Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2022

Новости Москвы за 16.05.2022

Mskagency.ru (Москва) 

«Аэрофлот» снизил на 25% стоимость субсидированных билетов на рейсы между Дальним Востоком и Москвой

16.05.2022 22:07. Агентство "Москва".

Авиакомпания «Аэрофлот» уменьшила на 25% стоимость субсидированных билетов на перелеты между населенными пунктами Дальневосточного федерального округа (ДФО) и Москвой. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Читать дальше...

Портал Новомосковского административного округа 

Выдано разрешение на строительство пожарного депо

Выдано разрешение на строительство пожарного депо с учебно-тренировочным комплексом на территории ТиНАО. Об этом сообщил глава Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко. «Пожарные депо возводятся по поручению мэра Москвы Сергея Собянина в рамках программы «Безопасный город». Очередной комплекс сооружений общей площадью более 5 тысяч квадратных метров появится в деревне Картмазово на Саларьевской улице», — сказал Игорь Войстратенко. В […]

Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

Президент Казахстана заявил, что планирует участвовать в ПМЭФ

Он возглавит делегацию своей страны.

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев заявил, что планирует в июне участвовать в Петербургском международном экономическом форуме. Он возглавит делегацию своей страны. Об этом Токаев заявил на встрече с Владимиром Путиным.

Также президент Казахстана добавил, что посетит крупную промышленную выставку, которая пройдёт в начале июля в Екатеринбурге, и осенью примет участие в традиционном форуме приграничных районов.

— Россия для Казахстана... Читать дальше...

Politikus.ru 

Власти Финляндии требуют от финских бизнесменов срочно покинуть российский рынок

Почему Правительство Финляндии призывает частный финских бизнес уйти с российского рынка. Какие финские компании уже прекратили бизнес в России. Что ждет экономику Финляндии после разрыва дипломатических отношений с Россией.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Взлёт цен на литий, экономия на аккумуляторах и провальные пророчества Илона Маска

1. Производители электромобилей недовольны. Цены на литий, ключевой компонент электромобильных батарей, выросли в конце прошлого года впятеро, и с тех пор продолжают держаться на очень высоком уровне: https://zolotodb.ru/article/12799 Развивать электромобильную промышленность на Западе при таких ценах весьма затруднительно. Зато Россия уже приготовилась на этом заработать, ведь в наших недрах есть вся таблица Менделеева, в том […]

Lenta.ru 

В МИД назвали дестабилизирующий мировую экономику фактор

Односторонние санкции западных стран и попытки исключить Москву из налаженных каналов международного сотрудничества только усугубляют экономический и продовольственный кризисы. В МИД подчеркнули, что дальнейшее раскручивание антироссийской санкционной истерии не станет стабилизационным фактором для мировой экономики.

Блог сайта «Царьград» 

В Москве впервые в году пройдёт масштабный велофестиваль

В Москве в субботу 21 мая состоится первый в этом году городской велосипедный праздник – Московский Весенний велофестиваль. Также в столице запланировано проведение летнего, осеннего и зимнего велофестивалей.

Читать дальше...




Soccer.ru (футбол) 

Черчесов: "Мы заняты здесь работой"

Главный тренер "Ференцвароша" Станислав Черчесов в ближайшее время не рассматривает вариант с возвращением в чемпионат России. Возвращение в российский топ-клуб? Мы работаем тут в топ-клубе, нужно решать задачи...

Блог сайта «smi.today» 

Армения нарастит экономические отношения с Россией — Пашинян

Активизацию двусторонних экономических связей с Россией отметил премьер-министр Армении Никол Пашинян 16 мая на встрече с президентов РФ Владимиром Путиным. Он отметил, что в марте наблюдалось снижение интенсивности таких отношений, однако сейчас «намечается активизация двусторонних экономических отношений». Премьер-министр добавил, что представители российского бизнеса стали уделять больше внимания инвестициям в Армении. «Я знаю, что в этом вопросе вы тоже подталкиваете российских бизнесменов, чтобы они инвестировали в Армении. Читать дальше...

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

ЦБ РФ собирается расширить перечень активов под деривативы

МОСКВА, 16 мая - РИА Новости/Прайм. Центральный банк России расширит перечень базисных активов для расчетных производных финансовых инструментов (деривативов) за счёт, в частности, иностранных финансовых инструментов, цифровых прав, событий государственного вмешательства, отказа от выплаты купона по вечным бондам, следует из пояснительной записки к проекту указания ЦБ.

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Футболисты из Печор стали призерами всероссийского турнира

Воспитанники Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Печорского района стали призерами футбольного турнира «Игра моей мечты», финал состоялся 15 мая в Москве. Об этом пишет газета «Печорская правда». Фото здесь и далее: газета «Печорская правда» Восемь сильнейших команд России разделили на две группы. По два лучших коллектива из каждого квартета оспаривали призовые места в полуфиналах и финале. На групповом этапе у печерян проблем не возникло - они выиграли три матча. Однако... Читать дальше...

«Независимая газета» 

Итальянская Eni готова выполнить требования РФ и открыть счет в рублях — Bloomberg

Итальянская энергетическая компания Eni намерена выполнить требования России и открыть банковский счет в рублях после смягчения Европейским союзом своей позиции относительно поставок российского газа. Об этом в понедельник сообщило агентство Блумберг. По сведениям его источников,

Блог сайта ««Стархит» — журнал Андрея Малахова» 

«НЛО высадили кого-то из своего экипажа?»: Анастасию Волочкову высмеяли за неумелый фотошоп

Балерина показала себя в купальнике.

Балерина показала себя в купальнике.

Анастасию Волочкову часто обвиняют в злоупотреблении фотошопом. Якобы балерина то лихо меняет форму ягодиц, то уменьшает объемы талии. На этот раз звезда перестаралась с удлинением ног и уменьшением плеч.

Анастасия Волочкова

46-летняя Анастасия Волочкова любит проводить отпуск в жарких странах. Вот и в этот раз балерина улетела из холодной Москвы поближе к морю и солнцу. В личном блоге она продемонстрировала... Читать дальше...

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

В России разрешили выпускать автомобили класса «Евро-0» без подушек безопасности. Этот класс отвечает нормативам 1988 года

Необязательными стали подушки безопасности и преднатяжители ремней безопасности. ЭРА-ГЛОНАСС может быть без функции автоматического срабатывания после ДТП. При этом даже с самым низким «Евро-0», которые не предотвращают блокировку колес систем ABS, и без системы контроля устойчивости автомобиля ESP. Фото: pixnio.com В России опубликован упрощенный технический регламент для сертификации производимых автомобилей....

Блог Rustik (cont.ws/@rustik8448) 

США признались, какие истребители им не по зубам

В США опубликовали список самых опасных для американских ВВС истребителей. Если в годы холодной войны наибольшую угрозу американской военной авиации составляли советские самолеты, то теперь же к числу конкурентов добавились их современные модификации.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Сборку автомобилей на заводе «Москвич» могут начать до конца года - Ликсутов

16.05.2022 21:58. Агентство "Москва".

Сборка автомобилей на заводе «Москвич» может быть начата до конца 2022 года. Об этом в интервью телеканалу «Москва 24» сообщил заместитель мэра столицы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Бывший тренер и игрок «Ак Барса» Завьялов будет работать в «Витязе»

Сегодня новый главный тренер подмосковного «Витязя» Владимир Леонтьев огласил членов своего тренерского штаба. С защитниками будет заниматься Александр Завьялов.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 16.05.2022

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

U-no.ru

НКО Москва

Kovriki.zip-top.ru

ZIP-TOP - Коврики автомобильные на иномарки от производителя для салона и багажника автомобиля (г.Москва, Огородный проезд дом 2А, телефон: 8(495) 766-54-86)

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Amarti.ru

"Amarti" (торгово-производственная компания) женская одежда оптом (г. Москва, ул. 3-я парковая, д. 41а, Телефон : 8 495 227-31-98)

Lazerpro.ru

LAZERPRO :: Лазерная хирургия и косметология в Москве

Realguard.ru

Клуб реального айкидо "REAL GUARD" (+7 (916) 884-50-82) г. Москва, Метро Бауманская, Волховский переулок, 11 (техникум космического приборостроения)

Barsmos.ru

Переезды в Москве. Сборка мебели, ООО "Барс"

Buchexpress.ru

Бухгалтерские и юридические услуги в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Audi-a6.su

Ауди А6 2016 - купить новый Audi A6 в Москве

Balticmaster.ru

Профессиональное торговое, технологическое и холодильное оборудование (Россия, Московская область, Москва)

Mnogonard.ru

"Много Нард" - интернет-магазин нард и настольных игр в Москве

Mister-vig.ru

Купить Виагру в Москве | Таблетки Виагра для мужчин в аптеке Москвы с доставкой

Диски-алмазные.рф

Алмазный инструмент

Maskshop.ru

Магазин корейской косметики MaskShop.ru (Россия, Московская область, Москва)

Moskva-city-apartment.ru

Москва-Сити апартаменты | Аренда и продажа апартаментов в Москва-сити

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Москва получила гран-при премии «Умный город»

РЕПОРТАЖ: Истоки православия

Оренбургские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

«Блестящие профессионалы»: Московский зоопарк поздравил ветеринаров с прадником

Музыкальные новости

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Новости Москвы

Возможность купить квартиру без первоначального взноса – программа «Клиентский капитал»

Врывайся в Trail вместе с ENERGY!

Кинолог Голубев рассказал, чем можно угостить собаку на пикнике

Мотоклуб «Ночные волки» откроет новый сезон в Москве 11 мая

Экология в Москве

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Москве

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Возможность купить квартиру без первоначального взноса – программа «Клиентский капитал»

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье

Врывайся в Trail вместе с ENERGY!

Росстат: Уровень безработицы в России обновил исторический минимум