Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2020

Новости Москвы за 20.10.2020

ИА REGNUM 

Хватит ли бюджету РФ денег на кредитную амнистию для заемщиков МФО?

Москва, 20 октября 2020, 12:16 — REGNUM Бюджету РФ вполне по силам профинансировать кредитную амнистию задолженности в микрофинансовых организациях. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 20 октября заявил руководитель департамента корпоративных финансов и корпоративного управления Финансового...

Newsland 

«С чего начинается Родина…» Какие уголовные дела и иски ждут Алексея Навального в России

Оппозиционный политик Алексей Навальный, находящийся сейчас на лечении в Германии после отравления, уже не раз заявлял о своем намерении вернуться в Россию. Здесь политика ждет не только подготовка к очередному выборному циклу, но и серия уголовных дел и исков. Znak.com решил собрать данные обо всех (или почти всех) делах и исковых заявлениях, с которыми Навальному придется разобраться по возращении на родину. Иски о защите чести и достоинства Сейчас к Алексею Навальному подано как минимум два иска о защите чести и достоинства. Читать дальше...

Lenta.ru 

Прокуратура попросила суд оставить Ефремова в колонии

Прокуратура Москвы попросила суд не менять приговор актеру Михаилу Ефремову, осужденному на восемь лет за смертельное ДТП в центре столицы. Рассмотрение апелляции защиты состоится во вторник, 20 октября, в Московском городском суде. Адвокаты осужденного просят снизить срок и заменить реальное наказание на условное.

SovetReklama.org 

Антимонопольщики: навязывание клиенту услуг не может рассматриваться в качестве надлежащего согласия абонента на получение рекламной информации

ФАС: БОРЬБА СО СПАМОМ. Территориальные управления Федеральной антимонопольной службы (УФАС) России по Москве и Санкт-Петербургу, Кабардино-Балкарской Республике, Алтайскому и Краснодарскому краям, Свердловской и Тверской областям возбудили и в большинстве случаев уже рассмотрели очередные дела по признакам нарушения требований части 1 статьи 18 ФЗ «О рекламе» (см. «Справку») (предыдущую подборку на аналогичную тему см. здесь). Справка […]

Читать дальше...

Iz.ru 

Российские Ту-95 совершили плановый полет у побережья Аляски

Полет двух российских бомбардировщиков Ту-95 в сопровождении двух истребителей Су-35 над нейтральными водами на Дальнем Востоке носил плановый характер, сообщили 20 октября в пресс-службе Минобороны России.

Блог сайта «Инфореактор» 

Пьяный режиссер Никита Михалков забыл статуэтку «Оскар» в такси

Знаменитый российский актер, режиссер и телеведущий рассказал о потере в эфире шоу «Судьба человека» на канале «Россия 1». По словам Михалкова, казус произошел с ним после получения «Оскара» в 1994 году. После торжественной церемонии Михалков и прочие создатели картины «Утомленные солнцем» изрядно напились – сам режиссер признается, что практически ничего не помнит из того вечера, поскольку пил в каждом перерыве на рекламу.

Читать дальше...

Арктик-TV 

По индексации пенсий работающих пенсионеров депутаты заготовили три законопроекта

Авторы законопроектов — сенатор Василий Иконников и представители фракций ЛДПР и «Справедливой России». По их мнению, эти документы следует объединить и учесть при принятии федерального бюджета на следующий 2021 год. Уже исходя от параметров и сроков выплат пенсий на это может потребоваться 184 миллиарда рублей, на второй — 368 миллиарда, на третий — 1,3 триллиона рублей.




Chechnyatoday.com (Грозный) 

Грозненским школьникам рассказали о специфике спортивной индустрии

В грозненских школах прошел Всероссийский открытый урок, в ходе которого обсудили профессии индустрии спорта и значимость занятий физической культурой и спортом для каждого человека. На вопросы школьников в ходе урока ответили заместитель министра просвещения РФ Андрей Корнеев, портивный агент сборной России по фигурному катанию Мария Шашина, а также арбитр ФИФА Екатерина Козырева, комментатор и ведущий Первого канала Павел Занозин и спортивный врач Артем Сергиенко. Стоит отметить... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Экс-главе РКК "Энергия" продлили арест

Бабушкинский суд Москвы продлил на три месяца арест экс-гендиректору Ракетно-космической корпорации (РКК, входит в Роскосмос) "Энергия" Владимиру Солнцеву и другим фигурантам дела о хищении более 1 млрд рублей на поставках …

MosDay.ru (Московский День) 

Закрывать промпредприятия в Москве не планируют - Ефимов

Закрывать промпредприятия в Москве не планируют - Ефимов. Правительство Москвы не планирует закрывать промышленные предприятия города из-за роста заболеваемости COVID-19. Об этом заявил заммэра столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов телеканалу "Россия-24". По словам Ефимова, закрытие властями предприятий даже не рассматривалось. Заммэра пояснил, что это связано с тем, что промышленность Москвы показала свою эффективность и умение соблюдать требования эпидемиологов. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Более 1320 объектов вдоль "вылетных" магистралей Подмосковья приведено в порядок благодаря сотрудникам Госадмтехнадзора

Более 1320 объектов вдоль "вылетных" магистралей Подмосковья приведено в порядок благодаря сотрудникам Госадмтехнадзора. С начала года Госадмтехнадзор Московской области добился устранения 1328 нарушений, выявленных инспекторами вдоль "вылетных" магистралей в городских округах Подмосковья. Инспекторы проверяют состояние придорожной инфраструктуры с точки зрения соблюдения хозяйствующими субъектами областных правил чистоты, порядка и благоустройства. "Эффективнее всего выявленные нарушения устранялись... Читать дальше...

«Взгляд» 

Старший сын Захарова выступил против смягчения приговора Ефремову

Адвокат старшего сына погибшего в аварии с актером Михаилом Ефремовым намерен выступить против смягчения приговора артисту в ходе рассмотрения апелляции.

«Моя позиция и позиция моего доверителя не поменялись. Мы будем выступать против смягчения наказания Ефремову», – заявил ТАСС представитель потерпевшего Виталия Захарова Сергей Аверцев.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

"Это была моя крестная мама": Слуцкер тяжело переживает смерть Скобцевой

Актриса Ирина Скобцева была для Ольги Слуцкер крестной мамой, которая всегда ей помогала и молилась за нее. Бизнес-леди скорбит об утрате и сказала пару теплых слов об умершей в беседе с Nation News.

Просматривали в Москве 20.10.2020

Almet.center

Продаем Металлопрокат по хорошим ценам (Россия, Московская область, Москва)

Arenda-avtobusa.ru

Аренда автобусов и микро-автобусов в Москве и МО (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Merg.ru

Оптовая и розничная торговля кабельно-проводниковой и электротехнической продукцией.  Кабель КГ, КГ-ХЛ, КГН, ВВГ, АВББШВ, СИП..  Электро техника IEK, ABB, Legrand.. (Россия, Московская область, Москва)

Egeogemoscow.ru

Курсы ЕГЭ Москва, Курсы ОГЭ Москва, Подготовка к ЕГЭ ОГЭ,

Posutochno-msk.ru

Квартиры посуточно в Москве. Снять квартиру на сутки. Аренда квартир

Regmodels.ru

Эскорт агентство "RegModels" в Москве - VIP услуги для мужчин. Девушки эскорт в Москве (Россия, г. Москва)

Mebdv.ru

Продажа качественной мебели по доступной цене. (Россия, Московская область, Москва)

Casakofe.ru

CASAkofe ☕ фирменный магазин кофе номер один с доставкой в Москве

Tort-onix.ru

Торты пирожные - ТСФ ОНИКС производство и продажа тортов, торты на заказ

Viannacompany.com

Vіanna Fashіon Company - бижутерия и аксессуары оптом (г. Москва, 2-й Южнопортовый проезд, д.20 стр.4, тел. +7 (495) 921-47-69)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Advokat-girin.ru

| Гирин Александр Михайлович, адвокат.

Frigostar.ru

ФригоСтар: холодильное оборудование, компрессоры, Danfoss, Bitzer

Диэнай-клуб.рф

"Диэнай-клуб" - контакты, цены на услуги в Москве

Pinscher.ru

Пинчер.ру Кинологический питомник РКФ "Из Дома Лювира" (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Коломне утвержден предмет охраны объекта культурного наследия

Росстат: Уровень безработицы в России обновил исторический минимум

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Новости Москвы

Мотоклуб «Ночные волки» откроет новый сезон в Москве 11 мая

Росстат: Уровень безработицы в России обновил исторический минимум

Кинолог Голубев рассказал, чем можно угостить собаку на пикнике

Врывайся в Trail вместе с ENERGY!

Экология в Москве

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Москве

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели

Москва на Moscow.media

Тихий вечер...

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Baza: восьмиклассник чуть не сжег дом соседа самодельным огнеметом в Москве

Акция «День добрых дел» прошла в Химках

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

В Петербурге в первый день навигации открылись 12 водных маршрутов