Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2021

Новости Москвы за 06.04.2021

Mosreg.ru 

Почти 39 тыс. обращений обработали в Центре лицензионно-разрешительной работы Подмосковья

За три месяца в подразделения центра лицензионно-разрешительной работы Подмосковья поступило порядка 39 тысяч заявлений на предоставление государственных услуг в области оборота оружия, частной детективной и охранной деятельности, сообщает пресс-служба Главного управления региональной безопасности Московской области.

Блог сайта «Наша позиция» 

Кончаловский попросил снять свой фильм с номинации на премию “Белый слон” из-за решения наградить Навального

АГН “Москва” / Денис Гришкин Режиссер Андрей Кончаловский попросил снять свой фильм “Дорогие товарищи!” с номинации на Национальную премию кинокритики и кинопрессы “Белый слон” из-за решения экспертного совета наградить Алексея Навального в номинации “Событие года” за серию “новаторских документальных фильмов-расследований”. Картина “Дорогие товарищи!” выдвинута в шести номинациях: лучший фильм, лучшая режиссерская работа, лучший сценарий, лучшая […]

Читать дальше...

Bel.ru

Подозреваемого в краже в поезде Москва — Белгород задержали на столичном автовокзале

Жителя Ингушетии подозревают в краже смартфона у пассажира из Орла. Подозреваемый вышел из поезда в Белгороде, но задержать его удалось в Москве, сообщили в управлении на транспорте МВД России по ЦФО.

Агентство cтратегических инициатив 

В десяти регионах до конца года создадут 30 креативных кластеров на месте промзон

По программе Rurban Creative Lab в 10 регионах создадут креативные пространства на месте промзон и заброшенных зданий. В перечень субъектов вошли Рязанская, Новгородская, Ульяновская, Иркутская, Тюменская, Свердловская, Самарская, Новосибирская области, Удмуртия и ХМАО. До конца года в этих регионах запустят по три креативных кластера трех типов на трех разных территориях, включая сельские.

Читать дальше...

Gagarinskiymedia.ru (Москва) 

Вместо бывших промзон построят современные кварталы

В столице приведут в порядок еще семь участков бывших промзон: Грайворонова, Зюзина, Каширского шоссе, Бескудникова, Кунцева, Коровина и Теплого Стана. Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Новые округа 

Строительство школы с детским садом запланировали в Щаповском

В поселении Щаповское появится школа с детским садом. До конца 2024 года в Новой Москве запланировали построить более 100 таких учреждений. Школа будет рассчитана на 650 мест, а дошкольное отделение — на 150. В здании разместятся учебные классы, залы для музыкальных занятий, рисования, изучения иностранных языков, утренников, а также помещения, где расположатся кружки и секции. 

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Осташко предрек чистки в рядах ВС Турции после письма экс-адмиралов о конвенции Монтре

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган будет жестко наказывать военных за попытки повлиять на политику государства. Об этом заявил руководитель издания PolitRussia Руслан Осташко.

Читать дальше...

ОГТРК Ямал-Регион 

Внук красноармейца с Ямала встретился с потомком его боевого товарища: подробности

Встреча, которой ждали потомки фронтовиков из России и Казахстана, наконец, состоялась. Иван Яптик из села Сеяха и Мухтар Кайшатаев из Караганды увиделись в столице Казахстана Нур-Султане. История их героических предков стала известна, благодаря поисковикам «;Ямальского плацдарма»;. Анатолий и Мухтар называют друг друга братьями, пусть не по крови, но по духу. Каждый из них как будто обрел вторую семью. Тундру житель села Сеяха Анатолий Яптик уже давно прошел, а этой весной, на шестом десятке, впервые шагал по Москве. Читать дальше...




Mosreg.ru 

Подмосковная Госжилинспекция проверила состояние газового оборудования в 480 домах

В рамках программы оздоровления рынка специализированных организаций Госжилинспекция Московской области ведет проверку состояния внутридомового и внутриквартирного оборудования (ВДГО и ВКГО) жилых домов, совместно с АО «Мособлгаз» проверено 480 многоквартирных домов, сообщает пресс-служба ведомства. 

ИА REGNUM 

Попова рассказала о замедлении снижения заболеваемости COVID-19 в РФ

Эпидемический процесс по коронавирусной инфекции в России стабилизируется, но число заболевших стало снижаться медленнее. Об этом глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила 6 апреля на заседании координационного совета при правительстве по борьбе с коронавирусом.

Читать дальше...

«Вести» 

2285347

Ряд экспертов предупреждает о возможности ухудшения ситуации с коронавирусом в России на фоне третьей волны пандемии на Западе. Важно этого не допустить, заявил Михаил Мишустин на заседании координационного совета по борьбе с ковидом.

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Живой лес и музыкальные находки: чем удивят зрителей «Легенды Коми края»

В Республиканской филармонии прошла пресс-конференция, посвященная предстоящей премьере — театрализованному шоу «Легенды Коми края». Его создатели рассказали, к чему стоит приготовиться зрителям.

Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники следственного отделения ОМВД России по Приуральскому району принимают поздравления

06 апреля сотрудники органов предварительного следствия отмечают свой профессиональный праздник, в этом году данному подразделению исполняется 58 лет со дня образования.

Управа района Беговой 

Еще семь бывших промзон в Москве превратятся в современные кварталы

Еще семь участков бывших промышленных зон приведут в порядок в Москве. Проекты решений о комплексном развитии территорий были приняты недавно на заседании столичной Градостроительно-земельной комиссии. В список вошли участки промзон Грайворонова, Зюзина, Каширского шоссе, Бескудникова, Кунцева, Коровина и Теплого Стана.

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Медицинским работникам могут разрешить выход на досрочную пенсию

Медицинские работники могут получить право на досрочное назначение пенсии по старости. Об этом пишет информационное агентство «Москва». Ранее депутат Государственной думы Евгений Марков внес в нижнюю палату парламента проект закона, который рассматривал фиксирование прав медиков на преждевременное назначение пенсии по старости. Представитель власти объяснил, что такой закон обеспечит гарант достойной жизни медицинским работникам. Плюс ко […]

Просматривали в Москве 06.04.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Krugevniza.ru

«Кружевница» - интернет магазин свадебных аксессуаров (Москва)

Mos-svaha.ru

Сваха, знакомства для брака в Москве

Stroy-lavka.ru

Лавка строительных материалов в Москве | ТЕЛ. 8 495 641 84 63, 8 495 641 84 65

Kitanoseeds.ru

Компания KITANO SEEDS (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Hmhelper.ru

Каталог услуг проекта HomeHelper поможет быстро и удобно найти отличного помощника в сфере услуг. (Россия, Московская область, Москва)

Mebdv.ru

Продажа качественной мебели по доступной цене. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Torontoid.com

Визы и иммиграция в Канаду (Россия, Московская область, Москва)

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Positive.tforums.ws

Международный сайт для знакомств, общения и хороших разговоров! (Россия, Московская область, Москва)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Plumblum.ru

Интернет-магазин детских колясок «Плюм-Блюм» (г. Москва, тел. 8 495 642-35-68)

9955339.ru

Урны уличные. Урны для мусора. Урны пепельницы. Контейнеры ТБО

Eco-massive.ru

Мебель из массива дерева | Мебель из дуба, бука, березы, ольхи | Производитель мебели Эко-Массив

Freddydorado.ru

Cаунд продакшн студия freddy dorado: мы создаем и записываем музыку.

Sds.ru

ЗАО "Специальные Диагностические Системы". Неразрушающий контроль. Акустико-эмиссионные системы

Goldholod.com

Если вам интересно или вам в срочном порядке требуется получить для торгового предприятия  или организации инновационное холодильное оснащение, то безбоязненно можете обращаться  в фирму Goldholod. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Никогда не верила в крупные победы: жительница Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

Тендер на благоустройство зоны отдыха объявили в Химках

Песков: Россия будет искать пути преодоления недобросовестной конкуренции

Мосгорсуд 8 мая рассмотрит жалобу на арест замглавы Минобороны Иванова

Музыкальные новости

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости Москвы

Губернатор Подмосковья сообщил о планах досрочно завершить ремонт бассейна в Селятино

Мосгорсуд 8 мая рассмотрит жалобу на арест замглавы Минобороны Иванова

Ефимов: В этом году на конкурсе «Московские мастера» впервые выберут лучших инженеров-проектировщиков

Каждый пятый опрошенный россиянин передумал брать кредит из-за возможного увеличения долговой нагрузки в 2024 году

Экология в Москве

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

День Земли - каждый день

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Москве

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






ЦБ: банкам упростили механизм выдачи разрешения на вывоз иностранной валюты

Губернатор Подмосковья сообщил о планах досрочно завершить ремонт бассейна в Селятино

Ефимов: В этом году на конкурсе «Московские мастера» впервые выберут лучших инженеров-проектировщиков

Мосгорсуд 8 мая рассмотрит жалобу на арест замглавы Минобороны Иванова