Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2021

Новости Москвы за 11.02.2021

РИА «ФедералПресс» 

Москву просят реанимировать крупный южноуральский завод

ЧЕЛЯБИНСК, 11 февраля, ФедералПресс. Власти Южного Урала обеспокоены состоянием дел на Катав-Ивановском приборостроительном заводе: предприятие задолжало по налогам и потеряло часть заказов из-за пандемии коронавируса. Глава регионального минпрома Павел Рыжий попросил поддержать завод Минпромторг РФ в ходе рабочего визита в Москву.

Блог сайта «Культуромания» 

Виталия Альшанского проводили в последний путь овациями


В Москве простились с актером Виталием Альшанским. Артиста проводили в последний путь овациями, передает «Рен ТВ».


В траурной церемонии приняли участие родственники, друзья и ученики 52-летнего актера. 


Виталий Ольшанский скончался в ночь на 5 февраля. Предварительно, артист умер из-за сердечной недостаточности. Точная причина смерти артиста пока не названа.


Виталий Альшанский работал с Театром Ролана Быкова, Театром им. Читать дальше...

Ярославский вестник 

В четырех домах Ярославского заменят лифты

В период с 2022 по 2023 год в Ярославском районе планируется произвести замену лифтового оборудования в 4 домах. Об этом сообщили на сайте Мэра и Правительства Москвы. «Каждый дом со временем нуждается в капремонте. Это лучший способ поддерживать здание в хорошем состоянии. Подъемники, которым исполнится 25 лет в 2022-2023 году нуждаются в замене по современным […]

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Пассажиропоток в российских аэропортах снизился на 38%

Авиакомпании России обслужили в январе на 38% пассажиров меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Об этом сообщили в пресс-службе Росавиации.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Уверенный рост и стабильность в развитии. НПК «АВТОПРИБОР» подвел итоги деятельности в 2020 году

  • Выручка НПК «АВТОПРИБОР» возросла на 10% в сравнении с показателями 2019 года.
  • Всего за 2020 год было произведено более 16 миллионов изделий, что на 2 миллиона единиц больше, чем в 2019 году.
  • Завершен первый этап модернизации производства НПК «АВТОПРИБОР», в рамках которого было инвестировано порядка 2 миллиардов рублей.
  • Налажено производство полного цикла каркасных щеток стеклоочистителя для отечественных и иностранных марок автомобилей.
  • Пройден сертификационный... Читать дальше...

«Взгляд» 

Россия пообещала Абхазии помощь в реконструкции аэропорта Сухума

Глава Росавиации Александр Нерадько встретился в Москве с вице-премьером Абхазии, министром экономики Кристиной Озган и пообещал помочь в восстановлении аэропорта Сухума.

«Сегодня в Росавиации руководитель Федерального агентства воздушного транспорта Александр Нерадько провел рабочую встречу с вице-премьером, министром экономики Республики Абхазии Кристиной Озган по вопросу возобновления авиасообщения в аэропорту Бабушары (Сухум)», – говорится в сообщении, передает РИА «Новости».

Читать дальше...




Экспертный центр электронного государства 

Лимит на переводы в СБП не должен быть менее 150 тыс руб в сутки – Центробанк

Банк России представил для общественного обсуждения проект своего указания, направленного на развитие системы быстрых платежей (СБП). Документом, в частности, определяется, что кредитная организация-участник СБП, устанавливающая клиенту-физическому лицу ограничение по максимальной сумме платежа, не может установить его в объёме менее 150 тысяч рублей в течение операционного дня. Также проект указания устанавливает требования об обязательном использовании кредитными […]

Читать дальше...

Спорт Mail.Ru (футбол) 

«Тамбов» до погашения долга перед «Спартаком» намерен рассчитаться с футболистами

МОСКВА, 11 февраля. /Корр. ТАСС Андрей Михайлов/. Футбольный клуб «Тамбов» до погашения долга перед столичным «Спартаком» намерен рассчитаться по задолженностям перед игроками команды. Об этом ТАСС заявил спортивный директор клуба Павел Худяков.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Промес прибудет в Москву не ранее следующей недели

Как стало известно «СЭ», прибытие голландского футболиста «Аякса» Квинси Промеса в Москву в том случае, если руководство амстердамского клуба одобрит его переход в «Спартак», в российскую столицу следует ожидать не ранее следующей недели.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Лишь треть граждан РФ смогли создать неприкосновенный финансовый запас

Москва, 11 февраля 2021, 15:36 — REGNUM Прежде чем выходить на фондовый рынок, гражданам РФ стоит создать личную или семейную финансовую подушку безопасности. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 11 февраля заявила доцент кафедры финансов и цен РЭУ им. Г. В. Плеханова Елена Воронкова. Так она...

Управление по ТиНАО Департамента ГОЧСиПБ 

В январе спасатели оказали помощь 13 пострадавшим на водоемах города

Сотрудники Московской городской поисково-спасательной службы на водных объектах в январе 2021 года спасли двух человек и оказали помощь 11 пострадавшим на водоемах столицы, а также провели более 137 тысяч профилактических бесед с отдыхающими и 6 раз привлекались для выполнения аварийно-спасательных работ.

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

В Москве утверждены 14 комплексных схем инженерного обеспечения кварталов реновации

В кварталах реновации запланированы мероприятия по модернизации существующих инженерных сетей, проложенных в прошлом столетии, с учетом возросших нагрузок из-за нового строительства объектов социальной инфраструктуры и жилья. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Киновед Наталья Венжер скончалась в Москве

Венжер является автором большого числа статей и брошюр. Работы посвящены отечественной анимации. Также женщина написала книгу «Сотворение фильма».

«АвиаПорт» 

S7 Airlines увеличила число разрешенных к перевозке в ...

Компания: АК "Сибирь"

S7 Airlines увеличила число разрешенных к перевозке в салоне самолета животных с двух до пяти. При этом на отдельном месте рядом с хозяином могут путешествовать не более двух питомцев, остальные размещаются под впередистоящим креслом. Измененные правила перевозки животных вступают в силу 15 февраля 2021 года.

"Мы разрешили перевозку животных на соседнем кресле в декабре прошлого года и отмечаем высокий спрос на новый сервис. Только с начала года услугой перелета... Читать дальше...

URA.Ru 

Уголовным делом мэрии Копейска занялась Москва. В регион поступило секретное поручение

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России поручила своему управлению по Челябинской области провести проверку закупки мэрией Копейска помещения детского сада. Сама закупка уже стала поводом для возбуждения уголовного дела, в основу которого легли материалы проверки Контрольно-счетной палаты (КСП) региона. Как сообщил URA.RU источник, знакомый с ситуацией, поручение поступило на имя начальника челябинского УФАС Анны Козловой. В ведомстве информацию подтвердили.

Просматривали в Москве 11.02.2021

Novinskiy-passaj.forrent.ru

Бизнес-центр Новинский Пассаж аренда офиса в Москве от собственника (Россия, Московская область, Москва)

Itcloud.pro

Аренда 1C в облаке (Россия, Московская область, Москва)

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Rosgvard.ru

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Starivina.ru

Магазин фарфоровых статуэток и предметов старины (Россия, Московская область, Москва)

Kinderoo.ru

Брендовая детская одежда | Купить брендовую одежду для детей в Интернет магазине одежды

Profosmotr.org

Медицинский центр профосмотров (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Elarimer.forum2x2.ru

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом. (Россия, Московская область, Москва)

Sellex.ru

Поликарбонат Sellex. Завод Полиальт - российский производитель сотового поликарбоната

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Kran149.ru

Изготовление кранов в Москве и области

Ilin-alex.ru

Ильин Александр Владимирович - Александр ИЛЬИН - кандидат в муниципальные депутаты р

Avtogak.ru

Аренда манипулятора и заказ в Москве и Подмосковье - услуги спецтехники

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Жертвы от ужаса не запомнили его лицо. Маньяка в Москве искали более 20 лет

МИД РФ: цель визита Кэмерона в Узбекистан – оторвать от России ее союзников

Тамбовчанина приговорили к 10 годам колонии строгого режима за госизмену

Лазарева суббота — тайны праздника 27 апреля: приметы, суеверия, запреты

Музыкальные новости

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Новости Москвы

Рубль на открытии торгов Московской биржи вырос к доллару

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка

Преданный забвению. Как Иван Винокуров отстоял Алдан для Якутии

С. ОСЕТИЯ. Полицейский спас грудного ребёнка и незрячего пенсионера

Экология в Москве

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в Москве

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Стало известно о работе полиции в «Институте кроссовок и любви» в Москве

Клиенты криптобиржи Beribit осадили офис компании в «Москва-Сити»

Врач Тяжельников рассказал о допустимой порции шашлыка

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи