Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2021

Новости Москвы за 11.02.2021

РИА «Время Н» 

Нижегородские хоккеисты Жафяров и Чехович играют за сборную России

В эти минуты в Швеции в матче Еврохоккейтура сборная России играет против финнов. В составе нашей команды играют два «торпедовца» — Дамир Жафяров и Иван Чехович. Дамир Жафяров в этом сезоне установил рекорд результативности за «Торпедо». Он превзошел достижение легендарного Михаила Павловича Варнакова. На счету Дамира — 58 очков в регулярном чемпионате КХЛ, который, кстати, еще продолжается. Чеховича, кроме Жафярова, опережают только два легионера — Энди Миле и Крис Уайдман. В Швеции наша сборная проведет три матча... Читать дальше...

finanz.ru 

Минску и Москве надо видеть конкретный образ экономического единства - эксперт

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на Всебелорусском народном собрании (ВНС) обозначил стратегическое направление в сотрудничестве с РФ, сейчас надо сосредоточиться на реализации конкретных задач и видеть экономическое будущее. Такое мнение высказал ТАСС сопредседатель Ассоциации внешнеполитических исследований имени Громыко Сергей Рахманов.

«Вести» 

2268001

Мэр Москвы рассказал, что власти справятся в случае очередного роста заболеваемости коронавирусом. Собянин выразил надежду на то, что улучшение эпидемиологической ситуации в городе будет сохраняться.

Aftershock-1.livejournal.com 

МИД уличил США в планировании "ограниченных" ядерных войн

Отсутствие у США готовности подтвердить формулу Горбачёва – Рейгана о недопустимости ядерной войны наталкивает на подозрения о том, что Вашингтон планирует ограниченный ядерный конфликт, заявил заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков.

Читать дальше...

Aftershock.news 

МИД уличил США в планировании "ограниченных" ядерных войн (Pogran1970)

Отсутствие у США готовности подтвердить формулу Горбачёва – Рейгана о недопустимости ядерной войны наталкивает на подозрения о том, что Вашингтон планирует ограниченный ядерный конфликт, заявил заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Калининградцы возмущены сорокаминутным ожиданием автобусов на морозе после 21:00

Жалобы они размещают в социальных сетях.

Калининград, 11 февраля. Горожане жалуются на невозможность уехать на автобусе домой после 21:00. По их словам, пассажирский транспорт поздним вечером ходит настолько редко, что приходится ждать его на остановке по 40 минут в страшный мороз. Согласно сайту Gismeteo, температура в регионе снизилась до -18 градусов. 

Калининградка рассказала корреспонденту ФАН, что каждый день ездит с одной и той же остановки. Мерзнуть на улице в ожидании автобуса она вынуждена уже месяц. Читать дальше...

ИА «Росбалт» 

Присяжные признали достойным снисхождения полицейского, расстрелявшего коллег в метро Москвы

Присяжные признали виновным, но достойным снисхождения бывшего полицейского, который расстрелял в московском метро своих коллег, сообщает ТАСС со ссылкой...

Пресс-центр ФИБ 

«Biletluxury» – лучшее билетное агентство Москвы.

«Biletluxury» – одно из лучших в стране агентств по продаже билетов в столичные театры, на концерты и на другие культурные площадки города. Отследить все интересные и знаковые мероприятия Москвы самостоятельно довольно сложно, но при помощи менеджеров компании Biletluxury это сделать гораздо проще – они могут регулярно предоставлять своим клиентам информацию о всех самых аншлаговых мероприятиях столицы. Biletluxury.ru – это официальный сайт агентства и удобный сервис выбора и приобретения билетов. Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

В России заменят цифры для звонков между регионами и за рубеж

В России с 2025 года при междугородних звонках вместо цифры «8» разрешат использовать «0», при международных - «00». Это следует из проекта приказа министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций, который опубликован на портале проектов нормативно-правовых актов. «Ввести в действие российскую систему и план нумерации поэтапно: первый этап (до 2025 года) - осуществить переход на использование при установлении внутризоновых и междугородных телефонных соединений на национальный префикс "Пн = 0"... Читать дальше...




Управа района Зюзино 

На Юго-Западе Москвы появилась новая точка культурного притяжения

Флигель усадьбы Прозоровских-Бекетовых на ул. Перекопской, 9-А - уникальный памятник архитектуры.   Усадьба  XVIII-XIX органично вписывается в общественное пространство, а реставрационные работы возвращают ей первозданную красоту.

Eurosport.ru 

Россия обыграла Финляндию на этапе Евротура

"В Швеции стартовал очередной этап Евротура, в первом матче сборная России встретилась с национальной командой Финляндии и обыграла ее со счетом 3:2. Теперь команде Игоря Ларионова предстоит еще две игры – против сборной Швеции 13 февраля и против команды Чехии 14-го."

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Экс-жена короля Малайзии Оксана Воеводина разбилась в ДТП в Москве

28-летняя российская модель Оксана Воеводина попала в серьезное ДТП на своем Porsche в столице. Бывшая супруга  султана Келантан Мухаммада V не учла всю серьезность суровых погодных условий и села за руль роскошного авто, даже несмотря на сильный снегопад. Горьким опытом брюнетка поспешила поделиться с подписчиками личного микроблога.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Руководствуйтесь здравым смыслом»: россиян предупредили об ответственности за участие в несанкционированных акциях

Следственный комитет, Генеральная прокуратура и МВД опубликовали заявления, в которых граждан России, в том числе несовершеннолетних, предупредили о недопустимости организации несогласованных акций и участия в них. Правоохранители заметили, что лиц, нарушающих порядок и совершающих насильственные действия, задержат и привлекут к ответственности. Кроме того, Роскомнадзор сообщил о начале составления протоколов в отношении соцсетей за призывы к протестным демонстрациям.

Читать дальше...

«Вести» 

2268000

Черная метель и снежный Армагеддон – так синоптики называют Балканский циклон, который надвигается на столицу и, судя по всему, принесет немало неприятностей. В МЧС уже объявили штормовое предупреждение, а коммунальные службы перешли на режим повышенной готовности. Как Москва готовится отражать снежный натиск?

«Эхо Москвы» 

11.02.2021 21:04 : В Москве создан оперативный штаб в связи с приближающимся снегопадом

Заместитель мэра Петр Бирюков сказал, что городские службы приведены в режим повышенной готовности. С началом осадков коммунальная техника приступит к уборке проезжей части и тротуаров и обработке их противогололедным реагентом. На круглосуточном дежурстве, по его данным, находятся полторы тысячи аварийных бригад.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Житель Красноярска вызвал скорую и спустил на врача бойцовскую собаку

Фельдшер скорой помощи в Красноярске едва не пострадала от клыков агрессивного бойцовского пса, когда прибыла по вызову мужчины.

Читать дальше...

finanz.ru 

Запрет ввоза из Украины ж/д колес не приведет к критическому росту цен - Минпромторг РФ

Минпромторг России не ожидает критического роста цен и дефицита после запрета на ввоз в страну ряда видов железнодорожной продукции из Украины. Об этом ТАСС сообщили в министерстве.«Минпромторг не ждет дефицита этих видов продукции и критического роста цен», - сказали в ведомстве.По оценкам экспертов отрасли,...

Просматривали в Москве 11.02.2021

Novinskiy-passaj.forrent.ru

Бизнес-центр Новинский Пассаж аренда офиса в Москве от собственника (Россия, Московская область, Москва)

Itcloud.pro

Аренда 1C в облаке (Россия, Московская область, Москва)

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Rosgvard.ru

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Profosmotr.org

Медицинский центр профосмотров (Россия, Московская область, Москва)

Starivina.ru

Магазин фарфоровых статуэток и предметов старины (Россия, Московская область, Москва)

Kinderoo.ru

Брендовая детская одежда | Купить брендовую одежду для детей в Интернет магазине одежды

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Elarimer.forum2x2.ru

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом. (Россия, Московская область, Москва)

Sellex.ru

Поликарбонат Sellex. Завод Полиальт - российский производитель сотового поликарбоната

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Kran149.ru

Изготовление кранов в Москве и области

Ilin-alex.ru

Ильин Александр Владимирович - Александр ИЛЬИН - кандидат в муниципальные депутаты р

Avtogak.ru

Аренда манипулятора и заказ в Москве и Подмосковье - услуги спецтехники

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Во Владимире мошенник из Москвы, "заработавший" 10 тысяч рублей, теперь заплатит почти миллион

Пригожин связался с предавшим Россию Меладзе — перешагнул через гордость

Бурятский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году

Музыкальные новости

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Новости Москвы

Китайское предупреждение: стоит ли Москве полагаться на Пекин

Редкий выход: Любовь Аксенова появилась на публике с мужем

В столичном районе Перово построили новый дом для участников программы реновации

Детский сад на 140 мест в ЖК «Люберцы» поставили на кадастровый учет

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Москве

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Москва на Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






«Пятёрочка» получила три награды в премии E+ AWARDS 2024

С 1 мая в Московской области начинается речная навигация

Булыкин высказал мнение о дерби «Спартак» и «Локомотив»

Тонкости работы в туриндустрии обсудили эксперты на карьерном форуме в Коломне