Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2021

Новости Москвы за 08.02.2021

Партия пенсионеров России 

Отношения с народом _ Невзоров

*** Навальный — у него получилось. Доносы, обыски, пытки, ГУЛАГ, Зоя — лицо режима и прозрение. 426 324 просмотра Александр Невзоров 966 тыс. подписчиков *** *** ***

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Штаб: За сутки в РФ подтвердили 15 тыс. 916 случаев коронавирусной инфекции, в Москве - 1 тыс. 728

08.02.2021 10:30. Агентство "Москва".

В России за последние сутки зарегистрировали 15 тыс. 916 случаев коронавирусной инфекции, в том числе в Москве - 1 тыс. 728. Об этом сообщил Оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России.

Читать дальше...

ФССП России 

Административный штраф оплачен в срок для добровольного исполнения

Избежать мер принудительного исполнения гражданам и представителям юридических лиц позволит своевременная оплата имеющихся задолженностей. В работе одной из московских строительных компаний Мосгосстройнадзор выявил нарушения. По всем фактам недостатков были выданы предписания, оформлено постановление об административном правонарушении в отношении юридического лица на сумму 100 тыс. руб. В Преображенский районный отдел судебных приставов ГУФССП России по г. Москве поступил исполнительный документ... Читать дальше...

МВД России 

Чусовлянка, незаконно получившая пособие по безработице, предстанет перед судом

Дознанием межмуниципального отдела МВД России «Чусовской» окончено расследование уголовного дела в отношении 23-летней жительницы краевого центра. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 159.2 «Мошенничество при получении выплат».

МВД России 

В Зауралье предстанет перед судом 27-летний мужчина, обвиняемый в незаконном сбыте наркотических средств

Следователем межмуниципального МВД России «Шадринский» окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступлений, предусмотренных частями 3, 4 ст. 228.1 УК РФ «Незаконный сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

«Волгоград-ТРВ» 

Сбор закрыт: у юного волгоградца с редким заболеванием есть надежда на выздоровление

Настоящее чудо произошло в жизни маленького волгоградца Артема Сармашова, которому врачи поставили смертельно опасный диагноз. Закрыт сбор средств на лекарство для малыша стоимостью 160 миллионов рублей. Чтобы шанс на излечение мог получить каждый ребенок с орфанным заболеванием, Президент подписал указ о создании специального фонда «Круг добра». В список пациентов включено более 9 тысяч детей.




МВД России 

Волгоградские оперативники на территории Московской области задержали подозреваемого в мошенничестве

В результате проведенных следственно-оперативных мероприятий сотрудники ГУ МВД России по Волгоградской области совместно со следователями Отдела МВД России по Быковскому району на территории Московской области задержали местного жителя, подозреваемого в телефонном мошенничестве.

MskAgency.ru 

Два помещения в здании середины XVIII века в центре Москвы выставили на аукцион

08.02.2021 10:29. Агентство "Москва".

Объект из двух помещений в здании середины XVIII века рядом со станциями метро «Красные ворота» и «Сретенский бульвар» выставлен на аукцион. Об этом сообщила пресс-служба Центра управления городским имуществом Москвы.

Читать дальше...

МЧС России 

МЧС России открывает официальное сообщество в TikTok и Likee

Популяризация культуры безопасности среди населения – одна из основных задач МЧС России. Для ее реализации ведомство активно использует социальные сети и мессенджеры. К действующим площадкам для взаимодействия с населением добавились еще два: «TikTok» - www.tiktok.com/@mchs.russia , «Likee» - https://l.likee.video/p/nGUWAC .

Alepalg-MasterPress.blogspot.com 

Совет Федерации поддержит запуск «цифровых песочниц» для ускоренного внедрения инноваций в России

Комитет Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству в режиме ВКС провел конференцию на тему: «Формирование единой цифровой среды доверия в обществе».

Читать дальше...

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Внимание: «горячая линия» по вопросам подачи налоговой декларации о доходах физических лиц

Налогоплательщики, состоящие на налоговом учёте в Межрайонной ИФНС России № 8 по Московской области, могут позвонить по телефонам 8(496) 632-14-85, 8 (496)632-12-48 и получить консультацию по вопросам порядка подачи налоговой декларации о доходах физических лиц по форме 3-НДФЛ.

Читать дальше...

«Взгляд» 

СК попросил заочно арестовать спонсора ФБК

Следственный комитет просит Басманный суд Москвы заочно арестовать руководителя компаний «Строй инжиниринг» и «ВИП Сервис», спонсора признанного в России НКО-иноагентом Фонда с борьбы с коррупцией (ФБК) Александра Хоменко, обвиняемого в хищении 30 млн рублей из бюджета Московской области.

«Следственный комитет просит заочного ареста для Хоменко А. Н. Материалы дела у судьи», – сказала пресс-секретарь суда Ирина Софинская, передает ТАСС.

Читать дальше...

Финмаркет 

Рубль открыл торги гэпом вверх к доллару и евро благодаря нефти и внешнему позитиву

Москва. 8 февраля. Доллар и евро активно снижаются на "Московской бирже" в понедельник утром, рубль растет к бивалютной корзине благодаря дорожающей нефти и позитивным сигналам с внешних рынков.

Блог сайта «Авторадио» 

Ко Дню науки столичный Главархив открыл выставку, посвящённую выдающимся ученым 20 века

Ко Дню науки столичный Главархив открыл выставку, посвящённую выдающимся ученым 20 века. На выставке можно увидеть фотографии отечественных лауреатов Нобелевской премии, а также фото, рассказывающие об уникальных исследованиях в области естественных наук и медицины. Посмотреть снимки можно в виртуальном музее «Москва - с заботой об истории» или на уличной выставке у здания Главархива с 8 по 18 февраля.

Коммерсантъ FM 

Следствие попросило арестовать «спонсора ФБК» Хоменко

Следственный комитет России попросил Басманный суд Москвы заочно арестовать руководителя ООО «Строй инжиниринг» и ООО «ВИП Сервис» Александра Хоменко по делу о хищении 30 млн руб. из бюджета Московской области. Его называют спонсором Фонда борьбы с коррупцией (ФБК; внесен Минюстом в реестр иноагентов) Алексея Навального. «Следственный комитет просит заочного ареста для Хоменко А. Н. Материалы дела у судьи»,— сообщила ТАСС пресс-секретарь суда Ирина Софинская. Александр Хоменко обвиняется по трем... Читать дальше...

Просматривали в Москве 08.02.2021

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Pravo4you.ru

Готовые фирмы. Продажа готовых фирм - pravo4you.ru

Лекаптек.рф

Карта аптек

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Alphapribor.ru

ООО "Альфа-Прибор" - Измерительное оборудование (Россия, Московская область, Москва)

Karna-textile.ru

Домашний текстиль оптом постельное белье халаты оптом полотенца махровые салфетки простыни оптом в

Mossidelka.ru

Московская сиделка / mossidelka.ru

Alumflex.ru

Монтаж дымоходов газовых котлов и защитных вкладышей AlumFlex, работаем в Москве и по области

Mossportstroy.ru

МосСпортСтрой

Novinskiy-passaj.forrent.ru

Бизнес-центр Новинский Пассаж аренда офиса в Москве от собственника (Россия, Московская область, Москва)

Vualshop.ru

Фотограф Гамова Ирина: Свадебный фотограф

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Thermasmart.ru

Медная труба для кондиционеров. Теплоизоляция листовая и трубная

Videooperator.info

Фото-видеостудия "Эмилия" - услуги по видеосъемке свадьб в Москве. Недорогой видеооператор на свадьбу, +7 (495) 77-88-980

Limbotoys.ru

Лимбо тойc - Магазин детских игрушек (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

РИА «Новости»: брата арестованного Курбонова ранее привлекали за хулиганство

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

Музыкальные новости

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости Москвы

РИА «Новости»: брата арестованного Курбонова ранее привлекали за хулиганство

В юмористическом формате прошел отчетный концерт Детско-юношеского центра в Магадане

Деньги быстрые, но опасные: Почему люди доверили сомнительной бирже в Москве 400 млн

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в Москве

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Москва на Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






"Наступление сетей": томский эксперт о трендах общепита

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

На парад Победы в Москве запретили проносить вейпы, флаги и воздушные шары