Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2022

Новости Москвы за 04.04.2022

24 часа 

Истинските фашисти са в Москва

Събитията от Буча показват, че тази война е убила и последната искрица човечност, приличие и достойнство. Руският президент Путин трябва да отговаря за своите престъпления, пише коментаторът на АРД Бернд Муш-Боровска, пише Дойче веле. С изтеглянето на руските войски от покрайнините на Киев стават видими истинските мащаби на разрушенията

Блог сайта «Daily Storm» 

Германия вышлет 40 российских дипломатов

Ранее Литва объявила, что отзовет своего посла из РФ

Министр иностранных дел Германии объявила 40 российских дипломатов персонами нон грата. Официальный представитель МИД России Мария Захарова анонсировала ответные меры, сообщает РИА Новости.


«Мы объявили значительное количество сотрудников российского посольства нежелательными. Мы будем инициировать дальнейшие реакции вместе с нашими партнерами», — написала глава МИД Германии в Twitter.


Точное число высылаемых дипломатов... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Эффект санкций: Москва может заработать на экспорте углеводородов на 321 млрд больше прошлого года

Об этом пишет МИА “Казинформ” со ссылкой на агентство Bloomberg.

Прогноз представлен в отчете группы исследователей Института международных финансов (Institute of International Finance, IIF). Пул экономистов под руководством Робина Брукса считает, что, несмотря на санкции Запада, приток твёрдой валюты в Россию не прекратится.

Более того, в текущем году доход от продажи на внешних рынках российских энергоносителей вырастет на 321 млрд долларов, по сравнению с показателем прошлого года. Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Австрия предложила не затрагивать санкциями сферу газовых поставок из РФ

Министр иностранных

дел Австрии Александер Шалленберг заявил об отрицательном отношении к газовому

эмбарго Российской Федерации.

Вена выступила за «негазовые»

санкции против России, раскритиковав проекты по ограничению импорта голубого

топлива из РФ.

«Мы не должны совершать ошибку, будто бы есть только один

путь. У нас имеются другие способы ужесточения санкций, и мы их используем», — заявил

глава МИД телеканалу OE24.

Некоторые европейские... Читать дальше...

Блог сайта «Военно - информационный портал» 

Россия снимает ограничения на зарубежные авиарейсы, введённые из-за пандемии

Карантинные ограничения, направленные на борьбу с распространением коронавирусной инфекции, включал в себя и отмену полетов гражданской авиации за границу. Теперь Россия снимает ограничения на зарубежные авиарейсы, введенные из-за пандемии.Об этом премьер-министр РФ Михаил Мишустин объявил на встрече с представителями парламентской фракции от партии «Единая Россия». Он соо...

Город героев 

«Аэрофлот» снизил стоимость билетов по всем российским направлениям

Авиакомпания «Аэрофлот» с 4 по 12 апреля проведёт распродажу авиабилетов и снизит цены на них внутри России на 30–35 процентов, включая все сборы. Об этом ИА «Город героев» передаёт со ссылкой на пресс-релиз компании.

«Арбатские вести» (Газета района Арбат (ЦАО), Москва) 

Материнский капитал на образование детей направили более 1,3 млн семей

  Фото: сайт мэра Москвы С момента запуска государственной программы подано более 1,3 млн заявлений о распоряжении средствами материнского капитала на образование детей. Оплата обучения детей – одно из востребованных направлений программы, и в 2022 году составляет более 17% от общего числа обращений за распоряжением средствами материнского капитала. Направить материнский капитал на образование любого из 

Читать дальше...




«Авиатранспортное обозрение» (ATO.ru) 

2022-04-04 19:33

Россия сняла ограничения на полеты в 52 страны с 9 апреля

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Четыре новых пешеходных перехода построят через пути МЦД-1

В Москве построят четыре пешеходных перехода через пути МЦД-1. Об этом в понедельник, 4 апреля, сообщил глава столичного департамента строительства Рафик Загрутдинов. 

Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Россия открывает авиаперелёты в 52 страны

Россия возобновляет перелеты с 52 странами 9 апреля. Об этом сегодня на встрече с парламентской фракцией партии «Единая Россия» заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Уровень заболеваемости ковидом идёт на спад, а значит пора расширять направления, которые доступны нашим российским компаниям. Теперь мы возобновляем авиасообщение с 52 странами – Аргентина, Китай, Индия, ЮАР…

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Михаил Ефремов попросил смягчить назначенное ему наказание

Адвокат актера считает, что назначенный тому срок является чрезмерным

Отбывающий наказание в колонии актер Михаил Ефремов попросил Верховный суд смягчить назначенное ему наказание. Об этом пишет mk.ru.

По словам стороны защиты Ефремова, соответствующее обращение было подано в конце марта 2022 года. «Там подробно объясняется, как Михаил Олегович отбывает наказание. На сегодняшний день он отбыл практически 22 месяца под стражей, из них в колонии №4 около 15 месяцев. За 15 месяцев он не получил ни одного замечания. Читать дальше...

Спорт Mail.Ru (бокс) 

В Мексике рефери унесли с ринга после удара от боксера в грудь: видео

МОСКВА, 4 апр — РИА Новости. Мексиканский рефери Хесус Гранадос получил травму после того, как один из боксеров случайно ударил его во время поединка. Видео инцидента опубликовано на YouTube-канале TV Azteca Deportes.

Most.tv (Липецк) 

Липецкие компании представили регион на международной выставке «Mosbuild-2022»

XXVII международная выставка строительных и отделочных материалов прошла в Москве. Как сообщает центр «Мой бизнес», наш регион представили семь компаний. Они занимаются разработкой и комплексным управлением энергоэффективных инженерных проектов в различных отраслях, проектированием и изготовлением деревянных стропильных систем, производством строительных металлических конструкций, проектированием, разработкой и производством энергоэффективных, современных и доступных светильников.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Зеленый энергетический переход — глобальная авантюра

Как России противостоять агрессивной климатической политике Запада, стремящегося перераспределить в свою пользу мировые углеводородные и другие природные богатства? Как не допустить зеленую деиндустриализацию своей экономики в интересах ТНК? Россия должна сохранить свой углеводородный суверенитет и не идти в фарватере Запада по широкому внедрению так называемой «зеленой энергетики». Для этого у нашей страны есть все возможности.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

МИД России пригрозил ответом на высылку 40 дипломатов из Германии

Москва примет ответные меры на высылку российских дипломатов из Германии. Об этом сообщил МИД РФ корреспонденту РИА Новости. Министерство иностранных дел Германии объявило о признании 40 российских дипломатов персонами нон грата. В МИД РФ заявили о принятии соответствующих мер на такие действия со стороны ФРГ, пишет РИА Новости. Ранее немецкое издание Bild информировало, что власти Германии намерены выслать из страны сотрудников российского дипломатического представительства. Сообщалось, что из ФРГ могут быть депортированы до 100 россиян. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Политик: на выборах в Сербии российская тема сыграла решающую роль

Главная тема президентских и парламентских выборов в Сербии 3 апреля стала Россия, так как отношение политический партий к вопросам сербско-русского сотрудничества было решающим фактором для их прохождения в парламент.

Просматривали в Москве 04.04.2022

Felinarium.ru

Фелинариум на ВДНХ. Самая необычная выставка кошек во всем мире.

Plemferma.ru

Фермерское хозяйство Комарова г. Москва

Profcenter01.ru

Системы пожарной безопасности под ключ с гарантией согласования (Россия, Московская область, Москва)

Gaz4u.ru

Купить шары с элегазом в Москве

Studio-evolution.ru

Studio Evolution - профессиональные караоке-системы (г. Москва, тел. +7 (495) 507-78-92)

Specpravo.ru

Наше основное направление это юридическая помощь военнослужащим, действующим либо уволенным в запас, и членам их семей. У нас есть представители в Москве, Сочи, Краснодаре, в Ростове-на-Дону. (Россия, Московская область, Москва)

Mouzenidis-travel.ru

Отдых в Греции - цена на туры в Грецию от туроператора Mouzenidis Travel (Россия, Московская область, Москва)

Pressbriket.ru

Оборудование для производства брикетов: купить в Москве | Пресс для брикетов

Vskroi.info

Служба вскрытия замков в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Metallexpert24.ru

Вывоз черного и цветного металлолома (Россия, Московская область, Москва)

Mfsys.ru

Выполнение строительно-монтажных работ Компания СФС г. Москва

Mediantra.ru

"Медиантра" - аренда плазменных панелей и проекционного оборудования для организации разных мероприятий (аренда оборудования для выставок в Москве) тел. 8 ( 495 ) 514 - 75 - 42

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Yourcoffee.ru

"КофеинГрупп" - вендинговый бизнес (продажа и аренда кофейных автоматов в Москве и Московской области) г. Москва, ул. Красный казанец, д.19 кор.1, тел. 8 (916) 527-3891

Filom.ru

Ремонт офиса Москва - компания Филом

Decoration-of-space.ru

Художественная мастерская интерьеров. Выполнение художественной росписи стен и мебели. (Россия, Московская область, Москва)

Vikan.ru

Учебный центр "Викан" - обучение вождению на категорию В. (Россия, Московская область, Москва)

Kitchengoods.ru

Продажа бытовой техники и аксессуаров (Россия, Московская область, Москва)

Men-moscow.ru

У нас лучшие знакомства Москва и Московская область, бесплатный сайт !

Crystile.ru

Магазин по продаже керамической плитки и керамогранита CRYSTILE (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Протоиерей Козлов: традиция посещать кладбища перед Пасхой возникла при Хрущеве

В лесу в Новой Москве обнаружили скелетированные останки человека

Фигуристка из Карелии заняла первое место на всероссийских соревнованиях

Бойся фазы. Эксперт обнаружил экологическую опасность от электромобилей

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новости Москвы

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Омбудсмен по делам КМНС Камчатки возмутилась, что ее не пустили в Нью-Йорк (ее коллега из Якутии туда съездил)

Shot: машиной блогера Тамаева, который попал в ДТП, управлял другой человек

В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево

Экология в Москве

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Москве

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Москва на Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В РФ наладят производство биосовместимых зубных имплантатов

Жизнь по средствам: почему пора перестать на всем экономить

Сотрудница театра лишились почти 400 тысяч рублей, спасая деньги от мошенников

Протоиерей Козлов: традиция посещать кладбища перед Пасхой возникла при Хрущеве