Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2021

Новости Москвы за 19.02.2021

Daily-Motor.Ru 

Новый Hyundai Santa Fe оказался на 200 тыс рублей дороже старого

Компания Hyundai анонсировала старт продаж в России обновленного кроссовера Santa Fe, а также рассекретила его цены. Стоимость автомобиля стартует с отметки в 2 миллиона 479 тысяч рублей, что на 200 тысяч рублей дороже, чем предлагалась его дореформенная версия. С обновлением корейский «паркетник» получил новый 2,5-литровый «атмосферник» Smartstream мощностью 180 лошадиных сил и 232 Нм крутящего […]

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Пережили трагедии и не сломались: Хабенский похоронил жену, а Витас чуть не погиб в авиакатастрофе

Самые тяжелые события могут стать поворотными моментами и открыть дорогу в новую жизнь. Трагедии не обходят стороной и знаменитостей. Они, как и все, проживают их по-разному. Кто-то замыкается в себе, а кто-то начинает жизнь заново. Рассказываем о тех, для кого непростая ситуация стала переломным моментом.

Читать дальше...

Управа района Очаково-Матвеевское 

В центре «Планета молодых» рассказали, как прошла акция «Офлайн-среда»

В молодежном культурно-досуговом центре «Планета молодых» рассказали о том, как прошла встреча его посетителей с председателем Союза пиарщиков России, директором продюсерского центра «Останкино» Марией Тархановой.

Альтернатива 

Захарова объяснила, зачем Запад придумал историю с отравлением Навального

История с якобы отравлением Алексея Навального была придумана Западом, чтобы поддерживать образ об агрессии России, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. "Была придумана история с якобы отравлением Навального химическим оружием, и все это приписывалось Москве. Все банально, вот именно так. И эта история тут же опять возвращает общественное мнение в странах Запада к фактору якобы агрессии России, уводит политологическую мысль в русло - как же Россию продолжать сдерживать, и многое объясняет... Читать дальше...

Новые округа 

Пользователи приложения «Зачетная Москва» заработали свыше пяти миллионов баллов

Студенты получили свыше пяти миллионов баллов в приложении «Зачетная Москва». Об этом стало известно 19 февраля. Полученные баллы можно потратить на товары из магазина приложения. Например, приобрести наклейки-стикеры, аксессуары для телефона или дизайнерскую одежду. Среди участников есть свой рейтинг, лидером которого является Анна Мешкова из Московского педагогического государственного университета с 11 724 баллами. На сегодняшний 

Читать дальше...

365news.biz 

Юлия Меньшова рассказала о своем самом скандальном интервью

Ведущая Юлия Меньшова призналась, что интервью с Людмилой Максаковой далось ей очень тяжело. Телеведущей не раз приходилось сталкиваться с достаточно трудными героями своей программы «Наедине со всеми». Так, Меньшова до сих пор с содроганием вспоминает съемку с Людмилой Максаковой. Меньшова всегда тщательно готовилась к беседе: изучала предыдущие интервью героев, которые приходили к ней на программу.

Коммерсантъ FM 

«Придется развиваться с опорой на собственные силы» // Дмитрий Дризе — о перспективах «Северного потока-2» и новых санкциях ЕС

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков выразил надежду, что ЕС и США не пойдут дальше «по дороге санкционного давления» на Россию. Главы МИД стран ЕС 22 февраля обсудят очередной пакет рестрикций в связи с делом Алексея Навального. По данным источников агентств Reuters и Bloomberg, санкции будут персональными, однако, скорее всего, затронут лишь чиновников, а не крупный бизнес. Тем временем появились обнадеживающие новости для «Северного потока-2». Газопровод, скорее всего, будет достроен. США... Читать дальше...

«РИА Новости» 

Главу отдела Центральной энергетической таможни заподозрили во взятке

Следователи задержали начальника отдела тылового обеспечения Центральной энергетической таможни (ЦЭТ) по подозрению в получении взятки на два миллиона рублей, сообщила журналистам старший помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте (ММСУТ) СК России Елена Марковская.

finanz.ru 

ТАСС: ЦЕЛЬЮ ГЕРМАНСКОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯВЛЯЕТСЯ СОЗДАНИЕ УСЛОВИЙ ДЛЯ ЗАВЕРШЕНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА «СЕВЕРНОГО ПОТОКА - 2» - МААС

ТАСС: ЦЕЛЬЮ ГЕРМАНСКОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯВЛЯЕТСЯ СОЗДАНИЕ УСЛОВИЙ ДЛЯ ЗАВЕРШЕНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА «СЕВЕРНОГО ПОТОКА - 2» - МААСИнформационное агентство России ТАСС




Iz.ru 

Толстой отреагировал на изъятие детей у российской семьи в Германии

У граждан России, которые живут в Германии, отняли троих детей. Об этом 19 февраля сообщил заместитель председателя Госдумы Петр Толстой в своем Telegram-канале, где также пообещал разобраться с ситуацией.

«Взгляд» 

Видео: Москва и Минск наказали Литву

Россия и Белоруссия заключили соглашение о перевалке белорусских нефтепродуктов через российские морские порты. Таким образом, Лукашенко исполнил одно из требований, которые выдвигала к нему Москва, а заодно наказал Литву за поддержку Тихановской. Главное в случившемся то, что это закроет для Минска возможность мошенничать с реэкспортом российской нефти.

Теги:  Литва , Белоруссия , Александр Лукашенко , нефть , Россия и Белоруссия ... Читать дальше...

Газета «Спорт день за днем» 

Колосков: Завтра у меня вакцинация. Уколюсь «Спутником V»

Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков признался, что намерен сделать прививку от коронавируса. – На футбол пока не пойду. Завтра у меня вакцинация, буду делать первый укол, поэтому не..

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Аналитики заявили, что слабый рубль может помочь российскому бюджету

Аналитики Sova Capital считают. Что российскому бюджету могут помочь слабый рубли и рост цен на нефть. Как пишет Bloomberg, в этом году цены на сырье выросли на 25%. Получается, что Россия сейчас за баррель Brent получает столько, сколько не получала с середины 2019 года. Так, при стабильно высокой цене бюджет страны получит дополнительно 2,3% ВВП. По информации издания, дополнительные средства могут пойти на социальные нужды, это поможет справиться с ростом общественного недовольства. Ранее АБН сообщало... Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Решения ЕСПЧ: от защиты прав человека до поддержки гей-пропаганды

Решения Европейского суда по правам человека против России власти нашей страны исполняют неохотно. Какие-то решения действительно направлены на защиту интересов граждан, как в случае с наркополицейским из Волгограда, а некоторые решения у многих россиян порой вызывают недоумение.

U-f.ru 

У европейских дипломатов в РФ появились сложности с вакциной "Спутник V"

Российское внешнеполитическое ведомство направило во все посольства ноту с предложением вакцинировать сотрудников дипмиссий препаратом «Спутник V». Как передает издание «Коммерсант», речь идет о 12 тысячах иностранцев и их семей в России.

Votpusk.ru 

Рейтинг популярности направлений по результатам продаж первой половины февраля

Специалисты туроператора TUI Россия поделились информацией о том, что выбирают для отдыха россияне по итогам продаж первой половины февраля.

Рейтинг популярности стран подтвердил возросший интерес к путешествиям по просторам родной страны. Внутренним направлениям удалось в текущем зимнем сезоне потеснить любимую россиянами Турцию.

И так ТОП 5 стран по результатам продаж с 1 по 15 февраля в процентах от общего объема бронирований:

1.Россия 48%

2.Турция 34%

3.ОАЭ... Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Москвичи путем голосования выберут памятник для установки на Лубянке

Процесс голосования будет запущен 25 февраля, отметил зампред Общественной палаты Москвы Алексей Венедиктов. По итогам заседания совета в шорт-лист внесли два варианта — памятник Феликсу Дзержинскому и Александру Невскому, отметил он. Озвучивались и другие предложения, в том числе памятник Юрию Андропову и Ивану III.

Читать дальше...

Agranovsky.livejournal.com 

ВЕРНУТЬ ПАМЯТНИК ДЗЕРЖИНСКОМУ СНЕСЕННЫЙ ОРАНЖОИДАМИ, НА ЗАКОННОЕ МЕСТО!

Читаю, что в Москве хотят провести опрос по возвращению памятника Ф.Э.Дзержинского, незаконно снесенного в ходе «оранжевого» переворота в Москве в августе 1991 года, на исторического место на площадь Дзержинского. Подлость ситуации в том, что против Дзержинского как альтернативу выдвигают Александра Невского. И еще непонятно, почему голосовать могут только москвичи. Разве мнение всей России в этом вопросе не важно? Или Москва больше не столица? Мое мнение – вернуть и гордиться!

Просматривали в Москве 19.02.2021

Ministerskoe.ru

Кафе "Министерское" (Россия, Московская область, Москва)

Moskvichi.name

"МОСКВА И МОСКВИЧИ" - Самый народный сайт для москвичей и гостей столицы

Eurohol.ru

Компания ЕвроХолдинг предлагает башенные краны и мачтовые строительные подъемники в продажу и аренду. (Россия, Московская область, Москва)

Zen.yandex.ru

Канал Яндекс Дзен. Новости медицины (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Ridos-consulting.ru

продажа ОС в 1С Бухгалтерия (Россия, Московская область, Москва)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Gdetotdom.ru

Доска частных объявлений – Сниму квартиру

Guideadvisor.ru

ГидЭдвайзер — российский федеральный интернет-магазин, на котором публикуют экскурсии по достопримечательностям России большинство местных экскурсионных бюро и организаторов активного отдыха. (Россия, Московская область, Москва)

Hello-avon.ru

Здравствуй Avon - сервис официальной регистрации в avon (Россия, Московская область, Москва)

Abypersona.ru

AbyPersona - питомник абиссинских кошек г.Москва

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Stolbushino.com

Производство и продажа натуральных продуктов питания по уникальным русским рецептам (Россия, Московская область, Москва)

Azarelli.ru

Ателье по пошиву одежды «Азарэлли» (Россия, Московская область, Москва)

Zen.yandex.ru

Сайт, канал в Яндексе о вопросах юридического характера в российском обществе. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Передайте Ильичу - нам и десять по плечу»: челябинская автомобильная весна. Пятничные моргулесы

От снижения погрузки до ДМЗИ: на транспортно-логистический форум «Грузовая панорама» обсудили самые насущные проблемы отрасли

Путин и Алиев встретятся с ветеранами-строителями Байкало-Амурской магистрали

Путин подписал закон о Всемирных играх дружбы в России

Музыкальные новости

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей

Новости Москвы

Компания из Балашихи обеспечила запуск ракеты «Ангара-5»

В Ангарске водитель «Нивы» погиб после столкновения с большегрузом

Бактерия Porferomonis gingivalis: виновница не только пародонтита, но и хрупкости сердечной мышцы?

Представители бизнеса обсудят смыслы и ценности устойчивого развития

Экология в Москве

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Москва на Moscow.media

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Краски севера III

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В мире: Зачем России военные в Африке

Московские парки с историческими местами ежегодно посещают около 100 млн человек

На борту самолета, летевшего из Кирова в Москву, пришлось спасать пассажира

После убийства мотоциклиста подозреваемый отправился поужинать в кафе