Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2022

Новости Москвы за 12.05.2022

Блог сайта «Карельские Вести» 

Путин выставил Европу лузером на фоне России

Владимир Путин не согласился с Центробанком, который спрогнозировал сложные для российской экономики времена, характеризующиеся существенным падением ВВП, импорта и экспорта и ростом инфляции до 23% к концу 2022 года. По словам президента, в отличие от Европы, стоящей на пороге «сложнейших и …

Ореанда 

Финансы. Словакия намерена получать газ из России даже при оплате в евро

"Правда": Россия позволит Словакии проводить выплаты за газ в евро, даже если не сможет использовать российскую валюту. Данная информация была сообщена республике российской стороной.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Радимов — о Салиховой: к такому платью да ещё бы голову

Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов отреагировал на критику Заремы Салиховой, гражданской супруги владельца «Спартака» Леонида Федуна, в адрес петербургского клуба словами из стихотворения «Красавицы» Владимира Маяковского.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Экономика: Западные санкции привели к росту доходов России

Запад не смог изолировать Россию от мировой экономики: Китай, Индия и Южная Америка не поддерживают санкции, а наоборот наращивают объемы торговли с Москвой. Да и сам Запад не монолитен в отношении Москвы – некоторые компании из ЕС и США испугались потери российского рынка и уже объявили о своем возвращении. Почему доходы РФ растут, несмотря на […]

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Польша заявила о готовности обойтись без газа «Ямала-Европы»

Польша готова обходиться без газа, который поставляют из Германии по газопроводу «Ямал-Европа». Об этом в четверг, 12 мая, заявила министр климата и окружающей среды страны Анна Москва. 

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Эксперт оценил вероятность возвращения цен в магазинах к февральскому уровню

Стоимость товаров некоторых категорий будет падать, однако возвращения цен к уровню начала или середины февраля ожидать не стоит. Такое мнение в среду, 11 мая, «Вечерней Москве» высказал председатель правления Российской ассоциации экспертов рынка ретейла Андрей Карпов.




Guberniya.info 

Карим Масимов как архитектор будущего Казахстана

Карим Масимов дважды возглавлял правительство Казахстана — в 2007-2012 гг. и в 2014-2016 гг. Результатом усилий премьера стало то, что только по итогам 2015 г. ВВП Казахстана был больше ВВП России в пересчете на душу населения. Росту экономики в значительной мере способствовали процессы, которые патронировал Карим Масимов, — цифровизация, развитие человеческого капитала, свобода предпринимательства. Под […]

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Канцлер Австрии Нехаммер пригрозил «Газпрому» конфискацией имущества

Хранилище голубого топлива в Австрии, принадлежащее «Газпрому», может быть конфисковано. Такую угрозу выдвинул канцлер страны Карл Нехаммер. По словам политика, это может произойти в том случае, если Россия не будет наполнять его газом. Об этом пишет газета Kronen Zeitung. «Мы будем внимательно следить за ситуацией, и если российский "Газпром" не заполнит наше самое большое хранилище, то мы его у них заберем и передадим другим поставщикам», — сказал Нехаммер. Недавно польские власти заявили, что... Читать дальше...

AKKet 

«Не удалось обновить». Google запретила обновление браузера Chrome в России

Крупнейшим и наиболее распространенным браузером в мире является Google Chrome, а используют его более чем 3 млрд человек, проживающих в различных регионах мира. Этот интернет-обозреватель регулярно постоянно обновляется, предоставляя пользователям доступ ко все большему числу

Читать дальше...

Ореанда 

Государство. Полянский призвал задуматься о последствиях угроз ядерной державе

Российский дипломат Дмитрий Полянский, являющийся первым заместителем постоянного представителя России при ООН, прокомментировал вероятность ядерной эскалации и обозначил обстоятельства, при которых Россия будет считать ядерный удар оправданным.

Ирек Муртазин (LiveJournal.com) 

Кого Кадыров хочет поставить на колени?

Пишут, что Рамзан Кадыров заявил: «Мы настроены очень жестко, и мы просим президента заставить все государства, которые с нами не считаются, встать на колени» (отсюда).

Серьезная просьба!   Заявление-то было по инциденту с послом России в Польше, и речь вроде бы только о Польше. Но Кадыров попросил президента «поставить на колени» все государства, «которые с нами не считаются». А это, похоже, не только Польша.

Вот мне и интересно, у Кадырова уже есть список стран, которые «с нами не считаются» и которых надо «ставить на колени»?

Саратовские вести 

Воспитанники детской художественной студии «Акварель» заняли призовые места в акции «Рисуем Победу-2022»

Подведены итоги одной из самых масштабных детско-юношеских патриотических акций «Рисуем Победу-2022». Акция собрала рекордное за все годы проведения количество участников – более 740 000 человек. По итогу мероприятия компетентное жюри выделило 77 лауреатов и дипломантов. Учащиеся Саратова также приняли активное участие. Дипломантом и победителем 2 степени стали воспитанники детской художественной студии «Акварель» Дома детского творчества …

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

В России создали фильтры для очков виртуальной реальности нового поколения

Сотрудники факультета наноэлектроники Университета ИТМО совместно с коллегами из ФИАН, РХТУ им. Д. И. Менделеева и НИЯУ МИФИ создали новые лучепреломляющие фильтры для будущих очков виртуальной реальности нового поколения. В стекла таких очков «запишут» элементы, отвечающие за вывод цветного изображения, которое будет дополнять визуальное пространство для наблюдателя.

Просматривали в Москве 12.05.2022

Snstuning.ru

Компания "СНС Авто Тюнинг" запчасти и детали для внешнего и внутреннего дооснащения, комплекты обвеса и авто аксессуары для тюнинга и рестайлинга автомобилей, также экипировка, средства связи и защиты для картинга и автоспорта. (Россия, Московская область, Москва)

Sev-go.msk.ru

Испытательная лаборатория проводит геологические изыскания, контроль качества бетона, песка, щебня, работы по определению прочности сварных конструкций и др. (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Tece-msk.ru

Инженерно

Sro97.ru

Допуск СРО до 3 дней - в строительстве, проектировании и инженерных изысканиях

Фридом-риэлти.рф

Купить или обменять вторичную квартиру в Москве - агентство недвижимости "Фридом"

Guild-manga.ru

Гильдия Манги - КУРСЫ МАНГИ в Москве, Курсы рисования МАНГА, Аниме - 
Объединение российских мангак

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Remont-videocamera.ru

Ремонт видеокамер в Москве

Magazinionline.ru

«Магазины-онлайн» - информация о лучших интернет- магазинах

Patentus.ru

патентное бюро (Россия, Московская область, Москва)

Vird.ru

Диспетчер Грузоперевозок по России - поиск машин, поиск грузов

Perevozkalezhachih.ru

Перевозка лежачих больных

Mosicma.ru

Купить запорно-регулирующую арматуру для радиаторов отопления в Москве по доступным ценам

Vassendorf.ru

Посуда в Москве, Vassendorf, купить посуду оптом - каталог фарфора

Webtours.ru

Холдинговая компания «Формула Отдыха» (Москва)

Mupi.su

МУПИ-  международный университет профессиональных инноваций предоставляет возможность получения как профессионального, так и дополнительного образования. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Чумгалакова заявила, что инцидент с гимном на награждении ЧЕ по боксу прибавил эмоций

Журналист 360.ru Кононова: выставка трофейной техники в Москве привлекла людей

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики

Трубач из Москвы приедет в Ульяновск на «Дни джаза»

Музыкальные новости

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Пожарную технику на базе «КАМАЗа» представили на ВДНХ

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Новости Москвы

Спортивный марафон «Сила России» пройдет в Химках летом

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова

Мать инвалида, которого не признавали погибшим в "Крокус Сити", получит выплату

Акция в поддержу бездомных животных состоится в Химках 1 мая

Экология в Москве

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Спорт в Москве

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Героическое участие армян в СВО. Часть третья











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Кто сдал КГБ Степана Латыпова? Под доносами — имя его коллеги-арбориста из Москвы

Небензя в ООН заблокировал резолюцию США

Актер Фисенко заявил, что спектакль "Мольер, avec amour" отменили из-за его болезни

Предательство, одиночество и алкоголь: что случилось с Ириной Отиевой