Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2020

Новости Москвы за 24.10.2020

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Только «Рубин» побеждает Семака в Петербурге в РПЛ

«Зенит» в матче 12-го тура чемпионата России проиграл на «Газпром Арене» «Рубину» (1:2) и потерпел второе домашнее поражение в премьер-лиге за время работы Сергея Семака. Любопытно, что первая неудача также постигла питерцев во встрече с «Рубином». В декабре 2018 года команда Курбана Бердыева была сильнее благодаря дублю Егора Сорокина. Еще два домашних поражения Семака пришлись на Лигу чемпионов, по одному — на Лигу Европы и Кубок России. Домашние поражения «Зенита» при Сергее Семаке:

Читать дальше...

Медиаофис ВПН-2020 

Страховщики напоминают: вакцина от полиомиелита доступна по полису ОМС

24 октября во всем мире отмечают день борьбы с полиомиелитом. Большую тревогу среди страховых представителей вызывает тот факт, что многие родители сталкиваются со сложностями при проведении вакцинации детям. Ведь лекарственных препаратов от полиомиелита нет, а своевременная вакцинация позволяет предотвратить заболевание.

Читать дальше...

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

"Берлинский пациент" Навальный стал политиком №3 в России


Безусловной и неизменной альфой, политиком №1, публичным лицом, пользующимся наибольшим доверием россиян, остается президент Путин.
Но вот дальше происходят какие-то странные изменения фундаментального характера.
Всего-то квартал прошел, а какие подвижки!

1. Президент Владимир Путин.
2. Глава Мид Сергей Лавров (+2, был на 4 месте).
3. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский (-1, был на 2 месте сразу после Путина).
4. Оппозиционный политик Алексей Навальный (+5, был на 9 месте). Читать дальше...

Point.md (ru) 

В США призвали сотрудничать с Россией ради блокирования Китая в Арктике

США должны сотрудничать с Россией в Арктике для борьбы с климатическими изменениями и "блокирования экспансии Китая" в этом регионе, пишет в статье для американского издания The National Interest Генри-Николас Гроссман.

Lenta.ru 

Лукашенко назвал главного союзника Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал Россию главным союзником в ходе телефонного разговора с госсекретарем США Майком Помпео. Он отметил поддержку, которую в настоящий период оказывает Москва, не вмешиваясь во внутренние дела Белоруссии. Страны готовы совместно реагировать на внешние угрозы.

Блог сайта «Спутник» 

Орлы и звезды: репортаж из самого сердца России

Сегодня – 85 лет, как на тех четырех башнях Кремля, на которых были установлены двуглавые орлы, взамен появились звезды. Но что теперь, когда орлы вновь вернулись на Исторический музей, а звезды – в символику Вооруженных сил? Что и как проходит проверку временем? Что вроде бы и вошло в привычку, но оказывается проходящим, а что, наверное, уже навечно? Репортаж "Вестей в субботу" из сердца теперь уже всей России. Наверное, самая уютная лавочка во всей Российской Федерации. И какой отсюда ракурс на башни Кремля! Читать дальше...

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Победа Путина над офшорами. Капиталы возвращаются в Россию

Тут надо сделать некоторую оговорку. Офшоры сейчас и офшоры в 90-е, это не одно и то же. Раньше, за счёт дырок в законодательстве, офшор, по сути, был способом ухода от налогов для российских юрлиц, и это наносило гигантский вред стране. Но с тех пор в данной отрасли был наведён относительный...

«Риэлто.ру» 

Почему выгодно сейчас обменять вторичку в Москве на новостройку

В Москве активно ведется строительство новых жилых комплексов. Квартиры в них более комфортны, чем в старом жилом фонде. Поэтому имеет смысл рассмотреть вопрос обмена вторички на новостройку с небольшой доплатой.

BFM.ru 

В России временно упростили маркировку лекарств. Как это повлияет на фармрынок?

Сбои в системе стали одной из причин дефицита препаратов в аптеках и ухода иностранных фармкомпаний с российского рынка. Как пообещал Мантуров, теперь проблем с покупкой лекарств у россиян не будет

«Интерфакс» 

Помпео заверил Лукашенко в отсутствии угрозы со стороны НАТО

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в телефонном разговоре с госсекретарем США Майком Помпео заявил, что в рамках своих обязательств в ОДКБ Минск и Москва будут вынуждены реагировать на внешнюю агрессию, однако собеседник заверил его, что такой угрозы со стороны стран НАТО нет.




Zemlyaki.name (г.Армянск) 

СМИ США: Пьяные русские протаранили стену на своей БМП-3

В соцсетях появилось видео, на котором 20 октября этого года пьяные российские призывники на БМП-3 пробивают бетонную стену с колючей проволокой в волгоградском международном аэропорту Гумрак на юго-западе России. Об этом пишет американский журнал The Drive.

Газета «Спорт день за днем» 

Тедеско объяснил, почему не хотел меняться кругами с «Ростовом»

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско заявил, что не хотел переноса матча с «Ростовом» из Москвы в Ростов. Клубы хотели поняться кругами из-за предписания Роспотребнадзора о проведении игры без зрителей, однако все же..

«Госновости» 

Центральноафриканцы поблагодарили своего президента, наладившего связи с Россией

Жители ЦАР в социальных сетях поблагодарили Россию за поставку гуманитарного груза. Родители были приятно удивлены такому количеству полезных подарков для своих детей. 24 октября центральноафриканская страна получила вторую часть военного гуманитарного груза от России в виде бронеавтомобилей и игрушек для детей. Последние вызвали массу положительных эмоций, среди них были матрешки, футбольные мячи и мягкие игрушки. […]

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

США, Россия, Франция и Турция хотят играть главную роль в карабахском урегулировании

В нагорно-карабахский конфликт вовлекается все больше игроков. В пятницу эпицентром дипломатии стал Вашингтон, где госсекретарь США Майк Помпео встретился с главами МИД Армении и Азербайджана Зограбом Мнацаканяном и Джейхуном Байрамовым. В Москве, где министры побывали двумя днями ранее, дают понять, что не против инициатив США. А вот о негативной роли Турции в конфликте власти РФ говорят все более открыто, что не мог не заметить турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган. Указав на неэффективность ныне существующих форматов урегулирования... Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Utair запустил продажу билетов на авиарейсы Москва-Занзибар

Авиаперевозчик Utair запустил продажу билетов на авиарейсы Москва-Занзибар. Улететь в Танзанию можно уже с 27 ноября. Частота вылетов – один раз в десять дней. Utair будет летать по данному направлению до 23 марта. Ценники на кресло в один конец по безбагажному тарифу стартуют от 29,9 тысяч рублей. С багажом – от 32 тысяч рублей. Приобретая билеты […]

Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

«Зенит» — «Рубин»: какой счёт, как сыграли 24 октября, кто победил, какие ставки зашли

«Зенит» принимал «Рубин» в матче 12-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча проходила на стадионе «Газпром Арена» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. Счёт был открыт на 26-й ми...

77.Fair.ru (Москва) 

Руководство стройкомплекса Москвы пройдет вакцинацию от Covid-19

Руководство стройкомплекса Москвы пройдет вакцинацию от Covid-19. Весь руководящий состав строительного комплекса столицы пройдет вакцинацию против коронавирусной инфекции, кроме того, на всех стройплощадках строго следят за соблюдением требований Роспотребназдора из-за ситуации с Covid-19, сообщил журналистам заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев:"Обязательно планирую сделать прививку.

«Главред» 

Стало известно о вероятных разработчиках Новичка для Навального

К разработке яда Новичок для отравления российского оппозиционера Алексея Навального, вероятно, могут быть причастны центр Сигнал в Москве и НИИ военной медицины Минобороны в Санкт-Петербурге. Как сообщает...

«Вести» 

2234556

16 521 случай заболевания коронавирусом зафиксирован в России за минувшие сутки. В оперативном штабе констатируют, что в относительном выражении прирост заболевших замедлился. Наибольшее число заразившихся зафиксировано в Москве, Петербурге, Подмосковье, в Нижегородской и Ростовской областях. Для профилактики по всей России усилили контроль за соблюдением санитарных требований.

Просматривали в Москве 24.10.2020

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Aeroshut.ru

Аэрошюты КБ ПИЛОТ разработка и производство

Nordcp.ru

Светодиодные светильники и лампы, качественное светодиодное освещение

Все-возможности.рф

Рыболов - Турист

Bettyjackson.ru

Женские блузки оптом от производителя. Школьные блузки в Москве со склада

Адвокат-01.рф

Адвокат Москвы, юрист по уголовным, семейным, жилищным делам

Autoskyp.ru

МегаПлюс: аварийные битые авто. Покупка битых автомобилей в Москве и области, тел. (903) 125-33-77

Oakley-sun.ru

Оптика Oakley

Vosal.ru

Купить сантехнику с бесплатной доставкой - +7(926) 180-02-92

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Luxebutic.ru

"Люкс Бутик" | Главная страница — сигариллы, сигары, кальяны, кристаллы сваровски, элитный кофе

Boxinggu.ru

BoxingGu.ru - всё о боксе

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Belmarco.ru

Фабрика мебели "Бельмарко" (Россия, Московская область, Москва)

Holodkovich.com

Сервис частных мастеров по ремонту холодильников (Россия, Московская область, Москва)

1cabinet.ru

M-Service - комплексная поддержка IT для юридических лиц (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Полянский обратил внимание на пост экс-главы МИД Линкявичуса о Крымском мосту

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Новости Москвы

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в Москве

Сбежавшая в США дочь Владимира Меньшова, Мария, отреклась от отца

Деньги быстрые, но опасные: Почему люди доверили сомнительной бирже в Москве 400 млн

Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию около «Москвы-Сити»

Экология в Москве

Отдых во имя открытий

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Москве

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Кто отец Дианы Джокович?

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

В РФ наладят производство биосовместимых зубных имплантатов

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь