Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2021

Новости Москвы за 10.04.2021

ForPost (Севастополь) 

Истребители США использовали российский флаг во время учений

Летчик американского истребителя во время учений в Великобритании надел форму с российской символикой. Его фотографией поделился официальный Facebook-аккаунт британской базы ВВС в Лейкенхите. На снимке показан летчик, сидящий за штурвалом истребителя, на его рукаве нашивка с надписью «Россия» и цветами российского флага. Как уточнял позднее веб-сайт The Aviationist, российская символика использовалась исключительно в ходе совместных учений британо-американских военно-воздушных сил. Ранее появилось видео масштабных учений российской армии... Читать дальше...

Bankinews.ru 

Двигатель для перспективных орбитальных самолетов испытали в России

Объединенная двигателестроительная корпорация (ОДК, входит в «Ростех») испытала демонстратор двигателя для перспективных гиперзвуковых летательных аппаратов и орбитальных самолетов. Детонационный двигатель создали в опытно-конструкторском бюро имени Люльки, сообщает ТАСС. «Первый этап испытаний демонстратора пульсирующего детонационного двигателя успешно завершен. Демонстратор выдал требуемые показатели. На отдельных режимах работы удельная тяга до 50% превысила показатели традиционных силовых установок»... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Югоосетинские борцы вышли в финал первенства России

Новости

Спорт

Три борца из Южной Осетии вышли в финал первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года, сообщает Комитет по молодежной политике и спорту Южной Осетии.

"Все спортсмены выступают в тяжелых весах. В весовой категорий до 125 кг в финале встретятся Арсамаг Зассеев и Андрей Бестаев. А в весе до 97 кг за золотую медаль будет бороться Сослан Джагаев", - сказали в комитете.

Там отметили, что югоосетинских борцов тренирует Тамерлан Кочиев. Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Вопрос войны еще не решен

При каких условиях она вероятна. Объясняет Юлия Латынина. Россия перебрасывает войска к границе с Украиной. Их концентрация в регионе, — указывает Conflict Intelligence Team, — уже является угрожающей, а они все идут, железные дороги забиты. Украинские генералы насчитали 24 батальонные тактические группы, т.е. примерно 20 тысяч человек (что мало для полноценного вторжения), но техника и […]

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший игрок сборной России Торбинский открыл футбольную школу в США

Известный в прошлом футболист "Спартака", "Локомотива" и сборной России Дмитрий Торбинский объявил об открытии детской академии в Майами. Окончательно в США бронзовый призер Евро-2008 перебрался в 2019 году, когда завершил игровую карьеру.

Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Крымский монах назвал имя следующего президента России

Появление прокурора республики Натальи Поклонской на акции «Бессмертный полк» в Симферополе с иконой царя-мученика Николая II — вполне логичное продолжение сенсационного видения одного из иеромонахов под Бахчисараем.

Читать дальше...

Polit.info 

Олейник рассказал, как и для чего американцы хотят использовать Украину

Конфликт в Донбассе тлел на протяжении последних семи лет – там то стреляли, то объявляли перемирие, то делали вид, что ищут мирное решение вопроса в Минске, и опять стреляли. Но сейчас ситуация обострилась и это не случайно.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

На Украине анонсировали встречу лидеров "нормандской тройки"

По словам советника делегации Киева в Трехсторонней контактной группе по Донбассу Алексея Арестовича, "нормандская тройка", в состав которой входят Германия, Франция и Украина, проведет встречу по ситуации на Донбассе. Политик заявил, выступая в эфире телеканала "Украина 24", что в течение недели лидеры "нормандской тройки" проведут переговоры и обсудят сложившееся положение.

Читать дальше...




Iz.ru 

Актер Дмитрий Певцов призвал к отмене пенсионных изменений

Народный артист России Дмитрий Певцов разместил в своем Instagram видео с призывом к отмене изменений, внесенных в пенсионное законодательство в 2019 году. Ролик был опубликован в субботу, 10 апреля.

Читать дальше...

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Погибшая в Анталье туристка приехала в Турцию вместе с мужем | Новости

Анкара, 10 апреля. Жертва ДТП с участием автобуса, 43-летняя Елена А., отдыхала в Турции вместе с супругом. Мужчина уже сообщил родственникам о трагической гибели возлюбленной. Группа российских туристов попала в серьезную аварию на обледенелой трассе Конья — Аксарай. Одна гражданка РФ скончалась на месте происшествия. Представители МИД России выразили соболезнования...

«Эхо Москвы» 

10.04.2021 18:33 : Reuters: Стягивание войск к границе с Украиной — демонстрация силы, а не подготовка к войне

Источник Reuters, близкий к Кремлю утверждает, что стягивание войск к границе с Украиной — демонстрация силы, а не подготовка к войне. По его словам, Москва делает это открыто и сознательно, давая обнаружить танки в дневное время. Источник подчеркивает, что к войне готовятся не так. Сообщения западных СМИ о концентрации частей российской армии на границе с Украиной поступают с конца марта.

Российский Вестник 

Мира Тэрада снова не смогла вернуться в Россию

Американская бюрократия в очередной раз не позволила россиянке, освобожденной из американской тюрьмы еще 29 января, вернуться на родину. Самой женщине и ее родственникам придется ждать еще как минимум 10 дней.

«Военные материалы» 

Военные РФ призывают встретить корабли США в Черном море во всеоружии

В последние время США переживают за «свободу судоходства» в Черном море больше, чем о навигации у своего побережья. В Вашингтоне даже начали изучать вариант отправки в указанную акваторию целой группировки своих ВМС для поддержки Киева в борьбе против «агрессивной» Москвы.

Просматривали в Москве 10.04.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Mex-po-karmany.ru

Шубы из сурка. Полушубки из козлика с чернобуркой. Жилетки из лисы, енота. Женские меховые накидки.
Рады предложить Вам новые модели! (Россия, Московская область, Москва)

Fdfitness.ru

FDF | Гребные тренажеры нового поколения в Москве

Samosvalrent.ru

Аренда самосвалов в Москве

Sro-rf.ru

Мы поможем Вам вступить в действующую саморегулируемую организацию, соответственно, получить допуск СРО в Москве за 30 минут. (Россия, Московская область, Москва)

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Cersanit-shop.ru

товары для ванной комнаты (Россия, Московская область, Москва)

Полезные-покупки.рф

Полезные товары с доставкой по Москве и области!

Fms-hockey.ru

Хоккейный клуб Федеральной Миграционной службы. ФМС Москва

Tslogistic.ru

ООО "ТСЛогистик" - логистическая компания, (полный спектр услуг в области транспортных перевозок и таможенного оформления) г. Москва, ул. 3-ий проезд Марьиной рощи, дом 40, стр. 1, тел. +7 (499) 399 30 98

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Charm-ledile.com

Марка LeDiLe - единственная компания на ювелирном рынке России, которая специализируется на производстве чармов - тематических кулонов из серебра (чармов) на браслет. (Россия, Московская область, Москва)

Lider-svet.ru

Интернет-магазин люстр «Лидер-Свет». Классические и хрустальные люстры, торшеры, настольные лампы, люстры потолочные.

Parfirich.kohanov.com

Блог Коханова Константина Парфирьевича

Kraski-kisti.ru

"Краски-Кисти" - всё для художника! (Россия, Московская область, Москва)

Liebherr-service-center.ru

Ремонт холодильников Liebherr

Avtodoktd.ru

Наш техцентр сервис авто – это репутация, качество и высокий профессионализм!

Vinkysport.ru

Интернет-магазин детской одежды (Россия, Московская область, Москва)

Print-pos.ru

Наружная реклама город Москва изготовление вывесок

21-41.ru

АЗЛК 2141 (Москвич)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Школьники высадили 20 деревьев во дворе гимназии № 1 в Балашихе

Никита Говоров из Лобни примет участие в шоу «Суперниндзя. Дети»

Вахту памяти на Посту №1 несут 1320 ставропольцев каждый год

Новый культурный центр построят в Черноголовке в 2025 г

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Новости Москвы

Победительницей Всероссийского конкурса красоты стала Светлана Сологуб из Магнитогорска

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

В Лобне стартует театральный фестиваль «Русская классика»

В Московской области задержали 64 находящихся в федеральном розыске

Экология в Москве

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

День Земли - каждый день

Спорт в Москве

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Омский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Актриса Муцениеце пристыдила экс-супруга Прилучного после суда по алиментам

В Москве за час выпало более 70% месячной нормы осадков

В СИЗО отправили 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»