Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2022

Новости Москвы за 04.04.2022

Business-Gazeta.ru (ru) 

Стало известно, когда Госдума рассмотрит кандидатуру Набиуллиной на должность председателя ЦБ

Госдума РФ рассмотрит кандидатуру Эльвиры Набиуллиной на должность председателя Центробанка 21 апреля. Такое решение принято сегодня cоветом ГД, сообщает пресс-служба нижней палаты парламента.

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Госдума 21 апреля рассмотрит кандидатуру Эльвиры Набиуллиной на должность главы ЦБ

Госдума 21 апреля рассмотрит годовой отчет Центрального банка и кандидатуру Эльвиры Набиуллиной на должность председателя ЦБ, сообщила дума.

Читать дальше...

Официальный сайт г. Мирный 

ВОСЬМИДЕСЯТАЯ СЕССИЯ (ШЕСТОГО СОЗЫВА) «РЕШЕНИЕ» №402

Решение городского Совета депутатов Мирного № 402 от 31.03.2022 «О согласии на принятие имущества, находящегося в государственной собственности Российской Федерации, в муниципальную собственность Мирного»

«Независимая газета» 

Латвия понижает уровень дипломатических отношений с РФ — МИД Латвии

Власти Латвии приняли решение о понижения уровня дипломатических отношений с Россией. Об этом в понедельник сообщил глава дипломатического ведомства Латвии Эдгарс Ринкевичс. «Латвия сократит дипломатические отношения с Российской Федерацией», — написал он в понедельник в своем

Mail.Ru 

ВЦИОМ выяснил, что почти 60% опрошенных россиян отрицательно относятся к НАТО

МОСКВА, 4 апреля. /ТАСС/. Почти 60% опрошенных россиян склонны рассматривать блок НАТО как враждебный России и относятся к нему отрицательно. Об этом говорится в исследовании Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), опубликованном в понедельник.

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Житель Чебоксар расчленил и утопил отца

За жестокое убийство отца, тело которого он расчленил и утопил, пред судом предстанет житель Чебоксар. Об этом сообщило следственное управление СК РФ по Чувашии, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Inforeactor.ru 

AP News: жители Кубы остались без автомобилей и запчастей из-за санкций против РФ

Западные санкции, введенные против России, отразились на жителях Кубы. В последнее время кубинцы жалуются на проблемы с поставками автомобилей и деталей из РФ, передает портал AP news.




ИА REGNUM 

Законопроект о водительских правах, выданных в Армении, внесен в Госдуму

Законопроект о признании на территории России водительских удостоверений Армении для работающих в такси правительство РФ внесло в Госдуму, передает корреспондент ИА REGNUM 4 апреля.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Московской области состоялось совещание по вопросам соблюдения платежной дисциплины организациями жилищно-коммунального комплекса

В прокуратуре Московской области под председательством заместителя прокурора области Александра Благородова состоялось совещаниепо вопросам соблюдения платежной дисциплины организациями жилищно-коммунального комплекса.

Укррудпром 

Молдова обещает не допустить поставки подсанкционных товаров для России через свою территорию

“Я знаю, что есть много обсуждений вокруг санкций, но нет рисков, чтобы Россия смогла обойти санкции из-за молдавской банковской системы, мы также не позволим реэкспорту российских товаров через Молдову”

"Вечерняя Москва" 

Как Мила Сивацкая добилась успеха и где она живет

Мила Сивацкая — актриса, которая несмотря на довольно молодой возраст, смогла сделать успешную карьеру. Ей еще не исполнилось 25 лет, а она уже снялась в неимоверно большом количестве фильмов, которые стали довольно успешными.

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Умный бизнес — вместе с ПСБ

Содержание: 

Услугами ПСБ пользуются более 200 000 компаний и предпринимателей по всей России

Обложка: 

Рубрика: 

Новости компаний

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Резидент технополиса «Москва» создал устройство для тестирования электроники

Компания «Тест-Контакт», резидент технополиса «Москва», разработала устройства, позволяющие заменить импортные аналоги при тестировании электроники. Об этом сообщил глава столичного департамента инвестиционной и промышленной политики Владислав Овчинский в понедельник, 4 апреля.

Читать дальше...

Блог сайта «Кузьминки» 

Информация о происшествиях, зарегистрированных на территории Юго-Восточного административного округа г. Москвы за 1-3 апреля 2022 года

КРАЖА

ОМВД России по Южнопортовому району г. Москвы (УВД по ЮВАО)

В полицию обратился представитель магазина на улице 7-я Кожуховская, который сообщил о том, что неизвестный похитил две мужские куртки, после чего с места преступления попытался скрыться, однако своего преступного умысла до конца довести не смог, так как был задержан. По подозрению в совершении указанного противоправного деяния участковым уполномоченным полиции задержан 30-летний иногородний приезжий. По данному... Читать дальше...

«Кавказ Online» 

Литва и Латвия высылают российских послов

Литва отзывает посла Эйтвидаса Баярунаса из России, российскому послу Алексею Исакову предписано покинуть страну, сообщает Delfi со ссылкой на главу литовского МИД Габриэлюса Ландсбергиса. Правительство Литвы также решило закрыть российское консульство...

Business-Gazeta.ru (ru) 

Россия открывает сухопутную границу с Китаем

Россия с 9 апреля снимает ограничения на пересечение сухопутной границы с Китайской Народной Республикой (КНР). Об этом оперштаб по борьбе с коронавирусной инфекцией сообщил ТАСС.

Новые округа 

«Главное — знать, что помогаешь людям»: операторы службы 112 — о своей работе

Как вести себя при пожаре, найти ориентиры в лесу и что делать до приезда спасателей, знают операторы столичной службы 112. Круглосуточно они принимают звонки с просьбами о помощи со всех уголков столицы и незамедлительно отправляют на место происшествия экстренные службы. Ежедневно сообщения о происшествиях в Москве принимают 65 операторов столичной системы 112. Круглосуточно специалисты направляют 

Читать дальше...

Просматривали в Москве 04.04.2022

Felinarium.ru

Фелинариум на ВДНХ. Самая необычная выставка кошек во всем мире.

Plemferma.ru

Фермерское хозяйство Комарова г. Москва

Profcenter01.ru

Системы пожарной безопасности под ключ с гарантией согласования (Россия, Московская область, Москва)

Gaz4u.ru

Купить шары с элегазом в Москве

Studio-evolution.ru

Studio Evolution - профессиональные караоке-системы (г. Москва, тел. +7 (495) 507-78-92)

Specpravo.ru

Наше основное направление это юридическая помощь военнослужащим, действующим либо уволенным в запас, и членам их семей. У нас есть представители в Москве, Сочи, Краснодаре, в Ростове-на-Дону. (Россия, Московская область, Москва)

Mouzenidis-travel.ru

Отдых в Греции - цена на туры в Грецию от туроператора Mouzenidis Travel (Россия, Московская область, Москва)

Pressbriket.ru

Оборудование для производства брикетов: купить в Москве | Пресс для брикетов

Vskroi.info

Служба вскрытия замков в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Metallexpert24.ru

Вывоз черного и цветного металлолома (Россия, Московская область, Москва)

Mfsys.ru

Выполнение строительно-монтажных работ Компания СФС г. Москва

Mediantra.ru

"Медиантра" - аренда плазменных панелей и проекционного оборудования для организации разных мероприятий (аренда оборудования для выставок в Москве) тел. 8 ( 495 ) 514 - 75 - 42

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Yourcoffee.ru

"КофеинГрупп" - вендинговый бизнес (продажа и аренда кофейных автоматов в Москве и Московской области) г. Москва, ул. Красный казанец, д.19 кор.1, тел. 8 (916) 527-3891

Filom.ru

Ремонт офиса Москва - компания Филом

Decoration-of-space.ru

Художественная мастерская интерьеров. Выполнение художественной росписи стен и мебели. (Россия, Московская область, Москва)

Vikan.ru

Учебный центр "Викан" - обучение вождению на категорию В. (Россия, Московская область, Москва)

Kitchengoods.ru

Продажа бытовой техники и аксессуаров (Россия, Московская область, Москва)

Men-moscow.ru

У нас лучшие знакомства Москва и Московская область, бесплатный сайт !

Crystile.ru

Магазин по продаже керамической плитки и керамогранита CRYSTILE (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Как экс-замминистра Тимур Иванов долгие годы скрывал свою роскошную жизнь

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

"Меня как током прошибло": охота за накоплениями чебоксарки приняла новый оборот

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Москвы

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

Пожарные отметили профессиональный праздник в Орехово-Зуеве

Городские службы перешли на усиленный режим работы

Экология в Москве

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Отдых во имя открытий

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Москве

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Фигурист Семененко проводит сборы в Италии

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы