Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2021

Новости Москвы за 02.04.2021

Dp.ru 

В атмосфере музейного вернисажа: Space X театра post

Если вы думаете, что новенький спектакль театра post под названием Space X (как тебе такое, Илон Маск?) в Доме–музее Шаляпина — это простой перенос из московского Центра им. Мейерхольда, то больше так не думайте. Каждое пространство, в котором играется и будет играться постановка, поддержанная Фондом Прохорова, требует специального и довольно въедливого внимания создателей. Главный герой опуса — конструкция этого самого пространства, материалы постройки, инженерные коммуникации, история вплоть до мелочей... Читать дальше...

Mosreg.ru 

Минтранс Подмосковья предупреждает о мокром снеге и дожде в выходные

Водителей Московской области попросили быть аккуратнее за рулем из-за осадков в виде мокрого снега и дождя, которые прогнозируют на выходных, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

19rus.info (Абакан) 

России нужны собственные коммуникации: выигрышный вариант — выйти к Индийскому океану через Иран

Блокировка Суэцкого канала — повод задуматься, как российскому бизнесу в своих интересах перекроить мировые транспортные маршруты Профессор, доктор экономических наук Валентин Катасонов о том, что блокировка

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

«Кризис неизбежен»: Пентагон обратился к России по поводу переброски войск к Украине

Эскалация боевых действий на востоке Украины означает конец действовавшего прекращения огня, пишет американская газета The New York Time.

30 марта 2021 года Украина и Россия выступили с заявлениями, в которых отметили обострение конфликта. Противостояние, которое несколько лет находилось на низком уровне, резко обострилось и привлекло внимание международной общественности.

Из Киева сообщили, что на Донбассе погибли четверо бойцов ВСУ от действий подразделений ДНР, поддерживаемых Москвой. Читать дальше...

Империя 

Лавров предупредил Украину об уничтожении в случае необдуманных действий в отношении Донбасса

Если Запад подтолкнет Киев на полномасштабную войну в Донбассе, Украины как таковой вовсе может не стать. Об этом предупредил министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью передаче «Большая игра» на «Первом канале».Он выразил надежду, что К…

Rambler.ru (новости) 

ЖК «Композиция №24» достроили на юге Москвы

Жилой комплекс «Композиция №24» на 74 квартиры получил разрешение на ввод в эксплуатацию, объект расположен в Даниловском районе столицы, сообщает пресс-служба комитета государственного строительного надзора Москвы.




Блог сайта «Слово и дело» 

Россиянам рассказали, когда придет настоящая весна

Москва

6 апреля уже можно надевать пальто, москвичи! Правда, лучше на свитер: температура будет варьироваться на пару градусов больше или меньше в течение последующей недели. Но погода полностью устаканится к 21 апреля, а дальше температура воздуха будет только расти, а солнце — светить так, словно изголодалось по общению. 28 и 29 апреля температура достигнет 18°С.

Санкт-Петербург

Весна придет к петербуржцам в щедрые на солнце выходные 24 и 25 апреля и будет сопровождать их на протяжении всей недели до конца апреля. Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Получившая звание народной артистки РФ Анита Цой замахнулась на гонорары как у Пугачевой

Известная певица Анита Цой недавно получила звание народной артистки РФ и теперь раздумывает о повышении гонораров за свои выступления.

Читать дальше...

ГКУ Развитие Московского региона 

Жидкин: дорогу очень ждут жители Новой Москвы

Строительство участка автодороги, которая соединит город Щербинку с районом Южное Бутово, является третьим этапом проекта Воскресенское – Каракашево – Щербинка. Дорога протянется от введенного в 2019 году Остафьевского шоссе до Чечёрского проезда. "Дорогу планируется ввести в текущем году", - сообщил Руководитель Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.  Власти считают, что восемь новых объектов дорожно-транспортной инфраструктуры, которые будут введены в ТиНАО... Читать дальше...

365news.biz 

Западная пресса о противостоянии Навального и власти. Последние новости о состоянии «берлинского пациента» в ИТК и его голодовка

Как мы знаем Навальный в колонии объявил голодовку. Его требования — допустить к нему врача и получать адекватное лечение. Об этом можно прочитать только на независимых ресурсах Из СМИ федеральных мы можем мало что узнать о текущей ситуации. А что пишет по поводу этого западная пресса? Вот, например, как преподносит ситуацию с Навальным «Лос-Анджелес таймс»

«Вести» 

2284370

Специальный гость 5-й студии – Государственный секретарь Союзного государства России и Белоруссии Дмитрий Мезенцев. Он совсем недавно в должности. Какие цели он для себя ставил, соглашаясь на нее?

ГКУ Развитие Московского региона 

Владимир Жидкин: дорогу очень ждут жители Новой Москвы

Строительство участка автодороги, которая соединит город Щербинку с районом Южное Бутово, является третьим этапом проекта Воскресенское – Каракашево – Щербинка. Дорога протянется от введенного в 2019 году Остафьевского шоссе до Чечёрского проезда. "Дорогу планируется ввести в текущем году", - сообщил Руководитель Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.  Власти считают, что восемь новых объектов дорожно-транспортной инфраструктуры, которые будут введены в ТиНАО... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Голикова не исключила роста заболеваемости коронавирусом в апреле-мае

Голикова не исключила роста заболеваемости коронавирусом в апреле-мае. Вице-премьер России Татьяна Голикова сообщила, что из-за сезонности в ближайшие два месяца возможен рост заболеваемости коронавирусом, сообщает ТАСС. "С учетом того, что ковид по заключению специалистов также будет носить сезонный характер, не исключены колебания количества граждан, которые заболевают новой коронавирусной инфекцией, и здесь стабилизация может сменяться некоторым ростом", - сказала Голикова. Она добавила, что залог... Читать дальше...

Просматривали в Москве 02.04.2021

L-tattoo.ru

Тату салон в Кунцево - Крылатское (Россия, Московская область, Москва)

Korent.ru

ЖК - жилые комплексы Москвы и Московской области(МО)/ новостройки

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Butovopc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Бутово (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Mosvisit.su

Размещение и трудоустройство в Москве. Россияне и жители ближнего зарубежья.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Moscowinfocentr.ru

Информация о достопримечательностях и организациях города Москвы. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Oceanpower.ru

"Ocean Power" - Оптовая и розничная торговля оборудованием для производства мороженого (г. Москва, 1-й км. Киевского шоссе, Бизнес-парк "Румянцево", строение 2, подъезд 26, этаж 9, офис 915-В, тел. +7 (495) 644-84-00)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Такси-междугороднее.рф

Междугородние перевозки комфорт класса от 15 руб/км. 8(967)250-42-57 (Россия, Московская область, Москва)

Пироженка.рф

Кондитерские изделия на заказ к любому празднику (Россия, Московская область, Москва)

Myjus.ru

Myjus.ru - юридическая консультация онлайн бесплатно, круглосуточно по телефону - консультация юриста

Logimas-msk.ru

Растаможка cпецтехники и грузовиков в Москве с компанией "Logis-Line"

Kartasporta.ru

Всё о спорте в Москве и не только. (Россия, Московская область, Москва)

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Legko.com

Давайте знакомиться! Вдруг вы еще не знаете про legko.com и чем мы отличаемся от обычных студий дизайна интерьеров? Мы даже не студия, мы – онлайн сервис дизайна интерьеров – новый формат для российского рынка. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Бубнов назвал победителя дерби «Спартак» - «Локомотив»

Авиакомпанию S7 оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение прав пассажиров

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

Baza: в Москве подросток сделал огнемет и решил сжечь дачу соседей

Музыкальные новости

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Москвы

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

Прогулки по Москве

Экология в Москве

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Отдых во имя открытий

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Москва на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Бойся фазы. Эксперт обнаружил экологическую опасность от электромобилей

Андрей Воробьев поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

В РФ наладят производство биосовместимых зубных имплантатов

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели