Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2021

Новости Москвы за 11.02.2021

Спутник 

Небензя объяснил немецкому коллеге, кто «ведет войну на Украине»

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя рассказал немецкому коллеге Кристофу Хойсгену, кто оккупировал Украину и ведет там войну. В четверг состоялось заседание Совета Безопасности ООН в связи с шестой годовщиной подписания Комплекса мер по выполнению Минских соглашений. Они были приняты и подписаны в Минске 12 февраля 2015 года.

«Эхо Москвы» 

11.02.2021 23:04 : Мэр Москвы призвал горожан быть крайне внимательными и осторожными из-за надвигающегося снегопада

По прогнозам синоптиков, сильные осадки начнутся в столице в ближайшее время и продлятся около двух суток. Чтобы избежать транспортного коллапса власти намерены задействовать все коммунальные службы для устранения последствий стихии.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Ленобласти в три раза вырос спрос на загородную недвижимость

Во время эпидемии коронавируса у россиян повысился интерес к загородной недвижимости, причем, по всей стране. Как сообщает «Российская газета», больше всего аренда загородной недвижимости интересует жителей Крыма, там показатель вырос на 74%. Не отстает и Ленинградская область с выросшим показателем в три раза. При этом аренда россиян интересовала преимущественно краткосрочная, и недалеко – либо в своем, либо в соседнем регионе. Эксперты объясняют это вопросом безопасности от коронавируса, то есть... Читать дальше...

Шарий.net 

На китайском TV показали «русский танец Гопак» на фоне собора Василия Блаженного (видео)

В Китае отмечают Новый год. В новогодней шоу-программе китайского телевидения во время гала-концерта танцев народов мира Spring Festival Gala на одном из телеканалов показали танец «Гопак» на фоне собора Василия Блаженного в Москве. При этом постановку назвали «русским танцем», сообщает Telegram-канал ChinaNews. Ранее сообщалось, что телеведущую американского шоу The Ellenshow Эллен Дедженерес раскритиковали за ее репост видео […]

Читать дальше...

Novayagazeta.livejournal.com 

«Отравители Навального» следили за Кара-Мурзой-младшим

...перед двумя покушениями на него.

Сотрудники Федеральной службы безопасности РФ, предположительно участвовавшие в покушении на оппозиционера Алексея Навального, также могут быть причастны к отравлениям политика Владимира Кара-Мурзы-младшего в мае 2015 и феврале 2017 гг., утверждается в совместном расследовании Bellingcat, the Insider и Der Spiegel.

Читать дальше...

Аэрофлот 

Жителям Дальнего Востока будут доступны авиабилеты по субсидируемым тарифам

11 февраля 2021 года, Москва. — Аэрофлот открывает продажу билетов по программе субсидированных перевозок для жителей Дальневосточного федерального округа (ДФО). Стоимость авиабилета составляет 10 200 рублей в одну сторону, включая все таксы и сборы. Перевозки по субсидируемым тарифам, таким образом, для жителей региона окажутся дешевле действующих «плоских» тарифов.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

11.02.2021 23:03 : Любови Соболь предъявили окончательно обвинение по делу о проникновении в жилище

Уголовное преследование соратницы Алексея Навального связанно с ее попыткой поговорить с Константином Кудрявцевым, которого называют одним из предполагаемых отравителей политика. Адвокат Соболь Владимир Воронин сказал, что его подзащитная не признает себя виновной. Санкция по этой статье предусматривает наказание до двух лет лишения свободы.

Читать дальше...




Новости Google.ru (главные)  

Абсолютное превосходство: сборная России под руководством Ларионова одержала седьмую победу подряд в Еврохоккейтуре - RT на русском

  1. Абсолютное превосходство: сборная России под руководством Ларионова одержала седьмую победу подряд в Еврохоккейтуре  RT на русском
  2. Россия – Финляндия. Наши одержали седьмую победу подряд и выносят всех на Евротуре!  Чемпионат
  3. Сборная России стартовала на шведском этапе Евротура с победы над Финляндией  news.Sportbox.ru
  4. Сборная России начала с победы над Финляндией третий этап Евротура  Газета.Ru
  5. Сборная России обыграла Финляндию в дебютном матче этапа Евротура... Читать дальше...

Mockvanews.ru (г.Москва) 

Технологические стартапы приглашаются к участию в программе акселератора MUIV.LAB

8 февраля в Москве открылся набор на программу акселератора MUIV.LAB. К участию приглашаются технологические стартапы в области робототехники, логистики транспортных потоков на основе big data (включая умные города), медтеха, биотеха, образования и entertainment. Заявку можно подать на сайте программы до 5 марта. MUIV.LAB — это акселерационная программа, помогающая стартапам на стадии до Seed в развитии […]

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Естественная убыль населения РФ в 2020-м году составила 668 тыс. человек

Естественная убыль населения РФ в 2020-м году составила 668 тыс. человек Естественная убыль населения России в 2020 году составила 688,7 тысячи человек, следует из данных Росстата.Число умерших за январь-декабрь прошлого года составило 2,124 миллиона человек и выросло по сравнению с 2019 годом на 18% (в январе-декабре 2019 года число умерших составило 1,8 миллиона человек).Рождаемость за […]

«Литературная газета» 

Кто такие писатели?

Секретариат СП России готовит специальную формулировку для Минтруда.

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Алексей Терещенко: в матче с финнами были проблемы, но спасибо Самонову

Трехкратный чемпион мира, постоянный эксперт РИА Новости Алексей Терещенко подвел итоги стартового матча сборной России против команды Финляндии на Шведских играх.

«Consmed» 

Безопасное и эффективное восстановление зрения

Центр восстановления зрения — одна из старейших столичных офтальмологических клиник. Работает с 1997 года, создана основоположником отечественной офтальмологии М. Красновым. Специалисты центра внедряют новые технологии лечения, обеспечивая качественное восстановление зрения. Проведено свыше 700 тысяч успешных операций, многие из которых ранее не выполнялись в России.

Profile.ru 

В Москве и Подмосковье подготовились к сильному снегопаду

Метеорологи прогнозируют в Московском регионе в пятницу и субботу обильные осадки. Высота снежного покрова в Москве к понедельнику, 15 февраля, может вырасти до полуметра. Мэр столицы Сергей Собянин попросил москвичей быть предельно внимательными и осторожными. Коммунальные службы города готовятся к уборке снега, сообщает «Российская газета». «Москву ожидают сильные снегопады. . Особое внимание – уборке подходов

Просматривали в Москве 11.02.2021

Novinskiy-passaj.forrent.ru

Бизнес-центр Новинский Пассаж аренда офиса в Москве от собственника (Россия, Московская область, Москва)

Itcloud.pro

Аренда 1C в облаке (Россия, Московская область, Москва)

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Rosgvard.ru

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Profosmotr.org

Медицинский центр профосмотров (Россия, Московская область, Москва)

Starivina.ru

Магазин фарфоровых статуэток и предметов старины (Россия, Московская область, Москва)

Kinderoo.ru

Брендовая детская одежда | Купить брендовую одежду для детей в Интернет магазине одежды

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Elarimer.forum2x2.ru

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом. (Россия, Московская область, Москва)

Sellex.ru

Поликарбонат Sellex. Завод Полиальт - российский производитель сотового поликарбоната

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Kran149.ru

Изготовление кранов в Москве и области

Ilin-alex.ru

Ильин Александр Владимирович - Александр ИЛЬИН - кандидат в муниципальные депутаты р

Avtogak.ru

Аренда манипулятора и заказ в Москве и Подмосковье - услуги спецтехники

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Один из фигурантов дела о теракте в «Крокусе» обжаловал арест

На Калужском шоссе произошел сильный пожар в торговом центре "Красная Пахра"

Появилось видео с массовой дракой в Москве

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк призналась, что снимает стресс ходьбой

Музыкальные новости

Сергей Собянин: Улучшаем связи между районами

После теракта. Собянин: Москва не потеряла в больницах ни одного человека

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки

Новости Москвы

Уличное освещение Москвы перешло на летнее время

Один из фигурантов дела о теракте в «Крокусе» обжаловал арест

Росгвардейцы оказали помощь пострадавшему в дтп велокурьеру в Москве

Силовики нашли Telegram-чат, где вербовали боевиков для терактов в Москве и по России

Экология в Москве

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Спорт в Москве

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Москва на Moscow.media

Строительство станции метро "Потапово"

Дом-памятник в центре Екатеринбурга снесут ради новой очереди "Покровского пассажа"

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Цветёт золотая акация...











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Герою России Николаю Матреницкому в Белогорске установят памятную звезду на аллее Славы

Египет на майские праздники: сколько стоят туры "все включено" в 2024 году

Уличное освещение Москвы перешло на летнее время

Число погибших во время теракта в Москве выросло до 143 человек