Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2022

Новости Москвы за 07.05.2022

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Средний платеж россиян за ЖКУ увеличился на 5,5%

Средний платеж за жилищно-коммунальные услуги в России за год вырос почти на 200 рублей. Средний платеж за ЖКУ в первом квартале в мобильном приложении банка «Русский стандарт» составил 3 722 рубля, что на 5,5% больше, чем годом ранее. В январе-марте прошлого года россияне платили за ЖКУ в среднем 3 529 рублей. Об этом пишет ТАСС. […]

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Подмосковье выбрали лучший экипаж групп задержания вневедомственной охраны

В Подмосковье прошёл конкурс, в котором группы задержания вневедомственной охраны боролись за звание лучших сотрудников в своей профессии.

Region15.ru (Владикавказ) 

При восхождении на гору Казбек в Северной Осетии пострадал альпинист

33-летний альпинист получил травму ноги при восхождении на гору Казбек в Северной Осетии.  Об этом сообщает пресс-служба МЧС РФ по республике. «На данный момент пострадавший находится на высоте примерно 3700 метров. Турист совершал восхождение в составе группы из 11 человек. Группа регистрацию в МЧС России не проходила», – говорится в сообщении. В ведомстве добавили, что […]

News 2.ru 

В возрасте 100 лет умер старейший гроссмейстер мира россиянин Юрий Авербах. Человек, унесший с собой целую эпоху, весь шахматный ХХ век

МОСКВА, 7 мая - РИА Новости. Старейший гроссмейстер мира россиянин Юрий Авербах скончался в возрасте 100 лет, сообщается на официальном сайте Федерации шахмат России.

Читать дальше...

Блог сайта «Военно - информационный портал» 

Как либералы не достроили «новую» Россию

Долгое время мы не знали, что такое государственная идеология. Во всех сферах общественной жизни, но особенно в культуре и в образовании. В школах так и не смогли построить вменяемую воспитательную систему – каждый новый министр образования/просвещения рисовал свою картину мира подрастающему поколению. Из поветрий последних лет – массовая оккупация учителями Inst...




Ryb.ru (Рыбинск) 

Минюст начал взыскивать обратно деньги, выплаченные россиянам по решениям ЕСПЧ*

Министерство юстиции заявило, что намерено вернуть “все до копейки” средства, которые были выплачены в соответствии с решениями Европейского суда по правам человека. Ведомство подало в силовые структуры список из 2118 лиц и членов их семей, которые в период с 1998 года через ЕСПЧ* взыскали средства с Российской Федерации. Фигуранты списка, как отмечают в ведомстве, вступили […]

«Федеральное агентство новостей №1» 

Захарова не сомневается в реализации соглашения по Союзному государству

Интеграционное строительство Союзного государства еще не завершено. Об этом сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Как уточнила дипломат в своем комментарии, Москве и Минску необходимо обсудить темы по укреплению СГ. Россия не сомневается в реализации соглашения по Союзному государству, добавила Захарова. «Не сомневаемся, что положения Договора о создании Союзного государства, которые отражают осознанный выбор в пользу углубления интеграционного взаимодействия, выстраивания общего социально-экономического... Читать дальше...

News29.ru 

В Архдраме определили имена участников лаборатории «Рыбный обоз»

Подтема лаборатории «Рыбный обоз» в этом году названа «Холодные ладошки» и посвящена бэби-театру. Попробуют себя в этом жанре Алина Кушим (Москва), Алмаз Садриев (Казань) и Рамиль Кагарманов (Улан-Удэ).

Boxing Gu.ru 

Прямая трансляция боя Дмитрий Бивол - Сауль Альварес

В ночь с 7 на 8 мая на арене «T-Mobile Arena», Лас-Вегас, США, состоится долгожданный поединок в полутяжелом весе, между мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом против россиянина Дмитрия Бивола. Бой за титул чемпиона WBA Super World в полутяжелом весе.

Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

Петербург 7 мая побил тепловой рекорд

Уже в 10:00 утра столбики термометров показывали +16,5 градусов.

Петербург 7 мая побил тепловой рекорд. Об этом сообщил синоптик Михаил Леус в своём tg-канале.

Так, в городе уже в 10:00 утра столбики термометров показывали +16,5 градусов. А в Москве сегодня ещё теплее: в полдень потеплело до +18 градусов.

— Точное значение максимальных температур сегодняшнего дня мы узнаем после 21 часа, когда будут сняты показания с максимальных термометров, — добавил он.

Ранее 78.ru писал... Читать дальше...

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

К празднованию Дня победы инспекторы ГУСТ проверили содержание памятников, мемориалов, обелисков и мест воинских захоронений

В рамках подготовки мероприятий к празднованию Дня Победы сотрудники Главного управления содержания территорий Московской области совместно с представителями органов местного самоуправления и муниципальных учреждений проверили 2709 объектов памяти, среди которых памятники, мемориалы, обелиски и места воинских захоронений. В ходе осмотров инспекторы выявили 543 замечания в содержании объектов.

Читать дальше...

Sport-Express.ru 

Суд Европейской федерации гандбола оставил в силе отстранение российских команд

Апелляционный суд Европейской федерации гандбола (EHF) отклонил апелляцию Федерации гандбола России (ФГР) и ЦСКА о приостановлении отстранения российских клубов и сборных от участия в турнирах под эгидой организации на время разбирательства.

ПолитЭксперт 

Захарова выразила уверенность в реализации Договора о Союзном государстве России и Белоруссии

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова уверена, что положения Договора о Союзном государстве России и Белоруссии будут реализованы в полном объеме. Об этом говорится в ее распространенном комментарии.

Discover24.ru 

Представитель “России сегодня” в Германии нашел в своей квартире канистру с проводами

В Берлине была предпринята попытка террористического акта в отношении журналистов издания «Россия сегодня». Подробности рассказал глава представительства медиагруппы в Германии Сергей Феоктистов. Он отметил, что все началось 6 мая, когда

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-тренер "Спартака" Каррера назвал невероятно важной победу над "Уралом" в матче РПЛ

Бывший главный тренер "Спартака" Массимо Каррера поделился эмоциями после выездной победы красно-белых над "Уралом" (3:1) в матче 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Читать дальше...

Просматривали в Москве 07.05.2022

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Maskshop.ru

Магазин корейской косметики MaskShop.ru (Россия, Московская область, Москва)

Neposedki.ru

Интернет-магазин детской одежды в Москве.  Доставка курьерской службой до двери покупателя, а также более чем 600 пунктов самовывоза по всей России. (Россия, Московская область, Москва)

Sisave-invest358.ru

Save-invest Москва SI Save Invest

Perila-master.ru

Кованые перила от производителя от 6490 руб. п/м в Москве и Московской области

Alisa-sale.ru

Интернет магазин распродаж детской одежды Крокид (Crockid) низкие цены на фирменные вещи

Reevesdoff.info

Мы специализируемся на минимизации международного налогообложения, сопровождении инвестиционных сделок, выводе финансовых средств за рубеж, выводе средств для не резидентов, торговых сделках, получение финансовых лицензий (Россия, Московская область, Москва)

Сфинксик.рф

Котята донских сфинксов Питомник Сансара г. Москва

Elenfoto.ru

Фотограф Фомичева Елена. Профессиональный фотограф, фотоуслуги в Москве

Mispu.ru

Адвокаты в Москве. Юристы Москва. Юридические услуги, арбитраж, суды в Москве.

Logopedrunet.ru

Логопед РуНЕТ

Gorlanova-event.ru

Свадебное агентство Лилии Горлановой, организация свадьбы под ключ в Москве

Xylography.ru

Московская книжная ксилография

Xn----7sbabalbki7ca5avasllw6r.xn--80adxhks

Сдаем в аренду экскаваторы для выполнения земляных и строительных работ в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Sff-miami.com

SunFlower Family. Роды в Майами. Организация родов в США — Майами (Флорида) (Россия, Московская область, Москва)

Salondobro.ru

Салон красоты Добрая парикмахерская м.Университет - Москва

Eventhost.ru

WEB-хостинг провайдер EventHost (г. Москва, Тел.: +7 9648201451)

Crystile.ru

Магазин по продаже керамической плитки и керамогранита CRYSTILE (Россия, Московская область, Москва)

Buh-private.ru

Бухгалтерские услуги в Москве, цены. Оказания услуг обслуживания организаций, недорого.

Porsche-complect.ru

«Порше комплект» оригинальные запчасти для а/м Порше и их неоригинальные аналоги

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в краже из медучреждения

Специалисты рассказали, почему выросли цены на стройматериалы

Проще, чем кажется: как сэкономить на пикнике

Защита обжаловала арест замминистра обороны Иванова

Музыкальные новости

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новости Москвы

ФОК на Москворецкой улице в Бронницах достроят к декабрю

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже

Владимир Ефимов: 147 учреждений образования построили в ТиНАО за 12 лет

Соблазнилась мороженым: экс-замминистра Яриловой вынесли приговор за махинации с "Пушкинской картой"

Экология в Москве

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Москве

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Москва на Moscow.media

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде

Штраф за неуплату штрафа: Киркоров продолжает спорить из-за платной парковки

Банк Казани предлагает валюту по привлекательному курсу. Купить ее можно и в праздники

В Москве мотоциклист облил бензином и поджег Volkswagen бывшей жены