Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2021

Новости Москвы за 19.02.2021

Управа района Преображенское 

Ученики школы №1505 победили в «Президентских состязаниях»

Ученики 6-З класса ГБОУ города Москвы Школа №1505 «Преображенец» одержали победу в теоретическом этапе Всероссийских «Президентских состязаний» в программе «Физическая культура».

«ИнтерЦимла» (Цимлянск) 

С 2022 года в школы Ростовской области можно будет записаться через Единый портал госуслуг

С 2022 года в школы Ростовской области можно будет записаться через единый портал государственных услуг. Работа по зачислению детей на обучение по образовательным программам дошкольного образования на портале госуслуг ведется с 2014 года.

Читать дальше...

Newsland 

Власти запретили КПРФ и оппозиции акции из-за ковида. А потом разрешили их Единой России

Партия Единая Россия анонсировала массовые акции в День защитника отечества 23 февраля. Как заявил руководитель фракции партии в Госдуме Сергей Неверов, в этот день в разных городах страны единороссы будут возлагать цветы к памятникам, что должно стать символическим ответом общества на попытки разрушить тот духовный фундамент, на котором стоит Россия . Никаких ограничений для партии власти на проведение массовых мероприятий нет. При этом партии КПРФ в Москве запретили проводить митинги 23 февраля... Читать дальше...

МВД России 

Полицейские задержали мужчину, который пытался обокрасть чужой дом

В дежурную часть ОМВД России по Московскому району поступил звонок от местных жителей, которые сообщили, что неизвестный мужчина пытается залезть в чужой дом на улице Коммунистической. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники патрульно-постовой службы.

МВД России 

Следствием полиции Тахтамукайcкого района расследовано уголовное дело по факту попытки сбыта наркотиков

Следственным подразделением отдела МВД России по Тахтамукайскому району завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего местного жителя. Он обвиняется в покушении на сбыт и незаконном хранении запрещенных к обороту веществ.




Блог сайта «Ньюинформ» 

Москвичам рассказали, когда пройдет голосование за установку памятника на Лубянке

Жители российской столицы должны выбрать, поставить ли монумент великому князю и полководцу Александру Невскому или советскому революционеру Феликсу Дзержинскому. Кандидатуры были определены членами Общественной палаты Москвы. По словам ее председателя Константина Ремчукова, именно платформа "Активный гражданин" — самый надежный сервис для голосования.

Читать дальше...

Интернет-газета «Бумага» 

«В мои полномочия входит кости ломать, хотите попробовать?». Задержанных на митингах петербуржцев обходят полицейские — такое указание мог дать центр «Э»

К нескольким задержанным на январских митингах приходили домой сотрудники МВД. Петербуржцы рассказывают, что у них берут объяснительные, опрашивают соседей, угрожают и даже задают вопросы о недавнем нападении на курсантку.По данным «Бумаги», установку на обход дал центр «Э». Задержанные считают, что таким образом их запугивают. По мнению правозащитников, визиты могут быть следствием постановки на профилактический учет […]

"Вечерняя Москва" 

Собственника Немецкого рынка в центре Москвы оштрафовали

Басманный районный суд столицы привлек к административной ответственности собственника Немецкого рынка за неисполнение предписаний Мосгорнаследия о необходимости реставрации торговых лавок. Об этом сообщила пресс-служба департамента культурного наследия Москвы (Мосгорнаследия) в пятницу, 19 февраля. 

URA.Ru 

Метеорологи предупредили о глобальном похолодании в России

На всей территории России происходят серьезные изменения климата, и в будущем это грозит глобальным похолоданием. Об этом в разговоре с URA.RU рассказал профессор Российского государственного гидрометеорологического университета Олег Покровский.

Правительство Мурманской области 

Более 20 юных северян завоевали награды XVIII Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ

В Москве состоялся финал XVIII Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева. По итогам мероприятия победителем стал 21 юный исследователь из Мурманской области.

Всего в дистанционном формате свои достижения в области естественных, социально-гуманитарных и инженерных наук представили 920 школьников из 63 регионов России. Ребята защищались в 18 секциях перед конкурсным жюри. В его состав вошли преподаватели вузов, специалисты промышленности и культуры. Читать дальше...

КонсультантПлюс 

Проект Приказа Миндрава России "Об утверждении порядка формирования и ведения временного регистра лиц, которые могут быть дополнительно привлечены к оказанию медицинской помощи при угрозе распространения заболеваний, представляющих опасность для окружающих"

Предложен порядок формирования и ведения временного регистра лиц, которые могут быть добровольно привлечены к оказанию медицинской помощи при угрозе распространения заболеваний, представляющих опасность для окружающих Целью создания временного регистра является...

MskAgency.ru 

Сборная России выступит на Олимпиаде в Токио под флагом ОКР

19.02.2021 17:28. Агентство "Москва".

Российская сборная будет выступать на летних Олимпийских играх в Токио 2021 года под флагом Олимпийского комитета России (ОКР). Об этом сообщается на сайте Международного олимпийского комитета (МОК).

Читать дальше...

Управа района Котловка 

В ОК "Юго-Запад" прошла Неделя профилактики "Культура поведения: территория вежливости"

В мероприятиях приняли участие обучающиеся из 13 учебных групп I и II курсов. Речь шла о развитии повседневной культуры речи, осознанном отказе от ненормативной лексики, а также проявлений грубости и неуважения.

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

В России задержаны двое белорусов, участвовавших в митингах

Московские полицейские по наводке брестского МВД задержали двух граждан Беларуси, которые находятся в межгосударственном розыске. На родине их обвиняют в том, что они совершали преступления на несогласованных акциях протеста, которые проходили после 9 августа 2020 года. По информации силовиков, один из них разбирал скамейки и помогал в выстраивании баррикад, а второй сопротивлялся сотрудникам силовых структур. […]

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Голосование за установку памятника на Лубянской площади пройдет до конца февраля

Зампред Общественной палаты Москвы Алексей Венедиктов заявил, голосование по вопросу установки памятника на Лубянской площади запустят 25 февраля.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 19.02.2021

Ministerskoe.ru

Кафе "Министерское" (Россия, Московская область, Москва)

Moskvichi.name

"МОСКВА И МОСКВИЧИ" - Самый народный сайт для москвичей и гостей столицы

Eurohol.ru

Компания ЕвроХолдинг предлагает башенные краны и мачтовые строительные подъемники в продажу и аренду. (Россия, Московская область, Москва)

Zen.yandex.ru

Канал Яндекс Дзен. Новости медицины (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Guideadvisor.ru

ГидЭдвайзер — российский федеральный интернет-магазин, на котором публикуют экскурсии по достопримечательностям России большинство местных экскурсионных бюро и организаторов активного отдыха. (Россия, Московская область, Москва)

Ridos-consulting.ru

продажа ОС в 1С Бухгалтерия (Россия, Московская область, Москва)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Gdetotdom.ru

Доска частных объявлений – Сниму квартиру

Zen.yandex.ru

Сайт, канал в Яндексе о вопросах юридического характера в российском обществе. (Россия, Московская область, Москва)

Himitex.ru

Компания «Химитэкс», Производство профессиональных моющих, чистящих и защитных средств (Россия, Московская область, Москва)

Hello-avon.ru

Здравствуй Avon - сервис официальной регистрации в avon (Россия, Московская область, Москва)

Abypersona.ru

AbyPersona - питомник абиссинских кошек г.Москва

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Stolbushino.com

Производство и продажа натуральных продуктов питания по уникальным русским рецептам (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Сезон речной навигации начнется в Подмосковье 1 мая

В Тульской области на трассе М-4 «Дон» нанесут экспериментальную разметку

11-миллионные посетители выставки "Россия" получили путешествие в Томск

Режиссер Сергей Урсуляк завоевал приз ММКФ за вклад в мировой кинематограф

Музыкальные новости

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Москвы

11-миллионные посетители выставки "Россия" получили путешествие в Томск

Магнитогорский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Люберцах появился прибор, который позволит урологам видеть камни в почках

Режиссер Сергей Урсуляк завоевал приз ММКФ за вклад в мировой кинематограф

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Москве

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Кто отец Дианы Джокович?

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Москва на Moscow.media

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Утро у монастыря...

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






11-миллионные посетители выставки "Россия" получили путешествие в Томск

Renault вернул в Россию кроссовер с новым мотором. Цена?

На станции Дмитрова прошел рейд по безопасности

Сезон речной навигации начнется в Подмосковье 1 мая