Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2020

Новости Москвы за 22.10.2020

Агентство нефтегазовой информации (angi.ru) 

Правительство РФ обсудит выделение средств Минпромторгу на производство бурового оборудования

Москва. Правительство РФ 22 октября обсудит выделение средств из резервного фонда Минпромторгу РФ, в частности на производство бурового оборудования. Об этом говорится в документах на сайте Кабмина. "Реализация распоряжения, в частности, позволит ...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Квест, посвященный памяти вратаря Льва Яшина, запустили на портале "Узнай Москву".

Новый квест, посвященный памяти российского футболиста Льва Яшина, запустили на портале "Узнай Москву". Об этом сообщили на официальном сайте мэра ...

MosDay.ru (Московский День) 

Несырьевой экспорт Москвы вырос за 8 месяцев почти на 30 процентов

Несырьевой экспорт Москвы вырос за 8 месяцев почти на 30 процентов. Предприятия столицы поставили товаров на 21,52 миллиарда долларов. За восемь месяцев текущего года объем несырьевого неэнергетического экспорта Москвы вырос по сравнению с тем же периодом прошлого года на 27,9 процента и составил 21,52 миллиарда долларов. Об этом сообщает официальный сайт правительства Москвы. "С января по август в сравнении с прошлым годом несырьевой неэнергетический экспорт Москвы вырос на 27,9 процента, в том... Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Гастарбайтеры изнасиловали двух школьниц на вписке в Москве

Телеканал РЕН ТВ раскрыл подробности дела об изнасиловании 14-летней девочки двумя гастарбайтерами на вечеринке в центре Москвы. Стало известно о еще одной потерпевшей. Речь идет о девятикласснице, которая состоит на школьном учете за прогулы и около двух лет назад начала употреблять алкоголь. Инцидент произошел 18 октября в квартире на улице Чаянова. По предварительной версии, девочки

Rambler.ru (новости) 

Путин поручил обеспечить россиян деньгами

Российские семьи во время пандемии должны быть обеспечены работой и доходами, чтобы иметь уверенность в завтрашнем дне, заявил президент России Владимир Путин.

Mskagency.ru (Москва) 

Эксперт Минздрава РФ призвал не делать компьютерную томографию легких «на всякий случай»

22.10.2020 08:36. Агентство "Москва".

Компьютерную томографию без надобности делать не следует, сообщил журналистам главный специалист по лучевой и инструментальной диагностике министерства здравоохранения России, профессор Игорь Тюрин.
 
«Во многих регионах России сегодня наблюдается ажиотаж в диагностических отделениях. В целях диагностики COVID-19 граждане массово, не дожидаясь назначения врача, хотят сделать компьютерную томографию легких. КТ хорошо выявляет изменения в легких, но она не диагностирует инфекции. Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

London Express Online: Сразу три отличных новости

Группа компаний London Express в очередной раз доказала, что является одним из ведущих лидеров по обучению английскому языку, не только в области качественного образования и клиентского сервиса, но в сфере современных и креативных решений.

Читать дальше...

Мосгосэкспертиза 

Выдано положительное заключение на капремонт библиотеки имени Э.Л. Войнич в Перове

Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для объекта «Капитальный ремонт помещений Детской библиотеки № 91 имени Э.Л. Войнич ГБУК г.Москвы «ЦБС ВАО» по адресу: шоссе Энтузиастов, д. 78, к. 1, район Перово, Восточный административный округ города Москвы.

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Бразилии скончался доброволец, участвовавший в тестировании вакцины от коронавируса

В Бразилии скончался доброволец, участвовавший в тестировании вакцины от коронавируса, разработанной компанией AstraZeneca и Оксфордским университетом.

«Эхо Москвы» 

22.10.2020 08:34 : Авиакомпании попросили у правительства еще 50 миллиардов рублей на поддержку отрасли

Соответствующее письмо премьер-министру направил глава Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта Владимир Тасун – пишет газета РБК. По данным издания, власти весной одобрили субсидии в размере более 20 миллиардов, однако в итоге перевозчики получили лишь половину от этой суммы.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Названы регионы – лидеры в РФ по продажам авто сегмента Luxury

Москва, 22 октября 2020, 08:34 — REGNUM Больше всего в сентябре 2020 года машин сегмента Luxury было продано в Москве. Об этом сообщается на сайте аналитического агентства «Автостат». Всего в прошлом месяце в российской столице был реализован 41 люксовый автомобиль. На втором месте...

«Эхо Москвы» 

22.10.2020 08:34 : Вашингтон не согласен продлевать ДСНВ без предварительных условий

Спецпредставитель американского президента по контролю над вооружениями Маршалл Биллингсли в интервью телеканалу PBS сказал, что в Белом доме ясно дали понять — это не вариант. Он также обвинил Россию в наращивании ракет, тактического ядерного оружия и ядерного оружия малой дальности, которое нацелено на страны НАТО. И конечно ДСНВ не затрагивает ни одну боеголовку Китая – заметил Биллингсли.
Ранее Москва предложила продлить соглашение СНВ-3 на один год без предварительных условий.

Rambler.ru (новости) 

На Россию взвалят финансовые проблемы Сирии

Автор News. ru Игорь Январев, что Сирия попытается решить проблемы своей экономики с помощью России — через создание совместного банка и бартерные обмены.

News 2.ru 

"О, Россия, Россия ...... Они, наверное, считают нас глупейшими людьми..." (Трамп считает, что в России невысокого мнения о США из-за политических скандалов)

Президент США Дональд Трамп считает, что в России придерживаются невысокого мнения относительно США в свете политических скандалов. Соответствующее заявление американский лидер сделал, выступая в среду на предвыборном митинге в штате Северная Каролина. Трансляцию мероприятия вел телеканал Fox News.

Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Спрос на новые iPhone в России в ходе предзаказа побил прошлогодние рекорды — ритейлеры

Предзаказы на новые модели iPhone в России, продлившиеся 21 и 22 октября, продемонстрировали высокий интерес покупателей к новинкам; абсолютными лидерами стали гаджеты нового синего цвета, рассказали РИА Новости представители крупнейших…

Донецкое агентство новостей 

Анонс мероприятий Русского центра на 22 октября

1. Вебинары российских издательств по образовательным технологиям для школы В четверг, 22 октября, в рамках интеграционной программы Русского центра преподаватели школ ДНР просмотрят три образовательных вебинара от Московской области. 11:00 – вебинар «Подготовка к ЕГЭ по русскому языку» от Федерального института педагогических измерений. Ссылка для просмотра. 11:00 – вебинар «Изучение шуточных и лирических стихотворений в […]

Просматривали в Москве 22.10.2020

Diamonds-are-forever.ru

Предлагаем дорогие ювелирные украшения отечественных производителей. Огромный ассортимент постоянно обновляется. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Lebedeva-dekor.ru

Уютный текстиль

Iremont-vmsk.ru

Ремонт техники Apple (Россия, Московская область, Москва)

Polymersvarka.ru

Листовой полипропилен, листовой полиэтилен и сварочное оборудование - prutok.ru

Vinterier.ru

Каталог картин маслом в Москве

Rtl-lift.ru

Основные направления деятельности Компании "РОСТЕХЛИФТ" - предоставление всего спектра услуг на рынке лифтового и грузоподъемного оборудования: проектирование, продажа, поставка, монтаж, пуско-наладка и  ремонт лифтов и грузоподъемного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Marylizdress.ru

Maryliz Dress - Красивые платья для Маленьких Принцесс! (Россия, Московская область, Москва)

Dress-life.ru

Комиссионный магазин одежды в Москве | Элитные комиссионные магазины

Ckomp.ru

Ремонт компьютеров на дому,срочный ремонт компьютеров,ремонт компьютеров в Москве

Mosdetektiv.ru

Детективное сыскное агентство «Частный сыск» - нанять лучших частных детективов Москвы недорого

Scpleskovo.ru

Спортивный комплекс «Плесково» — бассейн, теннисные корты круглый год.

Excellent-foto.ru

Услуги профессионального фотографа в Москве и Московской области +7 926 688 34 22

Sibryba.ru

Купить северную морскую рыбу в интернет-магазине в Москве

Rosgvard.ru

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Fishlab.su

Интернет-агентство Fishlab специализируется на разработке веб-сайтов и внедрении комплексных решений для разных отраслей бизнеса с использованием CMS Netcat и 1С-Битрикс (Россия, Московская область, Москва)

Novaprodukt.ru

Производство диетических и обогащённых продуктов питания, продуктов под собственной торговой маркой заказчика, поставки сырья в пищевую промышленность России для производства подобных продуктов. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Столичные врачи спасли от разрыва аорты пациента в критическом состоянии

Renault вернул в Россию кроссовер с новым мотором. Цена?

Московского подростка заподозрили в пропаганде терроризма через Telegram

Сезон речной навигации начнется в Подмосковье 1 мая

Музыкальные новости

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Новости Москвы

Режиссер Сергей Урсуляк завоевал приз ММКФ за вклад в мировой кинематограф

Столичные врачи спасли от разрыва аорты пациента в критическом состоянии

Госавтоинспектора, за взятку отпустившего Аббасова, уволили

В Тульской области на трассе М-4 «Дон» нанесут экспериментальную разметку

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Москве

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Москва на Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Сезон речной навигации начнется в Подмосковье 1 мая

Столичные врачи спасли от разрыва аорты пациента в критическом состоянии

В Люберцах появился прибор, который позволит урологам видеть камни в почках

Режиссер Сергей Урсуляк завоевал приз ММКФ за вклад в мировой кинематограф