Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2022

Новости Москвы за 01.05.2022

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Как в Туле прошел матч сборной России по хоккею с Белоруссией — фоторепортаж

1 мая на ледовой площадке в Туле прошел товарищеский матч сборной России по хоккею со сборной Белоруссии, который завершился со счетом 5:2. Моменты игры и эмоции болельщиков — в фоторепортаже Тульской службы новостей. До начала матча президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк отметил, что сборная России по хоккею выступает во всех городах России. "Мы хотим, чтобы любители видели наши сборную не только в Москве и Питере, но и в других регионах. Это важно для нас. Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Как в Туле прошел матч сборной России по хоккею с Белоруссией — фоторепортаж | ТСН24

1 мая на ледовой площадке в Туле прошел товарищеский матч сборной России по хоккею со сборной Белоруссии, который завершился со счетом 5:2. Моменты игры и эмоции болельщиков — в фоторепортаже Тульской службы новостей. До начала матча президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк отметил, что сборная России по хоккею выступает во всех городах России. «Мы хотим, чтобы любители видели наши сборную не только в Москве и Питере, но и в других регионах. Это важно для нас. Мы болеем за российскую команду. Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

Плавание, бег или волейбол: какой вид спорта подходит каждому знаку зодиака

Москва, 01.05.2022, 17:28:06, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко. Нет таких знаков зодиака, которые совсем не любят двигаться, но есть те виды спорта, которые не подходят лично вам. Астролог Вера Хубелашвили рассказывает, чем стоит заняться представителям знаков, чтобы почувствовать себя бодрыми и здоровыми, зарядиться энергией и получить удовольствие. Каким видом спорта лучше заниматься разным знакам зодиака […]

Sosnovoborsk.site 

Почему электрические самокаты часто взрываются: ответ специалиста

Москва, 01.05.2022, 16:58:57, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов. Пожарные и эксперты, которые хорошо «ладят» с микроэлектроникой, говорят, что после покупки электрического самоката нужно соблюдать целый набор правил безопасного обращения. Они рассказали об этих правилах. Почему взрываются электросамокаты Несколько дней сезон двухколесного транспорта открылся крупным пожаром. В результате возгорания электрического самоката в одной из столичных многоэтажек […]

Sosnovoborsk.site 

Традиции и запреты священного мусульманского праздника Ураза-байрам

Москва, 01.05.2022, 17:16:18, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов. 2 мая 2022 года мусульмане будут отмечать большой праздник, который называется Ураза-байрам. Муфтий Рушан Аббясов рассказал, что это за праздник и как его нужно отмечать. Какой самый большой грех в Ураза-байрам 1 апреля с заходом солнца начался священный для мусульман месяц — Рамадан. Завершается праздник сегодня, 1 […]

Чемпионат.com (футбол) 

«Ахмат» — ЦСКА: судья отменил гол хозяев из-за офсайда

Сегодня, 1 мая, на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном в рамках 27-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 «Ахмат» принимает ЦСКА. На 67-й минуте преимущество грозненцев удвоил нападающий ...

TverNews.ru (Тверь) 

В деревне в Тверской области местный житель обокрал пожилую москвичку

В полицию обратилась 70-летняя жительница Москвы. Женщина рассказала, что кто-то, пока ее не было, обокрал ее дачу в деревне Якирево Кесовогорского района. Вор вынес из дачного дома: телевизор, микроволновую печь, пылесос, водонагреватель, цифровую приставку, магнитофон, газонокосилку, погружной насос и удлинители.

ИА REGNUM 

Матч с «Анже» стал для Головина 100-м за «Монако» в Лиге 1

Сегодня, 1 мая, 25-летний атакующий полузащитник «Монако» и сборной России Александр Головин вышел в стартовом составе на матч чемпионата Франции с «Анже». Этот матч стал для футболиста 100-м за «монегасков» в рамках Лиги 1.

Читать дальше...




Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

ЦСКА пропустил от «Ахмата» впервые с 2017-го. 8 предыдущих матчей армейцы выиграли с общим счетом 20:0

«Ахмат» забил ЦСКА впервые почти за пять лет.

Полузащитник грозненцев Даниил Уткин открыл счет в матче 27-го тура РПЛ против московского клуба в начале второго тайма.

До сегодняшней игры «Ахмат» не забивал ЦСКА на протяжении восьми матчей, все они были выиграны армейцами – общий счет 20:0.

В предыдущий раз «Ахмату» удалось отметиться голом в ворота ЦСКА в августе 2017 года – тогда клуб из Чеченской Республики одержал победу в Москве со счетом 1:0.

На Sports.ru доступны видеотрансляция матча «Ахмат» ... Читать дальше...

Iz.ru 

МИД Турции предупредил Москву об ответе в случае нападения на члена НАТО

Североатлантический альянс (НАТО) даст России необходимый ответ, если она совершит нападение на одного из его союзников. Об этом заявил 1 мая министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу.

Газата «НОВГОРОД» 

Звонари из разных городов страны выступили в стенах Новгородского кремля

В Великом Новгороде прошёл один из этапов XXI Московского пасхального фестиваля. Звонари из Москвы, Санкт-Петербурга, Петрозаводска и Великого Новгорода выступили на Софийской звоннице под изумлённые взгляды зрителей. XXI Московский пасхальный фестиваль проходит с 18 апреля по 9 мая во множестве городов страны. Кроме самой древней звонницы – в Новгородском кремле, – фестиваль посетит Успенский собор...

Блог сайта «Царьград» 

В Москве задержанный выпал из окна четвертого этажа отдела полиции

В Москве задержанный выпал из окна четвертого этажа отдела ГУ МВД России по Пресненскому району. Мужчина оказался в участке из-за подозрения в ограблении. По предварительной информации, он попытался сбежать и выпрыгнул из окна, когда остался без присмотра сотрудников полиции.

Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

В России запускают систему «Посейдон» против воров и взяточников

https://www.youtube.com/watch?v=3HQRtrFgNFY В России запускают государственную информационную систему «Посейдон», которая призвана в автоматическом режиме выявлять коррупционеров. В этом выпуске расскажем о том как она работает, хватит ли суперкомпьютерных мощностей для её обслуживания, что, вообще, сейчас происходит с российским производством радиоэлектроники, а также разберём другие позитивные новости недели. ***

РИА «ФедералПресс» 

Девять стран в Европе согласились покупать газ за рубли, но не признались в этом

МОСКВА, 1 мая, ФедералПресс. Глава администрации премьер-министра Венгрии Гергей Гуйяш заявил, что еще девять стран согласились покупать газ за рубли и уже завели счета в российских банках, однако публично не говорят об этом.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Ростов-на-Дону и Петербург вошли в рейтинг самых популярных автобусных направлений

Жители Москвы чаще всего бронируют билеты в Ростов-на-Дону и Санкт-Петербург. К такому выводу пришли аналитики сервиса «Туту.ру» по результатам проведенного исследования.

Блог сайта «Газета.ru» 

Архитектор оценил особняки российских знаменитостей

Дома звезд шоу-бизнеса на Западе - это, как правило, особняки с бассейнами, личными спортзалами и огромной территорией. Наши знаменитости не отстают от коллег, оснащая свои загородные жилища по последнему слову техники. "Газета.Ru" собрала фотографии домов звезд и попросила архитектора бюро Lubarski architect и победителя реалити-шоу "народный ремонт" на ТНТ Владимира Любарски оценить их.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Музее Победы вручили награды победителям Международного конкурса «Мои герои большой войны»!

В Музее Победы на Поклонной горе состоялась торжественная церемония награждения победителей V Международного конкурса-фестиваля детского творчества «Мои герои большой войны», организаторами которого выступают благотворительный фонд Оксаны Федоровой, Музей Победы, Почта России, Российское движение школьников и Российская государственная детская библиотека.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Дацюк станет консультантом по развитию молодых хоккеистов

Павел Дацюк станет консультантом по развитию молодых хоккеистов.

Олимпийский чемпион и двукратный обладатель Кубка Стэнли рассказал об этом перед товарищеским матчем сборных России и Беларуси (5:2), который он посетил.

«Эти матчи важны, чтобы посмотреть на молодых игроков. Это относится и к моей будущей профессии.

Детский тренер – это не мое, у меня нет столько терпения. Мое – развитие юных хоккеистов, это hockey player development.

В России, как и в Америке, эта должность появляется. Читать дальше...

Просматривали в Москве 01.05.2022

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Vse-kraski.ru

Компания ООО «ВСЕ КРАСКИ» ведущий поставщик лакокрасочных материалов высокого качества ответственных производителей и стран ближнего и дальнего зарубежья. (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Autostolica.ru

Автошколы в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Minivan4u.ru

Такси минивэн - Минивэн для Вас (Россия, Московская область, Москва)

Kabelkoff.ru

Магазин кабельной продукции (Россия, Московская область, Москва)

Optikadepo.ru

Компания ""Оптикадепо"" занимается продажей автооптики, кузовных деталей, радиаторов и запчастей для ТО. Доставка по Москве и отправка в любой город РФ. (Россия, Московская область, Москва)

Stroi-24.ru

Компания «СТРОЙ-24» предлагает купить сухие строительные смеси. Прямые контакты с производителями являются залогом выгодных цен и богатого ассортимента. (Россия, Московская область, Москва)

Medperevozki.ru

Перевозка лежачих больных на специально оборудованных машинах (Москва, телефон: +7 (495) 664-96-01, email: info@medperevozki.ru)

Gk-stroyinvest.ru

Ремонт квартир, офисов и торговых площадей в Москве и Московской области

Rus-logistics.ru

Российский грузоперевозчик. Все услуги грузоперевозок (Россия, Московская область, Москва)

Tk-intim.ru

Интернет-магазин эротического белья и инTим товаров "Твой Каприз" (Россия, Московская область, Москва)

Model-357.ru

Школа танцев «Model-357» (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Belprodykt.ru

Белорусские продукты в Москве с доставкой на дом (Россия, Московская область, Москва)

Hookaharbat.ru

Кальянная на Арбате "Третье место" (Россия, Московская область, Москва)

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Вптакси.рф

Ваше Персональное Такси (VP-Taxi, ВП Такси) Надежная московская служба такси (495) 929-70-40

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Более 1100 школьников участвовали в олимпиаде по русскому языку в Туркмении

Глава Карелии встретился с заместителем председателя Правительства России в Москве

Подмосковье сохранило лидирующие позиции по открытости бюджетных данных

Более тысячи человек посетили субботник у реки в Химках

Музыкальные новости

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Сбер подарил Орлу умный фонтан

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Новости Москвы

Губернатор Подмосковья сообщил о планах досрочно завершить ремонт бассейна в Селятино

Участники «Новой Фабрики звезд» проведут первый концерт — площадку выберут телезрители

От киноклубов до уличной гимнастики: что ждет жителей Новой Москвы на следующей неделе

Экс-подопечный замминистра обороны Иванова Фомин обжаловал свой арест

Экология в Москве

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Москве

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Москва на Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






ГЖД показала сервисную площадку для «Ласточек» в Нижнем Новгороде

Волонтеры Воскресенска приняли участие в акции «День добрых дел»

На станции Конаково в Тверской области электричка сбила мужчину

Никогда не верила в крупные победы: жительница Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей