Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2021

Новости Москвы за 26.04.2021

MosDay.ru (Московский День) 

Пожилые люди из ЗАО поучаствовали в мероприятиях в честь Международного дня памятников

Пожилые люди из ЗАО поучаствовали в мероприятиях в честь Международного дня памятников. Участники проекта "Московское долголетие" филиала "Дорогомиловский" территориального центра социального обслуживания "Фили-Давыдково" приняли участие в мероприятиях, приуроченных к Международному Дню памятников и выдающихся исторических мест. Участники акции собрались у обелиска "Москва - город-герой" на пересечении Кутузовского проспекта и Большой Дорогомиловской улицы. Здесь хор ДОСААФ России исполнил песню "Катюша". Читать дальше...

Velomania.ru (форум) 

Продам Аккумулятор для велофары

*Описание:* Продаю абсолютно новые аккумуляторы для велофары или налобного фонаря. 8,4v 6400mAh Li-Ion 4x18650 Аккумуляторный блок герметичен и...

DELFI (Латвия) 

В России возбуждено дело "о пропаганде запрещенных веществ" после проверки интервью Дудя

После проверки интервью блогера и журналиста Юрия Дудя на предмет пропаганды запрещенных веществ ГУ МВД РФ по городу Москве возбуждено административное дело. Об этом ТАСС в понедельник сообщила директор "Лиги безопасного интернета" Екатерина Мизулина, дочь сенатора Елены Мизулиной.

Vademec.ru 

Уволен главный врач ГКБ им. Ф.И. Иноземцева

Департамент здравоохранения Москвы (ДЗМ) сообщил о прекращении трудовых отношений с главным врачом ГКБ им. Ф.И. Иноземцева Александром Митичкиным. Ранее, 26 апреля, Главное следственное управление СК РФ по городу Москве возбудило уголовное дело по ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности) после публикации в интернете видео, на котором зафиксировано, как медсестры больницы грубо обращаются с 62-летней пациенткой.

«Советский спорт» 

Киберспорт как официальная научная дисциплина в России и мире

Киберспорт постепенно перерастает из развлекательной индустрии в полноценную отрасль со своим внутренним миром и специализацией. Об этом ярко намекает все возрастающий академический интерес к электронным состязаниям. Рассмотрим, в чем проявляется научное исследование киберспорта в разных частях света.




«Мировое обозрение» 

Эксперт считает, что симбиоз технологий и классической архитектуры сохранит душу городов

МОСКВА, 26 апреля. /ТАСС/. Современная архитектура требует дополнения новых технологий, использующих машинное обучение и искусственный интеллект, классическим творческим подходом к проектированию, это позволит сохранить "душу" городских центров и создавать их на уровне лучших образцов - Москвы, Берлина, Парижа и других мировых столиц. Такое мнение высказал замдиректора по разработке продукта группы компаний "А 101" Павел Брызгалов в понедельник на форуме креативных индустрий IPQuorum, проходящем в Сколково. Читать дальше...

Profile.ru 

"Штабы Навального" заморозили аккаунты в соцсетях

После того, как прокуратура приостановила деятельность "Штабов Навального" социальные сети движения были заблокированы. В организации пояснили, что они сами заморозили страницы. Такая запись появилась в Telegram-канале московского "Штаба". "Работать в прежнем формате мы больше не можем... Начиная с сегодняшнего дня, на этой странице не будет появляться никакой информации", – говорится в сообщении. Заморожены страницы в

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Ловите демократа!

Володин заявил о «гене демократии» в России

Россия обладает своим «геном демократии», и в стране созданы все условия для проведения демократических выборов, отражающих волю избирателей. Об этом написал в своем Telegram-канале председатель Госдумы Вячеслав Володин по случаю Дня российского парламентаризма, отмечаемого 27 апреля.

«Западным «доброжелателям» покоя не дает тревога за судьбу демократии в России. Успокойтесь! У нашей страны есть свой ген демократии. Вживлять чужой не нужно. Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

ФАС не нашла нарушений в качестве продукции Lindt

МОСКВА, 26 апреля. /ТАСС/. Федеральная антимонопольная служба (ФАС) не нашла нарушений в качестве продукции Lindt, но будет проводить дальнейшие проверки на "двойной стандарт". Об этом сообщил глава ведомства Максим Шаскольский в ходе подписания соглашения с Роскачеством о совместной работе.

Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Россия доставит «Спутник V» в Индию

Россия поставит вакцину от коронавируса «Спутник V» в Индию на фоне тяжелой эпидемиологической ситуации в стране. Об этом сообщил глава РФПИ Кирилл Дмитриев, пишет «Интерфакс».

Profile.ru 

США заявили о желании прекратить напряженность в отношениях с Россией

Соединенные Штаты заинтересованы в снижении эскалации в отношениях с Россией. Однако Вашингтон продолжит говорить об обеспокоенности во взаимоотношениях и предпринимать необходимые действия, сообщила в понедельник, 26 апреля, на регулярном брифинге для журналистов пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки. " считаем, что крайне необходимо сделать так, чтобы для России наступили последствия за поведение, которое мы считаем абсолютно

Fishery 

Дополнительные ресурсные исследования в 2021 году обеспечат в перспективе прибавку к вылову в 160 тыс. тонн

В 2021 году, благодаря дополнительным средствам резервного фонда Правительства Российской Федерации, будут проведены нескольких рыбохозяйственных экспедиций, которые могут дать в перспективе прибавку вылова в 160 тыс. тонн. Ресурсные исследования принципиально важны для организации эффективного и рационального промысла. Об этом сообщил руководитель Росрыболовства Илья Шестаков на расширенном заседании Коллегии Росрыболовства, которое состоялось в Светлогорске 23 апреля. «Выделенные средства позволят не только сохранить... Читать дальше...

Просматривали в Москве 26.04.2021

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Mensformat.ru

Магазин мужской одежды Mensformat.

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Helvi-tech.ru

Представительство итальянского бренда Helvi в России. Продажа промышленного и профессионального сварочного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Koikavmoskve.ru

Койко-место в Москве с комфортом

Dosaafuao.ru

Автошкола ДОСААФ ЮАО г.Москвы

Mariton1.ru

Продукт Маритон, купить Маритон в Москве и по России

Globalvirusmonitor.ru

Карта коронавируса и статистика распространения коронавируса COVID-19 в России и в мире (Россия, Московская область, Москва)

Sermistroy.ru

Sermistroy.ru - магазин строительных материалов в Москве и Московской области.

Musorovozmsk.ru

Вывоз мусора контейнером. Москва +7(495) 998-79-76. Круглосуточно

Proartinfo.ru

Информационное агентство "Афиша ПроАртИнфо"

Relax-table.ru

Переносные массажные столы. (Россия, Московская область, Москва)

Express-factoring.ru

Факторинговая компания «Лайф» - экспресс-факторинг – принимаем решение о финансировании Вашего бизнеса по контрактам с отсрочкой платежа за 5 дней (г. Москва, Волгоградский пр-т, 43, к. 3, Телефон: +7 (495) 645-10-05)

Komprofstroi.ru

Ремонт загородных домов в Москве и Московской области

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Saunatorg.ru

Печи для бани и сауны по низким ценам. Банные печи с доставкой по Москве

Carav777.ru

CARAV - Москва

C-c-metro.ru

Купить карту метро в магазины Метро Кэш энд Керри metro cash carry cc Москва

Лорврач.рф

ЛОР врач

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Гумпомощь для детского дома в ЛНР отправили из Можайска

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева

В восьми регионах России запретят продавать алкоголь на майских праздниках

«Технологическое предпринимательство на Дальнем Востоке: новые перспективы и сотрудничество вузов»

Музыкальные новости

Вечная любовь Валерия Гаркалина

Названа причина экстренной госпитализации Дениса Майданова в Москве

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ: смертельная погоня, трагедия в общежитии и новые владельцы «Макси»

Новости Москвы

Казанский «Зенит» обыграл «Динамо» и стал 12-кратным чемпионом РФ по волейболу

Гумпомощь для детского дома в ЛНР отправили из Можайска

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

Продвижение новой музыки и ваших хитов на радио и в интернете

Экология в Москве

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в Москве

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Москва на Moscow.media

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Суд арестовал пятерых обвиняемых в поджоге вертолета в Москве

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

Лесной пожар ликвидировали в Луховицах

Москвичам и туристам предложили пройтись по маршрутам портала «Узнай Москву»