Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2022

Новости Москвы за 17.04.2022

ИА «Чеченинфо» 

Банк России будут блокировать мошенникам карты и доступ к счетам

Банк России рекомендовал банкам прекращать обслуживание карт, на которые поступают деньги без согласия отправителей. Кроме того, владельцам таких карт должны приостанавливать переводы через мобильный и онлайн-банк. . . .

Iz.ru 

Президент Сербии объяснил нежелание вводить санкции против России

Сербия считает любые санкции аморальными и бессмысленными, а потому не намерена присоединяться ко всеобщему давлению на Россию. Об этом в воскресенье, 17 апреля, заявил глава государства Александр Вучич.

"Вечерняя Москва" 

Помощь и поддержка — лучшая благодарность

17 апреля активисты Молодежной палаты Басманного района посетили одного из участников Великой Отечественной войны, чтобы помочь ему по хозяйству. Корреспондент «Вечернеяй Москвы» присоединился к ребятам.

Slovodel.com 

Новая часть «Фантастических тварей» показала худший старт кинофраншизы в прокате

«Фантастические твари 3: Тайны Дамблдора» стартовал в прокате с весьма скромными результатами, по сравнению с другими фильмами о вселенной Гарри Поттера. Кинолента собрала в американском кинопрокате за первый уикенд всего 43 миллиона долларов.

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Вирусолог Волчков назвал скрытую опасность в эпоху COVID

Руководитель лаборатории геномной инженерии МФТИ, вирусолог, кандидат медицинских наук Павел Волчков рассказал, что человечество три года не сталкивалась с гриппом. Это опасно, утверждает эксперт, так как сформировалась крупная прослойка населения, ни разу не контактировавшая с данной инфекцией.

Читать дальше...




ПолитЭксперт 

Американист Гариб: санкционное давление Белого дома усложнит жизнь американцев

Белый дом, вводя новые рестрикции и оказывая давление на другие государства, рассчитывает повлиять на политику российского руководства. Однако такой курс навредит в первую очередь самой американской стороне и ее гражданам, считает академик и эксперт по США Эдмунд Гариб.

MskAgency.ru 

Продажи автомобилей Renault в России в марте снизились на 65%

17.04.2022 23:45. Агентство "Москва".

Объем продаж автомобилей Renault в России марте 2022 года уменьшились на 65% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 4 тыс. 72 машины. Об этом сообщила пресс-служба аналитического агентства «Автостат».

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Вучич назвал любые санкции бессмысленными и аморальными

ТАСС/EPA

Любые санкции являются аморальными и бессмысленными, поэтому Сербия отказалась присоединяться к антироссийским рестрикциям. Соответствующее заявление сделал президент страны Александр Вучич.

По его словам, если он вдруг введет санкции против России, то ему сразу же начнут давать награды "за демократию", сообщает ТАСС.

"Но аморально вводить санкции, к тому же это не приносит результата", - отметил Вучич.

Он напомнил, что Россия постоянно поддержала территориальную целостность Сербии. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Новое электродепо будет обслуживать поезда подземного кольца

17 апреля заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев рассказал о ходе работ по созданию современного электродепо для обслуживания поездов Большой кольцевой линии метро.

"Вечерняя Москва" 

В Балашихе задержали мужчину, застрелившего охранника ТЦ из ружья

Неизвестный мужчина минувшей ночью зашел в торговый центр в подмосковном городе Балашиха и застрелил местного охранника из охотничьего ружья, злоумышленник задержан. Об этом в воскресенье, 17 апреля, сообщила официальный представитель Министерства внутренних дел (МВД) России Ирина Волк.

Ryadomsdomom.ru 

В Истре проводятся работы по утилизации покрышек на придомовых территориях

[field_small_body]

Сотрудники МУП “Истринское ЖЭУ” и МБУ “ДОДХИБИМР” проведут работы по утилизации покрышек во дворах МКД. Шины уберут из палисадников, которые организовали жильцы.

Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

Победителем  Кубка AVIA.RU-2022 стала команда авиакомпании «Уральские авиалинии»

Победителем третьего Кубка портала AVIA.RU по мини-футболу стала команда авиакомпании «Уральские авиалинии». Второе место заняла команда «S7 Airlines», третье – авиакомпания «Red Wings». Четвертое почетное место заняла команда корпорации «Вертолеты России».

«ANNA-news.info» 

Российский боксёр Денис Лебедев и ОНФ доставили в Луганск гуманитарную помощь

Представители общественного движения «Общероссийский народный фронт» (ОНФ) и российский боксер Денис Лебедев доставили в Луганск около 250 тонн гуманитарной помощи для нуждающихся жителей Луганской Народной Республики. Активистка ОНФ Анна Еременко рассказала, что 12 фур доставили в столицу Республики около 250 тонн гуманитарного груза. «Мы формируем все заявки, все заявки отрабатываем в кратчайший срок и стараемся […]

Soccer.ru (футбол) 

Талалаев объяснил прогресс "Ростова" после возвращения Карпина

Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев порассуждал о прогрессе «Ростова» в весенней части чемпионата России после возвращения Валерия Карпина на пост наставника. Карпин вернулся, ребята ему доверяют...

Mockva News 

Перспективы инфобизнеса в России обсудили на форуме в столице

В России запущен новый проект – академический пиар. Его презентация состоялась в рамках форума «Академический пиар в России – новый вид пиара на высшем уровне», который прошел 7 апреля в Москве. Участники форума собрались в РГУ им. А.Н. Косыгина – в зале на 700 человек были представители малого, среднего и крупного бизнеса, топовые пиарщики, руководители […]

Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

Румыния обсуждает с Израилем сотрудничество в сфере энергетики | Новости | Известия

Румынское правительство рассматривает альтернативы энергоносителям из России и обсуждает этот вопрос с Израилем. Об этом заявил в воскресенье, 17 апреля, министр энергетики Румынии Вирджил Попеску в рамках своего визита в Израиль. «Существует большой потенциал для сотрудничества между Румынией и Израилем в области энергетики. Мы хотим встретиться с компаниями, которые готовы инвестировать в Румынию. Мы хотим […]

Читать дальше...

Блог сайта «Карельские Вести» 

Алла Пугачева показала, как отмечает Вербное воскресенье с семьей и друзьями в Израиле

Певица Алла Пугачева поделилась видео из Израиля, в котором поздравила всех с Вербным воскресеньем. Семья Аллы Пугачевой и Максима Галкина не была в России больше месяца. Несмотря на переезд, они стараются вести привычный образ жизни и отмечать все праздники. Апрель — очень важный месяц в семье …

Просматривали в Москве 17.04.2022

Alt-metall.ru

Компания Altmetall — бесплатный вывоз металлолома на очень выгодных условиях.

Mkfor.ru

Мебельная компания «ФОР» предоставляет услуги по продаже и производству мебели на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Reshetki-s.ru

Предоставляем Вашему вниманию большой ассортимент нашей продукции. Наша компания производит решётки, ставни, козырьки, ограждения, ворота, двери и т. д. (Россия, Московская область, Москва)

Galaktika-rs.ru

Миграционные услуги населению (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Sportmedia.news

На сайте размещены последние новости в сфере спорта (Россия, Московская область, Москва)

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Babylisspro-curl24.ru

Купить BaByliss Pro Perfect Curl стайлер, плойка для завивки волос в Москве

Московская-аптека.рф

МОСКОВСКАЯ АПТЕКА: московская-аптека.рф

Lvent.ru

Развод утерянный паспорт в Москве

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Anytime-shop.ru

Круглосуточный официальный интернет магазин ANYTIME. Широчайший выбор часов Casio на любой вкус.

Rift.ru

строительство домов (Россия, Московская область, Москва)

Tender-zaim-express.ru

Получить тендерный кредит, тендерный займ на обеспечение заявки и исполнения контракта по 44

Lestnitsy-na-zakaz.ru

Лестницы в Москве "Под Ключ" На Заказ Дешево! Металлические Лестницы Москва по НИЗКИМ ЦЕНАМ!

Pyramidweb.ru

Секреты египетских пирамид на PyramіdWeb.ru

Fast-dating.ru

Быстрые свидания в Москве | fast-dating.ru

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Москвич в шортах забрался на снежную гору в Сочи и не смог сам спуститься

Традиции проводить субботники в Москве исполнилось 105 лет

Актриса Светлана Немоляева обрадовалась, что здоровье еще позволяет ей работать

Москвичи обнаружили зайчат на природных территориях столицы

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Schneider Electric ведёт переговоры о покупке Bentley Systems

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

Новости Москвы

Более 300 человек пришли на праздник труда в ДК «Пушкино»

Дождь и переменная облачность ожидается в столичном регионе и Подмосковье 20 апреля

Москвич в шортах забрался на снежную гору в Сочи и не смог сам спуститься

Глубокое декольте и бантики на спине: Климова покорила гостей ММКФ нежным образом

Экология в Москве

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

Мария Арнаут стала судьей межрегионального фестиваля MISS BELLY DANCE

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Спорт в Москве

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024

Москва на Moscow.media

Вспышка обезьяньей оспы может стать пандемией: предупредил иммунолог

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Москвичи обнаружили зайчат на природных территориях столицы

Глубокое декольте и бантики на спине: Климова покорила гостей ММКФ нежным образом

Планировал жениться: мать убитого мигрантом из-за замечания о парковке москвича рассказала о сыне

Дождь и переменная облачность ожидается в столичном регионе и Подмосковье 20 апреля