Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2021

Новости Москвы за 25.02.2021

РИА «ФедералПресс» 

Август о будущем «Справедливой России – за правду»: «Внутри начнется грызня»

Создание новой социалистической партии немного оживило российскую политическую повестку. В «Справедливой России – за правду» считают, что объединения будет достаточно для борьбы за второе место на выборах в Госдуму. Но позволит ли новый союз создать из триумвирата достойную боевую единицу или же новая партия, как и прежде, будет плестись в хвосте? Своим мнением в интервью «ФедералПресс» поделилась политолог Алена Август.

«Взгляд» 

Политика: Зеленский стал диктатором не от хорошей жизни

Президент Украины перестал изображать из себя главу демократического государства и перешел к авторитарным методам управления, характерным для самых одиозных режимов планеты. Более того, попытка Зеленского примерить погоны Пиночета получила одобрение Запада, что также отсылает нас к диктатурам в «банановых республиках». Причина в том, что весной украинскую власть ожидает очередная «проверка майданом».

Расстояние от «президента-надежды» до «президента-недоразумения» Владимир Зеленский прошел чуть больше чем за год. Читать дальше...

Партия Справедливая Россия 

Сергей Миронов провел встречу с представителями Российского Красного Креста

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов провел встречу с представителями Российского Красного Креста. В мероприятии также приняла участие Секретарь Экспертного совета фракции "СР" в Госдуме Наталья Малышева.

РИА «ФедералПресс» 

Навального вывезли из СИЗО-1

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Алексея Навального увезли из СИЗО-1 «Матросская тишина». Об этом сообщает его адвокат Вадим Кобзев.

Коммерсантъ FM 

Собянин: ряд ограничительных мер в Москве могут снять в ближайшие один-два месяца

Власти Москвы могут в течение одного-двух месяцев снять еще ряд ограничений из-за коронавируса, если будет сокращаться число заболевших коронавирусом, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. Конкретный перечень ограничений, которые могут быть сняты, не приводится. С начала пандемии COVID-19 в Москве заразились 973,5 тыс. человек, умерли 14,9 тыс.«Мы видим... устойчивый продолжающийся тренд на снижение заболеваемости, хотя количество заболевших еще достаточно приличное, около 500–600 человек укладывается в больницы каждый день. Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Госсекретарь Совбеза Беларуси и посол России обсудили тему международной безопасности

"На встрече были обсуждены актуальные вопросы белорусско-российского сотрудничества, а также перспективная повестка взаимодействия в сфере международной безопасности", - отметили в ведомстве.




Stroygaz.ru 

Спекулятивные инвесторы уходят с рынка жилой недвижимости

Пандемический год не мог не отразиться на рынках, в т.ч. на рынке коммерческой недвижимости, хотя и оказался для отрасли довольно результативным. На организованной РБК конференции«Коммерческая недвижимость-2021» складывающуюся ситуацию обсудили эксперты и представители ведущих девелоперов. В целом, их прогнозы довольно оптимистичны.

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Собянин назвал срок снятия основных ограничений в Москве

«Если и дальше будет такой тренд».

Мэр Москвы Сергей Собянин назвал сроки, в которые в столице могут снять часть ограничительных мер против распространения коронавируса COVID-19.

Выступая в эфире телеканала «Россия 1″, глава города заявил, что от ряда ограничений москвичи могут избавиться уже в течение ближайших нескольких месяцев — например, через два месяца в городе уже можно будет разрешить проведение фестивалей. Но это произойдет при условии, что тенденция к снижению числа госпитализируемых... Читать дальше...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Фигуранту «московского дела» Егору Лесных «задним числом» объявили взыскание в колонии

Администрация колонии № 12 в Волгоградской области «задним числом» предъявило взыскание осужденному по «московскому делу» Егору Лесных. Скоро суд будет рассматривать жалобу прокуратуры на решение об условно-досрочном освобождении (УДО) заключенного. Об этом сообщает фонд «Общественный вердикт» со ссылкой на адвоката Эльдара Гароза. 29 января суд вынес решение об УДО Лесных. В материалах дела находилась справка из колонии, согласно которой фигурант «московского дела» не получил ни одного взыскания в колонии... Читать дальше...

«Новые Известия» 

В Красноярске арестовали проходящих по делу о торговле младенцами

Как сообщает Главное следственное управление Следственного комитета по Красноярскому краю и Хакасии, красноярские правоохранители отыскали девять младенцев, предназначенных для продажи, и задержали четверых подозреваемых.

Шарий.net 

Юрий Луценко будет вести телешоу на канале Порошенко — СМИ

Бывший прокурор станет телеведущим. Экс-генпрокурор Юрий Луценко станет ведущим нового ток-шоу на «5 канале». Об этом сообщает Telegram-канал TV post. «Юрий Луценко – экс-генпрокурор и кум жены Петра Порошенко Марины – меняет амплуа. Теперь он станет телеведущим – будет вести собственное ток-шоу на «5 канале» Петра Порошенко», — говорится в сообщении. Съёмки проходят в Киеве в павильоне на […]

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Телеведущий Норкин поставил на место Бортич из-за слов о жизни в России

Слова актрисы Александры Бортич о незаконных митингах и «тяжелой жизни» в России не остались незамеченными телеведущим Андреем Норкиным.

Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

На строительство дорог в регионах дополнительно выделят 100 млрд рублей

На ускорение ремонта, реконструкции и строительство автодорог в регионах России выделят дополнительные 100 млрд рублей. Об этом заявил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин. По его словам, 27 млрд рублей из выделенных средств предназначены на ремонт существующего дорожного полотна в 58 субъектах страны. Оставшуюся часть финансирования направят на строительство конкретных дорожных объектов в 45 регионах. Среди них Хуснуллин назвал Северный обход Лобни в Московской области, реконструкцию автодороги в Бурятии и Южный подъезд к Краснодару. Читать дальше...

Просматривали в Москве 25.02.2021

Stratagema.consulting

Рада Горшкова и Партнёры (premium консалтинговое агентство - Stratagema.consulting)

Faamru.com

Продажа тяговых аккумуляторов (Россия, Московская область, Москва)

Motorhof.ru

Интернет-магазин садовой и силовой техники,  электрооборудования, лодок и  лодочных моторов. (Россия, Московская область, Москва)

Charm-ledile.com

Марка LeDiLe - единственная компания на ювелирном рынке России, которая специализируется на производстве чармов - тематических кулонов из серебра (чармов) на браслет. (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Черенков.рф

Максим Черенков — фотограф

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Mosexpos.ru

Бизнес-форум стран Латинской Америки (г. Москва, Ленинский проспект, 158, офис 2044, тел. : +7 (495) 721-2307)

Нсхт.рф

Компания "ИСКОМ" - системы промышленной вентиляции и кондиционирования (г. Москва, ул. Усиевича, дом 20, корпус 2, телефон: +7 (495) 755-84-42)

Magazinionline.ru

«Магазины-онлайн» - информация о лучших интернет- магазинах

Msgodance.ru

Студия танца "MajeStick" - школа танцев для взрослых и детей от 3-х лет, - студия фотографии, студия бьюти-услуг Majestick (Маджестик) г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 102 Б, тел. +7 964 640-13-34

Banket-restoran.su

Наша кейтеринговая служба организует эксклюзивные тематические свадьбы, частные и корпоративные юбилеи, детские праздники. (Россия, Московская область, Москва)

Forsunka-mag.ru

Запчасти для топливной системы дизельных двигателей. (Россия, Московская область, Москва)

Vladintour.ru

Владинтур - горячие туры по Москве, каталог гостиниц Москвы

Pvkgroup.ru

Оборудование для водоподготовки, перекачки и очистки сточных вод. Монтаж и сдача в эксплуатацию систем водоподготовки, насосных станций и очистных сооружений различных типов. (Россия, Московская область, Москва)

Volot.ru

Производитель хирургического шовного материала и атравматических игл (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Верен традициям: Евгению Миронову вручили спецприз 46-го ММКФ

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Якутии

Реконструкция участка на Северном обходе началась в Лобне

Более 100 деревьев упали в Москве и Подмосковье из-за сильного ветра

Музыкальные новости

Собянин рассказал о зеленых облигациях

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Новости Москвы

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Якутии

Более 50 студентов медколледжей прошли практику в Лобне

Пристройка к школе в Ступине готова на 70%

Муцениеце и Чуйков вместе вышли на красную дорожку ММКФ, держась за руки

Экология в Москве

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Спорт в Москве

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Москва на Moscow.media

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Ляжгинский водопад

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Подмосковье задержали закладчика, прятавшего метадон в коробках от спичек

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Якутии

Задержанный за убийство из-за парковки в Москве пока остается в Ростове

Верен традициям: Евгению Миронову вручили спецприз 46-го ММКФ