Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2021

Новости Москвы за 18.04.2021

Sosnovoborsk.site 

Кулинарные пристрастия мировых правителей: от пиявок до попугаев

Москва, 18.04.2021, 19:42:32, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко. Спорить о вкусах — дело неблагодарное, особенно, если речь идет о гастрономических пристрастиях. Но согласитесь, всегда любопытно заглянуть на кухню великих правителей и узнать, чем питаются, и к чему лежит душа тех, кто управляет целыми государствами и империями. Древнеримский император Гелиогабал Этот правитель прославился любовью к экзотической […]

Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

Кому и когда в мае 2021 года досрочно выплатят пенсии

Москва, 18.04.2021, 19:42:24, редакция FTimes.ru, автор Анастасия. В первой декаде мая 2021 года граждане России будут отдыхать дважды по 3 дня: с 1 по 3 в честь Дня Труда и 8 — 10 числа в связи с празднованием очередной годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Пособия некоторым категориям граждан будут выданы ранее. Однако […]

Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

Город-призрак Припять: безмолвный свидетель того, как мирный атом ломает судьбы людей

Москва, 18.04.2021, 19:41:37, редакция FTimes.ru, автор Александр. Чернобыльская зона отчуждения постепенно становится одним из наиболее популярных туристических объектов в Украине. Появляется все больше желающих посмотреть, как сейчас выглядит Припять, получив информацию не только с картинок. Звучит непривычно. Всего несколько лет назад это место было одним из наиболее опасных на планете. Теперь же 30-километровая зона доступна […]

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Столичные студенты изучили рынок труда

17 и 18 апреля на площадке Цифрового делового пространства прошел брифинг «Карьера или бизнес». Организатором мероприятия выступили столичные Департамент предпринимательства и инновационного развития и Комитет общественных связей и молодежной политики.

«Российская газета» 

Москвичи оказались одними из самых тактичных жителей страны

Опрос, проведенный недавно в 21 городе России, показал, что в Москве живут весьма тактичные люди, которые не влезают в чужие разговоры и не дают непрошеных советов. В составленном на основе опроса рейтинге бестактных городов столица оказалась на предпоследнем 20-м месте.

Eurosport.ru 

На одно место в ЛЧ претендуют 5 клубов РПЛ. Вы за кого?

"Интрига в чемпионате России вновь закручена до предела. С одним место в ЛЧ почти все понятно: «Зенит» может упустить титул, но путевку в Европе уже не отдаст. На второе место и заветную квалификацию претендуют сразу пять команд: «Локомотив», «Спартак», «Рубин», ЦСКА и «Динамо»."

Альтернатива 

Зеркальный ответ Москвы: чешским дипломатам дали сутки на "сбор чемоданов" и выезд из России

Россия объявила 20 сотрудников посольства Чехии персонами нон грата, сообщили в российском МИД. Чешские дипломаты должны покинуть Россию до конца 19 апреля, передает РИА Новости. Ранее в дипломатическое ведомство вызвали чешского посла Витезслава Пивоньку. Ему выразили решительный протест из-за высылки российских дипломатов и заявили об ответных мерах. "Чешской стороне также предъявлено требование привести количество сотрудников дипмиссии в Москве в категории принятых на месте к паритету с числом... Читать дальше...

iToday 

"Ему все позволяли": соседи об участнике смертельного ДТП под Ростовом - Радио Sputnik, 18.04.2021

МОСКВА, 18 апреля / Радио Sputnik. Соседи конченых в ДТП в Ростовской области в тары-бары-раста-баре с Пятым каналом рассказали о фамилиях, в каких воспитывались подростки и по-разному охарактеризовали влетевших в аварию ребятенков.В воскресенье днем стало знаменито, что близ 4.30 мск жертвами аварии в районе Машиностроительного переулка в Новочеркасске стали пятеро школьников, еще один-одинехонек потерпел и был госпитализирован в бедственном состоянии. Все бывшие...

Bigmir.net 

Из Москвы вышлют 20 чешских дипломатов

     Министерство иностранных дел России объявило персонами нон грата 20 дипломатов посольства Чехии в Москве, все они должны покинуть Россию до конца 19 апреля, говорится в сообщении МИД РФ.    Вечером в воскресенье, 18 апреля, в российский МИД был экстренно вызван посол Чехии Витезслав Пивонька,...




Заполярная правда 

От Роспотребнадзора поступило предложение обязать сдавать второй ПЦР-тест всех прибывших из Турции и Танзании

Данную меру предложено ввести для лиц, прибывающих в Россию из жарких стран до 1 мая. Все они должны будут сдать повторный ПЦР-тест в течение пяти дней.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

МИД раскрыл детали высылки чешских дипломатов из России

Количество сотрудников дипмиссии Чехии в Москве должно быть таким же, сколько работников в российском посольстве в Праге. Как сообщила пресс-служба МИД, такое требование получил посол Чехии в России Витезслав Пивонька.

Телеканал «Звезда» 

Ученый предупредил россиян о новой погодной опасности

В России в ближайшие 50 лет средняя температура увеличится на 3-4 градуса, что может привести к опасным последствиям. Об этом рассказал заведующий лабораторией климатологии Института географии РАН, заместитель директора Института физики атмосферы им. Обухова РАН Владимир Семенов. «Зимой температура повысится градусов на четыре-пять, а летом на два-три. Это большие риски, важные негативные последствия. Растет влагосодержание атмосферы при потеплении, это физический закон: более теплая атмосфера содержит больше водяного пара»... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Что рассказал посол Чехии, выходя из МИД России

Министерство иностранных дел России проинформировало чешскую сторону об ответных мерах после объявленной высылке российских дипломатов из Праги, рассказал представителям СМИ посол Чехии в Москве Витезслав Пивонька.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Госдеп США поддержал решение Чехии выслать российских дипломатов

Госдеп США поддержал Чехию в «её решительном ответе на подрывные действия России». Так в Вашингтоне прокомментировали решение чешских властей выслать 18 российских дипломатов.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 18.04.2021

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Mensformat.ru

Магазин мужской одежды Mensformat.

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Durov

Павел Дуров

Zhk-jemerald.ru

Квартиры в ЖК «Эмеральд» - Москва Ленинский проспект 103

T-toyz.ru

Машинка с рулем / Москва / T-toyz / Детские развивающие игрушки

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Navalny

Алексей Навальный

Wiegand-logistics.ru

Компания Виганд Логистикс предоставляет весь комплекс услуг, связанных с транспортом, складскими услугами и таможенным оформлением, а также оформлением всей необходимой разрешительной документации на товар. (Россия, Московская область, Москва)

Maksvoron.ru

Психолог Максим Воронин. Консультации психолога Москва Максим Воронин

Novamontaj.ru

НоваМонтаж - качественная установка дверей по доступным ценам. (Россия, Московская область, Москва)

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Kuzov-arz5.ru

Кузовная станция предлагает ремонт кузовов автомобилей в Москве. Профессиональная полировка кузова по новейшим технологиям.

Mister-tvister.ru

Mister-Tvister.com - Препараты для потенции (г. Москва)

Kliniken-allianz.de

Альянс клиник Мюнхена (Россия, Московская область, Москва)

Karta-podarkov.ru

Карта подарков - мотивационные решения для сотрудников, коллег, партнёров (Россия, Московская область, Москва)

Jbizhu.ru

Товары для творчества и рукоделия Джубижу (Россия, Московская область, Москва)

Tinytell.ru

Услуги компьютерной помощи в Москве и Московской области

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Матвиенко: Парламентская ассамблея Совета Европы — пустая и никчемная структура

Жители и гости Петербурга могут отправиться на водные прогулки на теплоходах

Песков назвал возможное изъятие активов России гвоздем в гроб западной системы

Правительство РФ сохранило параметры индексации тарифов на газ, электроэнергию и ж/д перевозки

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Сбер подарил Орлу умный фонтан

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Новости Москвы

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве

III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля

Как перевезти на дачу кошку или собаку и какие опасности там их могут подстерегать: рекомендации ветеринаров

Жители Москвы примут участие в краеведческом диктанте «Московский код»

Экология в Москве

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Москва на Moscow.media

Июльская ночь...

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля

Жители и гости Петербурга могут отправиться на водные прогулки на теплоходах

Поезд Москва–Выборг все лето будет ходить до станции Сортавала