Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2021

Новости Москвы за 01.02.2021

РИА «ФедералПресс» 

Ученые выяснили, заразны ли бессимптомные больные коронавирусом

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. Новые исследования показали, что люди, которые переносят коронавирусную инфекцию без симптомов болезни, могут быть незаразными. Это показало исследование ученых из Китая, Великобритании и Австралии Хуачжунского университета науки и технологии под руководством Цзусюня Лу.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Штаммы коронавируса из Британии, США и ЮАР не циркулируют в России

Выявленные в Британии, Бразилии, ЮАР и США штаммы SARS-CoV-2 не циркулируют на территории РФ, сообщается на сайте Научно-исследовательского института гриппа им. А. А. Смородинцева.

Читать дальше...

«Краткие новости» (kratko-news.com) 

Россия разрабатывает тяжелый перехватчик нового поколения

Главный государственный промышленный конгломерат России Ростех подтвердил разработку дальнего перехватчика следующего поколения для замены стареющего парка истребителей МиГ-31, сообщает kratko-news.com. Как сообщается в пресс — релизе, опубликованном 22 января РОСТЭК, новый перехватчик уже вошел в стадию разработки и называется МиГ-41. «Разработка самолетов-перехватчиков следующего поколения уже началась», — сказали в компании. «Проект перспективного авиационного комплекса дальней

РИА «ФедералПресс» 

В Telegram появились фейковые рассылки от российских звезд

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. Популярный мессенджер Telegram атаковали мошенники. Фейки отправляют рассылки от российских «звезд» и требуют денег за бесплатную рекламу. Ситуацию прокомментировала певица Елена Темникова.

Iz.ru 

Ирина Винер-Усманова поделилась воспоминаниями об Алле Йошпе

Заслуженный мастер спорта, главный тренер сборной России по художественной гимнастике Ирина Винер-Усманова поделилась воспоминаниями о своей близкой подруге, народной артистке СССР Алле Йошпе, которая скончалась 30 января в возрасте 83 лет.

Читать дальше...

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

«Покушать, пообщаться, но не нарушать». Инфекционист назвал сроки ослабления масочного режима в России

Москва. Ослабление масочного режима в России возможно к лету, предположил в эфире телеканала «Москва-24» педиатр-инфекционист Евгений Тимаков. Об этом пишет «РИА Новости».

«Глубокая жизнь» 

Десять мостов возведут в Москве за четыре года

Десять новых мостов появятся в Москве в период с 2021 по 2024 год, сообщил руководитель Департамента строительства столицы Рафик Загрутдинов. «Сейчас идет строительство семи объектов. Это мост через реку Сходню в рамках реконструкции Волоколамского шоссе, четыре моста в рамках строительства участка Северо-Восточной хорды от Ярославского шоссе до Дмитровского шоссе, мост через реку Битцу в рамках строительства участка Юго-Восточной хорды – от МКАД до автодорожной магистрали Солнцево […]

ИА REGNUM 

В аэропорту Москвы задержан молдавский криминальный авторитет

Москва, 1 февраля 2021, 05:36 — REGNUM Молдавский криминальный авторитет Григорий Карамалак по кличке Болгар был задержан в московском аэропорту «Домодедово». Об этом 31 января сообщил журналистам источник в правоохранительных органах. Карамалак является крупным молдавским бизнесменом...




Publizist.ru 

Вчерашние протесты. Первые итоги и первые выводы

В ходе уличных акций по всей стране задержано 5100 человек, среди них 80 журналистов. Это абсолютный рекорд за всю историю Новой России. Протестные акции прошли в 142 российских городах.Полиция действовала не просто жестоко, но порой предельно подло, намеренно провоцируя протестующих на прот

«Якутское-Саха ИА» 

ВТБ удвоил выдачи льготных кредитов по «Программе 1764»

ВТБ в 2020 году заключил более 2,7 тысячи кредитных соглашений по государственной программе льготного кредитования субъектов МСП №1764 и предоставил клиентам кредиты на сумму 192 млрд рублей. Объем финансирования более чем в два раза превысил показатель за 2019 год. Каждый пятый кредит в России в рамках программы выдан ВТБ. Доля банка в совокупном по стране

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Масочный режим могут ослабить в России к лету

Как предположил в эфире телеканала "Москва-24" педиатр-инфекционист Евгений Тимаков, ослабление масочного режима в России возможно к лету. Масочный режим в настоящее время сохранять необходимо, подчеркнул врач. Значительное послабление масочного режима возможно к лету, когда большая часть населения сформирует коллективный иммунитет. По его словам, послабления означают, что можно будет немного расслабиться, пойти посидеть, отдохнуть, покушать, пообщаться с друзьями, но никаким образом этот масочный режим не нарушать. Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

"Я закончил 11 классов и вышел для того, чтобы люди не скакали под закон", - рассказывает вышедший на протест 31 января

Воскресный "недомайдан": откровенный провал борцунов и их кураторов


31 января возобновились незаконные акции в поддержку Алексея Навального. Либералы-фантасты, помнится, обещали сотни и сотни тысяч протестующих. Однако борцунов в разы меньше, чем 23 января.

Владивостокские оппозиционеры (120 чел.) вышли на лёд Амурского залива Японского моря, выстроились в форме буквы "Н" и организовали шизоидный хоровод под крики "Аквадискотека!". Ну ладно, хоть какой-то креатив; ещё 60 человек... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москвичам рассказали о прогнозируемых температурных качелях на неделе

Суровая зима придет в Москву к концу недели, к выходным похолодает до минус 19 градусов, заявил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Читать дальше...

«Военное обозрение» (TopWar.ru) 

Турция поворачивает на север и громит поляков

В 1669 году Правобережная Украина под властью гетмана Дорошенко перешла под власть Османской империи. Турция активно включилась в войну за Украину и в 1672 году разгромила Польшу

ИА "ЗабИнфо" 

Гурулев: Добычи угля на Красночикойском каменноугольном месторождении не будет

Красночикойское каменноугольное месторождение не будет включено в проект программы лицензирования угольных месторождений России на 2021-2025 годы. Об этом сообщили в министерстве природных ресурсов и экологии России в ответ на письмо вице-премьера правительства Забайкалья Андрея Гурулева.

ReAltai.ru (Барнаул) 

Когда директор ООО будет отвечать личным имуществом по долгам компании?

Общество с ограниченной ответственностью - это достаточно часто избираемая организационно-правовая форма для компаний. Более 70% предприятий в России создано по этому принципу и имеет единственного учредителя.

Просматривали в Москве 01.02.2021

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Переулкимосквы.рф

Информационно-познавательный сайт о Москве

Pamiatniki.com

Производитель надгробных памятников и мемориалов в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Металлочерепиц.рф

МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦА: цена в Москве на пурал, пластизол - Krowlia.ru

Rabotyagam.ru

Блог о заработке в сети интернет (Россия, Московская область, Москва)

Avtodoktor.msk.ru.ru

Ремонт автоэлектрики. Техпомощь на дорогах Москвы и Подмосковья (Россия, Московская область, Москва)

Duma.gov.ru

Государственная Дума РФ

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Uebmoscow.ru

Управление экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по г. Москве

Krushovice.ru

Продажа шин, литые диски, заказ и доставка автошин в Москве, летние шины.

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Getian.ru

Мастеринг, тиражирование CD DVD, восстановление фонограмм - Студия ГЕТИАН (Москва)

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Glavbuh-partner.ru

Ваш личный главный бухгалтер – все виды бухгалтерский услуг по системе аутсорсинга, ведение учета, сдача отчетности, оптимизация налогов, регистрация ООО и ИП в Москве и области. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Промышленники Москвы наращивают компетенции в ИТ

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Источник 360.ru: беременная женщина пострадала в ДТП на юго-востоке Москвы

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о господдержке многодетных семей

Новости Москвы

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Спустя 38 лет: история жизни ликвидатора аварии на ЧАЭС

Кибербезопасность России. В Москве прошёл форум «Право цифровой информации»

Источник 360.ru: беременная женщина пострадала в ДТП на юго-востоке Москвы

Экология в Москве

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Москва на Moscow.media

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Озеро Танцующих Хариусов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Суд обязал законсервировать главный дом усадьбы «Лапино-Спасское» в Королеве

Трейл-забег проведут в Одинцове 4 мая