Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2022

Новости Москвы за 01.05.2022

Belta.by (ru) 

Путин не реагирует на попытки США давить на союзников России

По словам Саманты Пауэр, США показала всевозможное дипломатическое давление на страны, которые имеют влияние на Россию: Турцию, Израиль, Индию, Китай, но президент РФ Владимир Путин не проявил никакого внимания к этому вопросу.

Ferra.ru 

Почему запивать еду вредно для здоровья

Врач отделения гастроэнтерологии Боткинской больницы Москвы Светлана Осипова в беседе с “Говорит Москва” рассказала о вреде пития воды во время приема пищи.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

The Telegraph: в ближайшем будущем мир разделится на два лагеря

В ближайшем будущем мировые державы могут разделиться на два противоборствующих лагеря. Один экономический блок сформируется вокруг США и Великобритании, а другой - вокруг Китая и России, считает  обозреватель The Telegraph Лиам Халлиган.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Сатанинские пляски в Москве. Киркоров устроил шоу на поваленном кресте

Верующих оскорбило шоу Филиппа Киркорова. Певец закатил серию концертов в честь своего 55-летия. "Четыре трехчасовые аншлаговые концерта в Кремле собрали все сливки общества", - восторженно пишет светская пресса.

Читать дальше...

Point.md (ru) 

Жара до +60°С в Индии может спровоцировать голод в бедных странах

Аномальная жара в Индии стала причиной гибели 20% экспортируемой пшеницы. Неурожай может обернуться катастрофой не только для Индии, но и для стран Европы, которые отказались от торговли с Россией и понадеялись на индийскую пшеницу.




Чемпионат.com (футбол) 

Мишин — о матчах «Зенита»: воспринимаю их как урок хореографии, как демонстрацию силы

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Алексей Мишин ответил, смотрел ли матч «Зенита» с «Локомотивом» в рамках 27-го тура РПЛ, победа (3:1) в котором принесла сине-бело-голубым досрочный титу...

«Вести» 

2406687

МИД Японии впервые за 19 лет назвал Курилы "незаконно оккупированными". По мнению эксперта, такая активность связана с тем, что Россия сейчас "занята на западном направлении". Между тем сама Япония фактически нафарширована военными базами США. Но претензии у Токио только к России и Китаю.

Блог сайта «Наша позиция» 

Более 60% опрошенных словаков выступили против отказа от газа РФ | Новости | Известия

Свыше 60% респондентов в Словакии проголосовали против отказа от поставок российских газа и нефти. Такие данные в воскресенье, 1 мая, приводятся в результатах опроса, который провело агентство Fokus для телеканала Markiza. «Против отказа от поставок газа и нефти из России высказались 62% опрошенных», — сообщается в комментарии агентства Fokus к результатам опроса. Примерно 25% опрошенных […]

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Березуцкий: ЦСКА не мог рассчитывать на большее в матче с «Ахматом»

Главный тренер московского ЦСКА Алексей Березуцкий прокомментировал поражение в матче 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) от грозненского «Ахмата».

Читать дальше...

Блог сайта «365NEWS.BIZ» 

Сергей Зверев рассказал о работе водителя и кондуктора

Стилист Сергей Зверев потерял практически все. Введенные санкции против России серьезно отразились на бизнесе Сергея Зверева. Эпатажный артист не в силах оплачивать аренду и рассчитываться с сотрудниками. Что же теперь будет делать модный певец? 58-летний Зверев огорчен возникшими проблемами, но не подавлен. Пока музыкант живет на сбережения и также, как и прежде, ни в чем […]

Читать дальше...

«Вести» 

2406685

Зеленая повестка остается одной из ключевых в Москве. Объемы выбросов вредных веществ в промышленном секторе за последние десять лет сократились почти на 15%. Следующий шаг – глубокое внедрение на предприятиях города технологий вторичной переработки продукции. Специальный репортаж Антона Борисова.

"Вечерняя Москва" 

Маршруты наземного транспорта в Отрадном изменятся в связи с религиозным праздником 2 мая

Маршруты автобусов с6, 98, н9 и электробуса 803 будут изменены в Отрадном 2 мая в связи с празднованием Ураза-байрама. Об этом в воскресенье, 1 мая, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города.

НовостиХакасии.рф 

“Ты держала свечку? Похабная баба! ” – Киркоров накинулся на Симоньян и заявил, что беглым артистам необходимо создать условия в России

Спустя несколько дней после скандала на громкое заявление Маргариты Симоньян отреагировал и сам Филипп Киркоров. Видимо, до этого времени артист был занят подготовкой к своему юбилею и юбилейному концерту. В итоге поп-король российской эстрады осудил журналистку и посоветовал не лезть в чужую семью. Киркоров против Симоньян Маргариту Симоньян, которая публично усомнилась в ориентации и искренности […]

Блог сайта «stroim21» 

Компания, предлагающая пластиковые окна в Москве и Одинцово: краткий обзор услуг «Софос-Окна»

Прошли времена, когда для остекления оконных проемов устанавливались деревянные рамы. Это экологически чистые конструкции, не препятствующие нормальной циркуляции воздушных масс. Однако со временем они рассыхаются, в доме становится прохладно. На зиму такие окна приходилось конопатить, они боялись повышенной влажности, могли покрыться пятнами плесени, если не обработать их антисептическим составом. Эти причины и вызвали утрату интереса к деревянным системам, гораздо более привлекательными для пользователей стали ПВХ профили. Читать дальше...

Misanec.ru 

В России зарегистрировано 7 047 случаев COVID-19 за сутки

Федеральный коронавирусный оперштаб опубликовал данные заболеваемости и смертности в Российской Федерации на 1 мая. В России продолжается спад ежесуточной заболеваемости. Всего зарегистрировано 18 189 401 случай COVID-19, за последние сутки —7 047 случаев. Выздоровело 8 733 человек. За весь период пандемии выздоровело 17 548 718 человек. От коронавируса скончались 376 031 человека, за последние сутки […]

Блог сайта «stroim21» 

От чего зависит стоимость пластиковых окон

Стоимость любого товара – комплексный показатель, складывающийся из ценовых характеристик самого материала, сложности его обработки, маркетинговых издержек, репутационного фактора, логистики и многого другого. Поэтому если углубленно разобраться в этих параметрах, можно научиться экономить на остеклении безопасно для комфорта и приятно для кошелька.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 01.05.2022

Vse-kraski.ru

Компания ООО «ВСЕ КРАСКИ» ведущий поставщик лакокрасочных материалов высокого качества ответственных производителей и стран ближнего и дальнего зарубежья. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Autostolica.ru

Автошколы в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Minivan4u.ru

Такси минивэн - Минивэн для Вас (Россия, Московская область, Москва)

Kabelkoff.ru

Магазин кабельной продукции (Россия, Московская область, Москва)

Optikadepo.ru

Компания ""Оптикадепо"" занимается продажей автооптики, кузовных деталей, радиаторов и запчастей для ТО. Доставка по Москве и отправка в любой город РФ. (Россия, Московская область, Москва)

Stroi-24.ru

Компания «СТРОЙ-24» предлагает купить сухие строительные смеси. Прямые контакты с производителями являются залогом выгодных цен и богатого ассортимента. (Россия, Московская область, Москва)

Medperevozki.ru

Перевозка лежачих больных на специально оборудованных машинах (Москва, телефон: +7 (495) 664-96-01, email: info@medperevozki.ru)

Rus-logistics.ru

Российский грузоперевозчик. Все услуги грузоперевозок (Россия, Московская область, Москва)

Gk-stroyinvest.ru

Ремонт квартир, офисов и торговых площадей в Москве и Московской области

Tk-intim.ru

Интернет-магазин эротического белья и инTим товаров "Твой Каприз" (Россия, Московская область, Москва)

Model-357.ru

Школа танцев «Model-357» (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Belprodykt.ru

Белорусские продукты в Москве с доставкой на дом (Россия, Московская область, Москва)

Hookaharbat.ru

Кальянная на Арбате "Третье место" (Россия, Московская область, Москва)

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Вптакси.рф

Ваше Персональное Такси (VP-Taxi, ВП Такси) Надежная московская служба такси (495) 929-70-40

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Артисты МХТ имени Чехова приехали с гастролями на космодром Восточный

Цифровой коворкинг в индустриальном парке «Есипово» полностью заполнен

СК: Замминистра обороны Иванов задержан по делу о взятке

«Свалила наповал»: работа студентки ПетрГУ поразила ученых из Москвы

Музыкальные новости

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество

Поражение в Санкт-Петербурге: ФК «Оренбург» уступил с минимальным счетом ФК «Зенит»

Новости Москвы

«Больше любых слов»: Шольцу напомнили о вкладе России в увековечивание памяти Канта

Митап с Марией Боровской: Зачем дизайнеру нужна комплектация?

В МВД взялись за мигрантов. Что для них уже подготовили?

Региональный агрофорум прошел в Подмосковье

Экология в Москве

Вместо Альп: где этой зимой катались российские горнолыжники? Выбор оказался неожиданным

Новые коллекции Fightelement и Efremov

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Спорт в Москве

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек

Москва на Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Эксклюзивные игры на ПК: скачайте бесплатно через торрент без SMS и регистрации!

Цифровой коворкинг в индустриальном парке «Есипово» полностью заполнен

«Аэрофлот» объявил о масштабной распродаже со скидками до 50 процентов

Олаф Шольц заявил о попытках России присвоить себе труды философа Канта