Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2020

Новости Москвы за 22.10.2020

MskAgency.ru 

Более 4 тыс. москвичей стали донорами плазмы с антителами к COVID-19

22.10.2020 08:00. Агентство "Москва".

В Москве более 4 тыс. человек, которые выздоровели после заражения COVID-19, стали донорами плазмы крови. Об этом сообщили в столичном Оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом.

Читать дальше...

МВД России 

Осторожно! Мошенники! Полиция Серова предупреждает граждан о необходимости повышения бдительности

МО МВД России «Серовский» в текущем году зарегистрировано около 300 заявлений по фактам мошенничества. Особую тревогу продолжают вызывать факты мошенничества с использованием банковских карт заявителей. Следует отметить, что повсеместно проводимая профилактическая работа постепенно дает существенные результаты. Так, в семи случаях из зарегистрированных в последнее время заявлений по фактам мошеннических действий – это обращения от граждан, которые уверенно и настойчиво «дали отпор» телефонным... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

«Событие» природного масштаба // Как новостройка в Раменках огромным парком обросла

Новостроек, названных в честь ближайших парков, в Москве немало. А вот обратных ситуаций до недавнего времени не было. Единственное исключение — будущий городской парк «Событие», название которому дал жилой квартал бизнес-класса, что компания «Донстрой» возводит у границы природного заказника «Долина реки Раменка» вблизи станции метро «Мичуринский проспект».




Коммерсантъ FM 

Районы для инвесторов // Где в Москве лучше покупать жилье

Экономическая нестабильность, падение рубля и хорошие условия ипотечных программ вынуждают многих задуматься о вложении в недвижимость. Доля инвестиционных сделок на рынке уже выросла в три раза. Участники рынка такие вложения считают перспективными, рассчитывая на сохраняющуюся тенденцию к росту цен на жилье. Однако потенциальным инвесторам важно грамотно выбрать локации. «Ъ-Дом» выяснил, где в Москве лучше покупать жилье.

«KhabTIME» (Хабаровск) 

Образы матерей-одиночек в трёх культовых советских фильмах

Советский кинематограф 70–80-х поднялся до уровня народного достояния. Киногерои мгновенно становились национальными, им подражали и завидовали. Благодатным было поле, на котором сеялись семена толерантности, чувства долга, ответственности. Были образы героические, отвратительные, патриотические и иже с ними.

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Компания «БОН ТОН»: Более 60% предложения квартир премиум-класса приходится на Западный административный округ Москвы

По данным департамента аналитики компании «БОН ТОН», по итогам сентября 2020 года на первичном рынке премиальной жилой недвижимости Москвы объем предложения в ЗАО вырос в 2,2 раза в результате выхода нового проекта, а его доля увеличилась на 26,1%. При этом доля ЦАО снизилась на 23,5%, а его объем – на 30%. Таким образом, складывается ситуация, когда один округ в Москве аккумулирует более 60% предложения жилья премиум-класса. Большая часть квартир премиум-класса в реализации (почти 90%) приходится на два округа: ЗАО (60,3%) и ЦАО (29,4%). Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Временно заморозить цены на домашний интернет предложили в Госдуме

В России предложено заморозить цены на услуги домашнего интернета до 1 июля 2021 года. О такой необходимости заявил депутат Государственной Думы Евгений Федоров, пишет газета «Известия». 

Читать дальше...

«Город 32» 

Правительство Брянской области разоблачило фейк об эффективности масок

Аккаунт «Правительство Брянской области» в сети Facebook опроверг информацию об эффективности масок для уменьшения вероятности заражения коронавирусом COVID-19, опубликованную структурой правительства Москвы. На официальной странице правительства Брянской области в сети Facebook появилась запись: «Про маски ходит много нелепых слухов. Разоблачаем главные». К ней был приложен ряд изображений. На одном из них содержится инфографика, подтверждающая эффективность

Lenta.ru 

Появились детали обвинения в шпионаже бывшего украинского футболиста

Бывший украинский футболист Василий Василенко, задержанный в Москве по делу о шпионаже, пытался вывезти военные комплектующие, разработанные при СССР. Планировалось, что бывший футболист за вознаграждение приобретет списанное в России определенное крупногабаритное военное оборудование.

Это наша жизнь (КОНТ) 

Два материала о коронавирусе и нашей жизни.

Феноменальный идиотизм тупых бюрократов. Хазин разнес в пух и прах работу РоспотребнадзораРоспотребнадзор не понимает вообще ничего. Ни про людей, ни про болезни. Он просто тупо соблюдает разные бессмысленные инструкции, чем приводит людей в полное бешенство. Так считает видный российский экономист Михаил Хазин "Феноменальный идиотизм", - такую оценку деятельности Роспотребнадзора выдал в эфире радиостанции "Говорит Москва" Хазин. Экономист утверждает, что в этом ведомстве, внезапно ставшим одним из ключевых в условиях пандемии... Читать дальше...

ИА «Политcовет» (Екатеринбург) 

Шансонье Новиков, проигравший суд мэрии Екатеринбурга, обжаловал решение

Шансонье Александр Новиков обжаловал решение суда, по которому он должен выплатить администрации Екатеринбурга более полумиллиона рублей. Данные о подаче Новиковым апелляционной жалобы размещены в картотеке арбитражного суда. Дата ее рассмотрения пока не назначена. Администрация Екатеринбурга судилась с шансонье в арбитражном суде Москвы, поводом для разбирательства стало здание на улице Малышева в Екатеринбурге, которое Новиков получил в аренду еще в 2001 году. «Фактически на 1 этаже указанного... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Экспорт несырьевой неэнергетической продукции столицы вырос на 30 процентов

Объем экспорта несырьевой неэнергетической продукции Москвы увеличился почти на 30 процентов по итогам восьми месяцев этого года. Об этом рассказал заместитель мэра Москвы по экономической политике и имущественно-земельным отношениям Владимир Ефимов. 

Просматривали в Москве 22.10.2020

Diamonds-are-forever.ru

Предлагаем дорогие ювелирные украшения отечественных производителей. Огромный ассортимент постоянно обновляется. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Lebedeva-dekor.ru

Уютный текстиль

Polymersvarka.ru

Листовой полипропилен, листовой полиэтилен и сварочное оборудование - prutok.ru

Vinterier.ru

Каталог картин маслом в Москве

Rtl-lift.ru

Основные направления деятельности Компании "РОСТЕХЛИФТ" - предоставление всего спектра услуг на рынке лифтового и грузоподъемного оборудования: проектирование, продажа, поставка, монтаж, пуско-наладка и  ремонт лифтов и грузоподъемного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Iremont-vmsk.ru

Ремонт техники Apple (Россия, Московская область, Москва)

Dress-life.ru

Комиссионный магазин одежды в Москве | Элитные комиссионные магазины

Ckomp.ru

Ремонт компьютеров на дому,срочный ремонт компьютеров,ремонт компьютеров в Москве

Mosdetektiv.ru

Детективное сыскное агентство «Частный сыск» - нанять лучших частных детективов Москвы недорого

Scpleskovo.ru

Спортивный комплекс «Плесково» — бассейн, теннисные корты круглый год.

Excellent-foto.ru

Услуги профессионального фотографа в Москве и Московской области +7 926 688 34 22

Sibryba.ru

Купить северную морскую рыбу в интернет-магазине в Москве

Marylizdress.ru

Maryliz Dress - Красивые платья для Маленьких Принцесс! (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Юао.мск.мвд.рф

УВД по ЮАО ГУ МВД по г. Москве

Mk-jurist.ru

МК.Юрист - юридическая компания (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Расчехляем шампуры. Где в нашем округе безопасно и с комфортом пожарить шашлык

Выставка к 100-летию художника Юлия Рачёва открылась во Владивостоке

Около десятка сбитых БПЛА обнаружили в Подмосковье после таяния снега, власти не рекомендуют трогать бесхозные дроны

Жизнь по средствам: почему пора перестать на всем экономить

Музыкальные новости

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Новости Москвы

Отставка правительства России после 7 мая: Инсайдеры и эксперты поделились своим прогнозом перестановок

В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево

Все, шашлыки отменяются: в майские праздники на россиян обрушится настоящее климатическое бедствие

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Экология в Москве

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спорт в Москве

Кто отец Дианы Джокович?

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В РФ наладят производство биосовместимых зубных имплантатов

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run