Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2020

Новости Москвы за 21.10.2020

Новый Взгляд 

Суд взыскал с Абызова больше 32 млрд рублей

У участника списка Forbes и экс-министра Михаила Абызова изъяли больше 32 млрд рублей в пользу государства. Генпрокуратура считает, что эти деньги он заработал в нарушение антикоррупционного законодательства. Гагаринский суд Москвы удовлетворил иск Генпрокуратуры о взыскании в доход государства 32,5 млрд рублей с бывшего министра по делам Открытого правительства Михаила Абызова , пишет РБК со ссылкой на представителя обвиняемого […]

Читать дальше...

«Арбатские вести» (Газета района Арбат (ЦАО), Москва) 

Оперативники Мещанского района столицы задержали подозреваемого в мошенничестве

"Сотрудники Отдела уголовного розыска ОМВД России по Мещанскому району задержали мужчину, подозреваемого в хищении денежных средств гражданина путем мошенничества", - сообщила начальник ОССМИ УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве подполковник внутренней службы Татьяна Дугина. В полицию поступило заявление от 29-летнего мужчины. Он сообщил, что ранее познакомился с гражданином, который представился сотрудником одного

«Aviation EXplorer» 

Аэрофлот отменяет плату за внесение изменений в авиабилеты по России

Аэрофлот отменяет плату за внесение изменений в авиабилеты экономического класса по всем внутрироссийским направлениям. Правило действует для всех билетов экономического класса, приобретенных начиная с 16 октября 2020 года, с датой вылета, указанной в билете, до 25 марта 2021 года включительно.

Mosreg.ru 

Главгосстройнадзор проверил ход строительства жилой застройки в Пушкинском округе

Инспекторы Главгосстройнадзора Московской области провели проверку в отношении технического заказчика и генподрядчика двенадцати жилых домов с объектами инфраструктуры и социального назначения в селе Братовщина Пушкинского городского округа, сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

Profile.ru 

Из-за коронавируса в России впервые умерли более 300 человек за сутки

Количество официально зарегистрированных случаев заражения коронавирусной инфекцией в России выросло на 15,7 тыс. в течение последних суток. Общее число пациентов с COVID-19 в стране на сегодняшний день достигло 1447335. Об этом заявили в среду, 21 октября, в оперативном штабе. «За последние сутки в России выявлено 15700 заболевших новой коронавирусной инфекцией COVID-19 в 85 регионах, в




Moslenta.ru (Москва) 

Обновлена статистика по зараженным коронавирусом в Москве

В Москве за последние сутки выявили 4389 новых случаев заражения коронавирусом. Общее число инфицированных в столице достигло 377 017. Обновленная статистика опубликована на сайте стопкоронавирус.рф.

Блог сайта «Утро» 

Свежая статистика по коронавирусу в России на 21 октября

По последним данным оперативного штаба, за минувшие сутки количество больных коронавирусной инфекцией увеличилось на 15 700 человек. Новые случаи заражения выявили в 85 регионах страны. Выздоровели 10 952 пациента, а 317 справиться с болезнью не смогли. 

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

С начала года в государственных ветеринарных клиниках Московской области диагностировано более 3 650 случаев заболевания собак пироплазмозом

С начала года в государственных ветеринарных клиниках Московской области диагностировано более 3 650 случаев заболевания собак пироплазмозом. Пироплазмоз у собак это заболевание, вызываемое кровепаразитами, переносчиками которых являются клещи. Паразитируют они в эритроцитах крови животного. Паразиты и продукты их жизнедеятельности оказывают сильное токсическое воздействие на организм собаки. "Сезонность заболевания выпадает на весну и осень. Осенняя волна заболеваемости приходится в основном на сентябрь - октябрь... Читать дальше...

Mosreg.ru 

Московский областной государственный театр «Русский балет» получил звание «Академический»

Распоряжением правительства Московской области Московскому областному государственному театру «Русский балет» под руководством народного артиста СССР Вячеслава Гордеева, присвоено звание «Академический», сообщили в пресс-службе Министерства культуры Подмосковья.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В России — новый антирекорд по количеству смертей от коронавируса за сутки

В России продолжает распространяться коронавирусная инфекция.

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки в России выявлено 15 700 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Из них 25,9 процента не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 317 летальных исходов (самый высокий показатель за время пандемии). За сутки в России полностью выздоровели 10 952 человека.

Наибольший прирост зараженных — в Москве (4 389), Санкт-Петербурге (684), Московской области (466), Нижегородской области (332) и Ростовской области (305). Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В России — 15 700 случаев коронавируса за сутки

В России продолжает распространяться коронавирусная инфекция.

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки в России выявлено 15 700 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Из них 25,9 процента не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 317 летальных исходов. За сутки в России полностью выздоровели 10 952 человека.

Наибольший прирост зараженных — в Москве (4 389), Санкт-Петербурге (684), Московской области (466), Нижегородской области (332) и Ростовской области (305). Читать дальше...

ИА REGNUM 

Спецслужбы пресекли деятельность ОПГ по продаже контрафактных сигарет

Москва, 21 октября 2020, 10:35 — REGNUM Члены преступного сообщества продали в России немаркированную табачную продукцию на сумму 300 млн рублей, сообщили в центре общественных связей ФСБ РФ. Сотрудники ФСБ, МВД и Следственного комитета задержали в Ярославской области лидеров и активных...

ИА REGNUM 

В РФ назвали факторы, которые подталкивают людей обращаться в МФО

Москва, 21 октября 2020, 10:35 — REGNUM Портфель МФО увеличился почти в два раза по «займам до зарплаты». Об этом корреспонденту ИА REGNUM 21 октября заявила профессор кафедры финансов и цен РЭУ им. Г. В. Плеханова Юлия Финогенова. Так она прокомментировала предложение лидера «Справедливой...

Просматривали в Москве 21.10.2020

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Oknaset.ru

Компания «ОкнаСеть» занимается производством пластиковых окон и их монтажом. Наша продукция окон проверенна временем и множеством довольных клиентов. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Boxinggu.ru

BoxingGu.ru - всё о боксе

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Rosiver.ru

Наша школа эстрадного вокала предлагает индивидуальные занятия вокалом как для взрослых так и для детей,помогает максимально раскрыть все возможности своего таланта. (Россия, Московская область, Москва)

Hoton.ru

Цены, описания и характеристики бытовой техники, компьютеров

Alpmegaprom.ru

Промышленный альпинизм  АЛЬПМЕГАПРОМ

Yf-focus.ru

LoveVideo.PRO | Видеосъемка свадеб, свадебное видео, видеооператор на свадьбу в Петербурге

Tm-canyon.ru

Все то, что необходимо для отделки декоративным камнем и сам декоративный искусственный камень можно купить в компании «Каньон», где вся продукция отличается высоким качеством изготовления, широким ассортиментом и относительно невысокими ценами. (Россия, Московская область, Москва)

Нижнеякушка.рф

МОУ Средняя образовательная школа №8562, Москва

911climate.ru

Облуживание и ремонт кондиционеров в Москве и Московской области

Spetsohrana.ru

Безопасность | Услуги | Телохранитель | Инкассация (Россия, Московская область, Москва)

Rgiss.ru

Рабочая группа инвестиционно-строительного сообщества города Москвы

Surfplaza.ru

Продажа помешений для офисов и ресторана с видом на Москва реку

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Доверяйте инстинктам»: шеф-повар Мосин рассказал, как выбрать мясо для шашлыка

Фестиваль “Спасская башня” пройдёт в Москве на Красной площади с 23 августа по 1 сентября

Дюков оценил возможность изменения лимита на легионеров в РПЛ

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Музыкальные новости

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Новости Москвы

На выставку трофеев на Поклонной горе привезли американскую бронемашину

Синоптик Леус рассказал об апрельских рекордах погоды в Москве

Эксперт Крутов оценил проект строительства участка на Южной рокаде и МСД

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Экология в Москве

Оформить медицинскую книжку

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Спорт в Москве

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

Мрамор XXX. Пан и нимфа











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Дюков оценил возможность изменения лимита на легионеров в РПЛ

«Доверяйте инстинктам»: шеф-повар Мосин рассказал, как выбрать мясо для шашлыка

Синоптик Леус рассказал об апрельских рекордах погоды в Москве