Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2022

Новости Москвы за 12.05.2022

РИА «ФедералПресс» 

Улюкаеву запретили менять место жительства

МОСКВА, 12 мая, ФедералПресс. Экс-главе Минэкономразвития РФ Алексею Улюкаеву, которого сегодня выпустили по УДО, запрещено менять место жительства без уведомления ФСИН. Об этом рассказали в Московском райсуде Твери.

Sports.ru 

ATP обсуждает двукратное сокращение рейтинговых очков на британских турнирах перед «Уимблоном» из-за отстранения россиян и белорусов (Daily Mail)

Совет директоров ATP провел в среду очередное заседание, где обсуждалась реакция на отстранение игроков из России и Беларуси от «Уимблдона» и других турниров в Великобритании.

MskAgency.ru 

Минтранс Подмосковья призвал водителей неукоснительно соблюдать ПДД из-за ожидаемой грозы

12.05.2022 13:18. Агентство "Москва".

Водителям в Подмосковье следует неукоснительно соблюдать правила дорожного движения (ПДД) из-за прогнозируемой непогоды. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Newdaynews.ru 

Исмаилов и Шлеменко подписали контракт на бой (ФОТО, ВИДЕО)

В Москве сегодня состоялась церемония подписания контракта на один из самых ожидаемых боев в российском ММА – в октагон выйдут Магомед Исмаилов и Александр Шлеменко. В присутствии представителей лиги RCC они подписали договор на пятираундовый поединок.

Блог сайта «smi.today» 

Исмаилов и Шлеменко подписали контракт на бой (ФОТО)

В Москве сегодня состоялась церемония подписания контракта на один из самых ожидаемых боев в российском ММА – в октагон выйдут Магомед Исмаилов и Александр Шлеменко. В присутствии представителей лиги RCC они подписали договор на пятираундовый поединок.

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Захарова назвала политиков Латвии «вурдалаками» из-за решения о сносе памятника Освободителям

MFA Russia/ Globallookpress.com

Парламент Латвии разрешил снос памятника Освободителям в Риге. Ситуацию прокомментировала официальный представитель МИД России Мария Захарова.

Захарова назвала латвийских политиков «вурдалаками», тем самым осудив такое решение правительства страны. Депутаты ранее одобрили законопроект, который предусматривает прекращение действия статьи латвийско-российского договора о сохранности мемориальных сооружений.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Александр Шлеменко и Магомед Исмаилов подписали контракт на бой в августе

Российские бойцы Александр Шлеменко и Магомед Исмаилов подписали контракт на бой в августе, который пройдет в рамках турнира RCC в Екатеринбурге.

Читать дальше...

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

В Германии ответили на прекращение поставок газа из России

globallookpress.com/Paul Zinken/dpa

Россия приостановила поставки газа «дочкам» компании «Газпрома» в Германии. Однако министр экономики ФРГ Роберт Хабек заявил, что потерянные объемы голубого топлива можно возместить импортом из других стран.

В списке ответных санкций со стороны Москвы оказались в том числе Gazprom Germania GmbH и Gazprom Marketing & Trading Ltd. Немецкое правительство отслеживает ситуацию на рынке с точки зрения поиска альтернативы российскому энергоресурсу. Читать дальше...




Блог сайта «Наша позиция» 

Захарова отреагировала на решение властей Латвии снесни памятник Освободителям | Новости | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

POCO F4 GT приходит в Россию: цены и бонусы предзаказа - Mobiltelefon.Ru

  1. POCO F4 GT приходит в Россию: цены и бонусы предзаказа  Mobiltelefon.Ru
  2. AMOLED, 120 Гц, 64 Мп, Snapdragon 8 Gen 1, 4700 мА•ч и 120 Вт, недорого. В Россию прибыл «народный» флагман Poco F4 GT  iXBT.com - новости техники и технологий
  3. До России добрался дешевый «народный» суперфлагман Xiaomi с топовым «железом». Цена, видео  CNews.ru
  4. Геймерский флагман Poco F4 GT прибыл в Россию  Rozetked
  5. Официальные продажи флагманского смартфона Poco F4 GT стартуют сегодня в... Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Московский областной театр кукол приглашает волоколамцев на XI Международный фестиваль «Театр кукол – без границ»

С 14 по 17 мая в Московском областном государственном театре кукол состоится XI Международный фестиваль «Театр кукол – без границ».

У нас в Текстильщиках 

Свежий песок привезли на детскую площадку на Саратовской

В песочнице на детской площадке перед домом 1к2 на улице Саратовская иссяк запас песка. Родители, которые приводят на площадку малышей, попросили привезти новую смесь для игр сотрудников «Жилищника». — В песочнице на детской площадке перед домом Саратовская 1к2 нет песка, — пожаловался житель Алексей Ларцев. Его обращение не осталось без внимания, и во дворе жилого […]

Газета «Южное Бутово» (Москва) 

Людмила Гусева: Развитие технопарков позволяет увеличивать число рабочих мест в Москве

Развитие технопарков позволяет увеличивать число рабочих мест в столице. Об этом в беседе с журналистами  Агентства городских новостей «Москва» сообщила председатель комиссии Мосгордумы по экономической и социальной политике Людмила Гусева.

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Как жандармы ополчились на «Торжество плоти»

В начале XX века вологодским жандармам приходилось не только стоять на страже государственных устоев, но и разбираться в курьезных, а порой и пикантных делах. Подробности двух таких историй приоткрывает новая подборка документов, представленных государственным архивом Вологодской области и музеем регионального Управления ФСБ.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Экс-министру Улюкаеву запретили менять место жительства без уведомления ФСИН

Вышедшему из колонии в рамках условно-досрочного освобождения бывшему министру экономического развития Алексею Улюкаеву запретили менять место жительства без предварительного уведомления ФСИН. Об этом сообщила газета «Известия» со ссылкой на пресс-службу Московского районного суда Твери.

Журнал Плас 

Онлайн-торговля заставляет ретейлеров искать новые бизнес-модели

Всплеск онлайн-торговли в последние 2 года заставил ретейлеров искать новые бизнес-модели, рассказала руководитель направления развития бизнеса «ЮKassa» Екатерина Ласкова на 8-м Международном ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail» 5 апреля 2022 года в Москве.

"Вечерняя Москва" 

«После Джексона нет никого»: композитор Александр Зацепин — о будущем и прошлом музыки

Народный артист России, композитор Александр Зацепин 16 мая исполнит перед слушателями хиты из популярных советских кинофильмов. Композиции из этих картин после проката ушли в народ, и сейчас «Песню про зайцев», «Остров невезения» или «Где-то на белом свете» знает почти каждый. В преддверии концерта маэстро рассказал «Вечерней Москве» о том, как создается музыка к фильмам и почему в современном кино нет запоминающихся мелодий и саундтреков.

Сайт Владимира Кудрявцева 

Круглый стол «Актуальные проблемы профилактики и предотвращения буллинга среди детей и подростков» (Москва, 26.05.2022)

26 мая 2022 года в Москве на базе Кризисного центра помощи женщинам и детям пройдет Круглый стол «Актуальные проблемы профилактики и предотвращения буллинга среди детей и подростков».

Ryb.ru (Рыбинск) 

Россиянам посоветовали носить маски из-за нового вида “омикрона”

Кандидат медицинских наук, иммунолог Николай Крючков заявил, что в России наблюдается распространение новых подвидов коронавирусного штамма “омикрон”. По словам специалиста, линии ВА.4 и ВА.5 начинают занимать активную позицию и даже вытеснять ранее превалирующую линию ВА.2. К сожалению, они более заразны. Как сообщает “Радио 1”, иммунолог посоветовал россиянам не отказываться от ношения масок и вновь начать […]

MskAgency.ru 

В Госдуме подготовят законопроект о психологическом здоровье мужчин

12.05.2022 13:13. Агентство "Москва".

Законопроект о психологическом здоровье мужчин планируется подготовить в Государственной думе. Об этом в ходе круглого стола на тему: «Мужское здоровье. Нормативное правовое регулирование» сообщил председатель комитета Госдумы по охране здоровья Дмитрий Хубезов («Единая Россия»).

Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

«Лукойл» покупает дочернее предприятие Shell в России | Новости | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

Агентство нефтегазовой информации 

20 западных компаний открыли счета в Газпромбанке для покупки газа из РФ

Москва. 20 европейских покупателей российского газа открыли счета в Газпромбанке для оплаты поставок по новой схеме. Ещё 14 компаний запросили документы, необходимые для открытия счетов. Не уточняется, какие именно компании вошли в эти списки. По новой схеме уже приняты платежи от 4 ...

Просматривали в Москве 12.05.2022

Snstuning.ru

Компания "СНС Авто Тюнинг" запчасти и детали для внешнего и внутреннего дооснащения, комплекты обвеса и авто аксессуары для тюнинга и рестайлинга автомобилей, также экипировка, средства связи и защиты для картинга и автоспорта. (Россия, Московская область, Москва)

Sev-go.msk.ru

Испытательная лаборатория проводит геологические изыскания, контроль качества бетона, песка, щебня, работы по определению прочности сварных конструкций и др. (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Tece-msk.ru

Инженерно

Sro97.ru

Допуск СРО до 3 дней - в строительстве, проектировании и инженерных изысканиях

Фридом-риэлти.рф

Купить или обменять вторичную квартиру в Москве - агентство недвижимости "Фридом"

Guild-manga.ru

Гильдия Манги - КУРСЫ МАНГИ в Москве, Курсы рисования МАНГА, Аниме - 
Объединение российских мангак

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Remont-videocamera.ru

Ремонт видеокамер в Москве

Magazinionline.ru

«Магазины-онлайн» - информация о лучших интернет- магазинах

Patentus.ru

патентное бюро (Россия, Московская область, Москва)

Vird.ru

Диспетчер Грузоперевозок по России - поиск машин, поиск грузов

Perevozkalezhachih.ru

Перевозка лежачих больных

Mosicma.ru

Купить запорно-регулирующую арматуру для радиаторов отопления в Москве по доступным ценам

Vassendorf.ru

Посуда в Москве, Vassendorf, купить посуду оптом - каталог фарфора

Webtours.ru

Холдинговая компания «Формула Отдыха» (Москва)

Mupi.su

МУПИ-  международный университет профессиональных инноваций предоставляет возможность получения как профессионального, так и дополнительного образования. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Собянин: Столичные школьники и студенты вернулись из Большой арктической экспедиции

Карасёв назначен главным арбитром первого матча ЦСКА и «Зенита» в Кубке России

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей

Певца Майданова экстренно госпитализировали

Музыкальные новости

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю

Новости Москвы

Фигуристка Радионова и футболист Кучаев станут родителями

Карасёв назначен главным арбитром первого матча ЦСКА и «Зенита» в Кубке России

«Зенит» и Семак договорились о продлении контракта до 2030 года

Собянин: Столичные школьники и студенты вернулись из Большой арктической экспедиции

Экология в Москве

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Оформить медицинскую книжку

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Спорт в Москве

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Москва на Moscow.media

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

МИД Таджикистана вручил протестную ноту российскому послу











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Мацуев считает, что «Спартаку» не стоит оставлять Слишковича

Певца Майданова экстренно госпитализировали

Урсула фон дер Ляйен нашла «путинских ставленников» в ЕС

«Технологическое предпринимательство на Дальнем Востоке: новые перспективы и сотрудничество вузов»