Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2021

Новости Москвы за 19.04.2021

Центральный филиал ФГУП «УВО Минтранса России» 

В Москве работники ведомственной охраны предотвратили пожар

Вечером 14 апреля на территории гидроузла «Андреевка» Московского РГС Канала имени Москвы произошло возгорание сухой травы. Пожар площадью около 300 кв. метров был потушен в течение часа силами стрелков команды «Московская» Центрального филиала ведомственной охраны Минтранса России. Этого удалось достичь с помощью стандартных средств пожаротушения и без помощи пожарных служб.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Планы полетов на Луну и миссию на Марс обсудили на совещании при участии Путина

Участники совещания с президентом РФ Владимиром Путиным обсудили планы пилотируемых полетов российских космонавтов на Луну, а также миссии на Марс.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Европейская Суперлига анонсировала свой старт в августе 2021 года

Ночь с 18 на 19 апреля навсегда войдет в историю не только европейского, но и мирового футбола. Случилось то, чего некоторые ждали с нетерпением, а некоторые боялись и мечтали, чтобы этого никогда не произошло - официальное объявление о создании европейской Суперлиги.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

19.04.2021 09:36 : В Гималаях нашли трех российских альпинистов, которые накануне перестали выходить на связь

Как передает агентство РИА Новости, ссылаясь на местные власти, всех троих доставят в больницу в Катманду. Их состояние не уточняется. Российские спортсмены пытались покорить северную вершину Гималаев, которая считается одной из наиболее трудных для восхождения.

Vr-vyksa.ru (Выкса) 

Пенсионеры прошли кинотерапию с психологом

Специалист Анна Лагерева 16 апреля провела занятие для отдыхающих отделения дневного пребывания комплексного центра социального обслуживания населения.

«Эхо Москвы» 

19.04.2021 09:35 : Мосгорсуд рассмотрит жалобу на арест президента Федерации по прыжкам в воду Алексея Власенко

Его обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере.

Власенко уже около месяца содержится в СИЗО на севере Москвы. Суть возбужденного против него уголовного дела до сих пор не ясна: не раскрывает ее не только Следственный комитет, но и сам обвиняемый. Изначально источник агентства РИА Новости утверждал, что разбирательство не связано с работой Власенко ни в одной из спортивных федераций. А он в настоящий момент возглавляет сразу три: помимо прыжков в воду это Федерация водного поло и Федерация синхронного плавания. Читать дальше...

Пресс-центр ФИБ 

Streetretail.ru – поиск объектов для стрит-ритейла

Street retail (стрит-ритейл) ― формат торговой недвижимости, представляющая собой торговые помещения, расположенные на первых этажах зданий, имеющие отдельный вход с улицы и собственные витрины. Стрит-ритейл позволяет довольно хорошо зарабатывать как торговым предприятиям, имеющим свои торговые точки в таком формате, так и собственникам этих помещений, сдающих их в аренду.

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Почти треть от всех зарегистрированных ДДУ пришлось на «Новую» Москву в I квартале

Заместитель руководителя Управления Росреестра по Москве Мария Макарова приняла участие в конференции «Апрельские тезисы. Жилая недвижимость», где представила основные статистические показатели при осуществлении учетно-регистрационных действий на первичном рынке недвижимости столицы за I квартал 2021 года, сравнив его с аналогичными периодами 2020 и 2019 годов. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Читать дальше...




Блог сайта «Утро» 

США стремятся сделать доллар по 125 рублей - финансист

Россиян предупредили о риске значительного подорожания доллара. Стоимость валюты США может достичь 125 руб. и на этом не остановиться, поделились безрадостным прогнозом эксперты.

Читать дальше...

XXII век 

Культурно-просветительский центр «Архэ». Лекции 19—25 апреля

Расписание мероприятий культурно-просветительского центра «Архэ» с 19 по 25 апреля. 19 апреля (понедельник) 19:00 Онлайн-лекция ««И мыслящие восстали…»: 14 декабря 1825 года»; курс — «История России XIX века», лектор — Егерева Татьяна Александровна. Регистрация и оплата: https://clc.am/RCQT0Q 19:30 Лекция «Теория эволюции — практичная теория», лектор — Сергей Менделевич Глаголев. Регистрация: https://clc.am/eD51fQ Лекция пройдёт по адресу: Москва, ст. метро «Павелецкая», ул. Дубининская, […]

«MedLinks.ru» 

В «Сколково» разработали первый в России экспресс-тест для обнаружения иммунитета к коронавирусу

Компания «Рапид БИО», резидент Фонда «Сколково» (группа ВЭБ.РФ), совместно с компанией «Авивир» зарегистрировала первый экспресс-тест для обнаружения вируснейтрализующих антител после вакцинации от коронавируса. За 15 минут он определяет, сформировался ли устойчивый иммунитет к COVID-19. Достоверность результата – 96%.

«Строительство.RU» 

Годовой пассажиропоток МЦД-3 составит около 47 млн человек

Новый маршрут Московских центральных диаметров (МЦД-3 «Ленинградско-Казанский») будет обслуживать порядка 47 миллионов человек в год, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Физкультурный комплекс в виде катера появится в районе Бибирево

Современный физкультурный комплекс с двумя бассейнами построят на северо-востоке столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

«Эхо Москвы» 

19.04.2021 09:34 : МИД России утверждает, что в последнее время участились кибератаки на его интернет-ресурсы

При этом не уточняется, о каком промежутке времени идет речь. Во внешнеполитическом ведомстве отмечают, что атаки успешно отражаются и не сказываются на работе ведомства. Об этом передает РИА Новости.  

Ryb.ru (Рыбинск) 

Американцы высмеяли Байдена за санкции против России

Читатели сайта Fox News раскритиковали президента США Джо Байдена за антироссийскую политику после объявления о высылке Москвой десяти американских дипломатов в ответ на аналогичные действия Вашингтона. «Неужели у кого-то еще остались сомнения в том, что Байден не годится даже для должности председателя «клуба книги месяца», не говоря уже о должности президента США? Возможно, Трамп не […]

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

На курорте «Архыз» определили победителей экстремального фестиваля

Спортсмены из Челябинска, Москвы и Карачаево-Черкесии стали победителями экстремальных соревнований по спуску на горных лыжах и сноуборде, которые прошли на курорте «Архыз». Участники в креативных костюмах прыгали с трамплина, выполняли трюки и финишировали в воде.

Просматривали в Москве 19.04.2021

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Mensformat.ru

Магазин мужской одежды Mensformat.

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Modelboys.ru

MODELS MAN | Эскорт услуги и сопровождение для дам и женщин | Москва

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Москве (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Nikolyukin.ru

Юрист Николюкин Станислав Вячеславович г. Москва

Profikafel.ru

Сайт плиточника. - Плиточные и сантехнические работы.

01-mo.ru

01-MO.RU - Служба пожарной безопасности Московского региона

Lextom.ru

Дизайн

Edgarmusic.ru

Официальный Сайт Певца и Композитора EDGARa (Россия, Московская область, г. Москва)

Kid-club.ru

Ассоциация детских лагерей КИД-клуб - ведущий оператор, занимающийся детским отдыхом в России (г. Москва, метро Маяковская (или Пушкинская, Тверская), Старопименовский пер., д. 11/6 (вход со стороны Воротниковский пер., д. 6), 2 этаж, дверь направо (Вывеска - Салон Красоты), тел. (495) 966-28-56)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Altai77.ru

Современный вариант Всесоюзного туристического маршрута № 77, - Алтайский Северный горно-таёжный из Барнаула. На пути три горных хребта и 30 горных озёр. Принять участие. Фото и видео с маршрута. (Россия, Московская область, Москва)

Helium24.ru

Доставка гелия в Москве и МО. Продажа и обмен.

Guitarrepetitor.ru

Репетитор игры на гитаре,Частные занятия по гитаре, Репетитор по гитаре, г. Москва.

Tvoybeeline.ru

"Tvoybeeline" - безлимитные тарифы Билайн (г. Москва, Телефон: 8 (495) 978-78-77)

Koloshino.ru

Колошино.ру :: Cайт жителей микрорайона Калошино района Гольяново ВАО г. Москвы

Diwservis.ru

Строительство домов и бань Земляные строительные работы Ремонт и отделка помещений

Ekoon.ru

Юридические услуги Экономико-Консультационный Центр ЭКОН г. Москва

Okna-vid.ru

Окна ViD - установка пластиковых окон и дверей, остекление балконов и лоджий, Москва и Московская область (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Андрей Воробьев поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Сотрудница театра лишились почти 400 тысяч рублей, спасая деньги от мошенников

Мосгортранс дал возможность пассажирам оценивать работу водителей и маршрута

Человеческий скелет нашли в лесу в Новой Москве

Музыкальные новости

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Новости Москвы

Москва выпускает продукцию для активного отдыха в праздники

Стало известно, что маму Иды Галич экстренно госпитализировали

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

«Родиной не торгуем»: МИД России исключил обмен новых регионов на замороженные российские активы

Экология в Москве

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Москве

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Стало известно, что маму Иды Галич экстренно госпитализировали

Названа продукция столичного производства для активного отдыха в праздники

РИА «Новости»: брата арестованного Курбонова ранее привлекали за хулиганство

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям