Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2020

Новости Москвы за 20.10.2020

«Россия-Онлайн» 

Правительство Татарстана создало рабочую группу по сопровождению проектирования и строительства скоростной автодороги М-12

Сегодня Кабинет министров Татарстана опубликовал положение о рабочей группе по сопровождению проектирования и строительства скоростной автомобильной дороги М-12 «Москва -Нижний Новгород - Казань».

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Бизнесмен Пригожин поблагодарил Рошаля за ответ по Навальному

Леонид Рошаль подвергся информационным нападкам со стороны Навального за то, что поддержал омских врачей. Блогеру стало плохо во время полета из Томска в Москву. Самолет экстренно посадили в Омске, местные врачи 44 часа боролись за жизнь Алексея Навального. Но вместо благодарности основатель ФБК (признан в РФ иноагентом) накинулся на врачей и Рошаля с критикой.

Читать дальше...

МЧС медиа 

На 80 километре МКАД ликвидирован пожар в автосервисе

20 октября в 09:46 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Москве поступило сообщение о возгорании по адресу: МКАД, 80 км, внутр. сторона.

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Владельцы животных обязаны своевременно проводить профилактические мероприятия

Столичный Комитет ветеринарии напомнил владельцам животных о своевременной вакцинации питомцев. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу ведомства.
Отмечается, что владельцы обязаны обеспечивать своим питомцам надлежащий уход и оказание ветеринарной помощи, а также своевременно проводить профилактические мероприятия: вакцинировать животных против заразных болезней, проводить обработку против гельминтов, а также от блох и клещей.
«Необходимо помнить... Читать дальше...

Управа района Строгино 

21 октября 2020 года в 11.00 будет проведен семинар по охране труда в формате онлайн-вебинара

В рамках Московского трехстороннего соглашения на 2019-2021 годы между Правительством Москвы, Московскими объединениями профсоюзов и Московскими объединениями работодателей 21 октября 2020 года в 11.00 будет проведен семинар по охране труда в формате онлайн-вебинара.

Mskagency.ru (Москва) 

Проект о критериях аттестации экскурсоводов может быть рассмотрен Госдумой во втором чтении в ноябре

20.10.2020 10:54. Агентство "Москва".

Рассмотрение во втором чтении Госдумой законопроекта о критериях аттестации экскурсоводов и гидов-переводчиков в РФ планируется в ноябре. Об этом сообщила пресс-служба комитета нижней палаты парламента по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи.

Читать дальше...

Полуостров Камчатка 

Основные новости дня на 10:45 мск, вторник, 20 октября

КОРОНАВИРУС В РОССИИ МОСКВА. Более 316 тыс. граждан остаются под медицинским наблюдением в России из-за подозрения на заражение новой коронавирусной инфекцией, сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора. Под медицинским наблюдением в Российской Федерации остаются 316 569 человек , — говорится в сообщении. Всего проведено бол...




«Федеральное агентство новостей №1» 

Роскосмос заявил об устранении всех неполадок на МКС

В корпорации сообщили, что космонавтам ничего не угрожает.

Москва, 20 октября. Все системы Международной космической станции (МКС) работают в штатном режиме, все неполадки устранены. Об этом сообщается в официальном Twitter-аккаунте Роскосмоса.

«По данным Главной оперативной группы управления полетом МКС, неисправности, возникшие на борту станции в ночь с 19 на 20 октября, оперативно устранены экипажем в полном объеме», — указано в сообщении.

В Роскосмосе добавили, что... Читать дальше...

Форум.мск 

Мэрия Москвы потратит 155 млн рублей на слежку за передвижениями горожан

Столичные власти будут следить за передвижениями горожан с помощью их смартфонов и потратят на эти цели почти 155,3 млн рублей. На эти деньги мэрия Москвы собирается приобрести 220 аппаратно-программных комплексов, которые будут считывать с электронных устройств их MAC-адреса (уникальный номер каждого устройства в сети) в радиусе 50 метров.

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Фасады московских АТС распишут граффити

Масштабный проект по художественному оформлению фасадов зданий бывших автоматических телефонных станций стартовал в Москве. Начиная с 2019 года здания группы компаний «Бизнес-Недвижимость» были объединены под брендом в центры «Территория».

Блог сайта «Газета.ru» 

Убитого под Парижем учителя наградят орденом Почетного легиона посмертно

Обезглавленный под Парижем преподаватель истории будет награжден орденом Почетного легиона посмертно. Об этом заявил министр образования Франции Жан-Мишель Бланкер в эфире телеканала BFMTV.

Читать дальше...

Управа района Алтуфьево 

Школа в Алтуфьеве пригласила родителей обсудить безопасность детей на ЖД-объектах

23 октября в 17:00 состоится тематическая онлайн встреча с родителями обучающихся города Москвы на тему: «Безопасность детей на объектах железнодорожного транспорта».

Блог «США - нашими глазами» 

"О как!" Трамп снова бряцает оружием. Чем ответит Россия?

Фото: CNP/AdMedia/Globallookpress

Трамп похвастал, что США обладают лучшем оружием в мире: в "оборонку" вложили уже 2,5 триллиона долларов. Не забыл Трамп и о России, обвинив Москву в краже военных секретов. В России тем временем обсуждают сокращение расходов на "оборонку". "О как!" - заметил Владимир Соловьёв.

"Мы вложили 2,5 триллиона долларов в развитие вооружённых сил, у нас лучшая техника по сравнению с любой другой страной мира. Мы обновили наше ядерное оружие до уровня, которого никто даже близко ещё не достигал"... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Глава МИД Киргизии рассчитывает встретиться с Лавровым в Москве 23 октября

Бишкек, 20 октября 2020, 10:53 — REGNUM Встречу с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым намерен провести 23 октября в Москве глава МИД Киргизии Руслан Казакбаев. Он сообщил об этом 20 октября в интервью ТАСС. Следите за развитием событий в трансляции: «Беспорядки и борьба за власть...

Lenta.ru 

Власти Москвы решили следить за пассажирами через смартфоны

Центр организации дорожного движения потратит на мониторинг пассажиропотока с помощью смартфонов 155 миллионов рублей. Для отслеживания граждан планируется закупить 220 аппаратно-программных комплексов и софт для них. Система мониторинга передвижения граждан также позволит формировать карты пассажиропотока в столице.

«Податинет» 

Минфин РФ предложил ввести налоговый вычет для занимающихся спортом граждан

Министерство финансов России предложило ввести налоговый вычет для занимающихся спортом граждан. Об этом сообщается на сайте российского правительства.Предполагается, что вычет по расходам на физкультурно-оздоровительные услуги предоставят тем, кто тратит деньги на покупку лекарств, лечение, оплачивает учебу, вкладывается в негосударственное пенсионное обеспечение, добровольное пенсионное страхование и страхование жизни или занимается благотворительностью. Он позволит уменьшить налоговый платеж или вернуть НДФЛ... Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Банки России бьют рекорды по выдаче ипотечных кредитов

В минувшем сентябре банки России выдали около 170 тыс. ипотечных кредитов (+16% к августу), что является рекордом за все время существования жилищного кредитования в стране.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 20.10.2020

Almet.center

Продаем Металлопрокат по хорошим ценам (Россия, Московская область, Москва)

Arenda-avtobusa.ru

Аренда автобусов и микро-автобусов в Москве и МО (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Merg.ru

Оптовая и розничная торговля кабельно-проводниковой и электротехнической продукцией.  Кабель КГ, КГ-ХЛ, КГН, ВВГ, АВББШВ, СИП..  Электро техника IEK, ABB, Legrand.. (Россия, Московская область, Москва)

Egeogemoscow.ru

Курсы ЕГЭ Москва, Курсы ОГЭ Москва, Подготовка к ЕГЭ ОГЭ,

Posutochno-msk.ru

Квартиры посуточно в Москве. Снять квартиру на сутки. Аренда квартир

Regmodels.ru

Эскорт агентство "RegModels" в Москве - VIP услуги для мужчин. Девушки эскорт в Москве (Россия, г. Москва)

Mebdv.ru

Продажа качественной мебели по доступной цене. (Россия, Московская область, Москва)

Casakofe.ru

CASAkofe ☕ фирменный магазин кофе номер один с доставкой в Москве

Tort-onix.ru

Торты пирожные - ТСФ ОНИКС производство и продажа тортов, торты на заказ

Viannacompany.com

Vіanna Fashіon Company - бижутерия и аксессуары оптом (г. Москва, 2-й Южнопортовый проезд, д.20 стр.4, тел. +7 (495) 921-47-69)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Advokat-girin.ru

| Гирин Александр Михайлович, адвокат.

Frigostar.ru

ФригоСтар: холодильное оборудование, компрессоры, Danfoss, Bitzer

Диэнай-клуб.рф

"Диэнай-клуб" - контакты, цены на услуги в Москве

Pinscher.ru

Пинчер.ру Кинологический питомник РКФ "Из Дома Лювира" (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Житель столицы ранил бывшую жену ножом в ТЦ на Святоозерской улице

Кремль ищет замену Кадырову. 5 кандидатов, которые могли бы возглавить Чечню

Елена Павловская: "В наше время только треть родителей кормят детей правильно"

От цен до логистики: рынок автоклавного газобетона лихорадит в преддверии «высокого сезона»

Музыкальные новости

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости Москвы

Брошенные фабрики Bosch и Ariston заработают без западных хозяев

Елена Павловская: "В наше время только треть родителей кормят детей правильно"

От цен до логистики: рынок автоклавного газобетона лихорадит в преддверии «высокого сезона»

Житель столицы ранил бывшую жену ножом в ТЦ на Святоозерской улице

Экология в Москве

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Природа России 81

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Москве

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Москва на Moscow.media

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Июльская ночь...

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Марио Митай назвал общее между Россией и Албанией

Агент: «Роналдо полюбил Россию, Ростов – очень гостеприимный город»

Кремль ищет замену Кадырову. 5 кандидатов, которые могли бы возглавить Чечню

Ученые нашли 27 утерянных томов братьев Гримм с их рукописными заметками