Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2021

Новости Москвы за 03.04.2021

Блог сайта «Культуромания» 

Блогеру Билу могут запретить выходить из дома из-за крупного ДТП с его авто

Видеоблогеру Эдварду Билу могут запретить выходить из дома. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила пресс-секретарь Тверского районного суда Ольга Бондарева.

Следствие также просит запретить Билу общаться без разрешения следователя с участниками уголовного судопроизводства, отправлять и получать почтово-телеграфные отправления, использовать без разрешения следователя средства связи и интернет. Кроме того, блогеру запрещается находиться в местах, где проходят массовые мероприятия или участвовать в них... Читать дальше...

News 2.ru 

В Литве заговорили о рейдерском захвате госпредприятий Беларуси (видео)

2 апреля     Автор: Алексей Ильяшевич

Как решить проблему санатория "Беларусь" в Друскининкае, который оказался под санкциями? Возможно, снять эти санкции и позволить людям спокойно работать? Литва легких путей не ищет: она хочет перенять у Минска управление санаторием. Такую идею озвучил заместитель министра иностранных дел Мантас Адоменас. Примечательно, что он не использует слово "купить". С высокой долей вероятности Вильнюс будет предлагать Минску просто бросить санаторий, не получив за него ни копейки. Читать дальше...

РИА Новости 

Министр обороны ФРГ объяснила высокие военные расходы действиями России

Министр обороны ФРГ Аннегрет Крамп-Карренбауэр в интервью медиагруппе Redaktionsnetzwerk Deutschland заявила, что необходимость Германии инвестировать в безопасность якобы обусловлена в том числе действиями России.

«РИА Новости» 

Германия объяснила высокие расходы на оборону действиями России

Министр обороны ФРГ Аннегрет Крамп-Карренбауэр в интервью медиагруппе Redaktionsnetzwerk Deutschland заявила, что необходимость Германии инвестировать в собственную безопасность якобы обусловлена в том числе действиями России.

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Облил грязью Путина: Чем рискует Литва

Интересно, кто-нибудь в России помнит, такой Гитанас Науседа и как называется государство, лидером которого он является? А это целый президент Литвы – и он тоже вслух назвал Владимира Путина убийцей. Прямо как большой.

Читать дальше...

«Новостное Агентство Харькова» (nahnews.org) 

Украине уготована роль «сакральной жертвы»

Разговор с главой Белого дома дал Зеленскому храбрости, и этим объясняется резко повышенная интенсивность обстрела Донбасса. Об этом заявил директор Центра геополитических исследований Института инновационного развития Дмитрий Родионов.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Политолог Багдасаров объяснил, какую тактику применит Киев для захвата Донбасса

Киев рассчитывает, что в случае полномасштабного наступления на Донбасс Запад окажет ему поддержку, временно сдержав Россию. Такое мнение в эфире телеканала «Россия-1» выразил политолог Семен Багдасаров.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Ясновидящая жестко ответила жалующейся на порчу экс-жене Аршавина

Журналистка Алиса Казьмина, жалующаяся на порчу, прибегла к черной магии и увела футболиста Андрея Аршавина из семьи кладбищенским приворотом, заявила ясновидящая Тамара Ханум.

Читать дальше...




ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Рустам Минниханов обсудил с главой «Автодора» вопросы строительства дороги М-12

(Казань, 3 апреля, «Татар-информ»). Сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов встретился с председателем правления государственной компании «Российские автомобильные дороги» («Автодор») Вячеславом Петушенко в Доме Правительства РТ. Вячеслав Петушенко рассказал перед началом встречи, что в прошлом году на трассе М-11 был открыт памятник «Погибшим при защите Отечества». Монумент установили рядом с поселком Мясной Бор в Новгородской области, где в 1942 году бойцы 2-й ударной армии сдерживали врага. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи проверяют обстоятельства инцидента с газовым баллоном в Новой Москве

По предварительным данным, 3 апреля 2021 года в пристройке к частному дому, расположенному в поселении Марушкинское в Новой Москве, произошёл разрыв газового баллона, в результате инцидента пострадал один мужчина. Потерпевший госпитализирован в городскую больницу, где ему оказывается необходимая помощь. По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве проводится доследственная проверка.

АиФ 

«10 тысяч шагов к здоровью». Всероссийская акция стартует 4 апреля

Акция, приуроченнная ко Всемирному дню здоровья, пройдёт в сотнях городов и населенных пунктов всех регионах страны под эгидой федерального проекта «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография».

Iz.ru 

Защита пострадавшей в ДТП с блогером Билом не согласилась с мерой пресечения

Сторона пострадавшей в ДТП, устроенного блогером Эдвардом Билом на Садовом Кольце в Москве, не согласилась с мерой пресечения, которую в субботу, 3 апреля, пранкеру избрал Тверской суд Москвы. Об этом сообщил адвокат семьи пострадавшей Андрей Князев.

Читать дальше...

HistoryGreatRussia.ru 

Русский военный сленг XX века

Русский военный жаргон является наиболее труднодоступной и до недавнего времени неофициально запрещенной сферой отечественного языкознания, особенно в тех ее частях, которые соприкасаются с жаргонами ГРУ и других секретных организаций СССР.

Читать дальше...

E-news.su 

Не факт! Русско-турецкие войны. Чигиринские походы

Программа «Не факт» представляет цикл, посвященный русско-турецким войнам. Это военное противостояние продлилось ровно три с половиной века. Вторая серия цикла рассказывает о крепости Чигирин и о том, почему победа под этим городом, далеким и от Москвы, и от Стамбула, означала победу во всей войне? И на самом ли деле конфликт двух евразийских держав было невозможно решить мирным путем?

"Вечерняя Москва" 

«Все сломалось»: музыкальный критик объяснил популярность клипа Манижи

Резонанс, вызванный клипом Манижи «Russian Woman», обусловлен активной критикой в адрес исполнительницы. Об этом корреспонденту «Вечерней Москвы» рассказал музыкальный критик Евгений Бабичев. 

"Вечерняя Москва" 

Адвокат пострадавшей в ДТП назвал решение суда плевком в адрес Марии Артемовой

Адвокат Марии Артемовой, которая в результате ДТП с участием блогера Эдварда Била в центре Москвы получила многочисленные травмы, назвал избранную судом меру пресечения в отношении виновника ДТП плевком в адрес пострадавших.

Rambler.ru (новости) 

Эдвард Бил покинул зал Тверского суда Москвы

Блогер Эдвард Бил покинул зал Тверского суда Москвы, где рассматривали его дело о массовом ДТП на Садовом кольце. Судья удовлетворил просьбу следствия,. Блогера не стали отправлять в сизо.

Светлана Аниканова 

Салат с фасолью (без майонеза), обязательно попробуйте!

Приветствую всех! Хочу сегодня порекомендовать вам салат с консервированной фасолью, который обязательно стоит попробовать. Салат без майонеза, по-домашнему вкусный. Все продукты доступные, идеально сочетаются между собой. Прекрасный вариант для обеда или ужина.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.04.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Velq.ru

Доска бесплатных объявлений Москвы и Московской области. Все объявления Москвы в одном месте. Также подать объявление в Москве можно совершенно бесплатно и без регистрации! (Россия, Московская область, Москва)

Itcloud.pro

Аренда 1C в облаке (Россия, Московская область, Москва)

Store-concept.ru

Облицовочные материалы (Россия, Московская область, Москва)

Xn----7sbeij2bocikfob4l.xn--p1ai

OdoProf - коррекция пробега (Россия, Московская область, Москва)

Grishaev.su

Саксофонист, кларнетис, преподаватель Евгений Гришаев г. Москва

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Evakuatorcar.ru

Этот домен и сайт продается, контакт +7(967)1230704 - Эвакуация по Москве и области

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Planet-s.ru

Фитнес клуб (Россия, Московская область, Москва)

Grand-mozaika.ru

Гранд Мозаика, интернет-магазин плитки-мозаики для ванной, душа, бассейна, кухни (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Vseles.ru

Продажа пиломатериалов (Россия, Московская область, Москва)

Грызунов24.рф

Грызунов24 
Уничтожение грызунов (Россия, Московская область, Москва)

Kran149.ru

Изготовление кранов в Москве и области

Tehstroi.ru

OOO "Техстрой" - один из ведущих по объемам российский производитель полимерных труб. (Россия, Московская область, Москва)

Tomin-jura.wix.com

Отдых в Сочи (Россия, Московская область, Москва)

Mybestmap.ru

My Best Map - Первая бесплатная карта Москвы для туристов

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

«День добрых дел» прошел во всех муниципалитетах Подмосковья

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

В Сербии выключили гимн России на чемпионате Европы по боксу

Музыкальные новости

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новости Москвы

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

«Пришло время жить на своей земле»

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Москве

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Москва на Moscow.media

Утро у монастыря...

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Тихий вечер...

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга