Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2020

Новости Москвы за 21.10.2020

News24today.info 

Прошлое всегда напомнит о себе


Огромный опыт решения национальных конфликтов в Закавказье, накопленный со времён Российской Империи и Советского Союза, должен быть использ...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Биолог рассказала о влиянии коронавируса на память человека

Она сообщила, что переболевшие COVID-19 отмечают провалы в памяти и ощущения, похожие на "туман в голове". Инфекция приводит человека к существенному снижению когнитивных функций. Были отмечены случаи, когда выздоровевший человек не мог вспомнить хорошо знакомые места.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

«Это и будет наш ответ всем либералам»: Путин готовит свой главный удар

Главным полем битвы за превосходство в будущем стала экономика, считает известный российский экономист Михаил Хазин, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на радио «Говорит Москва».

По словам эксперта, именно успехи в экономике могут обеспечить той или иной стране конкурентные преимущества для своего дальнейшего выживания в конкурентной среде. Это доказывает опыт торговой войны между США и Китаем, а также санкционный тяжбы между Америкой и Евросоюзом.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Политика ЦБ РФ загоняет граждан в крупные монопольные банки – мнение

Москва, 21 октября 2020, 16:47 — REGNUM Жители РФ часто попадают в зависимость от крупных банков из-за так называемых «зарплатных» проектов. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 21 октября заявила доцент кафедры финансов и цен РЭУ им. Г. В. Плеханова Диана Степанова, рассуждая о причинах падения...

«Молодой Коммунар» 

Карта «Тройка» заработает в тульском транспорте 2 ноября

2 ноября в Тульской области планируется запустить систему оплаты проезда в общественном транспорте при помощи карты «Тройка». Тестирование проекта в Туле было успешно завершено 9 октября.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Власти Армении запретили импорт турецких товаров

Правительство Армении приняло решение временно запретить импорт турецких товаров. Данное решение вступит в силу 31 декабря 2020 года. Об этом сообщили в пресс-службе кабинета министров страны в среду, 21 октября.

X-True.info 

Первая УКраинская вакцина

Свершилось: патриотически настроенные украинские учёные разработали оригинальную вакцину от ковида, которая должна спасти западную цивилизацию от повального вымирания. Под руководством мудрого и крайне дальновидного президента Зеленского прямо в его офисе произошло событие планетарного масштаба. Слёзы радости выступают на глазах и других частях тела.

«EAST SIDE» 

Zebra Technologies: Расцвет шоурумов и их преимущества

Гай Йехиав (Guy Yehiav), генеральный директор и вице-президент Zebra Analytics (Zebra Technologies), поделился экспертным мнением на тему новых возможностей и пользы современных технологий для сферы розничной торговли.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

За год в Подмосковье планируют создать 3,7 тыс. мест в детсадах и яслях

Красногорск, 21 октября 2020, 16:47 — REGNUM По итогам 2020 года в Подмосковье будет организовано около 3,7 тысяч мест в детских садах и ясельных группа. Об этом 21 октября сообщается на официальном сайте правительства Московской области. Речь идёт о местах для детей в возрасте от полутора до...




MskAgency.ru 

Открытое горение в гаражах в Южном Тушино ликвидировано

21.10.2020 16:46. Агентство "Москва".

Ликвидировано открытое горение в гаражах на северо-западе столицы, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в Центре управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по городу.

Читать дальше...

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Работы армянского художника Вагана Сакияна покажут в Музее лубка

В Музее русского лубка и наивного искусства 20 октября открыли выставку «Гений наива: Ваган Сакиян». Она продлится до 29 ноября 2020 года. В пресс-службе культурного учреждения рассказали, что на экспозиции впервые покажут работы художника из музейных и частных собраний, благодаря которым посетители смогут проследить творчество автора. Архивные материалы предоставила его дочь Наталия Сакиян. Ваган Сакиян

ИА REGNUM 

В России в 2020 году участились террористические преступления — МВД

Москва, 21 октября 2020, 16:46 — REGNUM В России с начала 2020 года наблюдается рост количества преступлений террористического характера, сообщает 21 октября пресс-служба МВД РФ. К такому выводу правоохранительное ведомство пришло на основании сравнения статистических данных с аналогичным...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Госдума одобрила проект о повышении НДФЛ для лиц с высоким доходом

Госдума приняла в первом чтении законопроект об увеличении НДФЛ до 15% для доходов более 5 млн рублей в год. Об этом говорится на сайте нижней палаты парламента.

Читать дальше...

МВД России 

Вниманию граждан!

Управление по вопросам миграции информирует, что 12 октября 2020 года вступил в силу Федеральный закон от 13 июля 2020 года №209-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О гражданстве РФ» и Федеральный закон «О государственной дактилоскопической регистрации в РФ», снимающий ограничение по нетрудоспособности для соискателей российского гражданства, имеющих детей – граждан России, и устанавливает возможность принимать решения о приобретении российского гражданства по заявлениям законных представителей в отношении детей... Читать дальше...

Лефортово 

Подвиг «Нормандии – Неман» в Лефортове не забыт

В сквере на 1-м Краснокурсантском проезде установлен бронзовый памятник летчикам авиаполка «Нормандия-Неман». Это место выбрали не случайно — неподалеку, на Введенском кладбище, были похоронены пилоты легендарного авиаполка. Они погибли на фронтах Великой Отечественной войны, сражаясь с фашистскими захватчиками. Несмотря на то, что в 1950-60-е годы прошлого века их останки перевезли на родину, мемориальные надгробья на […]

Iz.ru 

Минстрой не видит рисков появления «пузыря» на рынке ипотеки в России

Риски появления «пузыря» на ипотечном рынке из-за продления льготной программы ипотеки со ставкой 6,5% до июля 2021 года отсутствуют, полагают в Минстрое. Об этом сообщил в среду, 21 октября, глава ведомства Владимир Якушев.

Tegrk.ru (Элиста) 

Памяти Евгения Ильича Руденко

20 октября 2020 г. на 93-м году ушел из жизни замечательный человек, ветеран Великой Отечественной войны, заслуженный лесовод Республики Калмыкия, бывший министр лесного хозяйства Калмыцкой АССР Евгений Ильич Руденко. Вся жизнь Е.И. Руденко – яркий пример патриотизма, беззаветного служения Отечеству и делу развития лесного хозяйства в Калмыкии. Евгений Ильич Руденко родился 18 марта 1927 г. […]

ИА «Русский Монитор» 

США расширяют санкции против Северного потока – 2

США введут новые санкции в отношении газопровода «Северный поток 2». Государственный департамент США издал соответствующие инструкции. Новые руководящие принципы распространяют режим санкций США на компании, которые предоставляют услуги или техническую или финансовую помощь в  «модернизации или установке оборудования» на судах, работающих на строительстве этого газопровода в Балтийском море, соединяющего Россию с Германией. В своем заявлении Госдепартамент заверяет, что […]

No related posts.

«Якутское-Саха ИА» 

Дизайнер из Якутии представила коллекцию на Неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia

В Москве прошли первые показы Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Молодой дизайнер из Якутска Мария Саввина представила коллекцию из марки «О5О». Выпускница Британской школы дизайна рассказала ЯСИА о своих творениях. Сейчас Мария Саввина живет и работает в Москве, но идеи для собственного бренда черпает из якутской традиции и культуры. К примеру, в новой коллекции «О5О» исследует

Блог сайта «Инфореактор» 

Историк объяснил, почему нельзя верить слухам США о ядерных испытаниях в РФ

Местом возобновления испытаний CNN указали полигон на Новой Земле. Подобное заявление было сделано на основе спутниковых снимков от организации Planet Labs. Фотографии демонстрируют полигон в населенном пункте Паньково. В США уверены, что на Новой Земле будут продолжены тестовые запуски ракеты с ядерной силовой установкой "Буревестник". Член организации "Офицеры России", военный историк, директор музея войск ПВО Юрий Кнутов считает, что это могли быть макеты для обмана американцев.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Фигурист Роман Костомаров рассказал о своей мечте сыграть Терминатора

После четырехлетней паузы новый сезон долгожданного популярного шоу «Ледниковый период» вернулся на наши экраны. Его постоянный участник — олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров — на этот раз выступает с известной телеведущей и певицей Региной Тодоренко.

Просматривали в Москве 21.10.2020

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Oknaset.ru

Компания «ОкнаСеть» занимается производством пластиковых окон и их монтажом. Наша продукция окон проверенна временем и множеством довольных клиентов. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Boxinggu.ru

BoxingGu.ru - всё о боксе

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Hoton.ru

Цены, описания и характеристики бытовой техники, компьютеров

Rosiver.ru

Наша школа эстрадного вокала предлагает индивидуальные занятия вокалом как для взрослых так и для детей,помогает максимально раскрыть все возможности своего таланта. (Россия, Московская область, Москва)

Alpmegaprom.ru

Промышленный альпинизм  АЛЬПМЕГАПРОМ

Yf-focus.ru

LoveVideo.PRO | Видеосъемка свадеб, свадебное видео, видеооператор на свадьбу в Петербурге

911climate.ru

Облуживание и ремонт кондиционеров в Москве и Московской области

Spetsohrana.ru

Безопасность | Услуги | Телохранитель | Инкассация (Россия, Московская область, Москва)

Rgiss.ru

Рабочая группа инвестиционно-строительного сообщества города Москвы

Tm-canyon.ru

Все то, что необходимо для отделки декоративным камнем и сам декоративный искусственный камень можно купить в компании «Каньон», где вся продукция отличается высоким качеством изготовления, широким ассортиментом и относительно невысокими ценами. (Россия, Московская область, Москва)

Нижнеякушка.рф

МОУ Средняя образовательная школа №8562, Москва

Globalvirusmonitor.ru

Карта коронавируса и статистика распространения коронавируса COVID-19 в России и в мире (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Фантастический успех бухгалтера из Красногорска – она дважды выиграла по миллиону рублей в «Мечталлион»

156 тысяч «Конфеток доброты» помогут детям

Никогда не верила в крупные победы: жительница Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

Жительница Ленинского округа выплатит 2 миллиона рублей за свалку

Музыкальные новости

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Новости Москвы

В РПЦ объяснили свой отказ от попыток к пасхальному перемирию с Киевом

В Музее Победы представят проекты празднования 80-летия Победы

В Шаховской вручили первые жилищные сертификаты переселенцам из аварийного жилья

Подмосковные пожарные приняли участие в акции «День добрых дел»

Экология в Москве

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Морской кокос во благо красоты

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

День Земли - каждый день

Спорт в Москве

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Петербург планирует перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень

Эксперт «Выберу.ру» выступил на Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи

В Москве пенсионерка отдала мошенникам 34 млн рублей

Светлана Петрова — «Лучший эксперт по управлению семейным капиталом» премии WOMAN AWARD 2024