Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2020

Новости Москвы за 19.10.2020

Финмаркет 

Цены евробондов РФ слегка подросли в понедельник благодаря спросу на рисковые активы

Москва. 19 октября. Котировки большинства выпусков российских еврооблигаций слегка подросли в понедельник благодаря спросу глобальных инвесторов на рисковые активы. При этом суверенные спреды к доходности базовых активов немного сузились, поскольку американские казначейские обязательства (US Treasuries) 19 октября снизились в цене.

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Избивали, стреляли под ноги, вербовали. В Хабаровске похитили и вывезли в лес журналиста

Я журналист RusNews, мы освещаем разные события, работаем не только в родном Хабаровске. Делаем все, что должны делать журналисты, что должны снимать журналисты, как должны помогать журналисты. Это наша задача, наша миссия. [15 октября] мы вели прямую трансляцию с площади Ленина, где люди собираются на протест каждый день. После акции я вызвал такси и поехал в сторону дома. По пути зашел в магазин, потом, когда свернул в арку к своему подъезду, увидел две машины: легковой «Седан» разворачивался... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

ЦОДД оценил правила использования парковок для инвалидов

Парковочные места для инвалидов необходимо использовать, исходя из потребностей граждан, и гибко подходить к категориям водителей, которым разрешено оставлять там автомобили. Такое заявление в понедельник, 19 октября, сделал начальник ситуационного Центра организации дорожного движения (ЦОДД) Москвы Александр Евсин.

Lenta.ru 

В России откроется первый ЕГЭ-Хаус

В России откроется первый ЕГЭ-Хаус, где будут готовить к экзаменам, а также устраивать креативные тренировки и встречи со звездными гостями. Отмечается, что ЕГЭ-Хаус — это проект образовательного проекта «Вебиум» под кураторством лагеря «Камчатка», в котором вожатыми работают известные в России личности.

«Вести» 

Медведи на глазах у посетителей растерзали смотрителя парка дикой природы

В шанхайском парке дикой природы на глазах у посетителей, которые находились в автобусе, медведи растерзали смотрителя и утащили его тело. Работавший рядом водитель экскаватора пытался отпугнуть их, но сам был вынужден сидеть в кабине до приезда полиции.

Profile.ru 

Пашинян и Алиев заявили о готовности провести переговоры по Карабаху в Москве

Премьер-министр Армении Никол Пашинян сообщил о готовности прибыть в Москву с целью переговоров по Нагорному Карабаху. С таким заявлением выступил и глава Азербайджана Ильхам Алиев. Представитель армянской стороны уверен, что конфликт следует урегулировать исключительно мирным путем. Алиев же заявил о необходимости поиска путей решения проблемы и прекращения противостояния, передает ТАСС. «Я готов приложить все необходимые

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

«Подкрался и ударил»: бывшая возлюбленная Алибасова рассказала о конфликте с продюсером

Ляна Фридман уже заявляла о своем намерении добиться справедливого наказания для продюсера группы «На-На», поднявшего на нее руку прямо в эфире программы «Пусть говорят». А ведь в свое время предпринимательница и Бари Алибасов находились куда в более близких отношениях. В результате коварного нападения шоумена, Фридман получила ряд неприятных травм и даже проходила реабилитацию, так как побои экс-возлюбленного обернулись для нее параличом правой стороны лица.

Читать дальше...




СК РФ (Следственный комитет) 

По факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности в одной из частных клиник на северо-западе Москвы, организовано проведение проверки

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве организовано проведение доследственной проверки.

«Вести» 

Кто такая Елена Переслени и какую тайну она хранит

После гибели дочери Софии заслуженный артист России Владимир Конкин совсем перестал появляться на людях. Вместо него от лица семьи все чаще высказывается Елена Переслени – женщина, которую в СМИ стали называть мачехой покойной девушки. Кем на самом деле она приходится актеру и о чем умалчивает уже не один десяток лет, разбирались в эфире телеканала "Россия 1".

Static.feed.rbc.ru 

В Москве заработал сайт для регистрации в ночных клубах из-за COVID-19

Власти Москвы запустили сайт checkin.mos.ru, необходимый для регистрации посетителей ночных клубов и других заведений, работающих с 0:00 до 06:00. С 19 октября в столице начинает действовать система чек-инов, которая предполагает, что всем посетителям ночных развлекательных заведений перед тем, как зайти внутрь, нужно будет зарегистрироваться по номеру телефона. Согласно решению столичных властей, каждое такое заведение обязано разместить при входе или на сайте QR-код, а также текст с информацией для регистрации. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Утвержден проект планировки реконструкции участка канализационного коллектора от застройки Братеево

19.10.2020 18:42. Агентство "Москва".

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление, которым утвердил проект планировки реконструкции участка канализационного коллектора от застройки района Братеево. Документ опубликован на официальном сайте мэра столицы.

Читать дальше...

E-news.su 

"Преступления" Путина перед Западом: Полный список

Перед коварным отравлением Лёхи Навального трусами с "Новичком" (или бутылкой в трусах? – все уже запутались) меркнут все предыдущие злодейства Владимира Путина. И отравление Скрипалей "Новичком", и казнь Литвиненко полонием, и даже назначение Рекса Тиллерсона госсекретарём США. Но всё же хотелось бы составить хоть небольшой каталожик преступлений президента России, чтобы твёрдо понимать, в чём он виноват.

Mskagency.ru (Москва) 

Мужчина в Подмосковье получил 15 лет строгого режима за двойное убийство в кафе

19.10.2020 18:41. Агентство "Москва".

Московский областной суд вынес приговор жителю Воскресенска Бориса Клочкова, признанному виновным в двойном убийстве. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе прокуратуры области.

«Суд установил, что вечером 13 апреля прошлого года Клочков, распивая спиртные напитки в одном из кафе в городе Воскресенске Московской области, поссорился со знакомой. В конфликт вмешались двое посетителей. В ходе произошедшей драки Клочков взял... Читать дальше...

Блог «Несекретные материалы» 

В Америке признались в беспомощности перед «Авангардом»

Попытки Соединенных Штатов догнать Российскую Федерацию в области гиперзвукового оружия с треском провалились. На сегодняшний день наша страна производит оружие, не имеющее аналогов во всем мире. Даже изобретательные китайцы не могут повторить успех российских инженеров.

Стоит подчеркнуть, что американцы не только не могут повторить гиперзвуковые ракеты «Авангард», но также и абсолютно беззащитны перед ними. На сегодняшний день нет средства, способного осуществить их перехват. Накануне об этом написало западное издание National Interest.

Агентство «iTrend» 

Клиенты Syssoft смогут приобрести лицензии AnyDesk без НДС

Компания Syssoft («Системный софт»), центр экспертизы в области программного обеспечения, стала прямым партнером поставщика решений для удаленного рабочего стола AnyDesk Software GmbH, заключив прямой лицензионный договор с вендором и теперь поставка лицензий AnyDesk через Syssoft не будет облагаться НДС.

Решение AnyDesk предназначено для удаленного доступа к рабочему столу пользователя. Благодаря собственной разработке AnyDesk Software – DeskRT – подключение и передача изображения с экрана... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Станцию «Долгопрудная» МЦД-1 открыли после реконструкции

Мэр Москвы Сергей Собянин и гендиректор «РЖД» Олег Белозеров открыли станцию Долгопрудная МЦД-1. Комплексная реконструкция станции была начата в январе 2019 года, работы велись круглосуточно.

Просматривали в Москве 19.10.2020

Motocargo.ru

Продажа спортивных мотоциклов Продажа японских мотоциклов Продажа мотоциклов с пробегом

Mas-drev.ru

MasDrev-Столярная Мастерская

Jum.ru

Высшая гуманитарная школа им. С. Дубнова

Avto-SOS

Круглосуточная служба эвакуации автотранспорта. Перевозка автомобилей, мотоциклов, коммерческого транспорта. Техническая помощь на дорогах: подвоз топлива, зарядка аккумуляторов, замена колес, снятие блокировки АКПП и прочие услуги. (Россия, Московская область, Москва)

Gearex.ru

Запчасти для иномарок

Arstools.ru

Балансировочное и шиномонтажное оборудование. Автоинструменты и краскопульты

9888888.ru

Вип такси в аэропорт, заказ vip такси Москва, аренда автомобиля с водителем

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Sprint-men.ru

Спринт - курьерская служба доставки - СПРИНТ - служба оперативной доставки в Москве

Magazintoysbaby.ru

Магазин игрушек для детей, в москве, интернет магазин игрушек

Fedservice.ru

Поручения в Москве - FedService.ru (ФедСервис.ру) - Выполнение поручений в Москве

Planeta-taxi.ru

Планета-Такси

Cifrovoetaxi.ru

Такси Технология - 626-6-626 - Главная - Услуги такси - такси с wi

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Perevozkagruzov24.ru

Грузопеевозки по Москве

Жалюзи-автограф.рф

Вертикальные и горизонтальные жалюзи, жалюзи на пластиковые окна

Service-remont-iphone.ru

Сломался iPhone? Сервисный центр Apple. Ремонт iPhone 2G, 3G, 3GS, 4G в Москве!

Me-forum.ru

Московский Экономический Форум

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Овощей.рф

  - Природное земледелие - www.sianieshop.ru

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Авиакомпанию S7 оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение прав пассажиров

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Музыкальные новости

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Москвы

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

И куда смотрит Екатерина Михайловна Мизулина (и вся "Лига безопасного интернета")?

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Володин: Финляндия наказала своих граждан закрытием КПП на границе с Россией

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Москве

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Москва на Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Ульяновская ёлка прижилась в московском парке

Омбудсмен напомнила родителям о правилах детской безопасности на отдыхе

Русским шлют недобрый сигнал из Таджикистана. Военную базу России могут закрыть?

Восьмиклассник в Москве сделал огнемет и пытался сжечь дачу соседа