Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2021

Новости Москвы за 25.02.2021

Iz.ru 

В Совфеде призвали ОБСЕ не пытаться давить на Россию

Давить на Россию не нужно, лучше находить с ней точки соприкосновения. Такое мнение 25 февраля высказал замглавы международного комитета Совета Федерации Владимир Джабаров в ходе зимней сессии Парламентской ассамблеи Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ).

Versia.ru 

Москва и Санкт-Петербург уступили в комфорте и доступности Сургуту и Тюмени по версии урбанистов

Эксперты проанализировали качество городской среды в ста крупнейших российских городах и стоимость жизни в них в расчете на среднюю зарплату, составив рейтинг наиболее комфортных и доступных российских городов. Его лидерами стали Краснодар, Сургут, Тюмень, Санкт-Петербург и Москва.

360° Подмосковье 

Семьи российских дипломатов вернулись из КНДР пешком по железной дороге. Видео

Российским дипломатам пришлось пешком добираться до границы с РФ из КНДР. Вещи они погрузили на специальную тележку и толкали их перед собой. Кадрами возвращения представителей РФ поделилось РИА «Новости».

Блог сайта «Слово и дело» 

Американская экспансия в Судане обусловлена успехами России в Африке

Американское судно USNS Carson City (T-EPF 7) прибыло к берегу Судана во время развертывания пункта материально-технического обеспечения (ПМТО) Военно-морского флота РФ.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Осташко осадил политолога, сравнившего украинскую оппозицию со сторонниками Навального

Гости и ведущие передачи «Время покажет» обсудили в прямом эфире ситуацию с депутатом Верховной рады Украины, которого выгнали с трибуны за выступление на русском языке.

News-front-info 

Как Грузия при «советской оккупации» стала самой богатой республикой СССР

Грузия официально скорбит по поводу 100-летия так называемой «советской оккупации» — 25 февраля 1921 года Красная армия вошла в Тбилиси Почему большевики приняли решение ликвидировать Грузинскую демократическую республику, какие военные преступления совершали войска независимой Грузии — и почему в итоге все это обернулось расцветом Грузинской ССР? Ровно 100 лет назад войска 11-ой армии РККА под […]

Buro247.ru 

В Москве ищут специалиста по подсчету котиков

Благотворительный фонд защиты городских животных опубликовал описание вакансии, где главная задача – считать московских котов. Специалист по подсчету котиков должен будет фотографировать котиков.

Rambler.ru (новости) 

Самолет ВКС прилетел из Москвы в Ереван

Пассажирский самолет Ан-148 ВКС России прибыл из Москвы в Ереван. Об этом сообщает телеграм-канал «Военный обозреватель» со ссылкой на данные сервиса. В четверг в Армении резко обострилась обстановка.




РИА «ФедералПресс» 

Стало известно, на чем не готовы экономить россиянки

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Четверть россиянок (25,6 %) не готовы экономить на косметике даже в случае значительного снижения доходов. Это следует из данных исследования российского онлайн-сервиса доставки продуктов питания и товаров для дома «Самокат», в котором приняли участие 3737 женщин.

«Вести» 

2272291

Еще на 550 новых случаев меньше, чем накануне: число заразившихся коронавирусом в России за сутки – чуть больше 11 тысяч. Выздоровевших – на 5 тысяч больше. Эпидемиологическая ситуация улучшается, но Минздрав призывает регионы осторожно и взвешенно подходить к отмене ограничений. Особое внимание – к защите старшего поколения россиян. Эта категория имеет приоритетное право на вакцинацию.

Блог сайта «Инфореактор» 

Экс-любовнице Олега Яковлева грозит тюремный срок

Девушка, как утверждает kp.ru, подделала документы о браке с артистом, чтобы претендовать на недвижимость после его смерти. В списке дорогостоящего имущества находится жилплощадь в Черногории, а также квартира в хорошем районе Москвы.

Читать дальше...

Hamovnik.ru 

Министр обороны России высказался по заявлению премьер-министра Армении

Минобороны России с недоумением и удивлением ознакомилось с заявлением премьер-министра Республики Армения Никола Пашиняна о том, что используемые в Нагорном Карабахе вооруженными силами Армении…

«Балалайка24» 

В Forbes написали о ядерном преимуществе России

Журналисты Forbes строчат о том, что Россия сильно превзошла Вашингтон в ядерном оружии. Так, американский эксперт Лорен Томпсон высказался, что Штатам ничего не остается, кроме как модернизировать свой стратегический арсенал.«Нет никакого практ......

Коммерсантъ FM 

Садыр Жапаров привез в Москву обещания гарантий // Первый визит нового президента Киргизии в Россию прошел успешно

Киргизская делегация, которую возглавил новый президент страны Садыр Жапаров, в четверг завершила двухдневный визит в Россию. Домой партнеры РФ уезжают не с пустыми руками, а, в частности, с 623 млн руб., которые Москва выделяет Бишкеку на создание системы маркировки товаров. Кроме того, российские инвесторы будут привлечены к ряду инвестиционных проектов, что для Киргизии жизненно важно на фоне сокращения прямых иностранных инвестиций и падения других показателей. Госдолг республики достиг 353,8 млрд руб. Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Аналитик оценил динамику курса рубля

Аналитик ГК «Финам» Андрей Маслов оценил динамику курса рубля.

В беседе с «Российской газетой» он отметил, что давление на отечественную валюту может оказать ситуация с регулированием рынка нефти.

«Так, Россия выступает за постепенное увеличение добычи «чёрного золота» при текущих довольно благоприятных ценах. Саудиты, в свою очередь, призывают участников ОПЕК+ быть осторожными в вопросе увеличения добычи», — сказал эксперт.

... Читать дальше...

«Дни.Ру» 

В Госдуме отреагировали на нападки Украины в отношении Крыма: Не может быть полумер

Народный избранник констатировал, что наша страна была вынуждена сформировать на полуострове группировку военных сил в ответ на агрессивную политику со стороны соседнего государства. Руслан Бальбек добавил, что Москва знает, что Киев проводит испытания новых ракетных вооружений в Херсонской и Одесской областях.

Читать дальше...

Блог сайта «ДНИ» 

"Не может быть полумер": в Госдуме отреагировали на нападки Украины в отношении Крыма

Депутат Руслан Бальбек дал Незалежной четкий ответ по позиции с полуостровом. Он прокомментировал заявление командующего украинских Объединенных сил Сергея Наева о том, что Россия превращает Крым в военную базу.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 25.02.2021

Stratagema.consulting

Рада Горшкова и Партнёры (premium консалтинговое агентство - Stratagema.consulting)

Charm-ledile.com

Марка LeDiLe - единственная компания на ювелирном рынке России, которая специализируется на производстве чармов - тематических кулонов из серебра (чармов) на браслет. (Россия, Московская область, Москва)

Faamru.com

Продажа тяговых аккумуляторов (Россия, Московская область, Москва)

Motorhof.ru

Интернет-магазин садовой и силовой техники,  электрооборудования, лодок и  лодочных моторов. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosexpos.ru

Бизнес-форум стран Латинской Америки (г. Москва, Ленинский проспект, 158, офис 2044, тел. : +7 (495) 721-2307)

Черенков.рф

Максим Черенков — фотограф

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Нсхт.рф

Компания "ИСКОМ" - системы промышленной вентиляции и кондиционирования (г. Москва, ул. Усиевича, дом 20, корпус 2, телефон: +7 (495) 755-84-42)

Magazinionline.ru

«Магазины-онлайн» - информация о лучших интернет- магазинах

Forsunka-mag.ru

Запчасти для топливной системы дизельных двигателей. (Россия, Московская область, Москва)

Msgodance.ru

Студия танца "MajeStick" - школа танцев для взрослых и детей от 3-х лет, - студия фотографии, студия бьюти-услуг Majestick (Маджестик) г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 102 Б, тел. +7 964 640-13-34

Banket-restoran.su

Наша кейтеринговая служба организует эксклюзивные тематические свадьбы, частные и корпоративные юбилеи, детские праздники. (Россия, Московская область, Москва)

Fomitex.ru

Купальники оптом.Спортивная одежда оптом. Одежда для фитнеса

Sk-samstroy.ru

Строительная  компания "СамСтрой" входит к Группу Компаний САМ"  и специализируется на производстве и монтаже металлоконструкций. (Россия, Московская область, Москва)

Topfer.su

Немецкая компания Topfer более ста лет производит 100% натуральную косметику для детей с первых дней жизни, созданную на основе экстракта органических отрубей пшеницы и органических природных масел. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Эксперт Клапанюк: во II квартале спрос на новостройки в Москве начнет расти

В Якутск прилетел Герой России Николай Соболев

Генеральское дело: Удивительная хроника арестов военных до замминистра Иванова

Музыкальные новости

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Новости Москвы

Дожди и тепло: какая погода ожидается в Москве на майские праздники

В Люберцах заложили капсулу времени с посланием будущим школьникам

В аэропорту Канады грабители похитили 400 кг золота и переплавили его в ювелирные изделия

Москвичам напомнили о полезных инструкциях на портале mos.ru

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Спорт в Москве

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Подрядчик приступает к заключительному этапу ремонта коллектора в Бердске

Экс-замминистра получила семь лет колонии из-за музея мороженого

Юные футболисты из Магадана стали победителями дальневосточного этапа турнира «Будущее зависит от тебя»

В продаже в Москве — один из наиболее редких кабриолетов Bentley Continental GTC.