Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2020

Новости Москвы за 21.10.2020

Управа района Сокол города Москвы 

Сотрудник полиции Северного округа лидировал во втором этапе конкурса «Народный участковый»

Лучший участковый Москвы — старший лейтенант полиции Михаил Суворов будет представлять столицу на всероссийском этапе конкурса МВД РФ «Народный участковый» — 2020. Об этом сообщает пресс-служба УВД по САО.

MosDay.ru (Московский День) 

"Давай дружить!": как стать наставником для детей-сирот

"Давай дружить!": как стать наставником для детей-сирот. В рамках проекта москвичи оказывают детям разностороннюю помощь, а также проводят различные мастер-классы, экскурсии и лекции. За первый месяц работы к проекту "Давай дружить!" присоединились более 200 человек. Москвичи готовы стать старшими друзьями для детей-сирот и подростков, попавших в трудные жизненные обстоятельства. Об этом сообщила Анастасия Ракова, заместитель Мэра Москвы по вопросам социального развития. "Проект "Давай дружить!"... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Мосгорсуд заслушает дело экс-полицейских о подбросе наркотиков журналисту Ивану Голунову

21.10.2020 12:58. Агентство "Москва".

В Мосгорсуд поступили материалы уголовного дела в отношении бывших полицейских, обвиняемых в фальсификации доказательств по делу журналиста Ивана Голунова. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила пресс-секретарь суда Ульяна Солопова.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Центр "Моя работа" будет проводить курсы для самозанятых и предпринимателей

Центр "Моя работа" будет проводить курсы для самозанятых и предпринимателей. Центр "Моя работа" будет проводить курсы для самозанятых и предпринимателей. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы. "Новый офис центра занятости населения "Моя работа" запускает курсы для предпринимателей и тех, кто хочет открыть свое дело. В программу войдут тренинги, вебинары и образовательные занятия, они пройдут в онлайн-формате", - говорится в сообщении. Отмечается, что в ходе обучающих программ москвичи... Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

Сборная России объявила конкурс на лучший рисунок команды

РФС, сборная России и благотворительный фонд ««Спартак» — детям» запустили конкурс «Я рисую сборную». Участники конкурса должны создать афишу для одного из оставшихся матчей национальной команды в Лиге Наций...

ИА REGNUM 

Кремль обвинил США в рейдерской конкуренции

Москва, 21 октября 2020, 12:58 — REGNUM Санкции США в отношении «Северного потока — 2» являются частью несправедливой конкуренции. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Дядя...

Империя 

ЧП под Москвой: школьник погиб в детском центре от взрыва боеприпаса ВОВ

В одном из детских центров г. Лобня (Московская область) произошло ЧП: 14-летний школьник погиб от взрыва боеприпаса времен Великой Отечественной войны.Как установили в Главном следственном управлении Следственного Комитета РФ по Московской области, …

Завод «Октава» (г.Тула) 

«Ростех» представил новый комплекс диспетчерской связи на форуме Интерполитех

Завод «Октава» (входит в Госкорпорацию Ростех) представил новинку в XXIV Международной выставке средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех», проходящей с 20 по 23 октября. Комплекс диспетчерской связи КДС-1 впервые представлен в Москве в 57 павильоне ВДНХ. Аппарат уже применялся в Нижегородском метрополитене и подразделениях системы Федеральной службы исполнения наказаний. Также на площадке выставки — микрофоны и гарнитуры для оснащения систем безопасности.

Читать дальше...




РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Аппараты для обнаружения дронов-шпионов от Росэлектроники

Холдинг «Росэлектроника» государственной корпорации Ростех разработал модуль акустической разведки «Атака-Шорох». Устройство впервые представили на выставке «Интерполитех-2020», которая проходит на ВДНХ в Москве. Модуль способен обнаруживать беспилотные летательные аппараты по звуку, он улавливает...

Управа района Выхино-Жулебино 

Жителей Выхина-Жулебина пригласили на онлайн-фестиваль по антропологии

Жители Выхина-Жулебина смогут поучаствовать в ежегодном фестивале «Гуманитариум». Он пройдет с 21 по 23 октября в онлайн-формате и будет посвящен визуальной и прикладной антропологии

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Кремль назвал тревожными сообщения о смерти пациентов ростовской больницы

Сообщения о смерти пациентов в ростовской больнице являются тревожными, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Империя 

Далай-лама украинцам: Было бы хорошо, чтобы штаб НАТО переехал в Москву

На Украине организовали общение в прямом эфире с духовным лидером Тибета, лауреатом Нобелевской премии мира Далай-ламой XIV. Отвечая на вопрос о войне, тибетский духовный лидер неожиданно заявил, что штаб-квартира НАТО должна находиться в Москве.Укра…

Управа района Сокол города Москвы 

Акция «Сообщи, где торгуют смертью» стартовала в Северном округе

С 19 по 30 октября на территории города Москвы проводится второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Об этом сообщает пресс-служба УВД по САО.

PR-vip 

«Спустя год следования моим методикам придется менять фото на паспорт» – Вера Красивая об омоложении и карьере в сфере красоты и здоровья

Вера Красивая ведет собственную школу по омоложению и каждый день помогает женщинам становиться здоровее, моложе и красивее. Как Вера пришла в этот бизнес, с какого этапа советует начинать омоложение, а также, почему она считает, что куча кремов не спасет лицо – об этом и многом другом в сегодняшнем интервью. 

Читать дальше...

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Валерий Леонов: эксперты согласовали первый этап строительства Симоновской набережной на юге столицы

Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта «Симоновская набережная от существующего участка до Третьего транспортного кольца. 1 этап. Улично-дорожная сеть на участке от Крутицкой набережной до проектируемой жилой застройки по ул. Восточная» по адресу: Даниловский район, Южный административный округ города Москвы. После реконструкции Симоновская набережная обеспечит транспортное сообщение для территории реорганизируемой промзоны «ЗИЛ» и станет новым прогулочным маршрутом для горожан.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Песков заявил о способности здравоохранения выдержать натиск пандемии

Москва, 21 октября. Система здравоохранения, которая была качественно перенастроена весной 2020 года, способна выдержать нарастающий натиск пандемии коронавируса. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. 

Читать дальше...

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

В Ярославле мэрия города и правительство области добились закрытия киноклуба «Нефть»

Помимо показов интеллектуального и массового кино это была площадка для общественных дискуссий и встреч с интересными людьми. От режиссёра Звягинцева и политика Навального до любого активного ярославца с интересной темой, в том числе, для чиновников и «единоросов».

Читать дальше...

Управа района Выхино-Жулебино 

Мусоровозы в Выхине-Жулебине проходят ежедневную обеззараживающую обработку

В Москве организована ежедневная работа по обеззараживающей обработке мусоровозов. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков

Просматривали в Москве 21.10.2020

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Oknaset.ru

Компания «ОкнаСеть» занимается производством пластиковых окон и их монтажом. Наша продукция окон проверенна временем и множеством довольных клиентов. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Boxinggu.ru

BoxingGu.ru - всё о боксе

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Rosiver.ru

Наша школа эстрадного вокала предлагает индивидуальные занятия вокалом как для взрослых так и для детей,помогает максимально раскрыть все возможности своего таланта. (Россия, Московская область, Москва)

Hoton.ru

Цены, описания и характеристики бытовой техники, компьютеров

Alpmegaprom.ru

Промышленный альпинизм  АЛЬПМЕГАПРОМ

Yf-focus.ru

LoveVideo.PRO | Видеосъемка свадеб, свадебное видео, видеооператор на свадьбу в Петербурге

Tm-canyon.ru

Все то, что необходимо для отделки декоративным камнем и сам декоративный искусственный камень можно купить в компании «Каньон», где вся продукция отличается высоким качеством изготовления, широким ассортиментом и относительно невысокими ценами. (Россия, Московская область, Москва)

Нижнеякушка.рф

МОУ Средняя образовательная школа №8562, Москва

911climate.ru

Облуживание и ремонт кондиционеров в Москве и Московской области

Spetsohrana.ru

Безопасность | Услуги | Телохранитель | Инкассация (Россия, Московская область, Москва)

Rgiss.ru

Рабочая группа инвестиционно-строительного сообщества города Москвы

Surfplaza.ru

Продажа помешений для офисов и ресторана с видом на Москва реку

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Санкт-Петербурге зацвела сакура

Лавров дал разъяснения главе МИД Таджикистана о мерах России по профилактике терроризма

Арестованы пятеро подозреваемых в поджоге вертолета в Москве

Национальная бизнес-премия: Компания Skillaz завоевала награду «HR Tech года» 

Музыкальные новости

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Новости Москвы

Масалитин: «В ЦСКА сейчас нет лидеров на поле»

США отменили антироссийские санкции в энергетике, кто следующий?

МЧС распространило экстренное предупреждение о сильном ветре в Москве

На 16 улицах в Ряжске отремонтируют дороги

Экология в Москве

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Москве

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Музеи Твери. Лисичкины сказки











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Национальная бизнес-премия: Компания Skillaz завоевала награду «HR Tech года» 

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО и его жену

Синоптик Вильфанд: в ночь на 4 мая в Москве температура опустится ниже нуля

Синоптик Леус: май 2024 года в Москве прогнозируется чуть теплее нормы, но без жары