Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2021

Новости Москвы за 15.01.2021

Блог «Ваше мнение» 

Уволенный советник Росстата раскрыл картину коронавируса в России

И описал свою формулу по выявлению смертности от COVID-19

В 2020-м Алексей Ракша, экс-советник отдела демографических расчетов, был уволен из Росстата за то, что высказал несистемные взгляды на заболеваемость и смертность в России в пандемию коронавируса. В эти дни начала приходить официальная информация из российских ЗАГСов о смертности в российских регионах за последний месяц ушедшего года. Алексей высказал нам свое мнение о ситуации, с которой мы вступаем в 2021-й.

ФОТО: АГН «МОСКВА»

... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Коммунальщики Москвы бросили все силы на очистку города после снегопада

Около 60 тыс. работников и порядка 10 тыс. единиц техники вышли на уборку снега в Москве после обильных осадков. Город удалось оперативно очистить.

Читать дальше...

365info.kz 

Умер создатель «Ералаша»

Борис Грачевский, ранее госпитализированный с коронавирусом, умер на 72-м году жизни. Об этом сообщила ТАСС его жена Екатерина Белоцерковская. Режиссер 28 декабря сообщал о своей госпитализации, до этого в связи с выявлением коронавируса он проходил терапию дома. 10 января Белоцерковская рассказала, что врачам удалось стабилизировать состояние Грачевского, которого до этого перевели в реанимацию. Грачевский родился […]

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В ЕП обеспокоены связями России с Северной Македонией

Группа евродепутатов выразила обеспокоенность по поводу связей Северной Македонии с Россией. Об этом говорится в поправках к проекту резолюции по итогам отчёта Еврокомиссии о Северной Македонии за 2019—2020 годы. С документом ознакомился RT.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Индексация для работающих пенсионеров и смерть Грачевского: главное за сутки

МОСКВА, 15 января, ФедералПресс. Госдума продолжит решать вопрос с индексацией пенсий работающим россиянам, Борис Грачевский умер от коронавируса, Собянин спрогнозировал конец пандемии. О главных событиях за минувшие сутки – в материале «ФедералПресс».

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Советские конкурсы красоты

Ранней весной 1988 года в парк Горького устремились сотни девушек. И не просто погулять. В прессе объявили о небывалом состязании, где выберут самую красивую москвичку. Слова "кастинг" тогда не знали, но две с половиной тысячи юных особ именно на него тогда и пришли. Впервые в истории СССР! Советские конкурсы красоты.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

В магазины спустя год вернут жалобные книги

МОСКВА, 15 января, ФедералПресс. Книга жалоб и предложений может вернуться в российские магазины. О данной инициативе рассказал председатель Союза потребителей Петр Шелиц.

Блог сайта «Телепрограмма» 

Загородный дом, квартира и авторские права на «Ералаш»: Грачевский оставил шикарное наследство

Режиссер и руководитель киножурнала «Ералаш» Борис Грачевский после своей смерти оставил шикарное имущество, которое в ближайшее время придется делить его ближайшим родственникам.

Читать дальше...




Mskagency.ru (Москва) 

Роспотребнадзор напомнил о снижении защитных сил организма к COVID-19 из-за переохлаждения

15.01.2021 06:24. Агентство "Москва".

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) дала рекомендации о санитарно-противоэпидемических мероприятиях в холодный период года, сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

«Вести» 

2258925

В Египте начался предварительный этап чемпионата мира по гандболу среди мужских команд. В стартовом матче сборная России сыграла вничью 32:32 с командой Белоруссии.

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Свердловская область вошла в федеральный топ по числу банкротств юрлиц

По данным "Федресурса", наибольшее число фактов введения процедур конкурсного производства в отношении компаний в минувшем году зафиксировано в Москве (2012 сообщений), Санкт-Петербурге (729), Московской (706) и Свердловской областях (349).

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Озвучена причина смерти Бориса Грачевского

В Москве на 71-м году жизни умер руководитель детского юмористического киножурнала "Ералаш" Борис Грачевский. Последние дни своей жизни режиссер находился в больнице, куда он попал после заражения новой коронавирусной инфекцией. Причина смерти Бориса Грачевского На 72 году жизни скончался создатель и художественный руководитель юмористического киножурнала «Ералаш» Борис Грачевский. Причиной смерти стал коронавирус. Недавно стало известно одно из последних желаний именитого режиссера. Он очень хотел компот. Читать дальше...

«Вестник Мордовии» 

Артём Здунов принял участие в общем собрании Ассоциации инновационных регионов России

Врио Главы Мордовии Артём Здунов 15 января в Москве принял участие в ежегодном общем собрании членов Ассоциации инновационных регионов России (АИРР). Его провёл председатель Совета Ассоциации,  Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Мероприятие прошло на полях Гайдаровского форума – 2021 с участием заместителя Председателя Правительства РФ Марата Хуснуллина и министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ирека Файзуллина, сообщают в Пресс-службе Главы РМ.

Читать дальше...

ReAltai.ru (Барнаул) 

Руководитель Росреестра Олег Скуфинский - о гаражной амнистии, виртуальных сделках и портале госуслуг

Когда документы о собственности на квартиру начнут выдавать в режиме онлайн? Как рынок недвижимости справится со второй волной пандемии? Как можно будет узаконить гараж? На эти и другие вопросы в интервью "Российской газете" ответил руководитель Росреестра Олег Скуфинский.

«Эхо Москвы» 

15.01.2021 06:12 : В суде по делу Сабанова, обвиняемого в массовых отравлениях в Москве, прокуратура начнет представлять доказательства

Дело уроженца Кабардино-Балкарии Мурата Сабанова начали рассматривать по существу 18 декабря. Он частично признал вину, сообщили в пресс-службе Басманного суда, где идет процесс.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 15.01.2021

Ministerskoe.ru

Кафе "Министерское" (Россия, Московская область, Москва)

Moskvichi.name

"МОСКВА И МОСКВИЧИ" - Самый народный сайт для москвичей и гостей столицы

Eurohol.ru

Компания ЕвроХолдинг предлагает башенные краны и мачтовые строительные подъемники в продажу и аренду. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Guideadvisor.ru

ГидЭдвайзер — российский федеральный интернет-магазин, на котором публикуют экскурсии по достопримечательностям России большинство местных экскурсионных бюро и организаторов активного отдыха. (Россия, Московская область, Москва)

Mobylplus.ru

ЭТК Мобил Плюс - продажа, бесплатный монтаж и доставка электротехнического оборудования, 24 часа в сутки (Россия, Московская область, Москва)

Prokatavto.ru

Компания предлагает услуги проката автомобилей без водителя, аренду автомобилей на длительный срок. Наш парк машин предоставляет широкий выбор транспорта различных марок и моделей. (Россия, Московская область, Москва)

Posudashop24.ru

posudashop24.ru (Россия, Московская область, Москва)

Block-motors.ru

BLOCK Hyundai

Svetvashegodoma.ru

Торговая компания «Свет Вашего Дома» предлагает осветительную аппаратуру: качественные торшеры, светильники, бра оптом и в розницу.

Аренда-упдк.рф

Аренда квартир, жилья без посредников в Москве | Прямая аренда от собственника без посредников

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Moskovskiy-konditsioner.ru

Московский кондиционеры установка дом офис купить кондиционер в Московском

Mnastroenie.ru

Сладкие новогодние подарки 2015 в Москве оптом: детям, компаниям и фирмам

Strato-shop.ru

Strato-shop.ru обувь по низким ценам

Landrover-alea.ru

Раскрутка сайта в Москве от BMedia Group

Prezi-dent.ru

Сеть стоматологических клиник (Россия, Московская область, Москва)

Moskl.ru

Лестницы деревянные: Изготовление | Изготовление лестниц: Москва | Деревянная мебель

Medspravka.vipcentr.ru

Получение медицинской справки процесс, зачастую, не самый приятный и быстрый. medspravka.vipcentr — быстрое оформление медсправок (Россия, Московская область, Москва)

Annazayzeva.ru

Школа рукоделия Анны Зайцевой г. Москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Башкирии смертельная авария забрала жизни четырех человек, в том числе двух детей

Город контрастов. Как в Баку зарабатывают на «Бриллиантовой руке»

Тёмная сторона сильных школ

Какую продукцию для активного отдыха в праздники ...

Музыкальные новости

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Москвы

Километровые пробки на трассе М-12 "Восток": Водители часами стоят в очереди на заправку - Mash

III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля

Город контрастов. Как в Баку зарабатывают на «Бриллиантовой руке»

«Всегда пытается быть впереди телеги». Песков прокомментировал заявление Дуды о ядерном оружии

Экология в Москве

Отдых во имя открытий

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Морской кокос во благо красоты

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Москве

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Москва на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






5 веранд Москвы для встреч с подругами после работы

День работника скорой медицинской помощи празднуют 28 апреля

Какую продукцию для активного отдыха в праздники ...

Обниматель для детей назван самой необычной вакансией с высокой зарплатой