Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2020

Новости Москвы за 21.10.2020

ИА «ПортНьюс» 

Крыловский центр закрыл сделку по продаже «Звезде» пакета акций ЦКБ «Айсберг»

Стоимость сделки не уточняется ФГУП «Крыловский государственный научный центр» закрыло сделку по продаже АО «Современные технологии судостроения» (СТС, г. Москва) 65,49% акций ПАО «Центральное конструкторское бюро «Айсберг» (ЦКБ «Айсберг», Санкт-Петербург), говорится в материалах ЦКБ на сайте раскрытия корпоративной информации. «Количество и доля голосов в процентах, приходящихся на голосующие акции (доли)... Читать дальше...

«Известия» 

В Кремле назвали проявлением рейдерской конкуренции санкции США против СП-2

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал новые санкции США против «Северного потока – 2» проявлением рейдерской конкуренции. Такое заявление он сделал в среду, 21 октября.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Красногорск – среди лидеров, по подготовке к зимнему сезону

В Подмосковье практически завершена подготовка к периоду зимнего содержания, об этом сообщил министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин.

Читать дальше...

Звенигород онлайн 

ИЗМЕНЕНИЯ В АФИШЕ МЕРОПРИЯТИЙ

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв подписал постановление, вводящее дополнительные ограничения на территории Подмосковья. Такие меры приняты для предотвращения распространения коронавирусной инфекции. Познакомиться с документом можно здесь: https://mosreg.ru/download/document/1089825 Согласно распоряжения, мероприятия и спектакли театрального центра «Жаворонки», запланированные на период с 21 октября...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Малышева рассказала о пользе витамина D во время пандемии коронавируса

Телеведущая Елена Малышева в программе «Жить здорово!» рассказала о важности приема витамина D во время пандемии коронавируса.

Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Получен первый кредит на строительство завода по утилизации отходов в Казани

Инвестор ЗТО в Татарстане получил первый транш кредита. Корпорация развития «ВЭБ.РФ» предоставила бридж-кредит с лимитом выдачи до 2,5 млрд рублей на строительство завода по энергетической утилизации твердых коммунальных отходов в Казани. Кредитные средства направят на финансирование первоочередных расходов по проекту компании «РТ-Инвест». По словам гендиректора «РТ-Инвест» Андрея Шипелова, энергетическая утилизация и раздельный сбор отходов и […]

«Эхо Москвы» 

21.10.2020 13:33 : В России зафиксирован максимальный показатель суточной смертности от коронавируса

За день скончались 317 человек. С подтвержденным диагнозом COVID-19 — сообщил федеральный оперативный штаб.
За прошедшие сутки выявлено 15700 новых случаев коронавирусной инфекции. Это почти на 600 человек меньше, чем вчера.

Читать дальше...




Dneprcity.net (Днепропетровск) 

В Кремле отреагировали на новые санкции США против «Северного потока-2»

В Кремле назвали рейдерской конкуренцией новые санкции со стороны США против российского газопровода "Северный поток-2". Такие действия наносят вред двусторонним отношениям между Россией и США. Об этом заявил пресс-секретарь президента

Hot-news24 

Daily Express: российский «Амур» станет достойным ответом на Falcon 9 Маска

Россия сможет составить конкуренцию американской компании предпринимателя и изобретателя Илона Маска SpaceX, выпустив многоразовую ракету-носитель «Амур», заявили авторы издания Daily Express. Специалисты российской госкорпорации «Роскосмос» работают над созданием ракеты многоразового использования «Амур», которую журналист издания Себастьян Кеттлин назвал похожей на разработку компании Маска Falcon 9. В своей статье, перевод которой

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

21.10.2020 13:33 : Власти Ростова-на-Дону отрицают факт смерти пациентов с COVID-19 из-за отсутствия медицинского кислорода

Власти Ростова-на-Дону отрицают факт смерти пациентов с COVID-19 в одной из городских больниц из-за отсутствия медицинского кислорода. Аварийных ситуаций с поставкой кислорода в последние дни не было, — заявил журналистам зам.главы администрации города по социальным вопросам Елена Кожухова.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В МВД назвали неприемлемой идею об оптимизации ведомства

Москва, 21 октября 2020, 13:33 — REGNUM Российское Министерство внутренних дел категорически против идеи Министерства финансов о сокращении штатной численности и частичной передаче функций другим ведомствам. Об этом сообщил 21 октября источник в центральном аппарате МВД России. «МВД...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Россияне получат новую выплату на детей в октябре

Правительство РФ выделило на новые пособия для детей более 4 млрд млрд рублей, но этот раз деньги получат далеко не все родители. Средняя выплата в октябре составит 10,4 тысячи рублей. Но в отдельных регионах он может отличаться в  зависимости от местной величины прожиточного минимума на ребёнка. На получение этой выплаты можно претендовать при соответствию ряду условий. Деньги получат те семьи, в которых доход на одного члена семьи ниже прожиточного минимума. Кроме того, родители должны воспитывать не менее трех детей. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Стекла выбило в квартире на северо-востоке Москвы из-за взрыва газового баллончика

21.10.2020 13:32. Агентство "Москва".

Газовый баллончик взорвался в квартире на северо-востоке столицы, в результате в ней выбило стекла. Об этом сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 21.10.2020

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Oknaset.ru

Компания «ОкнаСеть» занимается производством пластиковых окон и их монтажом. Наша продукция окон проверенна временем и множеством довольных клиентов. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Boxinggu.ru

BoxingGu.ru - всё о боксе

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Hoton.ru

Цены, описания и характеристики бытовой техники, компьютеров

Rosiver.ru

Наша школа эстрадного вокала предлагает индивидуальные занятия вокалом как для взрослых так и для детей,помогает максимально раскрыть все возможности своего таланта. (Россия, Московская область, Москва)

Alpmegaprom.ru

Промышленный альпинизм  АЛЬПМЕГАПРОМ

Yf-focus.ru

LoveVideo.PRO | Видеосъемка свадеб, свадебное видео, видеооператор на свадьбу в Петербурге

911climate.ru

Облуживание и ремонт кондиционеров в Москве и Московской области

Spetsohrana.ru

Безопасность | Услуги | Телохранитель | Инкассация (Россия, Московская область, Москва)

Rgiss.ru

Рабочая группа инвестиционно-строительного сообщества города Москвы

Tm-canyon.ru

Все то, что необходимо для отделки декоративным камнем и сам декоративный искусственный камень можно купить в компании «Каньон», где вся продукция отличается высоким качеством изготовления, широким ассортиментом и относительно невысокими ценами. (Россия, Московская область, Москва)

Нижнеякушка.рф

МОУ Средняя образовательная школа №8562, Москва

Globalvirusmonitor.ru

Карта коронавируса и статистика распространения коронавируса COVID-19 в России и в мире (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Техобслуживание котельных провели в Истре

В Коломне утвержден предмет охраны объекта культурного наследия

В Твери откроют выставку картин о Великой Отечественной войне

Экс-подчиненного замминистра обороны Тимура Иванова арестовали за растрату

Музыкальные новости

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости Москвы

Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

В школах Долгопрудном высадили более ста елей

«Пришло время жить на своей земле»

Экология в Москве

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Москва на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

«Пришло время жить на своей земле»

Россию превращают в пародию… Не прекращаются диверсии по негрификации страны

Стасу Михайлову исполнилось 55