от производителя для салона и багажника автомобиля (г.Москва, Огородный проезд дом 2А, телефон: 8(495) 766-54-86)

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Amarti.ru

"Amarti" (торгово-производственная компания) женская одежда оптом (г. Москва, ул. 3-я парковая, д. 41а, Телефон : 8 495 227-31-98)

Buchexpress.ru

Бухгалтерские и юридические услуги в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Audi-a6.su

Ауди А6 2016 - купить новый Audi A6 в Москве

Balticmaster.ru

Профессиональное торговое, технологическое и холодильное оборудование (Россия, Московская область, Москва)

Lazerpro.ru

LAZERPRO :: Лазерная хирургия и косметология в Москве

Realguard.ru

Клуб реального айкидо "REAL GUARD" (+7 (916) 884-50-82) г. Москва, Метро Бауманская, Волховский переулок, 11 (техникум космического приборостроения)

Barsmos.ru

Переезды в Москве. Сборка мебели, ООО "Барс"

Диски-алмазные.рф

Алмазный инструмент

Maskshop.ru

Магазин корейской косметики MaskShop.ru (Россия, Московская область, Москва)

Moskva-city-apartment.ru

Москва-Сити апартаменты | Аренда и продажа апартаментов в Москва-сити

Mnogonard.ru

"Много Нард" - интернет-магазин нард и настольных игр в Москве

Mister-vig.ru

Купить Виагру в Москве | Таблетки Виагра для мужчин в аптеке Москвы с доставкой

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

Авиакомпанию S7 оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение прав пассажиров

Бойся фазы. Эксперт обнаружил экологическую опасность от электромобилей

В РФ наладят производство биосовместимых зубных имплантатов

Музыкальные новости

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Москвы

Фигурант дела о госизмене, диверсиях и теракте Малина частично признал вину

Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

"Не раскаивается": Детали дела Аббасова от депутата Медведева. С жертвой Шахина попрощались лишь накануне

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Отдых во имя открытий

Спорт в Москве

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Бойся фазы. Эксперт обнаружил экологическую опасность от электромобилей

Авиакомпанию S7 оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение прав пассажиров

Baza: в Москве подросток сделал огнемет и решил сжечь дачу соседей

Бубнов назвал победителя дерби «Спартак» - «Локомотив»