Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2020

Новости Москвы за 25.10.2020

Блог сайта «Спутник» 

Таможенники отмечают профессиональный праздник

Ежегодно 25 октября в России отмечают День таможенника, установленный указом президента в 1995 году. Именно в этот день в 1653 году в России впервые учредили Единый таможенный устав. Таможенный устав появился после указа царя Алексея Михайловича о взимании таможенной пошлины в Москве и других городах. Впервые в уставе были закреплены права и обязанности таможенников, которых тогда называли мытчиками, по осуществлению контроля над перемещением товаров. С тех пор таможня стала государственной службой... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Премьера сериала "Шерлок в России" состоялась на видеосервисе Start

Москва, 24 октября. Российский стриминговый сервис Start показал первые серии нового сериала Шерлок в России, главную роль в котором исполнил Максим Матвеев.

Читать дальше...

E-news.su 

Рука Минфина в кармане Минобороны | Душенов. Ответы на вопросы

Сократят ли штат Вооруженных сил России на 10%, как предлагает Минфин? Какова вероятность полномасштабной ядерной войны? Почему в Новом Завете сказано, что семья - это малая Церковь? Отвечают ли дети за грехи родителей?

+ США как СССР-2

Блог сайта «Инфореактор» 

Назван продлевающий жизнь фрукт

Если пить теплую воду с лимоном по утрам, то это поможет поддерживать снижение веса. Ученые доказали, что цедра этого фрукта помогает при похудении. В лимонах содержится большое количество растительных соединений, которые могут снизить риск развития рака пищевода.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Потерпевшие по делу Ефремова требуют компенсации затрат на похороны

Семья погибшего в ДТП с актером Михаилом Ефремовым Сергея Захарова подала иск в Хамовнический суд Москвы с требованием выплат средств, потраченных на организацию похорон Захарова. Об этом сообщил адвокат семьи Александр Добровинский, ...

MosDay.ru (Московский День) 

В Подмосковье 10-летний мальчик погиб, катаясь на квадроцикле

В Подмосковье 10-летний мальчик погиб, катаясь на квадроцикле. В настоящее время следователи проводят проверку по факту случившегося Трагедия с ребенком произошла в районе Бронницы, в Раменском Московской области. 10-летний мальчик погиб, катаясь на квадроциклеКак выяснилось, ЧП случилось 24 октября. Тело малолетнего рядом с перевернутым транспортным средством нашел местный житель.- Предварительно известно, что 10-летний мальчик самостоятельно катался на квадроцикле в поле. Во время езды школьник не справился с управлением... Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Нурмагомедов одолел Гейджи во втором раунде

Боец из России Хабиб Нурмагомедов победил американца Джастина Гейджи во втором раунде. Россиянин защитил в третий раз пояс чемпиона UFC в легком весе.




Блог сайта «Комсомольская правда» 

Коронавирус в Москве, последние новости на 25 октября 2020 года: коэффициент заболевших снижается, а пожилых начали прививать вакциной

Число выявленных случаев коронавируса в столице последние несколько дней сохраняется на одном уровне. Накануне было объявлено, что прирост заболевших составил 4453 пациента. Статистика нескольких недель сохраняется в районе психологической отметки в пять тысяч больных.

Читать дальше...

«Вести» 

2234588

В течение последних суток в Москве число летальных исходов, вызванных заражением коронавирусом нового типа, выросло на 68 и составило 6 380.

Блог сайта «smi.today» 

Стало известно, что объединяет коммунистов, «Яблоко» и нацистов «Азова»

Владимир Ульянов-Ленин стал проповедовать сепаратистскую идею «права украинцев на самоопределение» после посещения Галичины, и в свое время комплиментарно отзывался об идеологе украинского интегрального национализма Дмитрии Донцове. Об этом в Москве рассказали историки на презентации книги «Черное солнце Украины», посвященной нацбату «Азов», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Ryb.ru (Рыбинск) 

Ефремов рассказал о своих планах в колонии

Осужденный за смертельное ДТП в центре Москвы актер Михаил Ефремов в письме правозащитнице Зое Световой рассказал о планах создать Русский тюремный театр. «Михаил Ефремов ответил мне на мое письмо в СИЗО. … Михаил написал, что ожидал подобного решения суда, потому что на суд опять пришел (адвокат Александр) Добровинский со своими адвокатами. «Мое такси явно кто-то […]

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Обозреватель Politico: видеть во всём российский след так же по-американски, как яблочный пирог

Левые силы в США в последние годы все скандалы и явления американской жизни объясняют влиянием России, пишет обозреватель Politico. Однако, по его словам, стремление членов семей американских политиков извлечь выгоду из их положения — такое же американское явление, как знаменитый яблочный пирог. Образ русских со времён «красной угрозы» так не довлел над американским обществом, как сегодня, пишет обозреватель журнала Politico Ричард Лаури. Он отмечает, что ни у кого не должно быть никаких иллюзий... Читать дальше...

Полуостров Камчатка 

Основные новости дня на 21:45 мск, суббота, 24 октября

ЧП НА ТАНКЕРЕ МОСКВА. Спасатели ведут поиск троих человек с танкера Генерал Ази Асланов в Азовском море, сообщили ТАСС в пресс-службе МЧС РФ. Десять человек эвакуированы на буксир „Сириус“, проводится поиск трех человек, а также обследование судна , — сказали в ведомстве. По данным МЧС, на нефтяном танкере Генерал Ази А...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Налог на бездетность – Личное мнение

Председатель правления общероссийской общественной организации «Совет матерей» Татьяна Буцкая (эксперт Общероссийского народного фронта) предложила ввести в России налог на бездетность.
 Фото: Соцсети Холёная и небездетная бабища захотела взимать деньги, например, с меня. Зря. Очень зря. Не попалась бы мне на глаза — жила бы и дальше себе припеваючи за наш с вами счёт. Я же […]

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Минкульт России одобрил постановку антипутинского спектакля

 Автор комплиментарного фильма об украинских карателях из батальона «Айдар» Беата Бубенец собирается поставить в московском «Театре.dok» спектакль о сумасшедшем якутском шамане Александре Габышеве, который в 2019 году отправился пешком в Москву «изгонять Путина».

EADaily 

68 человек погибли от Covid-19 в Москве за сутки

68 пациентов с коронавирусом скончались в российской столице за минувшие сутки. Общее число жертв вируса достигло 6380. «В Москве скончались 68 пациентов, у которых был подтвержден диагноз пневмония и получен положительный результат тестов на коронавирусную инфекцию», — говорится в сообщении оперативного штаба...

Просматривали в Москве 25.10.2020

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Москве

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Москве (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

123ru.market

Бесплатные объявления Москвы (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Москве)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Searchbank.ru

Информационный ресурс о банках Москвы. Подробные данные о банках, их филиалах, адресах отделений и банкоматов, сведения о кредитах. (Россия, Московская область, Москва)

Saitv.3dn.ru

Частный электрик в Москве - ремонт электропроводки и монтаж, подключение стабилизатора напряжения и монтаж акустических систем. (Россия, Московская область, Москва)

Yakpetr.29ru.net

Балагур белозерьЯ (Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать, то долго!)

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Москва и Московская область)

Kranmar.ru

Планируете брать в аренду строительную технику? Воспользуйтесь услугами КранМар. Мы гарантируем доступные расценки, надежность машин и безупречный уровень обслуживания. При необходимости спецтехника предоставляется с квалифицированными операторами. (Россия, Московская область, Москва)

Gogolcenter.com

«Гоголь-центр»

Express-factoring.ru

Факторинговая компания «Лайф» - экспресс-факторинг – принимаем решение о финансировании Вашего бизнеса по контрактам с отсрочкой платежа за 5 дней (г. Москва, Волгоградский пр-т, 43, к. 3, Телефон: +7 (495) 645-10-05)

Liftrek.ru

Рекламное агенство "Прогресс" - эффективная реклама в лифтах, подъездах, на этажах, почтовых ящиках, а также остановках по всей Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

S-ulybkoy.29ru.net

Блог "С улыбкой" Юридическая практика, психологические аспекты, первая медицинская помощь, анекдоты.

Башпротек.рф

Оформление разрешительной документации, Лицензия МЧС, Допуски СРО, Сертификат РПО, Сертификат ISO, Повышение квалификации. (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Проспект «Красноярский рабочий» перекроют для репетиции шествия ко Дню Победы на час позже

Рубль на открытии торгов Московской биржи вырос к доллару

Выставка «Россия» на ВДНХ – личное впечатление

Десятки тысяч нижегородцев написали «Диктант Победы»

Музыкальные новости

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Москвы

Россияне стали активнее покупать технику для ухода за садом перед майскими

Преданный забвению. Как Иван Винокуров отстоял Алдан для Якутии

Академия креативных индустрий АРН запускает школу декораторов

Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево

Экология в Москве

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Спорт в Москве

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Кто отец Дианы Джокович?

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Эксперты назвали 11 бюджетных способов покрасить яйца на Пасху без химии

Десятки тысяч нижегородцев написали «Диктант Победы»

Выставка «Россия» на ВДНХ – личное впечатление

«Второй рассвет счастья»: каким знакам зодиака повезет в любви в мае